Наверх

В Самарской области в исправительной колонии после драки погиб заключенный

В конце прошлой недели в исправительной колонии № 10 в поселке Волжский произошло ЧП. Там драка двоих заключенных привела к смерти одного из них, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, конфликт возник во время прогулки между мужчиной, который отбывал наказание за разбойное нападение и убийство, и мужчиной, осужденным за грабеж. Именно первый получил смертельные травмы.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Уголовное дело пока не возбуждено. 

Анастасия Вислогузова, 27.03.2018, 15:28
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГАДКИИ́ Я27 марта 2018, 15:36
ДА ,,,хоть все убейтесь . Не жалко
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 15:40
какая потеря для общества
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_27 марта 2018, 15:44
Тренировка прошла успешно Удо ему и 25 лет награды
Согласны с автором?
Жуй27 марта 2018, 17:57
Убить убийцу... это в общем-то не преступление.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:09
За базар ответил...
Согласны с автором?
Олег Куваров27 марта 2018, 18:18
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
горожанин27 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Убить убийцу... это в общем-то не преступление.
типа общественно - полезное дело.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 19:25
Пошёл на путь исправления ! Исправление не заставило себя долго ждать !
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Убить убийцу... это в общем-то не преступление.
Ты прям гений , становишься .
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты прям гений , становишься .
поучилась бы комментарии у людей писать, а то один бред вечно от тебя
Согласны с автором?
Александр28 марта 2018, 07:55
Куда смотрела администрация учреждения. Или это были бои без правил.
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
поучилась бы комментарии у людей писать, а то один бред вечно от тебя
У тебя поучиться ? Бред не читай . А в госкоп сходи .Нагорная отдыхает. И ты вместе с ними . ЛЮДИ ДОБРЕЕ .Про Казань , все добрые , не то что вы Самарские %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Куда смотрела администрация учреждения. Или это были бои без правил.
Администрация ставки делала и кэш поднимала:-D эт я те точно говорю, у меня дядя в тюрьме надзирателем работал, там обычно до первой крови или глубокого пореза, тут явно пошло что-то не так.
Согласны с автором?
Адольфыч28 марта 2018, 15:47