Наверх

В Тольятти пенсионерка упала с девятого этажа в сугроб и выжила

Вчера вечером, 28 марта, на бульваре Гая в Автозаводском районе Тольятти произошло ЧП. Там с девятого этажа одного из домов упала 60-летняя женщина, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, пенсионерка упала сугроб, и, возможно, именно это смягчило удар. Женщина выжила, хотя и получила многочисленные травмы. На момент прибытия скорой она находилась без сознания. Медики на месте оказали пострадавшей необходимую помощь и госпитализировали в больницу. 

Анастасия Вислогузова, 29.03.2018, 13:56
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось29 марта 2018, 14:02
Большое спасибо коммунальщикам;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:02
Кто тут ниже выёживался про вывоз снега со дворов?:-D
Согласны с автором?
Вжик29 марта 2018, 14:04
Обычное дело для Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Обычное дело для Тольятти
Кажный день на работу через балкон хожу, а то ещё лифта ждать
Согласны с автором?
Старый ворчун29 марта 2018, 14:10
Вот преимущества ранней пасхи. Мыла окно, наверное, перед праздником. Ан снег-то ещё и не сошёл.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:12
Эт я ее сбросил
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Эт я ее сбросил
Кто ты? Представься герой!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Эт я ее сбросил
ты кто ?
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Кажный день на работу через балкон хожу, а то ещё лифта ждать
а домой как?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут ниже выёживался про вывоз снега со дворов?:-D
Как она упала, выбросилась наверное, от "хорошей" жизни или кто помог?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Эт я ее сбросил
Весеннее обострение , якалка?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот преимущества ранней пасхи. Мыла окно, наверное, перед праздником. Ан снег-то ещё и не сошёл.
Идиотом надо быть, чтобы окна в такую погоду снаружи мыть, даже в канун Паски.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
а домой как?;-|
Хороший вопрос. Утром просыпаюсь, сушняк страшный, и ботинки на балконе стоят, ну я одену и через перила на работу. А как попадаю домой не помню. Надо сегодня для эксперимента не литр выпить, 0,5, просто, чтоб разгадать загадку.
Согласны с автором?
Местный29 марта 2018, 14:32
Обильные осадки тоже на пользу.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:37
Почему в Тольятти так падают активно?
Согласны с автором?
Юла29 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Тольятти так падают активно?
Аномальная зона
Согласны с автором?
Мурка29 марта 2018, 14:50
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ? ЛЕТИ , КАК ВОЛЬНАЯ ПТИЦА .И не забывай , крыльев у тебя нету -ту-ту
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов29 марта 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ? ЛЕТИ , КАК ВОЛЬНАЯ ПТИЦА .И не забывай , крыльев у тебя нету -ту-ту
"Сердце станет белой птицей ,,,"
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему в Тольятти так падают активно?
Спайсуют
Согласны с автором?
Тольяттинец29 марта 2018, 17:42
В смысле, а чё как-то по другому можно что ль выходить? Я за пивасиком с 3 этажа сигаю, а обратно по трубе и норм, чё лифт что ли ждать стоять или по лестнице пыжиться идти? Нах надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:55
Я свобооодна, словно птица в небесах!
Согласны с автором?
горожанин29 марта 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Аномальная зона
анальная зона. не все выдерживают...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 01:46
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
сеня30 марта 2018, 07:29
Бабка- летяга
Согласны с автором?