Наверх

В Самарской области в столкновении автобуса и иномарки пострадали 5 человек

В Самарской области в столкновении автобуса и иномарки пострадали 5 человек
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В среду, 28 марта, на 44 км трассы «Самара — Волгоград — Красноармейское — Пестравка» в Красноармейском районе произошло ДТП с участием автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По информации дорожных полицейских, водитель автомобиля «Шкода» при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу автобусу «Неоплан», который следовал в сторону Самары, и столкнулась с ним. После удара оба транспортных средства вылетели с дороги.

В результате ДТП пострадали пять человек: водитель иномарки и 4 ее пассажира, среди которых был 10-летний мальчик. Они получили ушибы и ссадины. Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте. 

В настоящее время полицейские проводят по факту случившегося проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Вислогузова, 28.03.2018, 16:24
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГИБДД28 марта 2018, 16:40
Водитель легкового а/м не заметил Белый автобус, т.к. на фоне заснеженых полей его не видно.
В отношении водителя автобуса, составлен протокол-ВИНОВЕН.
Согласны с автором?
Депутат28 марта 2018, 16:43
Запретить гражданам пользоваться автомобилем белого цвета-зимой, а также черного цвета в ночное время
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Водитель легкового а/м не заметил Белый автобус, т.к. на фоне заснеженых полей его не видно.
В отношении водителя автобуса, составлен протокол-ВИНОВЕН.
Не заметилА. Бабы, ну куда вы претесь? Ладно сама, еще и 4-х человек в машину насажала. И как можно садиться в машину, за рулем которой баба?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 17:50
автобабы ворон считают за рулем - мозг с гулькину пипку - а все туда же, за руль>-(
Согласны с автором?
Справедливый28 марта 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Водитель легкового а/м не заметил Белый автобус, т.к. на фоне заснеженых полей его не видно.
В отношении водителя автобуса, составлен протокол-ВИНОВЕН.
Не уместная шутка. Виновата естественно баба, которая выехала с второстепенной дороги на трассу не смотря по сторонам. Водитель автобуса чудом сохранил жизни пассажиров «Шкода», вовремя среагировал и съехал в кювет. Водителю автобуса респект, молодец мужик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша28 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Не уместная шутка. Виновата естественно баба, которая выехала с второстепенной дороги на трассу не смотря по сторонам. Водитель автобуса чудом сохранил жизни пассажиров «Шкода», вовремя среагировал и съехал в кювет. Водителю автобуса респект, молодец мужик!
Тогда страховая шкоды должна оплатить простой и повреждения неоплану.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
автобабы ворон считают за рулем - мозг с гулькину пипку - а все туда же, за руль>-(
солидарен. а если еще ПМС, то вообще берега путают
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Запретить гражданам пользоваться автомобилем белого цвета-зимой, а также черного цвета в ночное время
дебил...
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская29 марта 2018, 06:29