В Самаре молодой человек вошел в здание колледжа и избил студента

В Самаре произошел инцидент в колледж связи. Там неизвестный спокойно зашел в здание и избил студента. Об этом ProGorodSamara.ru сообщил обеспокоенный отец пострадавшего.

По его словам, избивший никакого отношения к учебному заведению не имеет. Но он смог свободно пройти в здание. Когда отец молодого человека прибыл в университет, его ребенка уже увезли на карете скорой помощи.

Вахтерши и охранники сказали ему, что ничего не видели и не знают о случившемся. В это время сына мужчины уже доставили в больницу имени Пирогова.

- Я приехал к нему, и оказалось, что ему полностью переломали руку. Гипс нанести пока не могут, потому что требуется операция. Разломанные кости руки придется собирать по кусочкам и ставить металлический штырь. Он даже не может свитер надеть сейчас, и приходится ходить по больнице в одной майке, - рассказал отец молодого человека.

О причинах побоев родитель парня рассказать ничего не смог. Он говорит, что, возможно, это могло произойти из-за какой-нибудь девушки. Однако причина его не интересует. Он хочет найти того, кто совершил нападение на сына.

Заявление в полицию мужчина уже подал, а его сын рассказал стражам порядка, как выглядит человек, который его избил. Оказалось, что с ним они знакомы, но несмотря на это, сотрудники ОВД пока не могут найти подозреваемого.

- Заявление поступило, сейчас его отрабатываем, о личности молодого человека сказать не можем. Но работу по поиску уже ведем, - подтвердили в полиции.