Наверх

В Самарской области Шакира помогла полицейским найти шкаф

В Самарской области Шакира помогла полицейским найти шкаф
16+
Фото: 63.мвд.рф

Недавно к полицейским Жигулевска обратился 70-летний местный житель. Мужчина рассказал, что у него похитили шкаф стоимостью 3 тысячи рублей.

Стражи порядка выяснили, что в день кражи пенсионер занимался переездом в новую квартиру. Шкаф стоял на лестничной площадке — его мужчина еще не успел занести в новое жилье. Через некоторое время он заметил пропажу и обратился в полицию.

К поискам пропавшего шкафа пришлось подключить кинологов. Прибыв на место, служебная собака по кличке Шакира сразу же взяла след и привела сотрудников полиции к квартире, расположенной этажом выше. Похитителем мебели оказался 30-летний мужчина, который только два месяца назад освободился из мест лишения свободы. Злоумышленника задержали. Стражам порядка он рассказал, что украл шкаф, чтобы установить его в своей квартире и хранить там вещи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули его владельцу. 

Анастасия Вислогузова, 28.03.2018, 12:24
Тэги: Животные, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок28 марта 2018, 12:32
Похищение века! Умничка Шкурка...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 12:39
поцан только освободился, вещи хотел хранить в шкафу - учебники, тетрадки, а дед зажал три косаря
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 12:39
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:09
Молодец =)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:14
Если бы у меня была собака, я бы её Бибер назвал. "Бибер, мать твою, опять ты обгадил ковёр!" или "Бибер, а ну-как тапки мне принеси!"
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:28
Шакира помогла найти шкаф, Бейонсе нашла комод, Рианна нашла шифонер:-D. Пойду еще хапку сделаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:30
Снова урку на место за шконку.:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
поцан только освободился, вещи хотел хранить в шкафу - учебники, тетрадки, а дед зажал три косаря
получается, вернётся сосед на кривую дорожку воровства - виноват дед:-(
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
получается, вернётся сосед на кривую дорожку воровства - виноват дед:-(
Чем???
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
получается, вернётся сосед на кривую дорожку воровства - виноват дед:-(
иди сопли розовые разводи во вчерашний гороскоп и дымка своего забери. нечего в свежих новостях писать :-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
иди сопли розовые разводи во вчерашний гороскоп и дымка своего забери. нечего в свежих новостях писать :-D
влюбился штоль?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
влюбился штоль?
в кого?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Снова урку на место за шконку.:-D
дебилиха
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя Дымок
ну вот.. Узнал бы дед, что его шкаф для тетрадок и учебников понадобился - может, простил бы, сказал бы - лана, раз такое дело.. Пущай..
Согласны с автором?
Дымок28 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
ну вот.. Узнал бы дед, что его шкаф для тетрадок и учебников понадобился - может, простил бы, сказал бы - лана, раз такое дело.. Пущай..
Аааа....
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
В лося:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
В лося:-D
я не кошелевец какой-нибудь
Согласны с автором?
Я, знаете ли, Азарыч28 марта 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Хороший мальчик. А теперь ФАС вон на того дядю с золотыми часами! :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:17
Опять здесь одни дебилы малолетние собрались...
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять здесь одни дебилы малолетние собрались...
И зачем вы здесь собрались?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять здесь одни дебилы малолетние собрались...
Ну и что, уроки я сделал. Имею права немножко за родительским компом посидеть.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
аккуратней насчёт "напорю";-). А то ещё один мазохист вырастет:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
аккуратней насчёт "напорю";-). А то ещё один мазохист вырастет:-D
Как ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
аккуратней насчёт "напорю";-). А то ещё один мазохист вырастет:-D
ты опять на меня намекаешь, что я сижу ваши комментарии читаю розовые?
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
ты опять на меня намекаешь, что я сижу ваши комментарии читаю розовые?
что значит "опять"? Когда это я намекала?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
что значит "опять"? Когда это я намекала?
Ладно, забей. "Ты ничего не видела...".
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, забей. "Ты ничего не видела...".
:-D есесно не видела.. Подглядывать эт вАша прерогатива, вуайерист Кашпировский;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D есесно не видела.. Подглядывать эт вАша прерогатива, вуайерист Кашпировский;-)
Просто я заметил что тебе нравится комментировать мои комментарии (извини за тавтологию). Про "Ну, а что оттуда недалеко до "Арены", "буферные зоны" там всякие и т.д. Так что ещё неизвестно кто за кем подглядывает. ;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Просто я заметил что тебе нравится комментировать мои комментарии (извини за тавтологию). Про "Ну, а что оттуда недалеко до "Арены", "буферные зоны" там всякие и т.д. Так что ещё неизвестно кто за кем подглядывает. ;-)
ну, назовитесь как-нибудь отлично от Горожанина, не буду комментировать
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
ну, назовитесь как-нибудь отлично от Горожанина, не буду комментировать
да я не против
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
да я не против
но моя весенняя похоть претит вашей тонкой натуре?:-( И вы маетесь стокгольмским синдромом?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
но моя весенняя похоть претит вашей тонкой натуре?:-( И вы маетесь стокгольмским синдромом?
Отнюдь. У тебя забавные комментарии. Возможно изначальный смысл, который ты придаёшь тому, что я пишу, неверен и стоит смотреть сквозь? Возможные нотки агрессии. что ты можешь уловить, на деле таковыми не являются. Пойми, что все люди актёры и принимать всё за чистую монету ошибочно. Особенно это относится к комментариям на данном сайте. Ничего дурного я не имею ввиду, поверь. :-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 18:03
Шкаф -н е иголка. В стогу сена не спрячешь.
Согласны с автором?
сеня30 марта 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
поцан только освободился, вещи хотел хранить в шкафу - учебники, тетрадки, а дед зажал три косаря
Гламурный вор с зеркальцем зацепил
Согласны с автором?
сеня30 марта 2018, 07:45