Наверх

В Самаре во время ЧМ-2018 на стадионе «Локомотив» установят палатки и туалеты

В дни чемпионата мира по футболу 2018 года на стадионе «Локомотив» в Самаре будет организована буферная зона для болельщиков, сообщили в АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году ЧМ по футболу».

Буферная зона будет оборудована палатками для отдыха, камерами хранения, точками питания и туалетами. Также на стадионе разместят информационные табло с расписанием поездов на трех языках: русском, испанском и английском. Кроме того, неподалеку от «Локомотива» организуют стоянку автобусов-шаттлов и скоростного трамвая, которые будут курсировать по маршруту «Железнодорожный вокзал — стадион «Самара Арена».

Анастасия Вислогузова, 28.03.2018, 14:46
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СамарскаЯ28 марта 2018, 14:57
Конечно, что еще, кроме туалетов можно установить на таком огромном стадионе!!! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 14:58
хоть будет куда гостям города в туалет сьездить во время прогулок по городу
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 14:59
Я так понимаю, это будущее "Самары Арены": после ЧМ и на ней разместятся палатки и сортиры...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:09
Ну, а что оттуда недалеко до "Арены". Приспичило, съездил, в туалет.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а что оттуда недалеко до "Арены". Приспичило, съездил, в туалет.
на автобусе-шаттле8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
на автобусе-шаттле8-|
Лучше, конечно, на чём-нибудь скоростном, либо заранее выезжать. :-D
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Лучше, конечно, на чём-нибудь скоростном, либо заранее выезжать. :-D
ещё трамвай скоростной же будет. ВСЁ для уважаемых зас.. ой, гостей города:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:50
А почему бы в кошельке им палатки не поставить? Туалетов не надо, там можно везде.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы в кошельке им палатки не поставить? Туалетов не надо, там можно везде.
Да и от некоторых европейцев их не отличить. Кошелевца за границей сразу видно.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:58
"и скоростного трамвая"))) На путях с паровозом??? Или в бассейн трамваи загонят? Комики б....
Согласны с автором?
Я, знаете ли, Азарыч28 марта 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению нет. Но мы это учтём. С уважением, Азарыч.
Согласны с автором?
Стрелка28 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
=-D
а кто кому будет показывать? Болельщики болельщикам другой команды?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:36
Самара космическая
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
=-D
а кто кому будет показывать? Болельщики болельщикам другой команды?
болельщики из разных команд будут показывать друг другу не буферы, а нечто другое :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, это будущее "Самары Арены": после ЧМ и на ней разместятся палатки и сортиры...
ты не так понимаешь.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
фантомас разбушевался
Согласны с автором?
Власть28 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А какой вопрос с вами решать надо?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 20:36
неподалеку от «Локомотива» организуют стоянку автобусов-шаттлов и скоростного трамвая(С)
Скоростной трамвай будет прям на путях стоять?Или для каждого скоростного трамвая отдельное парковочное место организуют?
Что в принципе несложно,потому что он похоже будет один.И не сильно скоростной,просто ехать будет без остановок.:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
неподалеку от «Локомотива» организуют стоянку автобусов-шаттлов и скоростного трамвая(С)
Скоростной трамвай будет прям на путях стоять?Или для каждого скоростного трамвая отдельное парковочное место организуют?
Что в принципе несложно,потому что он похоже будет один.И не сильно скоростной,просто ехать будет без остановок.:-D
Развязка на пл Урицкого, там схема похожая на кольцо, от Локомотива пешком долго, поэтому шатлы туды-сюды, кроме того, думаю, шатлы будут свозить людей с ловушек по трассам к непосредственно к матчу, или к гостиницам, если матч позже. Прогород вообще... От какого жд вокзала?! Да и что возьмешь?! - у них в редакции одни бабы
Согласны с автором?
Вежливый лось28 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Развязка на пл Урицкого, там схема похожая на кольцо, от Локомотива пешком долго, поэтому шатлы туды-сюды, кроме того, думаю, шатлы будут свозить людей с ловушек по трассам к непосредственно к матчу, или к гостиницам, если матч позже. Прогород вообще... От какого жд вокзала?! Да и что возьмешь?! - у них в редакции одни бабы
И вот ещё какой вопрос... Почему минтранспорта считает, что люди нахлынут с юга?!, ась? Я так думаю, что основная масса покатится по М5, через Тольятти, так правильно будет сделать ловушки перед Тольятти, благо площадок для парковки там немерянно, и там же разместить основную массу шатлов.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Это ты ещё в кошелеве не был. Там вообще уникальные люди живут.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Да :-P
Согласны с автором?
Игорь29 марта 2018, 18:29