Наверх

Гороскоп на 27 марта:Тельцам не стоит слишком откровенничать, Стрельцов ждет отличный день

Гороскоп на 27 марта:Тельцам не стоит слишком откровенничать, Стрельцов ждет отличный день
16+

ОВЕН

Направьте свою деятельную энергию на расширение деловых связей, поиск новых партнеров, готовых сотрудничать с вами на временной или постоянной основе. Не позволяйте втянуть себя в пустые словесные дискуссии; Овны в этот день настроены на практические дела, а не на разговоры. Деловая активность, направленная на созидание, поможет Овнам избежать конфликтов, например, в идеологическом плане. Семейные разногласия буду разрешены и разрушены вашими логическими доводами и правильным выбором линии поведения. Хороший день для поиска репетитора, реализации планов, касающихся изучения иностранных языков, а также возобновления занятий спортом.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу стоит меньше предаваться размышлениям и больше действовать. При минимальных энергетических затратах вы сможете добиться хороших результатов, если проявите предпринимательскую хватку и сможете предугадывать ход событий. Для этого вам не нужно обладать особым провидческим даром. Нужно просто внимательно следить за словами и поступками других людей, понимать их мотивы и следовать логике событий. Тельцу не надо откровенничать с незнакомыми людьми – сейчас очень велик риск встречи с тайным недоброжелателем.

БЛИЗНЕЦЫ

Серьезные вопросы в этот день Близнецам стоит решать с помощью дружеских бесед. Разбавьте разговор шутками, но не отходите от темы беседы и постоянно держите в голове задуманный результат. Ваша общительность сегодня вам очень поможет. Близнецы в течение дня займутся домашними делами, связанными с семейным бытом, а также проблемами на работе. Особое внимание уделите финансовым вопросам: подумайте, скоро ли вы сможете вернуть долги, выплатить кредиты, если таковые у вас имеются. В первой половине дня нежелательно делиться проблемами и планами с окружающими, иначе с самого утра вы будете пессимистически настроены.

РАК

В ближайшее время главным занятием Раков будет установление контактов с окружающими. С одной стороны, вы будете искать поддержку у людей, духовно близких вам, захотите получить совет или просто обменяться полезной информацией. С другой стороны, вы будете стараться дипломатично уладить какой-то затянувшийся конфликт, склонить враждующие стороны к примирению. Также сейчас прекрасное время для ведения конструктивного диалога, создания новых приятельских, дружеских связей и укрепления уже существующих.

ЛЕВ

Сегодня эмоции и чувства Львов перевесят доводы рассудка, а материальное положение приобретет особую важность. Это благоприятное время для того, чтобы заняться развитием своих творческих способностей, поскольку впоследствии вы даже сможете извлечь из них некоторую выгоду. Дипломатические качества помогут Львам в достижении сегодняшних целей. Кроме того, сегодня стоит заняться обустройством и декорированием дома, что придаст жилищу особый комфорт и уют. При выборе вещей вами будут руководить как собственные эстетические взгляды, так и традиции вашей семьи.

ДЕВА

Девы могут позволить себе отклониться от привычного образа жизни и совершить оригинальные или даже экстравагантные поступки. События этого дня сложатся в целом удачно, однако вас не будет покидать чувство тревоги и напряженное ожидание изменения ситуации в худшую сторону. Для того чтобы отвлечься от неприятных мыслей, займитесь трудовой деятельностью, не требующей особой сосредоточенности или точности исполнения. После обеда Девам лучше отказаться от любых начинаний.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут представить свой талант на всеобщее обозрение. Доказательством того, что вас любят и ценят, может стать подарок или какой-либо иной знак внимания. Вы должны помнить, что все происходящее сегодня в своей основе имеет материальную подоплеку. Желая кого-либо в чем-то убедить, вам придется вначале доказать свою платежеспособность. Как правило, такой ход действует лучше любых аргументов. Так Весы смогут привлечь оппонентов на свою сторону, заинтересуют их своим образом жизни, заставят по-иному взглянуть на новую профессию или занимаемую должность.

СКОРПИОН

Утро будет для Скорпионов неоднозначным, неопределенным. Вы можете потерять былые ориентиры и цели. Это тот случай, когда приходится руководствоваться интуицией или прибегнуть к чужому опыту. К вечеру ожидаются перемены. Будут ярко проявляться ваши чувствительность и страстность. Возможно, возникнет тяга к развлечениям и роскоши, если вы поддадитесь уговорам кого-нибудь из друзей. Не исключено, что Скорпионов ожидают дополнительные расходы на удовлетворение потребностей детей или родителей.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ожидает отличный день, когда удача сама будет плыть к ним в руки. Особенно это почувствуют те представители знака, которым предстоит сегодня участвовать в судебном заседании, обращаться в благотворительный фонд или отстаивать свои права. В этот день Стрельцам больше импонирует роль наставника, руководителя, организатора, просветителя. Однако и в подчиненной, второстепенной роли вам представится возможность ярко продемонстрировать свои самые лучшие деловые и человеческие качества.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам нужно твердо стоять на собственных ногах. На помощь окружающих вам сейчас рассчитывать не приходится, а жизнь потребует от вас принятия ответственных решений. Уверенность Козерогов в собственных силах произведет позитивное впечатление на окружающих, и потому их шансы на успех повысятся. В течение дня вам будет сделано несколько интересных предложений. Не принимайте поспешных решений, взвешивайте все «за» и «против». Вечером к вам могут обратиться за помощью родственники или друзья. С вашей поддержкой они сумеют достичь немалого успеха, и их благодарность поможет почувствовать вам свою значимость.

ВОДОЛЕЙ

Если вы хотите, чтобы сегодняшняя ваша деятельность была успешной, то следует сделать ее максимально активной. Это распространяется и на интеллектуальную работу Водолеев, и тогда речь идет о том, чтобы как можно более интенсивно размышлять, анализировать, сопоставлять. Любые платежи проводите во второй части суток: в первой вы можете допустить какие-то незначительные ошибки, которые способны испортить все дело. Дети (собственные или чужие) сегодня могут создать для Водолеев тупиковую ситуацию, выйти из которой поможет не жизненный опыт, а интуиция.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы больше думают о развлечениях и удовольствиях, нежели о работе. Вряд ли вам удастся избежать перспективы заняться делами, поэтому настроиться на рабочий лад все же придется. Если у вас и получится увильнуть от выполнения обязанностей, то все вокруг будут слишком заняты, чтобы составить вам компанию в развлечениях. Сегодня Рыбы могут ввязаться в спор, основанный на разнице в мировоззрении. Проявив откровенное неуважение к чужим взглядам, вы наживете себе врагов или недоброжелателей.

Анастасия Вислогузова, 27.03.2018, 08:56
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2018, 09:23
=-DВчера купил квартиру за 50000, мне теперь что, незамерзайкой запасаться?=-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 09:24
Доброе утро! =-D
Кого просветить?;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 09:24
Лосяш, а ну скорее за любовные начинания! После обеда уже ни-ни!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро! =-D
Кого просветить?;-)
Будете моим наставником по сортам незамерзайки, какую и где лучше брать?=-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Будете моим наставником по сортам незамерзайки, какую и где лучше брать?=-D
УПС..;-|
да зачем вам это?? Вы из начинающих?;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
УПС..;-|
да зачем вам это?? Вы из начинающих?;-)
Ну так я без трёх лет как будущий коренной кошелевец теперь!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Не учите жить, помогите материально!:-)
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
ага. Визуалист какой-то завёлся тутB-|. То целоваться учит, то ещё чё.. Без сопливых разберёмся, когда, где и чем заниматься;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Не учите жить, помогите материально!:-)
Биткоинами возьмёшь?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
ага. Визуалист какой-то завёлся тутB-|. То целоваться учит, то ещё чё.. Без сопливых разберёмся, когда, где и чем заниматься;-)
Развели тут сопли ванильные%-8
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 10:43
чё-т Лосяндия нет.. Экстравагантничает где-то.. Или оригинальничает..:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
чё-т Лосяндия нет.. Экстравагантничает где-то.. Или оригинальничает..:-)
отсыпается после вчерашнего
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
отсыпается после вчерашнего
не-не. Он в 5 утра собачку выгуливает!
... А что вчера было??8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
не-не. Он в 5 утра собачку выгуливает!
... А что вчера было??8-|
А, догадайся ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
чё-т Лосяндия нет.. Экстравагантничает где-то.. Или оригинальничает..:-)
Отвлекается от неприятных мыслей, занимаясь трудовой деятельностью, не требующей особой сосредоточенности или точности исполнения=-D=-D=-D
(даже страшно представить чем занимается!)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А, догадайся ;-)
Со Стрелкой свиданничал?>:>
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А, догадайся ;-)
А если я тебе монтажкой по голове стукну, у тебя шнурок на какой ноге развяжется?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А если я тебе монтажкой по голове стукну, у тебя шнурок на какой ноге развяжется?>:>
Ну точно... за живое ты его задел! Явно свиданничали.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Со Стрелкой свиданничал?>:>
О, а вот и ревнивый Стрелкин муж:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
А если я тебе монтажкой по голове стукну, у тебя шнурок на какой ноге развяжется?>:>
Что такое монтажка???8-| Монтировкой может всё же?=-D
Согласны с автором?
Strelka27 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А если я тебе монтажкой по голове стукну, у тебя шнурок на какой ноге развяжется?>:>
тааак!!! Началось!!! ЭТО не я писала!!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Что такое монтажка???8-| Монтировкой может всё же?=-D
Одно и тоже!
Согласны с автором?
Strelka27 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Отвлекается от неприятных мыслей, занимаясь трудовой деятельностью, не требующей особой сосредоточенности или точности исполнения=-D=-D=-D
(даже страшно представить чем занимается!)
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
тааак!!! Началось!!! ЭТО не я писала!!!!>:>
А как нам быть уверенными что сейчас это ты?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Strelka27 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
А как нам быть уверенными что сейчас это ты?:-D
в том-то и пичалька, что никак..:-D
Но я тяжёлый физический труд не люблю (железяку какую-то поднимать, по голове бить..).
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
в том-то и пичалька, что никак..:-D
Но я тяжёлый физический труд не люблю (железяку какую-то поднимать, по голове бить..).
Да это же часть анекдота:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
в том-то и пичалька, что никак..:-D
Но я тяжёлый физический труд не люблю (железяку какую-то поднимать, по голове бить..).
Ты двойник, потому что та Стрелка латиницей никнейм не писала. Так что не пудри мозг!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:34
Развелось тут умников с троллятами, пропал дом... (ц)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
не-не. Он в 5 утра собачку выгуливает!
... А что вчера было??8-|
Я так понял это последний ваш коммент, а дальше дубли меж собой общаются. :-) Чую щас будет так, что по большей части будут общаться ваш дубль и мой дубль:-D Это будет прикольно;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
О, а вот и ревнивый Стрелкин муж:-D
Йа??? Ревнивый??? Муж????? Жесть.... вам бы совместно с прокопенкой какие-нить "Территории заблуждений" или "Дни шокирующих гипотез" на зомбоящике вести!!!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Лосяш, а ну скорее за любовные начинания! После обеда уже ни-ни!=-D
Чё это?;-)
Согласны с автором?
Дымок27 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял это последний ваш коммент, а дальше дубли меж собой общаются. :-) Чую щас будет так, что по большей части будут общаться ваш дубль и мой дубль:-D Это будет прикольно;-)
Да собачками мы вместе с нима мерялись!
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Развели тут сопли ванильные%-8
Здесь два варианта: или у вас слишком много тестостерона, и как следствие - сперматоксикоз, или его вообще нет, и как следствие импотенция:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Здесь два варианта: или у вас слишком много тестостерона, и как следствие - сперматоксикоз, или его вообще нет, и как следствие импотенция:-(:-D
да ты знаток в этом деле, я смотрю. и на какой ты сейчас стадии?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Здесь два варианта: или у вас слишком много тестостерона, и как следствие - сперматоксикоз, или его вообще нет, и как следствие импотенция:-(:-D
Фиии... тоже явно не настоящий Лосяш...
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Отвлекается от неприятных мыслей, занимаясь трудовой деятельностью, не требующей особой сосредоточенности или точности исполнения=-D=-D=-D
(даже страшно представить чем занимается!)
А што страшного можно сделать с технической документацией?8-| Ааа, понял, её поджечь можно=-D Но начальница не велит:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Здесь два варианта: или у вас слишком много тестостерона, и как следствие - сперматоксикоз, или его вообще нет, и как следствие импотенция:-(:-D
Да вроде не тем и не тем не страдаю%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Со Стрелкой свиданничал?>:>
Да рад бы, но лосиха не разрешает;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял это последний ваш коммент, а дальше дубли меж собой общаются. :-) Чую щас будет так, что по большей части будут общаться ваш дубль и мой дубль:-D Это будет прикольно;-)
да ваще прям!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял это последний ваш коммент, а дальше дубли меж собой общаются. :-) Чую щас будет так, что по большей части будут общаться ваш дубль и мой дубль:-D Это будет прикольно;-)
Ладно, я тебе секрет открою, это я тут за всех пишу%-8
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
да ваще прям!!!=-D
Не расстраивайтесь, март пройдёт - у них активность снизится;-) Я вроде ваши комменты узнаю, да и вы мои. Главное с ними в перепалку не вступать...:-)
Согласны с автором?
Strelka27 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Не расстраивайтесь, март пройдёт - у них активность снизится;-) Я вроде ваши комменты узнаю, да и вы мои. Главное с ними в перепалку не вступать...:-)
:-D ну, эт тоже не я была:-D
Да, видимо, время отступить в сторонку и понаблюдать за общением франшиз8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну, эт тоже не я была:-D
Да, видимо, время отступить в сторонку и понаблюдать за общением франшиз8-*
Скучные вы какие то!B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну, эт тоже не я была:-D
Да, видимо, время отступить в сторонку и понаблюдать за общением франшиз8-*
Гаишник всех подряд тормозит и спрашивает только одно:
- Если я у тебя свечу выкручу, какое колесо спустит?
- Не знаю...
- Не знаешь правил - плати!
Так весь день зарабатывал, пока не остановил «Запорожец»:
- Если я у тебя свечу выкручу, какое колесо спустит?
- А если я тебе монтировкой по голове ударю, какой шнурок развяжется?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А што страшного можно сделать с технической документацией?8-| Ааа, понял, её поджечь можно=-D Но начальница не велит:-(
Самолётиков наделать!
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Скучные вы какие то!B-|
ну тк повесели нас:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Не расстраивайтесь, март пройдёт - у них активность снизится;-) Я вроде ваши комменты узнаю, да и вы мои. Главное с ними в перепалку не вступать...:-)
Везёт вам! А меня иногда терзают мутные сомненья.=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Да рад бы, но лосиха не разрешает;-)
Белоснежка чтоле?
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Белоснежка чтоле?
Нее, я лезбиянец=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Везёт вам! А меня иногда терзают мутные сомненья.=-D
Это судьба... Нарисовался бы под одним ником, как раньше, по любому был бы уверен, что ты это ты;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Нее, я лезбиянец=-D
Тагда причом тута ласиха? Гнилые отмазки, свиданились, одназначна!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Тагда причом тута ласиха? Гнилые отмазки, свиданились, одназначна!
=-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
хм.. компромат?? Лосяндий и Стрелка??:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
хм.. компромат?? Лосяндий и Стрелка??:-D
Агым!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Нее, я лезбиянец=-D
Фрося чтоль твоя жена?:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 12:45
Пришло мне как то в голову нарисовать каждому портрет, шуточный, конечно.:-) Так что не обижайтесь.;-)
Дымок. Это поэтизирующая субстанция, пахнущая копченой мойвой. Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда. Лучше всего его характеризует цитата из ДМБ: "Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть". Из других отличительных особенностей - страсть к просвещению темных народных масс путем копирования из интернет ресурсов, причем данное деяние доставляет ему истинное удовольствие, отчего он может скопировать один и тот же текст до 4 раз. Сова, откушав 400 - 500 грамм допоздна терзает прогород комментариями. Любит кошек, но в связи с тем, что когда то, что то ему откусили, - ненавидит собак. Тайно вздыхает по Стрелке.Терпимо относится к Лосю. Как истинный рак недолюбливает других раков, особенно Мальвину.;-) Не обижайтесь, шутка:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Да собачками мы вместе с нима мерялись!
:-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Пришло мне как то в голову нарисовать каждому портрет, шуточный, конечно.:-) Так что не обижайтесь.;-)
Дымок. Это поэтизирующая субстанция, пахнущая копченой мойвой. Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда. Лучше всего его характеризует цитата из ДМБ: "Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть". Из других отличительных особенностей - страсть к просвещению темных народных масс путем копирования из интернет ресурсов, причем данное деяние доставляет ему истинное удовольствие, отчего он может скопировать один и тот же текст до 4 раз. Сова, откушав 400 - 500 грамм допоздна терзает прогород комментариями. Любит кошек, но в связи с тем, что когда то, что то ему откусили, - ненавидит собак. Тайно вздыхает по Стрелке.Терпимо относится к Лосю. Как истинный рак недолюбливает других раков, особенно Мальвину.;-) Не обижайтесь, шутка:-)
:-D:-D очень похоже! Страсть к цитатам тоже заметила;-)
боюсь про себя услышать..
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Пришло мне как то в голову нарисовать каждому портрет, шуточный, конечно.:-) Так что не обижайтесь.;-)
Дымок. Это поэтизирующая субстанция, пахнущая копченой мойвой. Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда. Лучше всего его характеризует цитата из ДМБ: "Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть". Из других отличительных особенностей - страсть к просвещению темных народных масс путем копирования из интернет ресурсов, причем данное деяние доставляет ему истинное удовольствие, отчего он может скопировать один и тот же текст до 4 раз. Сова, откушав 400 - 500 грамм допоздна терзает прогород комментариями. Любит кошек, но в связи с тем, что когда то, что то ему откусили, - ненавидит собак. Тайно вздыхает по Стрелке.Терпимо относится к Лосю. Как истинный рак недолюбливает других раков, особенно Мальвину.;-) Не обижайтесь, шутка:-)
Про копчёную мойву особенно в точку, няма-няма!=-D Только вот по три-четыре раза никогда не посчу!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Пришло мне как то в голову нарисовать каждому портрет, шуточный, конечно.:-) Так что не обижайтесь.;-)
Дымок. Это поэтизирующая субстанция, пахнущая копченой мойвой. Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда. Лучше всего его характеризует цитата из ДМБ: "Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть". Из других отличительных особенностей - страсть к просвещению темных народных масс путем копирования из интернет ресурсов, причем данное деяние доставляет ему истинное удовольствие, отчего он может скопировать один и тот же текст до 4 раз. Сова, откушав 400 - 500 грамм допоздна терзает прогород комментариями. Любит кошек, но в связи с тем, что когда то, что то ему откусили, - ненавидит собак. Тайно вздыхает по Стрелке.Терпимо относится к Лосю. Как истинный рак недолюбливает других раков, особенно Мальвину.;-) Не обижайтесь, шутка:-)
Лосяш, наблюдательнейший вы наш, а правда, про Стрелку тоже чего написать можете, или у неё скрытый талант к шифрованию?=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Про копчёную мойву особенно в точку, няма-няма!=-D Только вот по три-четыре раза никогда не посчу!
Про пИнгвина не вы постили? Тады прощенья просим:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Это монтаж:-D Шоб я на Стрелку рога наставил?-да никогда! Да и Стрелочка на меня не лается. Правда с женщинами это всегда сначала так бывает;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Это монтаж:-D Шоб я на Стрелку рога наставил?-да никогда! Да и Стрелочка на меня не лается. Правда с женщинами это всегда сначала так бывает;-)
Меняя возраст и калибры
Нас охлаждает жизни стужа...
И погрузневшая колибри
Свирепо каркает на мужа (ц);-)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D очень похоже! Страсть к цитатам тоже заметила;-)
боюсь про себя услышать..
Далано, всё прилично:-) Только завтра
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Лосяш, наблюдательнейший вы наш, а правда, про Стрелку тоже чего написать можете, или у неё скрытый талант к шифрованию?=-D
Вот Дымок отметил черту у Стрелки, которую обязательно обыграю;-)
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
а с чего вы взяли, что я сабака?? Штоле кошку нельзя Стрелкой назвать??;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Любой бы джентельмен так бы поступил, шоб дама лапки замочила, да никогда!=-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот Дымок отметил черту у Стрелки, которую обязательно обыграю;-)
какую черту???? 8-|. Страсть к шифрованию?? 8-| Если только в необузданном воображении Дымка..
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Любой бы джентельмен так бы поступил, шоб дама лапки замочила, да никогда!=-D
=-D=-D=-D. Давай за ушком почешу:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
какую черту???? 8-|. Страсть к шифрованию?? 8-| Если только в необузданном воображении Дымка..
Да всё норм, завтра приду со псом и сразу настрочу, заранее не обсуждайте. Я единственно за кого боюсь, что обидится, это за Мальвину. Кстати, похоже троль схлынул=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D=-D. Давай за ушком почешу:-)
=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Да всё норм, завтра приду со псом и сразу настрочу, заранее не обсуждайте. Я единственно за кого боюсь, что обидится, это за Мальвину. Кстати, похоже троль схлынул=-D
Мммм.... схлын....
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D=-D. Давай за ушком почешу:-)
Встретитесь уже, да пожахайтесь, Хватит здесь комментарии засорять своими розовыми соплями.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:35
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот Дымок отметил черту у Стрелки, которую обязательно обыграю;-)
обрыгаешь?
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Встретитесь уже, да пожахайтесь, Хватит здесь комментарии засорять своими розовыми соплями.
о, ещё один советчикB-|
Согласны с автором?
Олег Куваров27 марта 2018, 18:20
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Вежливый лось27 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
о, ещё один советчикB-|
Походу нас детишка троллит, ну там розовые сопли, очень строгий - желание казаться взрослым, ну и всё такое..
Главное полностью игнорируйте и оно уйдет, ему уже щас скучно, потому что цель вы, а наткнулся на Дымка;-) Глаза устали за день, больше не буду сегодня писать...Споки:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Походу нас детишка троллит, ну там розовые сопли, очень строгий - желание казаться взрослым, ну и всё такое..
Главное полностью игнорируйте и оно уйдет, ему уже щас скучно, потому что цель вы, а наткнулся на Дымка;-) Глаза устали за день, больше не буду сегодня писать...Споки:-)
Да-да, детишки-переростки. Ещё спроси все ли я уроки сделал и т.д. и т.п. От ваших комментариев за версту несёт весенней похотью, поэтому вам просто необходимо встретиться и как-то разрешить этот вопрос.
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, детишки-переростки. Ещё спроси все ли я уроки сделал и т.д. и т.п. От ваших комментариев за версту несёт весенней похотью, поэтому вам просто необходимо встретиться и как-то разрешить этот вопрос.
почесать за ухом - похоть? Сударь, вы или пуританин, или у вас за ухом суперэрогенная зона:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
почесать за ухом - похоть? Сударь, вы или пуританин, или у вас за ухом суперэрогенная зона:-D
Это отдельная фраза, вырванная из контекста (хотя стоит признать и она говорит о многом). Но сейчас я веду речь про восприятие в целом. Образ ваших скрытых желаний неизбежно просачивается сквозь брошенные фразы и отдельные слова и , если взглянуть на всё это обнажённым подсознанием, то пазлы соберутся в общую картину и всё станет ясно как светлый день. Поверь что мне, человеку, наблюдающему со стороны за вашим диалогом, всё гораздо видней. Это как смотреть в замочную скважину за тем, что скрыто от тебя.
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Это отдельная фраза, вырванная из контекста (хотя стоит признать и она говорит о многом). Но сейчас я веду речь про восприятие в целом. Образ ваших скрытых желаний неизбежно просачивается сквозь брошенные фразы и отдельные слова и , если взглянуть на всё это обнажённым подсознанием, то пазлы соберутся в общую картину и всё станет ясно как светлый день. Поверь что мне, человеку, наблюдающему со стороны за вашим диалогом, всё гораздо видней. Это как смотреть в замочную скважину за тем, что скрыто от тебя.
а зачем же наблюдать, если зрелище неприятное?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
а зачем же наблюдать, если зрелище неприятное?
Ну, почему же сразу неприятное? По крайней мере природа шепчет вам, людям, что это вполне естественно.
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, почему же сразу неприятное? По крайней мере природа шепчет вам, людям, что это вполне естественно.
нам?? Людям?? А вы кто???8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
нам?? Людям?? А вы кто???8-|
ой, спалился! повторяй: "я ничего не видела. я ничего не читала!" :-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
ой, спалился! повторяй: "я ничего не видела. я ничего не читала!" :-D
понятно
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
понятно
ЗЫ: мелькнула догадка на одном комменте, но сама себе не поверила. А зря.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Встретитесь уже, да пожахайтесь, Хватит здесь комментарии засорять своими розовыми соплями.
Так это действие совершить вам на радость чтоле или вы про что?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
ЗЫ: мелькнула догадка на одном комменте, но сама себе не поверила. А зря.
Давай подробности, щас мы вычислим этого инопланетянина:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
обрыгаешь?
Дымок вообще дурень, потеку в кошелеве оформил., теперь думает как ему жить в последующие три года...
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Давай подробности, щас мы вычислим этого инопланетянина:-D
;-) НЕ человек.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
;-) НЕ человек.
Ну я и говорю - не человек:-D
Согласны с автором?
Стрелка27 марта 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну я и говорю - не человек:-D
"... Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда..." ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
"... Он то виден, то не виден, но присутствие его ощущается всегда..." ;-)
Хватит рассуждать. Иди спать и повторяй: "я ничего не видела. я ничего не читала!"
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Хватит рассуждать. Иди спать и повторяй: "я ничего не видела. я ничего не читала!"
Даров, Кашпировский:-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов28 марта 2018, 00:28
Дурацкий сегодня был гороскоп
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 01:08
А можно так? Или не можно?
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А можно так? Или не можно?
Дымок мне больше нравится:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
ЗЫ: мелькнула догадка на одном комменте, но сама себе не поверила. А зря.
Спалился - это Дымок
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Дымок мне больше нравится:-)
больше вы не спите?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Спалился - это Дымок
Чем? ЗЫ? Нет, не я это был.
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Вау! Супер! Доброе утро, Лосяш! Есть на мой взгляд пара несостыковочек, но не мне судить.=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Не думали на тв сходить, там как.к раз программа есть, экстрасексы называется вроде...
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
экстрасенсы
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
больше вы не спите?
а если и да, то что?
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D=-D=-D какая милота:-). Щас влюблюсь..
190см да, иногда прикидываются ветошью, когда доведут.. Потом месяц мне на меня жалуются, какая я..
Детёныш, к сожалению, вьёт верёвки:-(. Но в некоторых ситуациях тоже.. прижимает уши и в кусты;-).
А Настю учить кроме меня здесь грамотеев полно, так что я оочень редко теперь...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя Дымок
а если и да, то что?
плохо, когда пары распадаются 8'-(
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
очистка организма - тоже неплохо. Значит, зашлакован у вас сильно.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
очистка организма - тоже неплохо. Значит, зашлакован у вас сильно.
это не из-за шлаков, а просто естественная реакция организма на слащаво-бредовые порождения ваших голов
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
это не из-за шлаков, а просто естественная реакция организма на слащаво-бредовые порождения ваших голов
мне вот если что не нравится - так я и не читаю. А у вас прям глаза приклеены, не оторваться?
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы, батенька, мазохист! Лезть во вчерашний гороскоп, читать, мучаться от позывов, но всё равно продолжать читать!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 11:23
Отвечаю сразу обоим! Да есть во мне доля мазохизма и человек (хотя вы вроде вчера решили, что я инопланетьянин) это такое существо, которое тянет не только ко всему прекрасному, но и к тому, что его внутреннее "Я" отторгает. Скорее всего этот механизм одной природы с т.н. "Стокгольмский синдром", когда жертва проникается симпатией к своему мучителю.
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Отвечаю сразу обоим! Да есть во мне доля мазохизма и человек (хотя вы вроде вчера решили, что я инопланетьянин) это такое существо, которое тянет не только ко всему прекрасному, но и к тому, что его внутреннее "Я" отторгает. Скорее всего этот механизм одной природы с т.н. "Стокгольмский синдром", когда жертва проникается симпатией к своему мучителю.
Ааа... ну, тогда милости просим!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Чем? ЗЫ? Нет, не я это был.
Некорретно написал Надо: "Спалился" - это Дымок. Больше не буду никого идентифицировать, не получается это у меня:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Не думали на тв сходить, там как.к раз программа есть, экстрасексы называется вроде...
Нее, мне больше "В мире животных", подходит, однако...:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
=-D=-D=-D=-D какая милота:-). Щас влюблюсь..
190см да, иногда прикидываются ветошью, когда доведут.. Потом месяц мне на меня жалуются, какая я..
Детёныш, к сожалению, вьёт верёвки:-(. Но в некоторых ситуациях тоже.. прижимает уши и в кусты;-).
А Настю учить кроме меня здесь грамотеев полно, так что я оочень редко теперь...
=-D Очень рад, что понравилось, да в субботу часов шесть у Космопорта ждал пока лосиха с подругой затарится, тогда и идея появилась.
А про "влюблюсь" тоже очень приятно, раз кокетничаете, значит доверяете и не ждете в ответ неадекватность:-)
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
=-D Очень рад, что понравилось, да в субботу часов шесть у Космопорта ждал пока лосиха с подругой затарится, тогда и идея появилась.
А про "влюблюсь" тоже очень приятно, раз кокетничаете, значит доверяете и не ждете в ответ неадекватность:-)
Доверие - ёмкое слово на свете.
И трудно порою понять его суть.
Оно мне знакомо
по главной примете:
Когда доверяют,нельзя обмануть.
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Малыш! Ты попал не в свою возрастную категорию, мне так 55, ну а Стрелке завсегда 24. У нас взрослые дети, однако, которые, возможно, постарше тебя будут. Так то=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Малыш! Ты попал не в свою возрастную категорию, мне так 55, ну а Стрелке завсегда 24. У нас взрослые дети, однако, которые, возможно, постарше тебя будут. Так то=-D
Ну вот... а о субстанции ни слова...8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Точно поймал:-)Хотел написать оттенок, а когда перечитывал откуда то взялся налет. Так бывает, когда длинные тексты из головы рисуешь.
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Точно поймал:-)Хотел написать оттенок, а когда перечитывал откуда то взялся налет. Так бывает, когда длинные тексты из головы рисуешь.
Аааа.... ну, налёт, может более ушко радует, но оттенок всё же понятнее. Для меня.=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Аааа.... ну, налёт, может более ушко радует, но оттенок всё же понятнее. Для меня.=-D
Хахаха:-D Токо щас дошёл смысл - авиационный налет, сексуальный налет. Нее, Стрелка деликатная=-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Точно поймал:-)Хотел написать оттенок, а когда перечитывал откуда то взялся налет. Так бывает, когда длинные тексты из головы рисуешь.
видимо, вашему весенне-розовому воображению (отсыл к вчерашнему критикану) рисуется-таки НАЛЁТ Стрелки;-). Выбралось осчусчение из подсознания "ииииэээхх, давно на меня сексуально не налетали..". Вот и напечаталось такое словечко. Меня, кстати, оно удивило8-*
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха:-D Токо щас дошёл смысл - авиационный налет, сексуальный налет. Нее, Стрелка деликатная=-D
=-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну вот... а о субстанции ни слова...8'-(
Дымочек, в пух и прах критикуют не тебя.
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ах да, а мелкой субстанции 14 лет:-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
видимо, вашему весенне-розовому воображению (отсыл к вчерашнему критикану) рисуется-таки НАЛЁТ Стрелки;-). Выбралось осчусчение из подсознания "ииииэээхх, давно на меня сексуально не налетали..". Вот и напечаталось такое словечко. Меня, кстати, оно удивило8-*
Хватит душу травить...=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
видимо, вашему весенне-розовому воображению (отсыл к вчерашнему критикану) рисуется-таки НАЛЁТ Стрелки;-). Выбралось осчусчение из подсознания "ииииэээхх, давно на меня сексуально не налетали..". Вот и напечаталось такое словечко. Меня, кстати, оно удивило8-*
Дык разве плохо?
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Хватит душу травить...=-D
Я в смысле про весеннее настроение... нет весны, нет настроения.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Малыш! Ты попал не в свою возрастную категорию, мне так 55, ну а Стрелке завсегда 24. У нас взрослые дети, однако, которые, возможно, постарше тебя будут. Так то=-D
опять ты опрастался и сравнил меня со школотой. моя возрастная группа между вами :-D и ещё раз про "иди уроки учи", скажи =-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Дык разве плохо?
я не даю оценку настроения, я аналитически выявила появление этого слова;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
опять ты опрастался и сравнил меня со школотой. моя возрастная группа между вами :-D и ещё раз про "иди уроки учи", скажи =-D
ну что, заложник, никак не можете без чужих розово-похотливых соплей?
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
опять ты опрастался и сравнил меня со школотой. моя возрастная группа между вами :-D и ещё раз про "иди уроки учи", скажи =-D
Ну а как же? Желание выглядеть резким и однозначным, неприятие чужого мнения, тролление, максимализм, нос в чужих отношениях, грубость... Если тебе за 30, то от этого только печальнее. Значит неустроен в личной жизни, а скорей всего и работа неудовлетворяет. Вот негатив то и лезет наружу:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну а как же? Желание выглядеть резким и однозначным, неприятие чужого мнения, тролление, максимализм, нос в чужих отношениях, грубость... Если тебе за 30, то от этого только печальнее. Значит неустроен в личной жизни, а скорей всего и работа неудовлетворяет. Вот негатив то и лезет наружу:-(
И опять мимо! Да, что же тебе так невезёт-то?!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
ну что, заложник, никак не можете без чужих розово-похотливых соплей?
никак 8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
ну что, заложник, никак не можете без чужих розово-похотливых соплей?
:-D Точно, будем звать заложником:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
И опять мимо! Да, что же тебе так невезёт-то?!! :-D
Ох, беда, так ты такой с рождения? Не мудрено, что мазохист - психика предохраняется от негатива. Но мне всё же, кажется, что у тебю с женщинами проблема:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ох, беда, так ты такой с рождения? Не мудрено, что мазохист - психика предохраняется от негатива. Но мне всё же, кажется, что у тебю с женщинами проблема:-(
да-да, я из кошелева, я люблю мужиков
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D Точно, будем звать заложником:-D
тогда я с вами перестану общаться 8'-(
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Ох, беда, так ты такой с рождения? Не мудрено, что мазохист - психика предохраняется от негатива. Но мне всё же, кажется, что у тебю с женщинами проблема:-(
С женщинами у всех мущщин проблемы.=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
тогда я с вами перестану общаться 8'-(
Ну не надо, ну пожалуйста, мы больше не будем!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
да-да, я из кошелева, я люблю мужиков
:-DГей- извращенец?! Любит мужиков, а пристаёт к Стрелке!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя Дымок
С женщинами у всех мущщин проблемы.=-D
Это по любому=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
:-DГей- извращенец?! Любит мужиков, а пристаёт к Стрелке!:-D
Так мазахист же... стопроцентный!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну не надо, ну пожалуйста, мы больше не будем!:-D:-D:-D
Дымок! Не плачь! Он вернется:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну не надо, ну пожалуйста, мы больше не будем!:-D:-D:-D
интересно, чего это вы не будете?>:>
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
интересно, чего это вы не будете?>:>
Звать его заложником.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
тогда я с вами перестану общаться 8'-(
это, наверно, тролль-2 вступил в разговор;-)?
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
интересно, чего это вы не будете?>:>
Ну надо же! Наконец-то хоть какое-то внимание Стрелка на меня обратила!=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
это, наверно, тролль-2 вступил в разговор;-)?
Да что ж им тут, в прошлодневном гороскопе, намазано чтоли? Вряд ли...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Да что ж им тут, в прошлодневном гороскопе, намазано чтоли? Вряд ли...
а ты, что здесь забыл?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
:-DГей- извращенец?! Любит мужиков, а пристаёт к Стрелке!:-D
кто к ней пристаёт? комментарии перечитай внимательно.
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Да что ж им тут, в прошлодневном гороскопе, намазано чтоли? Вряд ли...
Аааа.... понял - статья в топ "Самое комментируемое" вышел...
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Да что ж им тут, в прошлодневном гороскопе, намазано чтоли? Вряд ли...
на чужих "розовых соплях" скользят - выбраться не могут..=-D
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
на чужих "розовых соплях" скользят - выбраться не могут..=-D
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли...=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
а ты, что здесь забыл?
Живёт он здесь, однако...
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Аааа.... понял - статья в топ "Самое комментируемое" вышел...
А как это? Что то не понимаю?
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
на чужих "розовых соплях" скользят - выбраться не могут..=-D
:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А как это? Что то не понимаю?
там, справа, у них колонка - самое читаемое, самое комментируемое и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А как это? Что то не понимаю?
Заходишь на сайт прогород, справа три колонки - "Самое популярное" (по заходу людей), "Самое комментируемое" (по коликчеству комментов к статье), "Выбор читателей" (по коликчеству лайкоплюсиков статье)....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
там, справа, у них колонка - самое читаемое, самое комментируемое и т.д.
Ну вот, зря старался, печатал, опять мои труды остались бесполезны, опередили...=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Живёт он здесь, однако...
Кстати, благодаря Лосю и Стрелке, частичкой души да, живу.=-D
Согласны с автором?
Ипотечный Кошельковец настоящий28 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, зря старался, печатал, опять мои труды остались бесполезны, опередили...=-D
Нытик!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
там, справа, у них колонка - самое читаемое, самое комментируемое и т.д.
Мерси:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Заходишь на сайт прогород, справа три колонки - "Самое популярное" (по заходу людей), "Самое комментируемое" (по коликчеству комментов к статье), "Выбор читателей" (по коликчеству лайкоплюсиков статье)....
И вам мерси:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 06:37