Наверх

Гороскоп на 26 марта:Львы получат какой-нибудь подарок, Весы покажут себя с лучшей стороны

Гороскоп на 26 марта:Львы получат какой-нибудь подарок, Весы покажут себя с лучшей стороны
16+

ОВЕН

Утренняя физическая нагрузка обеспечит Овнам заряд бодрости и энергии на весь день. Высокая работоспособность будет не только у занимающихся активным трудом, но и у людей, работа которых связана с интеллектуальной деятельностью. Самое время расширять свой кругозор, поднимать уровень знаний, повышать квалификацию. Результативным будет общение, подготавливающее заключение договоров с иногородними или иностранными фирмами. Трудоспособность Овнам удастся сохранить до глубокой ночи; ее результатом может стать новый проект.

ТЕЛЕЦ

Доброжелательное и корректное поведение поможет Тельцу открыть перед собой любые двери. Но добиться успеха вы сможете лишь в том случае, если окружающие почувствуют, что за оболочкой любезности таится стальная воля. Свои суждения Телец должен подкреплять веской аргументацией. Если вы заботитесь о своем имидже, то должны в точности соблюдать все правила делового этикета, выполнять взятые на себя обязательства, проявлять себя как надежный партнер. В эмоциональном плане сегодняшний день не несет негатива или большого напряжения.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов прекрасный день для начала совместной работы с кем-либо. Чтобы поддержать свою хорошую репутацию, не медлите, начинайте искать нужные контакты прямо сейчас. Если вы будете активны и убедительны, к вашему мнению будут многие прислушиваться. Близнецам придется обсудить все происходящее с друзьями, а вторая половина дня особенно благоприятна для таких бесед. Любые разговоры начинайте с хороших слов, чтобы настроить собеседника положительно и избежать обид и споров.

РАК

Если вы столкнулись с ситуацией, когда не знаете, к кому обратиться за помощью, поделитесь трудностями с самыми близкими людьми. Конечно, нет никакой гарантии, что они смогут вам оказать конкретную материальную помощь. Но в беседе с ними Раки смогут выговориться, поведать им подоплеку сложившейся ситуации. В результате вы сами лучше разберетесь в ней. А внимательный, участливый слушатель поможет вам почувствовать, что вы можете рассчитывать на поддержку окружающих, что вы им небезразличны. Это наполнит вас новой, свежей энергией, даст силы бороться.

ЛЕВ

Ваша способность обворожить собеседника окажет положительное влияние на все сегодняшние дела. Дипломатичность и разумная уступчивость помогут Львам в деловом общении, несмотря на то, что некоторые окружающие отнесутся к ним с предубежденностью. Сегодня для Львов благоприятный день, чтобы наладить более близкое общение с коллегами, встретиться с родными и друзьями. Возможно, вы получите какой-нибудь подарок или гостинец, вам окажут особое внимание. Отношения с любимыми людьми будут хорошими и спокойными.

ДЕВА

Сегодня окружающие рассчитывают на ваше понимание и поддержку. Постарайтесь проявить лояльность и терпимость к человеческим слабостям, примите своих близких такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками. Не отстаивайте свою позицию любой ценой, лучше поищите возможность компромисса. Таким образом Девы сберегут силы и энергию для решения действительно важных для них задач, укрепят семейные и родственные отношения и смогут избежать столь конфликтных ситуаций.

ВЕСЫ

Днем Весы должны заниматься повседневными делами, продолжая работу над текущими проектами. Проснувшиеся в вас мечты подтолкнут к самовыражению через творчество. Сегодня вам представится возможность проявить свои дипломатические способности. Вы сможете показать себя с самой лучшей стороны. Вечером вам захочется на практике реализовать задуманное. Возможно возникновение конфликтов, напряженных ситуаций, всевозможных препятствий. При этом Весам придется рассчитывать только на свои силы, так как единомышленники и партнеры пожелают самоустраниться.

СКОРПИОН

Информация, которую Скорпионы получат в первой половине дня, натолкнет на размышления. Но, скорее всего, вы не сумеете найти посетившим вас идеям практическое применение. Вечером обстановка может обостриться. Если вы настроены на какие-либо преобразования, то лучше начать с малого, иначе благие намерения так и останутся мечтами. То, что вы задумали, может стоить вам больших усилий и переживаний. Возможно, это станет причиной раздоров и споров с родителями. Поэтому Скорпионам нужно быть готовыми к тому, что придется сглаживать конфликты и острые углы.

СТРЕЛЕЦ

К Стрельцам сегодня станут проявлять повышенный интерес тайные недоброжелатели, завидующие доходам, известности или счастливой личной жизни. Не давайте им шанса получить больше информации, чем должно быть им известно. Не исключено, что это приведет вас к неприятным столкновениям с госструктурами. Стрельцы отреагируют сегодня на проявления чужой зависти очень остро, особенно если их финансовое или другое благополучие завоевано потом и кровью. Чтобы не лечь спать разочарованными и раздраженными, перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе или займитесь делом, которое всегда вас успокаивало.

КОЗЕРОГ

Если Козероги будут предъявлять необоснованные претензии окружающим, у них могут возникнуть серьезные осложнения. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем указывать другому на его ошибку. Сегодня вам стоит искать компромиссные решения, а не затевать конфликты. Вторая половина дня может ознаменоваться кардинальными изменениями в жизни Козерога. Проявите здравомыслие, рассудочность, не увлекайтесь сомнительными предприятиями, и тогда удача улыбнется вам. Вечером этого дня вы вынуждены будете с головой окунуться в решение домашних проблем.

ВОДОЛЕЙ

В этот день критика, агрессия в ваш адрес, любые попытки манипулировать вами, настойчиво склонить к какому-то решению или поступку будут встречены Водолеями особенно болезненно. Если они исходят от людей, чьим расположением вы дорожите, то вам необходимо сдержаться и не допустить ссоры. Возможно столкновение ваших кровных интересов с чужими, которое выльется в открытое противостояние. Неприятности могут поджидать Водолеев, когда в их руках окажутся электроприборы, колющие и режущие предметы, инструменты. Расслабляться вам нельзя ни на минутку.

РЫБЫ

Первая половина дня является не очень подходящим временем для того, чтобы заниматься серьезными или новыми делами. Сейчас Рыбам не нужно устраивать «разборки» с родственниками, друзьями, коллегами, поскольку даже в самых хороших отношениях гармония и взаимопонимание отсутствуют. Если есть необходимость выяснить какие-то спорные вопросы, это лучше сделать в конце дня. Чтобы не лечь спать в возбужденном эмоциональном состоянии, посвятите какое-то время любому расслабляющему занятию.

Анастасия Вислогузова, 26.03.2018, 08:59
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось26 марта 2018, 10:57
Вау! Типа после нейтронной бомбы.. Всё есть, - гороскоп есть, прогород есть, даже Настя Вислогузова есть... людей нету :-(
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Типа после нейтронной бомбы.. Всё есть, - гороскоп есть, прогород есть, даже Настя Вислогузова есть... людей нету :-(
драсьте:-). Мню настораживает повышенный интерес тайных недоброжелателей..8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 11:18
Ой, люди, наконец то! Да ищё какие!=-D Здесь смысл один, и настораживаться не стоит. Есть субстанция, звучит зловеще, но на самом деле, это неплохая субстанция, однако..., поэтизирующая между прочим;-)
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Ой, люди, наконец то! Да ищё какие!=-D Здесь смысл один, и настораживаться не стоит. Есть субстанция, звучит зловеще, но на самом деле, это неплохая субстанция, однако..., поэтизирующая между прочим;-)
а я стихи не лю:-P
Согласны с автором?
Кирилл Кукушкин26 марта 2018, 11:33
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
а я стихи не лю:-P
К подъезду подкатил кабриолет,
Вы вышли в платье цвета фиолэээт...
В манто и удивительном колье.
"Я к Вам спешил, проделав 1000 лье.."

Вы приподняли медленно лорнет,
И прошептали: "Ах, это вы, корнет,
О сколько зим, простите, сколько лет
Храню я ваш прощальный амулет

Я тоже не читаю стихи, я их всегда пою:-)
Песни то слушаете ведь?-.это по любому:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
К подъезду подкатил кабриолет,
Вы вышли в платье цвета фиолэээт...
В манто и удивительном колье.
"Я к Вам спешил, проделав 1000 лье.."

Вы приподняли медленно лорнет,
И прошептали: "Ах, это вы, корнет,
О сколько зим, простите, сколько лет
Храню я ваш прощальный амулет

Я тоже не читаю стихи, я их всегда пою:-)
Песни то слушаете ведь?-.это по любому:-)
А куда делся Ваш двойник?Неужто лекарства помогли? :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А куда делся Ваш двойник?Неужто лекарства помогли? :-D
Не злой двойник, думаю, хорошо. Может, конечно, на время смуту внести, ну значит надо человеку. Так то, неплохой и интересный человек:-)
Согласны с автором?
Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Типа после нейтронной бомбы.. Всё есть, - гороскоп есть, прогород есть, даже Настя Вислогузова есть... людей нету :-(


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Не злой двойник, думаю, хорошо. Может, конечно, на время смуту внести, ну значит надо человеку. Так то, неплохой и интересный человек:-)
Эт вы меня просто плохо знаете. Здратути!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Эт вы меня просто плохо знаете. Здратути!=-D
Ну, привет, дорогой=-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов26 марта 2018, 12:07
Я люблю стихи) . Можно для меня , хоть раз .
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
К подъезду подкатил кабриолет,
Вы вышли в платье цвета фиолэээт...
В манто и удивительном колье.
"Я к Вам спешил, проделав 1000 лье.."

Вы приподняли медленно лорнет,
И прошептали: "Ах, это вы, корнет,
О сколько зим, простите, сколько лет
Храню я ваш прощальный амулет

Я тоже не читаю стихи, я их всегда пою:-)
Песни то слушаете ведь?-.это по любому:-)
:-):-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
К подъезду подкатил кабриолет,
Вы вышли в платье цвета фиолэээт...
В манто и удивительном колье.
"Я к Вам спешил, проделав 1000 лье.."

Вы приподняли медленно лорнет,
И прошептали: "Ах, это вы, корнет,
О сколько зим, простите, сколько лет
Храню я ваш прощальный амулет

Я тоже не читаю стихи, я их всегда пою:-)
Песни то слушаете ведь?-.это по любому:-)
мрак!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:39
Фиолет... производная пурпура... пурпур – это изначально белая ткань, на которую маги очень высокой степени посвящения умеют перевести кровь заходящего солнца, в результате чего он и получается. С этим словом я справился. О слове “субстанция” я ничего не могу сказать, да и никто не может сказать. Почему? А что такое субстанция? Это всегда напоминает что-то такое: железнодорожную станцию и какие-то под ней подвалы, погреба. То есть, я хочу сказать, что каждый философ это слово трактует по-разному. Поэтому мы не будем на нём останавливаться. Это “нечто материальное”, “нечто фундаментальное”, а дальше никто ничего не знает...
Итак, потешив себя таким аргументом, я подумал, что пробле%
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:42
Итак, потешив себя таким аргументом, я подумал, что проб%
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Итак, потешив себя таким аргументом, я подумал, что проб%
пробл#ма идентификации личности решается не так просто. И кто есть человек фактически? Кто он? Понятно, мы можем спросить у него паспорт, его комсомольский или, может быть, профсоюзный билет, в общем, документы. Государство вполне этим удовлетворяется. Но мы люди настолько недовольные, что нам этого мало, поэтому мы этим не удовлетворяемся.
О чём это говорит? Это говорит о том, что все наши построения в этой действительности, в этом мире абсолютно иллюзорны. Понятно, эта мысль, мягко говоря, очень не новая или слишком, слишком старая. И поэтому мы возвращаемся к идее обмана – не такого красивого, “пурпурного” обмана, а обычного обмана, и скажем: жизнь – это полный обман, никаких истин здесь не бывает, и пусть мне демагоги не морочат головы, что жить нужно так-то, а не так-то. И я не понимаю, почему мне нельзя убить любимую женщину, и я не понимаю совершенно, почему нельзя накормить серийного убийцу хорошим обедом. Ведь, действительно, ничего это не понятно.

Когда мы начинаем думать, откуда, в конце концов, людям пришла идея истины и правды, ведь всё вокруг полный обман – воруют, лгут, обманывают – непонятно только одно, непонятна негативная интонация, с которой эти дивные слова – “воровство”, “обман”, “ложь” – обычно произносят, апеллируя при этом к какой-то “честности”, к какой-то “правде”. Логически совершенно непонятно.
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
пробл#ма идентификации личности решается не так просто. И кто есть человек фактически? Кто он? Понятно, мы можем спросить у него паспорт, его комсомольский или, может быть, профсоюзный билет, в общем, документы. Государство вполне этим удовлетворяется. Но мы люди настолько недовольные, что нам этого мало, поэтому мы этим не удовлетворяемся.
О чём это говорит? Это говорит о том, что все наши построения в этой действительности, в этом мире абсолютно иллюзорны. Понятно, эта мысль, мягко говоря, очень не новая или слишком, слишком старая. И поэтому мы возвращаемся к идее обмана – не такого красивого, “пурпурного” обмана, а обычного обмана, и скажем: жизнь – это полный обман, никаких истин здесь не бывает, и пусть мне демагоги не морочат головы, что жить нужно так-то, а не так-то. И я не понимаю, почему мне нельзя убить любимую женщину, и я не понимаю совершенно, почему нельзя накормить серийного убийцу хорошим обедом. Ведь, действительно, ничего это не понятно.

Когда мы начинаем думать, откуда, в конце концов, людям пришла идея истины и правды, ведь всё вокруг полный обман – воруют, лгут, обманывают – непонятно только одно, непонятна негативная интонация, с которой эти дивные слова – “воровство”, “обман”, “ложь” – обычно произносят, апеллируя при этом к какой-то “честности”, к какой-то “правде”. Логически совершенно непонятно.
вот это завернуло товарисча..8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
вот это завернуло товарисча..8-|
Заверните ее в бумагу -
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
Принесу домой спозаранок,
Разверну алый бант осторожно…
И вручу себе как подарок,
Если это, конечно, возможно!
И сидеть, любоваться буду
На ее красоту, улыбку,
На ее чистоту и губы,
И на взгляд ее мне открытый…
Уложу ее я, и встану
У красивых ног, словно стражник.
Чтоб успеть упредить желанье
Ее первое же, однажды!
Заверните ее в бумагу!
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Заверните ее в бумагу -
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
Принесу домой спозаранок,
Разверну алый бант осторожно…
И вручу себе как подарок,
Если это, конечно, возможно!
И сидеть, любоваться буду
На ее красоту, улыбку,
На ее чистоту и губы,
И на взгляд ее мне открытый…
Уложу ее я, и встану
У красивых ног, словно стражник.
Чтоб успеть упредить желанье
Ее первое же, однажды!
Заверните ее в бумагу!
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
WOW..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Эт вы меня просто плохо знаете. Здратути!=-D
Эй братан, под лося так то я косил>:>
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Эй братан, под лося так то я косил>:>
ща будет драка псевдолосей псевдорогами?;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Эй братан, под лося так то я косил>:>
Ты козак чужой, и не брат ты мне.
Свои песни спел, как рубился где!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Эй братан, под лося так то я косил>:>
Не каждому дано быть братом лосем, а тем более уж братом лося!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Заверните ее в бумагу -
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
Принесу домой спозаранок,
Разверну алый бант осторожно…
И вручу себе как подарок,
Если это, конечно, возможно!
И сидеть, любоваться буду
На ее красоту, улыбку,
На ее чистоту и губы,
И на взгляд ее мне открытый…
Уложу ее я, и встану
У красивых ног, словно стражник.
Чтоб успеть упредить желанье
Ее первое же, однажды!
Заверните ее в бумагу!
Эту женщину предо мною!
И бантом обвяжите алым!
Забираю ее с собою!
Типичный стих кошелевца про свою любовь - пятилитровку незамерзайки?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Эй братан, под лося так то я косил>:>
Косил-косил, да не выкосил, а не выкосил - нате выкуси!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Вау...Класс! Какой мужчина,
Он так манит на любовь...
Подскочил ко мне пружиной,
У него играет кровь.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Вау...Класс! Какой мужчина,
Он так манит на любовь...
Подскочил ко мне пружиной,
У него играет кровь.
Он похож был на пружину
И стоял на голове.
Этот мачо был мужчина,
Только прятался в листве.

По ветвям скакал он ловко,
У него играла кровь:
-Эх, ты, жизнь моя, морковка,
Я ведь тоже за любовь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю стихи) . Можно для меня , хоть раз .
Однажды зимним вечерком,

В борделе на Мещанской,

Сошлись с расстриженным попом

Поэт, корнет уланский,

Московский модный молодец,

Подьячий из Сената

И третьей гильдии купец

Да пьяных два солдата.

Всяк, пуншу осушив бокал,

Лег с б…ядью молодою

И на постеле отмечал

Горячею е…дою.

Кто всех задорнее е…ет,

Чей х…й средь битвы рьяной

П…зду кудрявую дерет,

Горя, как столб багряный?

Хвала тебе, расстрига поп,

Б…ядун трудолюбивый,

О землемер и п…зд и ж…п,

Примерный жрец ретивый!..

В четвертый раз ты плешь впустил

И снова щель раздвинул,

В четвертый принял, вколотил,

Но х…й повисший вынул!..

Повис!.. Своей рукой

Ему милашка д…очит,

И плешь сжимает пятерней,

И волосы клокочет…

Вотще! Под бешеным попом

Лежит!.. она тоскует

И ездит по брюху верхом

И в ус попа целует…

Вотще! Е…дак лишился сил,

Как воин тяжкой брани,

Упал, главу свою склонил

И плачет в нежной длани.

Как некогда поэт Хвостов,

Обиженный природой,

Во тьме полуночных часов

Корпит над сладкой одой,

Погромче сочинять хотя, —

И вкривь, и вкось, и прямо,

Он, слово звучное вертя,

Ломает в стих упрямо.

Так б…ядь трудилась над попом,

Но не было успеха…

Х…й не становится столбом,

Как будто бы для смеха!..

Зарделись щеки, бледный лоб

Стыдом воспламенился,

Готов с постели прыгнуть поп,

Но вдруг остановился…

Он видит: в ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами, —

Явилась тень… идет к нему

Дрожащими стопами,

Блистая сквозь ночную тьму

Огнистыми очами.

– Что сделалось детине тут? —

Спросило привиденье.

– Лишился пышности я м…д,

Е..дак в изнеможенье…

Предатель милый изнемог,

Не хочет уж яриться!..

– Почто ж, е…ена мать, забыл

Ты мне в беде молиться?

– Но кто ты? – вскрикнул Еба…ов,

Вздрогнув от удивленья.

– Я друг, спаситель твой, Барков!.. —

Вещало привиденье.

И, страхом пораженный, поп,

Не говоря ни слова,

С постели на пол, будто сноп,

Упал к ногам Баркова.

Восстань, любезный Еба…ов!..

Востань, повелеваю!

Всю ярость праведных х…ев

Тебе я возвращаю:

Иди, е…и милашку вновь!..

О чудо! х…й ядреный

Встает, краснеет плешь, как кровь,

Торчит, как кол вонзенный…

– Ты видел, – говорит Барков, —

Как я тебя избавил…

Послушай… правду говори…

Из всех ваших певцов

Еще меня никто не славил?

– Никто!

– Так мать же их в п…зду,

Хвалы мне их не нужны,

Лишь от тебя услуг я жду, —

Пиши в часы досужны!..

Возьми задорный мой гудок,

Играй, как ни попало…

Вот звонки струны, вот смычок —

В тебе ума не мало;

И спой лишь так, как пел Шатров,

Не Шаликовым тоном,

Кропоткин, Шахматов, Хвостов

Прокляты Аполлоном.

К чему, мой милый, подражать

Бессмысленным поэтам?

Последуй мне, е…ена мать,

Моим благим советам,

И будешь из певцов певец,

Клянусь моей е…дою…

Ни черт, ни девка, ни чернец

Не вздремлют над тобою!..

– Барков! доволен будешь мной!

Провозгласил детина.

И призрак вмиг исчез ночной,

И мягкая перина

Под милой ж…пой красоты

Не раз еще измялась,

И б…ядь во блеске красоты

Едва с попом рассталась.

Но вот яснеет свет дневной,

И, будто плешь Баркова,

Выходит солнце за горой,

Средь неба голубого.

И стал трудиться Еба…ов,

Е…ет да припевает,

Везде хвалит: «Велик Барков!»

Попа сам Феб венчает.

Пером владеет, как е…дой,

Певец он всех славнее, —

В трактирах, в кабаках герой,

На бирже всех сильнее!

И стал ходить из края в край,

С гудком, с смычком, с м…дами, —

И на Руси вкушает рай

С бумагой и п…здами;

И там, где вывешен е…дак.

Над низкой ветхой кровлей,

И там, где с б…ядью спит монах,

И в скопищах торговли,

Везде затейливый пиит

Поет свои куплеты,

И всякий день в уме твердит

Баркова все советы.

И бабы, и х…ястый пол,

Дрожа, ему внимают,

И даже перед ним подол

Девчонки подымают.

И стал расстрига-богатырь

Как в масле сыр кататься…

Однажды в женский монастырь,

Как начало смеркаться,

Приходит тайно Е…аков,

И звонкими струнами

Воспел победу е…даков

Над юными п…здами.

У стариц нежный секелек

Зардел и зашатался…

Как вдруг – ворота на замок,

И поп в плену остался.

Вот девы в келью повели

Поэта Еба…ова…

Кровать там женская в пыли

Является дубова.

Поп во постелю нагишом

Ложится поневоле,

И вот игуменья с попом

В обширном е…ли поле.

Отвисли титьки до пупа,

П…зда идет вдоль брюха,

Тиранка бедного попа —

Проклятая старуха!..

Честную матерь откачал

Пришлец благочестивый…

И ведьме страждущей сказал

С робостью стыдливой:

– Какую ж плату восприму?

– А вот, мой сын, какую:

Послушай, скоро твоему

Конец настанет х…ю!

Тогда ты будешь каплуном,

И мы прелюбодея

Закинем в нужник вечерком,

Как жертву Асмодея!..

О, ужас! бедный мой певец!

Что станется с тобою?

Уж близок дней твоих конец,

Уж ножик над е…дою!

Напрасно е…ь усердно мнишь

Девицу престарелу, —

Усердьем б…ядь ты не смягчишь,

Под х…ем поседелу.

Кляни зае…ины отца

И матери прореху…

Восплачьте, нежные сердца,

Здесь дело не до смеху!..

Проходит день, за ним другой,

Неделя протекает…

А поп в обители святой

Под стражей пребывает.

О вид, угодный небесам!

Игуменью седую

Е…ет по целым он часам

В п…зду ее.

Е…ет…, но пламенный е…дак

Слабеет боле… боле…

И вянет, как весенний злак,

Скошенный в чистом поле.

Увы! Настал ужасный день!

Уж утро пробудилось,

И солнце в сумрачную тень

Лучами погрузилось…

Но х…й поповский не встает,

Несчастный устрашился…

Вотще м. де себе трясет, —

Напрасно лишь трудился.

Но вот, скрипя, шатнулась дверь,

Игуменья стремится

И в руку х…й берет, – но он

Лежит и не ярится…

Она щекочет, – но он спит,

Дыбом не становится…

– Добро! – игуменья рекла

И с гневом удалилась.

Душа в детине замерла.

И кровь остановилась.

Расстригу мучила печаль,

И сердце боле билось…

Но время быстро мчалось вдаль,

Темно уж становилось.

И ночь с е…ливою луной

На небо наступала,

И б…ядь в постеле пуховой

С монахом засыпала.

Купец уж лавку запирал…

Поэты лишь не спали

И, водкою налив бокал,

Баллады сочиняли!..

А в келье тишина была…

Вдруг стены пошатнулись,

Упали святцы со стола,

Листы перевернулись, —

Холодный ветер пробежал

Во тьме угрюмой ночи…

Баркова призрак вдруг предстал

Священнику пред очи:

В зеленом ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами.

– Скажи, что дьявол повелел?

– Надейся, не страшися!

– Увы! что мне дано в удел?

Что делать мне? – Д…очися! —

И грешник стал е…дак трясти,

Трясет и… вдруг проворно

Стал х…й все вверх да вверх расти,

Торчит е…дак задорно…

Баркова плешь огнем горит,

М…де клубятся сжаты,

В могучих жилах кровь кипит,

И пышет х…й мохнатый…

Но вот защелкал ключ в замке,

Дверь с шумом отворилась,

И с острым ножиком в руке

Игуменья явилась…

Являют гнев черты лица,

Пылает взор собачий…

Но вдруг на грозного певца

И х…й попа стоячий

Она взглянула… пала в прах,

Со страху обос…алась…

Трепещет, мучится в слезах

И с жизнью распрощалась…

– Ты днесь свободен, Еба…ов! —

Сказала тень расстриге.

Мой друг! успел найти Барков

Развязку сей интриге!..

– Поди! (отверста дверь была)

Тебе не помешают,

И знай, что добрые дела

Е…аки награждают.

Усердно ты воспел меня,

И вот за то награда!»

Сказал, исчез – и здесь, друзья,

Окончилась баллада!..

1814
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Однажды зимним вечерком,

В борделе на Мещанской,

Сошлись с расстриженным попом

Поэт, корнет уланский,

Московский модный молодец,

Подьячий из Сената

И третьей гильдии купец

Да пьяных два солдата.

Всяк, пуншу осушив бокал,

Лег с б…ядью молодою

И на постеле отмечал

Горячею е…дою.

Кто всех задорнее е…ет,

Чей х…й средь битвы рьяной

П…зду кудрявую дерет,

Горя, как столб багряный?

Хвала тебе, расстрига поп,

Б…ядун трудолюбивый,

О землемер и п…зд и ж…п,

Примерный жрец ретивый!..

В четвертый раз ты плешь впустил

И снова щель раздвинул,

В четвертый принял, вколотил,

Но х…й повисший вынул!..

Повис!.. Своей рукой

Ему милашка д…очит,

И плешь сжимает пятерней,

И волосы клокочет…

Вотще! Под бешеным попом

Лежит!.. она тоскует

И ездит по брюху верхом

И в ус попа целует…

Вотще! Е…дак лишился сил,

Как воин тяжкой брани,

Упал, главу свою склонил

И плачет в нежной длани.

Как некогда поэт Хвостов,

Обиженный природой,

Во тьме полуночных часов

Корпит над сладкой одой,

Погромче сочинять хотя, —

И вкривь, и вкось, и прямо,

Он, слово звучное вертя,

Ломает в стих упрямо.

Так б…ядь трудилась над попом,

Но не было успеха…

Х…й не становится столбом,

Как будто бы для смеха!..

Зарделись щеки, бледный лоб

Стыдом воспламенился,

Готов с постели прыгнуть поп,

Но вдруг остановился…

Он видит: в ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами, —

Явилась тень… идет к нему

Дрожащими стопами,

Блистая сквозь ночную тьму

Огнистыми очами.

– Что сделалось детине тут? —

Спросило привиденье.

– Лишился пышности я м…д,

Е..дак в изнеможенье…

Предатель милый изнемог,

Не хочет уж яриться!..

– Почто ж, е…ена мать, забыл

Ты мне в беде молиться?

– Но кто ты? – вскрикнул Еба…ов,

Вздрогнув от удивленья.

– Я друг, спаситель твой, Барков!.. —

Вещало привиденье.

И, страхом пораженный, поп,

Не говоря ни слова,

С постели на пол, будто сноп,

Упал к ногам Баркова.

Восстань, любезный Еба…ов!..

Востань, повелеваю!

Всю ярость праведных х…ев

Тебе я возвращаю:

Иди, е…и милашку вновь!..

О чудо! х…й ядреный

Встает, краснеет плешь, как кровь,

Торчит, как кол вонзенный…

– Ты видел, – говорит Барков, —

Как я тебя избавил…

Послушай… правду говори…

Из всех ваших певцов

Еще меня никто не славил?

– Никто!

– Так мать же их в п…зду,

Хвалы мне их не нужны,

Лишь от тебя услуг я жду, —

Пиши в часы досужны!..

Возьми задорный мой гудок,

Играй, как ни попало…

Вот звонки струны, вот смычок —

В тебе ума не мало;

И спой лишь так, как пел Шатров,

Не Шаликовым тоном,

Кропоткин, Шахматов, Хвостов

Прокляты Аполлоном.

К чему, мой милый, подражать

Бессмысленным поэтам?

Последуй мне, е…ена мать,

Моим благим советам,

И будешь из певцов певец,

Клянусь моей е…дою…

Ни черт, ни девка, ни чернец

Не вздремлют над тобою!..

– Барков! доволен будешь мной!

Провозгласил детина.

И призрак вмиг исчез ночной,

И мягкая перина

Под милой ж…пой красоты

Не раз еще измялась,

И б…ядь во блеске красоты

Едва с попом рассталась.

Но вот яснеет свет дневной,

И, будто плешь Баркова,

Выходит солнце за горой,

Средь неба голубого.

И стал трудиться Еба…ов,

Е…ет да припевает,

Везде хвалит: «Велик Барков!»

Попа сам Феб венчает.

Пером владеет, как е…дой,

Певец он всех славнее, —

В трактирах, в кабаках герой,

На бирже всех сильнее!

И стал ходить из края в край,

С гудком, с смычком, с м…дами, —

И на Руси вкушает рай

С бумагой и п…здами;

И там, где вывешен е…дак.

Над низкой ветхой кровлей,

И там, где с б…ядью спит монах,

И в скопищах торговли,

Везде затейливый пиит

Поет свои куплеты,

И всякий день в уме твердит

Баркова все советы.

И бабы, и х…ястый пол,

Дрожа, ему внимают,

И даже перед ним подол

Девчонки подымают.

И стал расстрига-богатырь

Как в масле сыр кататься…

Однажды в женский монастырь,

Как начало смеркаться,

Приходит тайно Е…аков,

И звонкими струнами

Воспел победу е…даков

Над юными п…здами.

У стариц нежный секелек

Зардел и зашатался…

Как вдруг – ворота на замок,

И поп в плену остался.

Вот девы в келью повели

Поэта Еба…ова…

Кровать там женская в пыли

Является дубова.

Поп во постелю нагишом

Ложится поневоле,

И вот игуменья с попом

В обширном е…ли поле.

Отвисли титьки до пупа,

П…зда идет вдоль брюха,

Тиранка бедного попа —

Проклятая старуха!..

Честную матерь откачал

Пришлец благочестивый…

И ведьме страждущей сказал

С робостью стыдливой:

– Какую ж плату восприму?

– А вот, мой сын, какую:

Послушай, скоро твоему

Конец настанет х…ю!

Тогда ты будешь каплуном,

И мы прелюбодея

Закинем в нужник вечерком,

Как жертву Асмодея!..

О, ужас! бедный мой певец!

Что станется с тобою?

Уж близок дней твоих конец,

Уж ножик над е…дою!

Напрасно е…ь усердно мнишь

Девицу престарелу, —

Усердьем б…ядь ты не смягчишь,

Под х…ем поседелу.

Кляни зае…ины отца

И матери прореху…

Восплачьте, нежные сердца,

Здесь дело не до смеху!..

Проходит день, за ним другой,

Неделя протекает…

А поп в обители святой

Под стражей пребывает.

О вид, угодный небесам!

Игуменью седую

Е…ет по целым он часам

В п…зду ее.

Е…ет…, но пламенный е…дак

Слабеет боле… боле…

И вянет, как весенний злак,

Скошенный в чистом поле.

Увы! Настал ужасный день!

Уж утро пробудилось,

И солнце в сумрачную тень

Лучами погрузилось…

Но х…й поповский не встает,

Несчастный устрашился…

Вотще м. де себе трясет, —

Напрасно лишь трудился.

Но вот, скрипя, шатнулась дверь,

Игуменья стремится

И в руку х…й берет, – но он

Лежит и не ярится…

Она щекочет, – но он спит,

Дыбом не становится…

– Добро! – игуменья рекла

И с гневом удалилась.

Душа в детине замерла.

И кровь остановилась.

Расстригу мучила печаль,

И сердце боле билось…

Но время быстро мчалось вдаль,

Темно уж становилось.

И ночь с е…ливою луной

На небо наступала,

И б…ядь в постеле пуховой

С монахом засыпала.

Купец уж лавку запирал…

Поэты лишь не спали

И, водкою налив бокал,

Баллады сочиняли!..

А в келье тишина была…

Вдруг стены пошатнулись,

Упали святцы со стола,

Листы перевернулись, —

Холодный ветер пробежал

Во тьме угрюмой ночи…

Баркова призрак вдруг предстал

Священнику пред очи:

В зеленом ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами.

– Скажи, что дьявол повелел?

– Надейся, не страшися!

– Увы! что мне дано в удел?

Что делать мне? – Д…очися! —

И грешник стал е…дак трясти,

Трясет и… вдруг проворно

Стал х…й все вверх да вверх расти,

Торчит е…дак задорно…

Баркова плешь огнем горит,

М…де клубятся сжаты,

В могучих жилах кровь кипит,

И пышет х…й мохнатый…

Но вот защелкал ключ в замке,

Дверь с шумом отворилась,

И с острым ножиком в руке

Игуменья явилась…

Являют гнев черты лица,

Пылает взор собачий…

Но вдруг на грозного певца

И х…й попа стоячий

Она взглянула… пала в прах,

Со страху обос…алась…

Трепещет, мучится в слезах

И с жизнью распрощалась…

– Ты днесь свободен, Еба…ов! —

Сказала тень расстриге.

Мой друг! успел найти Барков

Развязку сей интриге!..

– Поди! (отверста дверь была)

Тебе не помешают,

И знай, что добрые дела

Е…аки награждают.

Усердно ты воспел меня,

И вот за то награда!»

Сказал, исчез – и здесь, друзья,

Окончилась баллада!..

1814
многабукаф, и хоть бы отформатировать бы утрудились, а не тупо копипаста... бездарь вы сударь!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
многабукаф, и хоть бы отформатировать бы утрудились, а не тупо копипаста... бездарь вы сударь!
Тебе делать некуй, форматируй!
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
многабукаф, и хоть бы отформатировать бы утрудились, а не тупо копипаста... бездарь вы сударь!
главное, чтоб Белоснежке понравилось:-). И её 7 гномам;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вау...Класс! Какой мужчина,
Он так манит на любовь...
Подскочил ко мне пружиной,
У него играет кровь.
И в щтанах его смятенье.
Оттопырились они.
Час пришёл совокупленья
Среди лучиков весны.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов26 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Однажды зимним вечерком,

В борделе на Мещанской,

Сошлись с расстриженным попом

Поэт, корнет уланский,

Московский модный молодец,

Подьячий из Сената

И третьей гильдии купец

Да пьяных два солдата.

Всяк, пуншу осушив бокал,

Лег с б…ядью молодою

И на постеле отмечал

Горячею е…дою.

Кто всех задорнее е…ет,

Чей х…й средь битвы рьяной

П…зду кудрявую дерет,

Горя, как столб багряный?

Хвала тебе, расстрига поп,

Б…ядун трудолюбивый,

О землемер и п…зд и ж…п,

Примерный жрец ретивый!..

В четвертый раз ты плешь впустил

И снова щель раздвинул,

В четвертый принял, вколотил,

Но х…й повисший вынул!..

Повис!.. Своей рукой

Ему милашка д…очит,

И плешь сжимает пятерней,

И волосы клокочет…

Вотще! Под бешеным попом

Лежит!.. она тоскует

И ездит по брюху верхом

И в ус попа целует…

Вотще! Е…дак лишился сил,

Как воин тяжкой брани,

Упал, главу свою склонил

И плачет в нежной длани.

Как некогда поэт Хвостов,

Обиженный природой,

Во тьме полуночных часов

Корпит над сладкой одой,

Погромче сочинять хотя, —

И вкривь, и вкось, и прямо,

Он, слово звучное вертя,

Ломает в стих упрямо.

Так б…ядь трудилась над попом,

Но не было успеха…

Х…й не становится столбом,

Как будто бы для смеха!..

Зарделись щеки, бледный лоб

Стыдом воспламенился,

Готов с постели прыгнуть поп,

Но вдруг остановился…

Он видит: в ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами, —

Явилась тень… идет к нему

Дрожащими стопами,

Блистая сквозь ночную тьму

Огнистыми очами.

– Что сделалось детине тут? —

Спросило привиденье.

– Лишился пышности я м…д,

Е..дак в изнеможенье…

Предатель милый изнемог,

Не хочет уж яриться!..

– Почто ж, е…ена мать, забыл

Ты мне в беде молиться?

– Но кто ты? – вскрикнул Еба…ов,

Вздрогнув от удивленья.

– Я друг, спаситель твой, Барков!.. —

Вещало привиденье.

И, страхом пораженный, поп,

Не говоря ни слова,

С постели на пол, будто сноп,

Упал к ногам Баркова.

Восстань, любезный Еба…ов!..

Востань, повелеваю!

Всю ярость праведных х…ев

Тебе я возвращаю:

Иди, е…и милашку вновь!..

О чудо! х…й ядреный

Встает, краснеет плешь, как кровь,

Торчит, как кол вонзенный…

– Ты видел, – говорит Барков, —

Как я тебя избавил…

Послушай… правду говори…

Из всех ваших певцов

Еще меня никто не славил?

– Никто!

– Так мать же их в п…зду,

Хвалы мне их не нужны,

Лишь от тебя услуг я жду, —

Пиши в часы досужны!..

Возьми задорный мой гудок,

Играй, как ни попало…

Вот звонки струны, вот смычок —

В тебе ума не мало;

И спой лишь так, как пел Шатров,

Не Шаликовым тоном,

Кропоткин, Шахматов, Хвостов

Прокляты Аполлоном.

К чему, мой милый, подражать

Бессмысленным поэтам?

Последуй мне, е…ена мать,

Моим благим советам,

И будешь из певцов певец,

Клянусь моей е…дою…

Ни черт, ни девка, ни чернец

Не вздремлют над тобою!..

– Барков! доволен будешь мной!

Провозгласил детина.

И призрак вмиг исчез ночной,

И мягкая перина

Под милой ж…пой красоты

Не раз еще измялась,

И б…ядь во блеске красоты

Едва с попом рассталась.

Но вот яснеет свет дневной,

И, будто плешь Баркова,

Выходит солнце за горой,

Средь неба голубого.

И стал трудиться Еба…ов,

Е…ет да припевает,

Везде хвалит: «Велик Барков!»

Попа сам Феб венчает.

Пером владеет, как е…дой,

Певец он всех славнее, —

В трактирах, в кабаках герой,

На бирже всех сильнее!

И стал ходить из края в край,

С гудком, с смычком, с м…дами, —

И на Руси вкушает рай

С бумагой и п…здами;

И там, где вывешен е…дак.

Над низкой ветхой кровлей,

И там, где с б…ядью спит монах,

И в скопищах торговли,

Везде затейливый пиит

Поет свои куплеты,

И всякий день в уме твердит

Баркова все советы.

И бабы, и х…ястый пол,

Дрожа, ему внимают,

И даже перед ним подол

Девчонки подымают.

И стал расстрига-богатырь

Как в масле сыр кататься…

Однажды в женский монастырь,

Как начало смеркаться,

Приходит тайно Е…аков,

И звонкими струнами

Воспел победу е…даков

Над юными п…здами.

У стариц нежный секелек

Зардел и зашатался…

Как вдруг – ворота на замок,

И поп в плену остался.

Вот девы в келью повели

Поэта Еба…ова…

Кровать там женская в пыли

Является дубова.

Поп во постелю нагишом

Ложится поневоле,

И вот игуменья с попом

В обширном е…ли поле.

Отвисли титьки до пупа,

П…зда идет вдоль брюха,

Тиранка бедного попа —

Проклятая старуха!..

Честную матерь откачал

Пришлец благочестивый…

И ведьме страждущей сказал

С робостью стыдливой:

– Какую ж плату восприму?

– А вот, мой сын, какую:

Послушай, скоро твоему

Конец настанет х…ю!

Тогда ты будешь каплуном,

И мы прелюбодея

Закинем в нужник вечерком,

Как жертву Асмодея!..

О, ужас! бедный мой певец!

Что станется с тобою?

Уж близок дней твоих конец,

Уж ножик над е…дою!

Напрасно е…ь усердно мнишь

Девицу престарелу, —

Усердьем б…ядь ты не смягчишь,

Под х…ем поседелу.

Кляни зае…ины отца

И матери прореху…

Восплачьте, нежные сердца,

Здесь дело не до смеху!..

Проходит день, за ним другой,

Неделя протекает…

А поп в обители святой

Под стражей пребывает.

О вид, угодный небесам!

Игуменью седую

Е…ет по целым он часам

В п…зду ее.

Е…ет…, но пламенный е…дак

Слабеет боле… боле…

И вянет, как весенний злак,

Скошенный в чистом поле.

Увы! Настал ужасный день!

Уж утро пробудилось,

И солнце в сумрачную тень

Лучами погрузилось…

Но х…й поповский не встает,

Несчастный устрашился…

Вотще м. де себе трясет, —

Напрасно лишь трудился.

Но вот, скрипя, шатнулась дверь,

Игуменья стремится

И в руку х…й берет, – но он

Лежит и не ярится…

Она щекочет, – но он спит,

Дыбом не становится…

– Добро! – игуменья рекла

И с гневом удалилась.

Душа в детине замерла.

И кровь остановилась.

Расстригу мучила печаль,

И сердце боле билось…

Но время быстро мчалось вдаль,

Темно уж становилось.

И ночь с е…ливою луной

На небо наступала,

И б…ядь в постеле пуховой

С монахом засыпала.

Купец уж лавку запирал…

Поэты лишь не спали

И, водкою налив бокал,

Баллады сочиняли!..

А в келье тишина была…

Вдруг стены пошатнулись,

Упали святцы со стола,

Листы перевернулись, —

Холодный ветер пробежал

Во тьме угрюмой ночи…

Баркова призрак вдруг предстал

Священнику пред очи:

В зеленом ветхом сюртуке,

С спущёнными штанами,

С е…диной длинною в руке,

С отвислыми м…дами.

– Скажи, что дьявол повелел?

– Надейся, не страшися!

– Увы! что мне дано в удел?

Что делать мне? – Д…очися! —

И грешник стал е…дак трясти,

Трясет и… вдруг проворно

Стал х…й все вверх да вверх расти,

Торчит е…дак задорно…

Баркова плешь огнем горит,

М…де клубятся сжаты,

В могучих жилах кровь кипит,

И пышет х…й мохнатый…

Но вот защелкал ключ в замке,

Дверь с шумом отворилась,

И с острым ножиком в руке

Игуменья явилась…

Являют гнев черты лица,

Пылает взор собачий…

Но вдруг на грозного певца

И х…й попа стоячий

Она взглянула… пала в прах,

Со страху обос…алась…

Трепещет, мучится в слезах

И с жизнью распрощалась…

– Ты днесь свободен, Еба…ов! —

Сказала тень расстриге.

Мой друг! успел найти Барков

Развязку сей интриге!..

– Поди! (отверста дверь была)

Тебе не помешают,

И знай, что добрые дела

Е…аки награждают.

Усердно ты воспел меня,

И вот за то награда!»

Сказал, исчез – и здесь, друзья,

Окончилась баллада!..

1814
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов26 марта 2018, 18:05
Я НЕ ЧИТАЮ , ТАКИЕ . Стишки .И тебе не советую .Голову такими произведениями засорять .
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Энто не мрак, это супруги Вайханские (барды). И песне этой лет 40... Сейчас её поют как романс, да и прально. А так то сочинялась как шутка, короче, они выписали все слова, которые знали из французкого и получился нормальный романс.
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Эй братан, под лося так то я косил>:>
С чьей то стороны однозначно незаконное использование франшизы псевдолося (улыбаюсь)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Типичный стих кошелевца про свою любовь - пятилитровку незамерзайки?
Это гафф, уж не обижайтесь..
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
главное, чтоб Белоснежке понравилось:-). И её 7 гномам;-)
Сколько у вас поклонников... Март, однако... (улыбаюсь)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Я НЕ ЧИТАЮ , ТАКИЕ . Стишки .И тебе не советую .Голову такими произведениями засорять .
Было бы что засорять!
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у вас поклонников... Март, однако... (улыбаюсь)
всего 2:-). Ой, целых 2!!=-D. Дымочек и Лосяндий;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
всего 2:-). Ой, целых 2!!=-D. Дымочек и Лосяндий;-)
Мне кажется новенький тоже неравнодушен;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
всего 2:-). Ой, целых 2!!=-D. Дымочек и Лосяндий;-)
и ещё я простой Горожанин
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
и ещё я простой Горожанин
Почему бы ник не завести, ведь проще общаться будет...:-)
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы ник не завести, ведь проще общаться будет...:-)
ну, сами же видите - торкнет кого-нить, и начинают чужими никами фулюганить..
Мне вот так пришлось со своим старым расстаться:-(. Замордовали его, от моего "имени" такую хрень начали писать..
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
и ещё я простой Горожанин
???? А я думала, эт Дымок шифруется?.. Э?.;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
ну, сами же видите - торкнет кого-нить, и начинают чужими никами фулюганить..
Мне вот так пришлось со своим старым расстаться:-(. Замордовали его, от моего "имени" такую хрень начали писать..
Вы давно в сети, потому и отождествляете ник с собой целиком и полностью... Меня комменты дублей вообще эмоционально не касаются, разве что когда юморные - посмеюсь, а в субботу вообще прикольно было=-D про мадмуазель в зеркале - "а как ты туда залезла?" - это дубль рисовал. :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
???? А я думала, эт Дымок шифруется?.. Э?.;-)
Может и так, поиграть любит;-)
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы давно в сети, потому и отождествляете ник с собой целиком и полностью... Меня комменты дублей вообще эмоционально не касаются, разве что когда юморные - посмеюсь, а в субботу вообще прикольно было=-D про мадмуазель в зеркале - "а как ты туда залезла?" - это дубль рисовал. :-D
понятно, что дубль:-). Лосичек никому не ТЫчет;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы ник не завести, ведь проще общаться будет...:-)
не хочу я слишком часто тролю кошелевцев и ватноголовых, поэтому сразу станет понятно кто это
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
???? А я думала, эт Дымок шифруется?.. Э?.;-)
Хммм...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
не хочу я слишком часто тролю кошелевцев и ватноголовых, поэтому сразу станет понятно кто это
Так дымок вроде тоже кошелевцами грешен...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
не хочу я слишком часто тролю кошелевцев и ватноголовых, поэтому сразу станет понятно кто это
А ну ша! Все на насест! Ночь на дворе!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Так дымок вроде тоже кошелевцами грешен...=-D
Да он походу просто премию недавно получил!:-D
Согласны с автором?
Иван Руднев26 марта 2018, 22:41
Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома, без диет, спорта и разных препаратов! Вот почитайте мой личный опыт(это самый новый и эффективный метод), если кому интересно---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?