Наверх

Гороскоп на 29 марта: Овны достигнут успеха в делах, а Близнецы весь день будут на высоте

Гороскоп на 29 марта: Овны достигнут успеха в делах, а Близнецы весь день будут на высоте
16+

ОВЕН

Планы на будущее, разработанные в этот день, обязательно осуществятся. Вы можете достичь хороших результатов в спорте, участие в соревнованиях принесет победу. Успех Овнам гарантирован и других сферах деятельности. Причем вы достигнете его без посторонней помощи, задействовав только внутренние резервы своего организма. Ваши аргументы будут восприняты руководством, что увеличивает шансы на повышение по службе, расширение деловых контактов, общение с иностранными представительствами. И помните, учиться никогда не поздно, совершенствуйте свои знания, не стесняйтесь спрашивать совета у старших или более опытных людей.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам будут неоднократно встречаться на пути препятствия, которые заставили бы отступить менее упрямого человека, чем они. Но вас не испугать трудностями. Если же вы проявите хотя бы минимальные хитрость и гибкость, то сможете все преодолеть. А вот брать нахрапом не стоит, потому что тогда оппонент наверняка затаит на вас злобу и сможет больно «ужалить» в самый неожиданный момент. Чем больше Тельцы будут стремиться к достижению своей цели силовыми методами, тем чаще судьба станет создавать им различные препоны. Это дает повод задуматься о том, как же именно вам нужно изменить свое поведение.

БЛИЗНЕЦЫ

Заполните день общением, деловыми и дружескими встречами. Это благоприятный для Близнецов день, чтобы обсудить какой-то новый проект с начальством или более опытными коллегами. Скорее всего, он понравится профессионалам. Расскажите им о своей задумке как можно подробнее. Не исключено, что с коллегами (равно как и с членами семьи) у вас возникнут небольшие разногласия. Но вы будете весь день на высоте, потому ничто не испортит ваш позитивный настрой. Многие Близнецы также захотят повысить свой профессиональный уровень. Что ж, можете начинать прямо сегодня. В целом день пройдет очень успешно.

РАК

Сейчас вы проявите себя как отличный собеседник, и общаться с вами будет большим удовольствием. Вы поразите окружающих своей эрудицией, способностью легко воспринимать и передавать большие объемы знаний. Возможно, людям захочется перенять ваш опыт, чему-нибудь научиться у вас. Если вы обладаете врожденной способностью обучать других, то подобное взаимодействие не будет вам в тягость. Велика вероятность того, что Раки ощутят прилив творческих сил, откроют новые пути для самореализации.

ЛЕВ

Этот день Львы могут провести исключительно в компании родственников, ведь сегодня они как никогда проявят привязанность к традициям семьи и родному дому. Поведение Львов часто будет продиктовано старыми привычками и обычаями. Это самое подходящее время для обустройства жилья: почините сломанные вещи, поменяйте убранство комнат. Работу Львам лучше, по возможности, взять на дом, ведь именно в родном жилище они смогут полностью сконцентрироваться, погрузиться в дела и спокойно закончить нужные дела.

ДЕВА

Решая свои ежедневные задачи, Девы не должны забывать и о работе на перспективу. Дипломатичность, умение найти подход практически к любому человеку в сочетании с фантастической работоспособностью — вот те качества, на которые вы должны сейчас делать ставку. Это время благоприятно как для укрепления старых, проверенных связей, так и для активного поиска новых союзников. Девам сейчас очень важно тщательно выбирать свое ближайшее окружение, чтобы избежать ненужных проблем и разочарований в будущем.

ВЕСЫ

Звезды обещают Весам отличный день для проявления собственного творческого потенциала. Вам удастся продемонстрировать свой талант, найти возможность использовать его в реальной жизни. Кроме морального удовлетворения вы можете получить и материальный стимул. Уделите внимание своим детям. Можете придумать для них новые развлечения, которые будут направлены на их всестороннее развитие. Подбирайте занятия в соответствии с запросами, наклонностями и возрастом ребенка. В этот период Весам следует уделить внимание укреплению зарождающихся любовных и существующих семейных отношений.

СКОРПИОН

Утром Скорпионам не удастся собраться с мыслями. Не стоит начинать никаких новых дел или отправляться на встречу, если у вас нет заранее составленного плана. К вечеру, возможно, сильные чувства возьмут верх над рассудком. Может случиться так, что для вас прихоти и капризы окажутся важнее других дел. Нужно постараться сочетать свои потребности с требованиями окружающих. Желательно сдерживать резкость и агрессивность, которые могут нарушать покой и ущемлять интересы близких людей. Поведение Скорпионов может сегодня оскорбить даже их близких.

СТРЕЛЕЦ

Наступивший день принесет Стрельцам особую лояльность к окружающим. Вы будете с готовностью им сочувствовать, выражать свое искреннее уважение и восхищение, благодаря чему отношения со многими людьми в этот день заметно улучшатся. Сегодня Стрельцам хорошо участвовать во всякого рода неофициальных, неформальных мероприятиях, постигать природу чего-то необычного. День может принести встречу с умным, понимающим наставником, который будет отныне сопровождать вас по жизни. Кроме того, в этот день Стрельцы получают возможность расширить сферу своего личного влияния во всем, что касается их дел.

КОЗЕРОГ

Домашние будут настоятельно требовать от Козерогов внимания и заботы. Вам придется посвящать всего себя им, их проблемам. Если у вас нет возможности постоянно находиться дома, постарайтесь распределить свое время так, чтобы ваши родные не испытывали недостатка в общении или дискомфорта. В этом случае вам удастся избежать серьезных семейных проблем. Сегодня Козероги будут щедры и доброжелательны. Это повысит ваш рейтинг в глазах окружающих. Вечер этого дня вам следует посвятить себе, поскольку семейные хлопоты хоть и приятны для Козерога, но изрядно утомляют.

ВОДОЛЕЙ

Конфликты, щепетильные, двусмысленные ситуации будут возникать сегодня у Водолеев на пустом месте. В этот день вам нет нужды придерживаться известной поговорки «Худой мир лучше доброй ссоры». Не бойтесь подбросить дровишек в костер ссоры: обострив отношения до предела, приведя их к кризисной точке, вы получите возможность выяснить истинные мотивы поведения и желания своих оппонентов. Это поможет Водолеям найти новые точки соприкосновения, если эти отношения нужно продолжать.

РЫБЫ

Звезды сегодня создали благоприятную обстановку для того, чтобы Рыбы позаботились о своей семье, об устройстве комфортного быта, о создании дома комфортной психологической атмосферы. В это время у Рыб возможны небольшие неприятности, связанные с любимыми людьми, с обустройством личной жизни. Спасением в этом случае станет рутинная работа, которая отвлечет от плохих мыслей, но в то же время не потребует от вас больших эмоциональных затрат.

Анастасия Вислогузова, 29.03.2018, 08:51
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок29 марта 2018, 09:21
Что-то мой гороскоп сегодня совсем мимо... Доброе утро!!!=-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов29 марта 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Что-то мой гороскоп сегодня совсем мимо... Доброе утро!!!=-D
Какой милый енот , на фото .
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Какой милый енот , на фото .
Это не просто енот, это енот-полоскун! А мне вот интересно, как вы там все в своём сказочном лесном домике помещаетесь?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Это не просто енот, это енот-полоскун! А мне вот интересно, как вы там все в своём сказочном лесном домике помещаетесь?
По очереди:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Это не просто енот, это енот-полоскун! А мне вот интересно, как вы там все в своём сказочном лесном домике помещаетесь?
с какой целью интересуетесь? Подселиться или наоборот, пару-тройку гномов себе забрать?;-).
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
с какой целью интересуетесь? Подселиться или наоборот, пару-тройку гномов себе забрать?;-).
А чёй-та сразу гномов?=-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А чёй-та сразу гномов?=-D
действительно..
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
действительно..
Шучу... не люблю мальвин.
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Шучу... не люблю мальвин.
ну-ну.. В каждой шутке есть доля шутки;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
с какой целью интересуетесь? Подселиться или наоборот, пару-тройку гномов себе забрать?;-).
Так разве Белоснежка хоть одного отдаст?!;-|Ей самой мало;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А чёй-та сразу гномов?=-D
Вау!8-|
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Так разве Белоснежка хоть одного отдаст?!;-|Ей самой мало;-)
Вау!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 11:44
Чё за пиндосячья мова тут распространяется?>:>
Согласны с автором?
Мвльвина29 марта 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Шучу... не люблю мальвин.
Мне то хоть не ври . ).МНЕ тоже нравиться твой енот .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне то хоть не ври . ).МНЕ тоже нравиться твой енот .
:-D:-D:-D
розовые сопли оказались заразными..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
розовые сопли оказались заразными..;-)
Я тоже отметил;-) Встретились с утра два рака - и такой добрый и мирный диалог у них был.. Значит реально заразны;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже отметил;-) Встретились с утра два рака - и такой добрый и мирный диалог у них был.. Значит реально заразны;-)
придётся мню фильтровать базар и сдерживать мои сексуальные налёты на Лосяндия.. ;-). А то ещё перезаражаем тут всех..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
придётся мню фильтровать базар и сдерживать мои сексуальные налёты на Лосяндия.. ;-). А то ещё перезаражаем тут всех..;-)
Нечего! Кому не надо - пускай лечатся. А мне нравится болеть=-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Нечего! Кому не надо - пускай лечатся. А мне нравится болеть=-D
:-D:-D
ой щас вуайерист появится.. и опять на детокс-процедуру..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
придётся мню фильтровать базар и сдерживать мои сексуальные налёты на Лосяндия.. ;-). А то ещё перезаражаем тут всех..;-)
Кстати, спасибо за подсказку - очень интеремно на рейтинговые строчки было посмотреть. Для меня это откровение, что статьи смотрят до 5 тыс человек, я то думал - 200 - 300. Ещё наблюдение - мы самыми болтливые оказались, но это оправдано - ведь родные гороскопы защищали дружно и самоотверженно=-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, спасибо за подсказку - очень интеремно на рейтинговые строчки было посмотреть. Для меня это откровение, что статьи смотрят до 5 тыс человек, я то думал - 200 - 300. Ещё наблюдение - мы самыми болтливые оказались, но это оправдано - ведь родные гороскопы защищали дружно и самоотверженно=-D
ну, насчёт 5тыс.чел не знаю. Мне кажется, это кол-во заходов в статью. Там же, чтобы увидеть новые комменты, нужно выйти и опять зайти. Да и так выходишь, чтобы другое что-то посетить-почитать.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
ну, насчёт 5тыс.чел не знаю. Мне кажется, это кол-во заходов в статью. Там же, чтобы увидеть новые комменты, нужно выйти и опять зайти. Да и так выходишь, чтобы другое что-то посетить-почитать.
Верно, потихонечку просвещаюсь в соцсетях:-)
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
придётся мню фильтровать базар и сдерживать мои сексуальные налёты на Лосяндия.. ;-). А то ещё перезаражаем тут всех..;-)
Поздно. Уже свершилось.=-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Поздно. Уже свершилось.=-D
ну это.... совет да любовь, как грится..=-D. С гномами чё делать будете?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Поздно. Уже свершилось.=-D
Со всеми восмерыми?! Восхищаюсь:-D
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
ну это.... совет да любовь, как грится..=-D. С гномами чё делать будете?;-)
В хозяйстве всё сгодится!=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя Дымок
В хозяйстве всё сгодится!=-D
Хозяйственный;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйственный;-)
Отож!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 01:46
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?