Гороскоп на 26 марта:Львы получат какой-нибудь подарок, Весы покажут себя с лучшей стороны

ОВЕН

Утренняя физическая нагрузка обеспечит Овнам заряд бодрости и энергии на весь день. Высокая работоспособность будет не только у занимающихся активным трудом, но и у людей, работа которых связана с интеллектуальной деятельностью. Самое время расширять свой кругозор, поднимать уровень знаний, повышать квалификацию. Результативным будет общение, подготавливающее заключение договоров с иногородними или иностранными фирмами. Трудоспособность Овнам удастся сохранить до глубокой ночи; ее результатом может стать новый проект.

ТЕЛЕЦ

Доброжелательное и корректное поведение поможет Тельцу открыть перед собой любые двери. Но добиться успеха вы сможете лишь в том случае, если окружающие почувствуют, что за оболочкой любезности таится стальная воля. Свои суждения Телец должен подкреплять веской аргументацией. Если вы заботитесь о своем имидже, то должны в точности соблюдать все правила делового этикета, выполнять взятые на себя обязательства, проявлять себя как надежный партнер. В эмоциональном плане сегодняшний день не несет негатива или большого напряжения.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для Близнецов прекрасный день для начала совместной работы с кем-либо. Чтобы поддержать свою хорошую репутацию, не медлите, начинайте искать нужные контакты прямо сейчас. Если вы будете активны и убедительны, к вашему мнению будут многие прислушиваться. Близнецам придется обсудить все происходящее с друзьями, а вторая половина дня особенно благоприятна для таких бесед. Любые разговоры начинайте с хороших слов, чтобы настроить собеседника положительно и избежать обид и споров.

РАК

Если вы столкнулись с ситуацией, когда не знаете, к кому обратиться за помощью, поделитесь трудностями с самыми близкими людьми. Конечно, нет никакой гарантии, что они смогут вам оказать конкретную материальную помощь. Но в беседе с ними Раки смогут выговориться, поведать им подоплеку сложившейся ситуации. В результате вы сами лучше разберетесь в ней. А внимательный, участливый слушатель поможет вам почувствовать, что вы можете рассчитывать на поддержку окружающих, что вы им небезразличны. Это наполнит вас новой, свежей энергией, даст силы бороться.

ЛЕВ

Ваша способность обворожить собеседника окажет положительное влияние на все сегодняшние дела. Дипломатичность и разумная уступчивость помогут Львам в деловом общении, несмотря на то, что некоторые окружающие отнесутся к ним с предубежденностью. Сегодня для Львов благоприятный день, чтобы наладить более близкое общение с коллегами, встретиться с родными и друзьями. Возможно, вы получите какой-нибудь подарок или гостинец, вам окажут особое внимание. Отношения с любимыми людьми будут хорошими и спокойными.

ДЕВА

Сегодня окружающие рассчитывают на ваше понимание и поддержку. Постарайтесь проявить лояльность и терпимость к человеческим слабостям, примите своих близких такими, какие они есть, со всеми их достоинствами и недостатками. Не отстаивайте свою позицию любой ценой, лучше поищите возможность компромисса. Таким образом Девы сберегут силы и энергию для решения действительно важных для них задач, укрепят семейные и родственные отношения и смогут избежать столь конфликтных ситуаций.

ВЕСЫ

Днем Весы должны заниматься повседневными делами, продолжая работу над текущими проектами. Проснувшиеся в вас мечты подтолкнут к самовыражению через творчество. Сегодня вам представится возможность проявить свои дипломатические способности. Вы сможете показать себя с самой лучшей стороны. Вечером вам захочется на практике реализовать задуманное. Возможно возникновение конфликтов, напряженных ситуаций, всевозможных препятствий. При этом Весам придется рассчитывать только на свои силы, так как единомышленники и партнеры пожелают самоустраниться.

СКОРПИОН

Информация, которую Скорпионы получат в первой половине дня, натолкнет на размышления. Но, скорее всего, вы не сумеете найти посетившим вас идеям практическое применение. Вечером обстановка может обостриться. Если вы настроены на какие-либо преобразования, то лучше начать с малого, иначе благие намерения так и останутся мечтами. То, что вы задумали, может стоить вам больших усилий и переживаний. Возможно, это станет причиной раздоров и споров с родителями. Поэтому Скорпионам нужно быть готовыми к тому, что придется сглаживать конфликты и острые углы.

СТРЕЛЕЦ

К Стрельцам сегодня станут проявлять повышенный интерес тайные недоброжелатели, завидующие доходам, известности или счастливой личной жизни. Не давайте им шанса получить больше информации, чем должно быть им известно. Не исключено, что это приведет вас к неприятным столкновениям с госструктурами. Стрельцы отреагируют сегодня на проявления чужой зависти очень остро, особенно если их финансовое или другое благополучие завоевано потом и кровью. Чтобы не лечь спать разочарованными и раздраженными, перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе или займитесь делом, которое всегда вас успокаивало.

КОЗЕРОГ

Если Козероги будут предъявлять необоснованные претензии окружающим, у них могут возникнуть серьезные осложнения. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем указывать другому на его ошибку. Сегодня вам стоит искать компромиссные решения, а не затевать конфликты. Вторая половина дня может ознаменоваться кардинальными изменениями в жизни Козерога. Проявите здравомыслие, рассудочность, не увлекайтесь сомнительными предприятиями, и тогда удача улыбнется вам. Вечером этого дня вы вынуждены будете с головой окунуться в решение домашних проблем.

ВОДОЛЕЙ

В этот день критика, агрессия в ваш адрес, любые попытки манипулировать вами, настойчиво склонить к какому-то решению или поступку будут встречены Водолеями особенно болезненно. Если они исходят от людей, чьим расположением вы дорожите, то вам необходимо сдержаться и не допустить ссоры. Возможно столкновение ваших кровных интересов с чужими, которое выльется в открытое противостояние. Неприятности могут поджидать Водолеев, когда в их руках окажутся электроприборы, колющие и режущие предметы, инструменты. Расслабляться вам нельзя ни на минутку.

РЫБЫ

Первая половина дня является не очень подходящим временем для того, чтобы заниматься серьезными или новыми делами. Сейчас Рыбам не нужно устраивать «разборки» с родственниками, друзьями, коллегами, поскольку даже в самых хороших отношениях гармония и взаимопонимание отсутствуют. Если есть необходимость выяснить какие-то спорные вопросы, это лучше сделать в конце дня. Чтобы не лечь спать в возбужденном эмоциональном состоянии, посвятите какое-то время любому расслабляющему занятию.