Наверх

В самарском метро молодой человек спрыгнул на рельсы и пробежал целую станцию

В самарском метро молодой человек спрыгнул на рельсы и пробежал целую станцию
16+
Фото: Дмитрий Ярыгин / vk.com/life_samara
Из-за дебошира на некоторое время пришлось перекрыть движение электропоездов

В воскресенье, 25 марта, примерно в 12:30 на станции метро «Гагаринская» произошло ЧП. Там молодой человек внезапно спрыгнул на рельсы перед подошедшим поездом, пролез под ним, а затем побежал в тоннель. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

Как рассказали в ГУ МВД по Самарской области, сотрудники метро оперативно отключили электричество, чтобы молодого человека не ударило током. После этого станцию на некоторое время перекрыли и никого не пускали внутрь. На месте происшествия работали сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

Задержать беглеца удалось только на станции метро «Московская». По предварительной информации, парень бросился на рельсы из-за неразделенной любви. 

Автор фото: Евгений Колючий / vk.com/life_samara

Автор фото: Евгений Колючий / vk.com/life_samara

Анастасия Вислогузова, 26.03.2018, 09:29
Тэги: Метро Самары, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2018, 09:40
кошелевцы развлекаются
Согласны с автором?
Ооо26 марта 2018, 09:40
Ой дурак....
Теперь его все любить одновременно будут...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:41
Не понял, куда и как он под ним пролез?
Через весь состав снизу пролез, если спрыгнул перед поездом?
Согласны с автором?
Военком26 марта 2018, 09:43
Дурку не включай, все равно в армию заберу. Сделаю из тебя человека !
Согласны с автором?
Горожанка26 марта 2018, 09:49
Опомнитесь , какая глупость . По статистике , человек может и должен любить " по настоящему " до 7 раз . И что , теперь . Любите и не прыгайте !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:52
В самарском метро и побегать даже негде ,всего одна ветка .Я бы на его месте в Москву рванул .Вот где масштаб!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Опохмелился ) Класс!
Согласны с автором?
Местный26 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Дурку не включай, все равно в армию заберу. Сделаю из тебя человека !
Да,как раз ему там место,под танки бросаться,опыт уже есть.
Согласны с автором?
Кошелевец26 марта 2018, 10:02
Кака така любовь? Это мой сосед, он когда в кошелек переезжал, ему по ушам терли, что метро будет. Ну вот, незамарзаечки принял и пошел домой по шпалам. На проезд-то денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Опохмелился ) Класс!
ну вот видишь, на какие чудеса незамерзайка способна
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Кака така любовь? Это мой сосед, он когда в кошелек переезжал, ему по ушам терли, что метро будет. Ну вот, незамарзаечки принял и пошел домой по шпалам. На проезд-то денег нет.
поезда не дождался 10 минут жек ждать, а вечеров вообще быстрее пешком дойдешь чем поезд подойдет
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Купи квартиру в Кошельке, тогда и узнаешь, почему злой!
Согласны с автором?
Колдырь26 марта 2018, 10:13
Я знаю его. Футболистом хотел стать. Не взяли даже запасным.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Дурку не включай, все равно в армию заберу. Сделаю из тебя человека !
Это смотря в чью армию ты меня заберёшь)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
ну вот видишь, на какие чудеса незамерзайка способна
А если вы мне своей тормознушки отольёте пару литров ,я ваще буду аки богатырь сказочный.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Не понял, куда и как он под ним пролез?
Через весь состав снизу пролез, если спрыгнул перед поездом?
Если электричка из города ехала, то получается, так. Если спрыгнул ПЕРЕД составом, то нужно было зачем-то пролезть под всеми четырьмя вагонами. Чтобы потом стартовать до м.Московская.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:23
А смысл был останавливать движение? Поезда не настолько часто ходят... там пешком можно пройти станцию да еще и ждать придется потом если дальше ехать надо.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Если электричка из города ехала, то получается, так. Если спрыгнул ПЕРЕД составом, то нужно было зачем-то пролезть под всеми четырьмя вагонами. Чтобы потом стартовать до м.Московская.
Эта хитрая комбинация была придумана Прогородом ,для того чтобы создать потрясающий остросюжетный триллер . Но не получилось . Все мы сочли игру наигранной ,режиссёра бесталанным . Ждём острых новостей.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А если вы мне своей тормознушки отольёте пару литров ,я ваще буду аки богатырь сказочный.
ты что-то попутал, у нас нет тормознушки :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 10:53
В самарском метро молодой человек срыгнул на рельсы
Согласны с автором?
A26 марта 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы развлекаются
А не Южане?)))))
Согласны с автором?
A26 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Кака така любовь? Это мой сосед, он когда в кошелек переезжал, ему по ушам терли, что метро будет. Ну вот, незамарзаечки принял и пошел домой по шпалам. На проезд-то денег нет.
как это денег нет? он спустился? значит заплатил уже, просто ЗОЖник
Согласны с автором?
Вежливый лось26 марта 2018, 10:58
Наверное проспорил, а любовь - отмазка..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
В самарском метро и побегать даже негде ,всего одна ветка .Я бы на его месте в Москву рванул .Вот где масштаб!!!
Сам себе плюс ставлю .Благодарю Всех за поддержку!!!С уважением к вам горожане!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А не Южане?)))))
Ну не... У Южан тема более серьёзная ,тут их свалка в Преображенке травит потихоньку который год.
Согласны с автором?
Стрелка26 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Эта хитрая комбинация была придумана Прогородом ,для того чтобы создать потрясающий остросюжетный триллер . Но не получилось . Все мы сочли игру наигранной ,режиссёра бесталанным . Ждём острых новостей.
ну почему же не получилось?=-D. Пользователи метро начали пытливо представлять, как это он пролез под поездом, как ему бежалось в тёмном тоннеле, о чём думалось..;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
ты что-то попутал, у нас нет тормознушки :-D
Чё уже всю выпили чтоль?
Согласны с автором?
Анастасия26 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут прекратите матюки разводить, молодой человек. В Кошелеве своем матюкайтесь, а здесь культурная газета, а не Кошелев>-(
Согласны с автором?
ghfdfge26 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы развлекаются
с южного горда был пацан, инфа 100%
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы тут прекратите матюки разводить, молодой человек. В Кошелеве своем матюкайтесь, а здесь культурная газета, а не Кошелев>-(
Анастасия,а какого ляда ты тогда в Мегу ездишь?Ты и такие как ты мокрощелки?Мега же в Кошелеве находится,в городе уйма ТЦ,нет,все пруться в Мегу,как зомбари на мясо.Автобусы и маршрутки вечно переполнены из за таких прэстижных оголделых горожан !
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия,а какого ляда ты тогда в Мегу ездишь?Ты и такие как ты мокрощелки?Мега же в Кошелеве находится,в городе уйма ТЦ,нет,все пруться в Мегу,как зомбари на мясо.Автобусы и маршрутки вечно переполнены из за таких прэстижных оголделых горожан !
мега не в кошелеве находится. это кошелек построили рядом с мегой для уборщиков, таскальщиков тележек и протирщиков стекол у покупателей ;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия,а какого ляда ты тогда в Мегу ездишь?Ты и такие как ты мокрощелки?Мега же в Кошелеве находится,в городе уйма ТЦ,нет,все пруться в Мегу,как зомбари на мясо.Автобусы и маршрутки вечно переполнены из за таких прэстижных оголделых горожан !
Баран, с какого Мега в Кошелеве? Это бараки кошелевские рядом с Мегой понастроили, забыли только забор разделительный между ними построить, чтобы быдло барачное по Меге не шарахолось и людей не пугало!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцы развлекаются
Молодой человек, у вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
какашковцы беснуюцца:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 12:57
Весна у долбиков обострение.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:13
Чувак ,явно, неадекват. Правильно таких девушки не любят. А чем ему обычные поезда плохи,зачем в метро-то людей пугать? Пока сидит в СИЗО пусть"Анну Каренину" читает....
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Молодой человек, у вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
У тебя аналогичные симптомы?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Так, значит, и ты был среди них? Понятненько. Я успел убежать к счастью. У них уже слюни потекли, стали ширинки расстёгивать. Больше туда ни ногой. Теперь реально убедился, что всё это не шутки и вы там реально противные.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Приятно познакомится :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:00
Киану Ривз?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:31