Наверх

В самарском аэропорту из-за отказа двигателя экстренно сел самолет

В среду, 28 марта, около 10:40 в аэропорту Курумоч совершил вынужденную посадку самолет ЯК-42, который летел из Саратова в Оренбург, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, причиной этому послужил отказ второго двигателя. Известно, что посадка прошла без осложнений. На борту находились только 7 членов экипажа. По факту произошедшего проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 28.03.2018, 14:58
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2018, 15:22
почему нет комментов - все думают как подвязать новость к кошельку?
Согласны с автором?
Дмитрий28 марта 2018, 15:30
Опять самолет Саратовских авиалиний?! объявили же что у них нет разрешения на полеты? куда смотрит транспортная прокуратура?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять самолет Саратовских авиалиний?! объявили же что у них нет разрешения на полеты? куда смотрит транспортная прокуратура?
Транспортная прокуратура смотрит туда же, куда и все, в свой карман.
Согласны с автором?
як 4228 марта 2018, 16:04
та мной управлял пьяный пилот вот я и выключил 1 двигатель чтоб протрезвел он))
Согласны с автором?
Поночка28 марта 2018, 16:31
Этот сарай и на двух оставшихся может прекрасно летать... в РЛЭ допускается перегон без пассажиров при отказе одного двигателя.
Согласны с автором?
правдоруб28 марта 2018, 16:32
ЯК-42
чот сейчас на нем и не полетел бы
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:11
Почему самолёты летают над нашим НАСЕЛЁННЫМ пунктом, какое они имеют право? Измените схему взлётов и посадки кругом леса и поля? Главный диспетчер чего ждёт?......
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему самолёты летают над нашим НАСЕЛЁННЫМ пунктом, какое они имеют право? Измените схему взлётов и посадки кругом леса и поля? Главный диспетчер чего ждёт?......
Почему машины ездят по нашим дорогам? Перестройте их все, пусть за городом ездят! Чего водители ждут? Почему корабли плавают по нашей Волге? пусть плавают по другим рекам! Чего капитаны ждут? Почему метро прокопали под городом? Нужно перенести его за пределы городской черты! Чего машинисты ждут?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему машины ездят по нашим дорогам? Перестройте их все, пусть за городом ездят! Чего водители ждут? Почему корабли плавают по нашей Волге? пусть плавают по другим рекам! Чего капитаны ждут? Почему метро прокопали под городом? Нужно перенести его за пределы городской черты! Чего машинисты ждут?
Достаточно снести арену:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 18:54
"На борту находились ТОЛЬКО 7 членов экипажа". А это что - мало?! Или 7 человек - не люди, пусть они и не пассажиры?!
Согласны с автором?