Наверх

В Самаре сосульки упали на головы парню и девушке

В Самаре начали появляться первые жертвы неочищенных крыш. Так, в среду, 28 марта, сразу двое человек попали под «прицельный огонь» сосулек.

Первый случай произошел примерно в 10 часов утра около дома № 112 на улице Победы. Там сосулька упала с крыши на 20-летнего молодого человека. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Парня увезли в больницу, пишет «Комсомольская правда» - Самара». 

Еще одна сосулька в этот день упала на голову 26-летней девушке. Пострадавшая сама обратилась в больницу. Врачи также диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму.

В настоящее время правоохранители проводят по обоим случаям проверку.

Анастасия Вислогузова, 29.03.2018, 14:27
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МИКИ МАУС29 марта 2018, 14:34
как говориться на кого бог пошлет)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:40
сосулькам уже и упасть некуда ! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
с просеки29 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
видать ты когда ее сосешь она не сразу сшибает а плавно)
Согласны с автором?
Мурка29 марта 2018, 14:50
ХОДИ и смотри вверх
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:51
Парень... Сосулька... Победа...
Согласны с автором?
кошелевец29 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
а ты что так обычно делаешь ну и как тебе понравилось?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
а ты что так обычно делаешь ну и как тебе понравилось?
Не делаю, яж не кокошелевец:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:43
Ну упали сосульки...это конечно трагедия. Но ведь есть личности которые в интернетах пишут про это что мол болльше в 2 раза пострадало людей от сосулек, лодку раскачивают - надо их всех переловить и посадить!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:19
с крыши на землю упала сосулька.
вышел напрасно из дома дедулька. :-D
А вообще будьте осторожнее, коммунальщики работать не хотят, а в больнице в случае чего лежать вам...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
с крыши на землю упала сосулька.
вышел напрасно из дома дедулька. :-D
А вообще будьте осторожнее, коммунальщики работать не хотят, а в больнице в случае чего лежать вам...
Тут как бы ситуация двоякая - с одной стороныстараниями государства на улице опасно,и на дороге опасно и в ТЦ опасно, да и в больницах не безопаснее чем в ТЦ, а с другой стороны в жилом доме и газ может взорваться и балкон отвалиться да и пожаре не реже чем в ТЦ. НО на улице воздух свежее!
Согласны с автором?
Анонимыч29 марта 2018, 17:39
А ещё сосульки да и глыбы льда любят падать на авто даже которые стоят поодаль, отскакивая от балконов или ливнёвок. Мне так на работе лобач разбило, а девушке рядом стоявшей на фф3 лобач в дребезки и капот помяло нормально. Как выяснилось там лазили рабочие и сбивали лёд, чистили снег, мы в срочном порядке стали искать их, но их уже след простыл. Полицию я не вызывал т.к. дело гиблое и если нет записи что именно рабочие скинули дело спустят, был инцидент у знакомого так же на ул. Физкультурной, ничего не добился, лобач ставил за свой счёт. Девушка долгое время ездила с битым капотом и стеклом, потом пропала, видимо поменяла работу. А я так и езжу 2 года с битым лобачом ибо не течёт, трещины на стороне пассажира и мне не мешает, по правилам менять стекло нужно если оно мешает обзору, да и не течёт вроде. Было это в Смышляевке Механиков 2 Складской комплекс. Поэтому будьте осторожны, не ставьте весной близко к крыше, там смотрю народ вообще бесстрашный, даже с битым лобачом ставят впритык всё-равно.
Так же знаю много знакомых которые ездят с битыми лобачами и 1-2 полоски и паутиной (у меня 5 больших и 6 ползёт в сторону водилы) года 2-3 и пофиг. Говорят пока не потечёт или не будет мешать обзору можно хрен забить. Замена на мою будет стоить 6 штук в Фу-Яо это китай, оригинал в районе 7 стекло + работа. Так что я просто забил
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
с крыши на землю упала сосулька.
вышел напрасно из дома дедулька. :-D
А вообще будьте осторожнее, коммунальщики работать не хотят, а в больнице в случае чего лежать вам...
Комунальщики работать не хотят, а власть с них не спрашивает.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
А ещё сосульки да и глыбы льда любят падать на авто даже которые стоят поодаль, отскакивая от балконов или ливнёвок. Мне так на работе лобач разбило, а девушке рядом стоявшей на фф3 лобач в дребезки и капот помяло нормально. Как выяснилось там лазили рабочие и сбивали лёд, чистили снег, мы в срочном порядке стали искать их, но их уже след простыл. Полицию я не вызывал т.к. дело гиблое и если нет записи что именно рабочие скинули дело спустят, был инцидент у знакомого так же на ул. Физкультурной, ничего не добился, лобач ставил за свой счёт. Девушка долгое время ездила с битым капотом и стеклом, потом пропала, видимо поменяла работу. А я так и езжу 2 года с битым лобачом ибо не течёт, трещины на стороне пассажира и мне не мешает, по правилам менять стекло нужно если оно мешает обзору, да и не течёт вроде. Было это в Смышляевке Механиков 2 Складской комплекс. Поэтому будьте осторожны, не ставьте весной близко к крыше, там смотрю народ вообще бесстрашный, даже с битым лобачом ставят впритык всё-равно.
Так же знаю много знакомых которые ездят с битыми лобачами и 1-2 полоски и паутиной (у меня 5 больших и 6 ползёт в сторону водилы) года 2-3 и пофиг. Говорят пока не потечёт или не будет мешать обзору можно хрен забить. Замена на мою будет стоить 6 штук в Фу-Яо это китай, оригинал в районе 7 стекло + работа. Так что я просто забил
Лох
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
это судьба :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 01:46
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:02