Гороскоп на 29 марта: Овны достигнут успеха в делах, а Близнецы весь день будут на высоте

ОВЕН

Планы на будущее, разработанные в этот день, обязательно осуществятся. Вы можете достичь хороших результатов в спорте, участие в соревнованиях принесет победу. Успех Овнам гарантирован и других сферах деятельности. Причем вы достигнете его без посторонней помощи, задействовав только внутренние резервы своего организма. Ваши аргументы будут восприняты руководством, что увеличивает шансы на повышение по службе, расширение деловых контактов, общение с иностранными представительствами. И помните, учиться никогда не поздно, совершенствуйте свои знания, не стесняйтесь спрашивать совета у старших или более опытных людей.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам будут неоднократно встречаться на пути препятствия, которые заставили бы отступить менее упрямого человека, чем они. Но вас не испугать трудностями. Если же вы проявите хотя бы минимальные хитрость и гибкость, то сможете все преодолеть. А вот брать нахрапом не стоит, потому что тогда оппонент наверняка затаит на вас злобу и сможет больно «ужалить» в самый неожиданный момент. Чем больше Тельцы будут стремиться к достижению своей цели силовыми методами, тем чаще судьба станет создавать им различные препоны. Это дает повод задуматься о том, как же именно вам нужно изменить свое поведение.

БЛИЗНЕЦЫ

Заполните день общением, деловыми и дружескими встречами. Это благоприятный для Близнецов день, чтобы обсудить какой-то новый проект с начальством или более опытными коллегами. Скорее всего, он понравится профессионалам. Расскажите им о своей задумке как можно подробнее. Не исключено, что с коллегами (равно как и с членами семьи) у вас возникнут небольшие разногласия. Но вы будете весь день на высоте, потому ничто не испортит ваш позитивный настрой. Многие Близнецы также захотят повысить свой профессиональный уровень. Что ж, можете начинать прямо сегодня. В целом день пройдет очень успешно.

РАК

Сейчас вы проявите себя как отличный собеседник, и общаться с вами будет большим удовольствием. Вы поразите окружающих своей эрудицией, способностью легко воспринимать и передавать большие объемы знаний. Возможно, людям захочется перенять ваш опыт, чему-нибудь научиться у вас. Если вы обладаете врожденной способностью обучать других, то подобное взаимодействие не будет вам в тягость. Велика вероятность того, что Раки ощутят прилив творческих сил, откроют новые пути для самореализации.

ЛЕВ

Этот день Львы могут провести исключительно в компании родственников, ведь сегодня они как никогда проявят привязанность к традициям семьи и родному дому. Поведение Львов часто будет продиктовано старыми привычками и обычаями. Это самое подходящее время для обустройства жилья: почините сломанные вещи, поменяйте убранство комнат. Работу Львам лучше, по возможности, взять на дом, ведь именно в родном жилище они смогут полностью сконцентрироваться, погрузиться в дела и спокойно закончить нужные дела.

ДЕВА

Решая свои ежедневные задачи, Девы не должны забывать и о работе на перспективу. Дипломатичность, умение найти подход практически к любому человеку в сочетании с фантастической работоспособностью — вот те качества, на которые вы должны сейчас делать ставку. Это время благоприятно как для укрепления старых, проверенных связей, так и для активного поиска новых союзников. Девам сейчас очень важно тщательно выбирать свое ближайшее окружение, чтобы избежать ненужных проблем и разочарований в будущем.

ВЕСЫ

Звезды обещают Весам отличный день для проявления собственного творческого потенциала. Вам удастся продемонстрировать свой талант, найти возможность использовать его в реальной жизни. Кроме морального удовлетворения вы можете получить и материальный стимул. Уделите внимание своим детям. Можете придумать для них новые развлечения, которые будут направлены на их всестороннее развитие. Подбирайте занятия в соответствии с запросами, наклонностями и возрастом ребенка. В этот период Весам следует уделить внимание укреплению зарождающихся любовных и существующих семейных отношений.

СКОРПИОН

Утром Скорпионам не удастся собраться с мыслями. Не стоит начинать никаких новых дел или отправляться на встречу, если у вас нет заранее составленного плана. К вечеру, возможно, сильные чувства возьмут верх над рассудком. Может случиться так, что для вас прихоти и капризы окажутся важнее других дел. Нужно постараться сочетать свои потребности с требованиями окружающих. Желательно сдерживать резкость и агрессивность, которые могут нарушать покой и ущемлять интересы близких людей. Поведение Скорпионов может сегодня оскорбить даже их близких.

СТРЕЛЕЦ

Наступивший день принесет Стрельцам особую лояльность к окружающим. Вы будете с готовностью им сочувствовать, выражать свое искреннее уважение и восхищение, благодаря чему отношения со многими людьми в этот день заметно улучшатся. Сегодня Стрельцам хорошо участвовать во всякого рода неофициальных, неформальных мероприятиях, постигать природу чего-то необычного. День может принести встречу с умным, понимающим наставником, который будет отныне сопровождать вас по жизни. Кроме того, в этот день Стрельцы получают возможность расширить сферу своего личного влияния во всем, что касается их дел.

КОЗЕРОГ

Домашние будут настоятельно требовать от Козерогов внимания и заботы. Вам придется посвящать всего себя им, их проблемам. Если у вас нет возможности постоянно находиться дома, постарайтесь распределить свое время так, чтобы ваши родные не испытывали недостатка в общении или дискомфорта. В этом случае вам удастся избежать серьезных семейных проблем. Сегодня Козероги будут щедры и доброжелательны. Это повысит ваш рейтинг в глазах окружающих. Вечер этого дня вам следует посвятить себе, поскольку семейные хлопоты хоть и приятны для Козерога, но изрядно утомляют.

ВОДОЛЕЙ

Конфликты, щепетильные, двусмысленные ситуации будут возникать сегодня у Водолеев на пустом месте. В этот день вам нет нужды придерживаться известной поговорки «Худой мир лучше доброй ссоры». Не бойтесь подбросить дровишек в костер ссоры: обострив отношения до предела, приведя их к кризисной точке, вы получите возможность выяснить истинные мотивы поведения и желания своих оппонентов. Это поможет Водолеям найти новые точки соприкосновения, если эти отношения нужно продолжать.

РЫБЫ

Звезды сегодня создали благоприятную обстановку для того, чтобы Рыбы позаботились о своей семье, об устройстве комфортного быта, о создании дома комфортной психологической атмосферы. В это время у Рыб возможны небольшие неприятности, связанные с любимыми людьми, с обустройством личной жизни. Спасением в этом случае станет рутинная работа, которая отвлечет от плохих мыслей, но в то же время не потребует от вас больших эмоциональных затрат.