Наверх

В Самарской области пропавшего месяц назад парня нашли закопанным в чужой могиле

В Самарской области завершились поиски 28-летнего жителя поселка Новоспасский, который пропал 20 февраля. В тот день молодой человек собирался к некоему «Черепу». Знакомый отвез его туда, и после этого парня никто не видел, пишет Волга Ньюс.

По словам источника портала, 23 марта молодого человека нашли убитым. Его тело с огнестрельными ранениями обнаружили в чужой могиле. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По предварительным данным, подозреваемый в совершении данного преступления уже есть.

Анастасия Вислогузова, 27.03.2018, 16:10
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2018, 16:21
На что он рассчитывал, когда поехал к человеку с кличкой "Череп"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин27 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
На что он рассчитывал, когда поехал к человеку с кличкой "Череп"?
как на что - на бесплатную могилу !
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
как на что - на бесплатную могилу !
а, ну тогда всё нормально
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри27 марта 2018, 16:48
А какая была кличка у парня, который поехал к черепу? -как его звали в криминальном мире ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А какая была кличка у парня, который поехал к черепу? -как его звали в криминальном мире ? >:>
Милашка
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А какая была кличка у парня, который поехал к черепу? -как его звали в криминальном мире ? >:>
Лысый-кореш черепа.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А какая была кличка у парня, который поехал к черепу? -как его звали в криминальном мире ? >:>
Антибиотик.
Согласны с автором?
Азов16327 марта 2018, 18:26
А кто откапывал чужую могилу?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
На что он рассчитывал, когда поехал к человеку с кличкой "Череп"?
Он думал что его так назвали в честь пепельницы...
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 20:42
Ржавый и череп епт:-D
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская27 марта 2018, 21:24
а матом разве можно ругаться?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
а матом разве можно ругаться?
а зачем ты зарегилась, спамить будешь? про похудение, заработки и прочее?
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская27 марта 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
а зачем ты зарегилась, спамить будешь? про похудение, заработки и прочее?
отнюдь,про то как набрать жир и спустить зарплату за три дня
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит сам бог велел . У меня уже стоит ,приступай детка.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
отнюдь,про то как набрать жир и спустить зарплату за три дня
ну, наконец-то хоть дельный спам будет
Согласны с автором?
Адольфыч28 марта 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ржавый и череп епт:-D
Вообще-то ржавый и башка, но видимо у вас башки нет, это видно :-D
Согласны с автором?
Полина28 марта 2018, 18:25
А подозреваемый наверное и есть "Череп"?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 20:34