Наверх

Специалисты из Питера построят скейт-парк в Струковском саду

Специалисты из Питера построят скейт-парк в Струковском саду
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Решение приняли в городской думе

Скейт-парку в Самаре - быть. Об этом заявили на заседании фракции «Единой России» в городской думе. По словам представителей партии, его оборудует специализированная организация из Санкт-Петербурга.

Находится он будет на месте снесенного бассейна «Чайка». Ранее специалисты предприятия тепловых сете й не рекомендовали размещать в Струковском саду скейт-парк. Они объяснили это тем, что под местом, которое выделили для этого, проложены коммуникации.

При этом в других местах Струковского сада нельзя было построить скейт-парк из-за рельефа.

Однако несколько месяцев назад против такого решения взбунтовалась общественность. Скейтеры создали петицию. Они попросили врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова построить новый скейт-парк в парке вместо старого. 

Юлия Печорина, 29.03.2018, 12:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Андрей29 марта 2018, 12:43
    ДОбрый день . хоть бы заставку-картинку поменяли бы....
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ДОбрый день . хоть бы заставку-картинку поменяли бы....
    Добрый день. Хоть бы засранку-квартирку сваю поменял... строчит он тут запоздалые коменты
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 12:57
    лучше сцену обновите и дискотеки устраивайте ! движуха норм будит , чем эту фигню строить
    Согласны с автором?
    Андрей29 марта 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый день. Хоть бы засранку-квартирку сваю поменял... строчит он тут запоздалые коменты
    ты упоротый?
    Согласны с автором?
    Стрелка29 марта 2018, 13:16
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Свои незамерзайки выпили и валяются :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Это вы про самарское ворье?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 13:40
    у нас гиблое место. все равно жигуль получится
    Согласны с автором?
    Стрелка29 марта 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы про самарское ворье?
    ой, а питерские откуда взялись, такие пушистые? Помнится, пару лет назад они нам гостевые маршруты рисовали. На уровне журнала "Весёлые картинки".
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 13:46
    Выделили для # э о г о # Юленька жертва ЕГЭ ! Научись правильно писать .
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 15:02
    а наши уже не могут? обязательно Питер привлекать?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Так по России, Москва да Питер территории делят. Причём давно уже, обрати внимание - на хозяев контор. Либо Питер либо Москва. Другие в России не ходят
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    а наши уже не могут? обязательно Питер привлекать?
    Все наши специалисты заняты выращиванием газона на стадионе. А в питере как раз излишек образовался, еще с прошлой партии. Поделились.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Выделили для # э о г о # Юленька жертва ЕГЭ ! Научись правильно писать .
    Там и про сете есть.
    ... Ранее специалисты предприятия тепловых сете не рекомендовали размещать в Струковском саду скейт-парк. Они объяснили это тем, что под местом, которое выделили для эого, проложены коммуникации.
    Да как так-то? ВКЛЮЧИТЕ АВТОКОРРЕКТОР!!!
    Или и на это мозгов не хватает?
    Согласны с автором?
    Грусть29 марта 2018, 16:28
    Проект был разработан самарским институтом. Но все опять не так. Нужно еще из бюджета деньги освоить. Ну да рельеф изменится под скейт-парком но его можно доработать. Печаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 17:06
    Ну надо же. Целый 1 скейт-парк в городе-миллионнике будет. Ура.
    А потом удивляемся, что молодежь у нас только бухает, ходит на митинги и в ВК сидит.
    А чем вы ее заняли? Ну молодежь нашу. Где им время проводить?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Там и про сете есть.
    ... Ранее специалисты предприятия тепловых сете не рекомендовали размещать в Струковском саду скейт-парк. Они объяснили это тем, что под местом, которое выделили для эого, проложены коммуникации.
    Да как так-то? ВКЛЮЧИТЕ АВТОКОРРЕКТОР!!!
    Или и на это мозгов не хватает?
    Ана ужо паправила, но всё равно криво. Да и пох, я собираю шедевры - скриншоты делаю =-D
    Согласны с автором?
    Самарский29 марта 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Кстати, питерские и Ленинградскую тоже проектировали и укладывали, а теперь она вся вспучилась
    Согласны с автором?
    гошик29 марта 2018, 17:31
    Предлагаю за это.
    Согласны с автором?
    Жека29 марта 2018, 17:38
    Вот вам прект . Будет такой или рехтанете ?
    Согласны с автором?
    Александр29 марта 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    так. И что, коммуникации будут недоступны?
    И почему это у нас всё питерские компании, своих специалистов совсем нет?
    Так у нас сонцеликий и жёнушка его первая от туда, вот как-то так.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 марта 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну надо же. Целый 1 скейт-парк в городе-миллионнике будет. Ура.
    А потом удивляемся, что молодежь у нас только бухает, ходит на митинги и в ВК сидит.
    А чем вы ее заняли? Ну молодежь нашу. Где им время проводить?
    Ты не бухаешь у себя на дачке? с подругами? :-D
    Согласны с автором?
    вася29 марта 2018, 22:03
    Уже набухался
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 01:44
    Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- [***]
    Согласны с автором?
    Елена Зуева30 марта 2018, 05:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ДОбрый день . хоть бы заставку-картинку поменяли бы....


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    ____________________
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 09:01
    гей парк говоришь:-D:-D
    Согласны с автором?
    кость30 марта 2018, 11:23
    Они объяснили это тем, что под местом, которое выделили для эого, проложены коммуникации.

    а под быdшим бассейном коммуникаций правда что ли нет?!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну надо же. Целый 1 скейт-парк в городе-миллионнике будет. Ура.
    А потом удивляемся, что молодежь у нас только бухает, ходит на митинги и в ВК сидит.
    А чем вы ее заняли? Ну молодежь нашу. Где им время проводить?
    Молодым работать надо, а не время проводить.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Так у нас сонцеликий и жёнушка его первая от туда, вот как-то так.
    Это кто Анальный Леха со своей кошелкой типа женой революционеркой, так они в Испанию собрались уж очень холодно в России.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    гей парк говоришь:-D:-D
    ага, для симпотных пацанчиков :-D:-D:-
    Согласны с автором?
    горожанин31 марта 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну надо же. Целый 1 скейт-парк в городе-миллионнике будет. Ура.
    А потом удивляемся, что молодежь у нас только бухает, ходит на митинги и в ВК сидит.
    А чем вы ее заняли? Ну молодежь нашу. Где им время проводить?
    где - где - в ночных клубах конечно.
    Согласны с автором?
    горожанин31 марта 2018, 12:37