Наверх

Гороскоп на 30марта:Львы будут популярны среди окружающих,Весам будут удаваться любые дела

Гороскоп на 30марта:Львы будут популярны среди окружающих,Весам будут удаваться любые дела
16+

ОВЕН

Нестабильный по своей сути день. Ситуация на работе и дома будет постоянно меняться. Очень многое зависит от вашей коммуникабельности и способности улаживать конфликты. Овны самоотверженно относятся к работе, и их старания будут вознаграждены похвалой вышестоящего начальства. В личной жизни также возможны определенные изменения. Неожиданно у вас появятся общие интересы с человеком, которого вы не очень хорошо знаете. Если вы решили сменить работу, то текущий день будет благоприятным для знакомства с новым коллективом. В этот день звезды советуют Овнам прислушиваться к своей интуиции — именно она убережет вас от участия в сомнительном эксперименте.

ТЕЛЕЦ

В этот день любое недопонимание лучше решать в доброжелательном ключе, не прибегая к угрозам (явным или скрытым). Не стоит из любого спора делать поединок воль, ведь на любую силу всегда найдется большая сила. Тельцу стоит действовать тоньше, деликатнее, не стремиться к постоянному доминированию. Это облегчит жизнь не только вашему окружению. Вам самим станет легче, так как окружающие не будут укорять вас за жесткость.

БЛИЗНЕЦЫ

В это день личные отношения Близнецов будут развиваться не очень успешно. Воздержитесь от резких и поспешных решений, проявите внимание и доверие к своему партнеру, добавьте больше романтики в ваши отношения. Кроме того, день будет полон приятного общения и интересных встреч. Тем не менее, Близнецам не стоит торопить события, иначе возможны разногласия и конфликты с окружающими. Вас ожидает какой-то не очень приятный сюрприз. Но вы все равно будете полны идей и оптимистичных планов на будущее.

РАК

Если вы родились под знаком Рака, то можете сегодня смело работать с любыми носителями информации, например, дисками с обучающими программами, познавательной или справочной литературой и тому подобным. Эти вещи стали неотъемлемой частью жизни любого образованного современного человека, и тем более их наличие важно, если вы просто не выносите информационного голода. В этот день вы можете целиком посвятить себя получению новых знаний, например, почитать интересную книгу или побродить по Интернету.

ЛЕВ

Креативные идеи Львов сегодня найдут свое практическое воплощение. Вы сможете наконец-то реализовать свои творческие способности и умения. Весь день Львы будут заниматься любимой деятельностью и благодаря этому даже смогут завоевать небольшую популярность среди окружающих. Дети в этот день особенно порадуют; отношения с близкими будут гармоничны и слаженны. Сегодня хорошее время для проведения большого семейного мероприятия, которое пройдет гладко, спокойно и очень весело.

ДЕВА

Для Дев этот день полон скрытых возможностей и приятных сюрпризов. Любые ситуации, в которых вы окажетесь, принесут массу позитивных впечатлений и бесценный опыт общения, а все, за что вы возьметесь сегодня, будет выполнено в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством. Участвуя в спорах, Девам нет надобности слишком активно отстаивать свою позицию. Участники конфликта и так вскоре убедятся в правильности ваших слов и сами попросят вас дать им консультацию или полезный совет.

ВЕСЫ

Сегодня Весам будут удаваться любые дела, связанные с обустройством квартиры или дома, созданием более комфортных условий для проживания. Вам нужно проявить заботу о близких родственниках, домочадцах или соотечественниках, найти возможность помочь им в трудную минуту. При этом востребована будет не только моральная, но и материальная поддержка. Звезды обещают Весам удачу в вопросах, связанных с решением семейных имущественных проблем. Желая продемонстрировать кредиторам, подчиненным или коллегам свое материальное благополучие и высокий статус, вы должны пригласить их в гости.

СКОРПИОН

Возможно, днем Скорпионам придется ощутить некоторую путаницу в мыслях; в планах возникнет неопределенность. Ближе к вечеру вам захочется пойти на риск, и это желание будет очень искренним. Звезды подсказывают, что поступки сегодняшнего дня скажутся на вашем будущем. Поэтому желательно воздержаться от непродуманных и поспешных действий, тем более, если они продиктованы жадностью или неосознанной прихотью. Нужно обязательно обеспечить себе подстраховку и принять меры предосторожности.

СТРЕЛЕЦ

Эти сутки очень хороши для того, чтобы Стрельцы имели дело с секретами. Вы можете тайно помогать другим, обрести влиятельного тайного покровителя, заниматься получением конфиденциальной информации, выслушивать секреты своих друзей и близких. Благодаря этому вы узнаете нечто, что, не нанеся ни малейшего вреда другим, можно использовать и во благо себе. Если у Стрельцов сегодня не будет что-то ладиться, они могут уверенно рассчитывать на поддержку со стороны ближайшего окружения. Этот день благоприятен для оформления документов, связанных со сменой гражданства и переезда в другое место жительства.

КОЗЕРОГ

Предприимчивость и удачливость Козерогов будут привлекать внимание окружающих. Наверняка к вам будут поступать разнообразные предложения, но далеко не все они будут достойны вашего внимания. В этот день очень велик риск встречи с аферистом или мошенником, поэтому будьте бдительны. Во второй половине дня вам будет трудно находить общий язык с людьми. Не пытайтесь переломить ситуацию, лучше переждите этот период. Изменившееся положение звезд на небосклоне предопределит и изменения в эмоциональной сфере Козерогов.

ВОДОЛЕЙ

В общем и целом Водолеев ожидает благоприятный день. Вы будете невероятно общительны, обаятельны и харизматичны, что расположит к вам недавних противников и недоброжелателей. Особого внимания потребуют к себе дети. Если вам доведется присутствовать на чьем-то семейном торжестве, на вечеринке, то вы не должны расслабляться полностью, поскольку возможны какие-то неприятности. От увеселений, связанных с использованием электроники, техники, Водолеям в этот день желательно отказаться.

РЫБЫ

Многое в этот день в жизни Рыб будет зависеть от того, к каким результатам приведет их общение с нужными людьми. При выстраивании беседы вам необходимо обязательно подстраиваться под собеседника, предварительно узнать, что сейчас происходит в жизни этого человека. Для получения всевозможной информации очень хорошо подходит первая половина этого дня. Во второй части многие Рыбы поймут, что допустили какую-то серьезную ошибку, и станут размышлять, каким образом ее можно исправить.

Анастасия Вислогузова, 30.03.2018, 08:59
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 09:42
Щя набегут всевозможные тролли ...
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Щя набегут всевозможные тролли ...
Я уже здесь!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Щя набегут всевозможные тролли ...
ЧА, ЩА .- пиши с буква А
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Я уже здесь!
Начинай!:-D
Согласны с автором?
РАК30 марта 2018, 09:56
Троль - Король
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Начинай!:-D
Лучше дождёмся Лося, вы будете обмениваться слащавыми комментариями, а я читать
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Лучше дождёмся Лося, вы будете обмениваться слащавыми комментариями, а я читать
Сопельки розовенькие ждёшь?;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Лучше дождёмся Лося, вы будете обмениваться слащавыми комментариями, а я читать
"можете целиком посвятить себя получению новых знаний, например, почитать интересную книгу или побродить по Интернету"
Жесть!
Доброе утро, страна!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Сопельки розовенькие ждёшь?;-)
ага =-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Начинай!:-D
Он вам зачем?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше дождёмся Лося, вы будете обмениваться слащавыми комментариями, а я читать
в зависимость попал? Бедняжка.. Прям, наверно, ломка, когда Лося нет?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
в зависимость попал? Бедняжка.. Прям, наверно, ломка, когда Лося нет?
главное, что ты здесь ;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
главное, что ты здесь ;-)
8-|... т.е. я и без Лося слащавые комментарии ваяю??
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
главное, что ты здесь ;-)
Щас лось прибежит, забодает!=-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Он вам зачем?
мне незачем.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
мне незачем.
А зачем тогда провоцируете?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А зачем тогда провоцируете?
ЧЕМ я его провоцирую?? Словом "начинай"??? т.е. если бы я написала "исчезни" - он бы зарыдал и исчез??>:>
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕМ я его провоцирую?? Словом "начинай"??? т.е. если бы я написала "исчезни" - он бы зарыдал и исчез??>:>
А что, а вдруг?!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А зачем тогда провоцируете?
Свободу слова , ещё никто не запрещал )
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕМ я его провоцирую?? Словом "начинай"??? т.е. если бы я написала "исчезни" - он бы зарыдал и исчез??>:>
Как грозно на меня прищурились...=-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕМ я его провоцирую?? Словом "начинай"??? т.е. если бы я написала "исчезни" - он бы зарыдал и исчез??>:>
Не исключено 8'-( Я чувствительный троль
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Свободу слова , ещё никто не запрещал )
Вау, вы как всегда за свободу, равенство и справедливость!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
8-|... т.е. я и без Лося слащавые комментарии ваяю??
как всегда всё "правильно" поняла, что я пытаюсь донести :-D ;-)
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
как всегда всё "правильно" поняла, что я пытаюсь донести :-D ;-)
Значит так нёс, что не донёс.=-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Не исключено 8'-( Я чувствительный троль
оксюморон..:-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
оксюморон..:-D
Отнюдь. Сударыня, вы идёте по ложному следу в своих логических заключениях.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 11:01
Тролли очень милые существа, главное не давать им есть и они будут на глазах таять, худеть..
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Троль - Король
Рак - Ду рак
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Отнюдь. Сударыня, вы идёте по ложному следу в своих логических заключениях.
ну, проведите по правильному следу
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
ну, проведите по правильному следу
С чего Вы взяли что слово "троль" не коррелируется со словом "чувствительный". Троли тоже люди! У нас есть право на чувства!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Рак - Ду рак
Правильно , я тоже так думаю )
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
С чего Вы взяли что слово "троль" не коррелируется со словом "чувствительный". Троли тоже люди! У нас есть право на чувства!
ага... "..Определения. В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, мешает обсуждению или оскорбляет его участников".. Человек, всё-таки.
А зачем?
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
ага... "..Определения. В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, мешает обсуждению или оскорбляет его участников".. Человек, всё-таки.
А зачем?
. За счет троллинга кого-то, кто-то повышает свою самооценку и тешит ЧСВ? =)
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
ага... "..Определения. В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, мешает обсуждению или оскорбляет его участников".. Человек, всё-таки.
А зачем?
Данное определение не является догмой. Если рассматривать сей вопрос не столь поверхностно, то Вы, уважаемая Стрелочка, узнаете, что необязательно писать "грубые" и "провокационные", оскорбляющие конкретного участника (группу участников) сообщения. Можно жалить относительно безболезненно, не выпуская жгучий яд. Под этим следует понимать, что нет необходимости выбирать наиболее уязвимо-чувствительные места объекта травли (хотя это слово здесь, конечно, звучит жёстко, но будем пользоваться данной терминологией). Троллинг может быть в принципе безобидным или по крайней мере не наносить сильного урона психике, порождая необратимые изменения у жертвы.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Данное определение не является догмой. Если рассматривать сей вопрос не столь поверхностно, то Вы, уважаемая Стрелочка, узнаете, что необязательно писать "грубые" и "провокационные", оскорбляющие конкретного участника (группу участников) сообщения. Можно жалить относительно безболезненно, не выпуская жгучий яд. Под этим следует понимать, что нет необходимости выбирать наиболее уязвимо-чувствительные места объекта травли (хотя это слово здесь, конечно, звучит жёстко, но будем пользоваться данной терминологией). Троллинг может быть в принципе безобидным или по крайней мере не наносить сильного урона психике, порождая необратимые изменения у жертвы.
эх ты и дурачок
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Рак - Ду рак
РАК - остряк , ишак , кулак )
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Рак - Ду рак
ПОТИШЕ , Я ТОЖЕ РАК
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Рак - Ду рак
ЭТО ЗЛОЙ ОВЕН (Г)- ПИСАЛ
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя Дымок
эх ты и дурачок
уверен? пришли ссылку откуда я скопипастил
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
ПОТИШЕ , Я ТОЖЕ РАК
тогда всё верно
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
ПОТИШЕ , Я ТОЖЕ РАК
Рак-доширак!:-P
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Рак-доширак!:-P
ссылку давай! или за свои слова не отвечаешь, пустобрех?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Данное определение не является догмой. Если рассматривать сей вопрос не столь поверхностно, то Вы, уважаемая Стрелочка, узнаете, что необязательно писать "грубые" и "провокационные", оскорбляющие конкретного участника (группу участников) сообщения. Можно жалить относительно безболезненно, не выпуская жгучий яд. Под этим следует понимать, что нет необходимости выбирать наиболее уязвимо-чувствительные места объекта травли (хотя это слово здесь, конечно, звучит жёстко, но будем пользоваться данной терминологией). Троллинг может быть в принципе безобидным или по крайней мере не наносить сильного урона психике, порождая необратимые изменения у жертвы.
ну да, поверхностно. Ибо не интересуюсь.
т.е., переведя ваше последнее предложение на доступный моему неразвитому мозгу язык - это типа "дёрганье за косичку"?8-*
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 12:24
ну или не за косичку ;-)
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
ну да, поверхностно. Ибо не интересуюсь.
т.е., переведя ваше последнее предложение на доступный моему неразвитому мозгу язык - это типа "дёрганье за косичку"?8-*
ну или не за косичку ;-) ;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
ну или не за косичку ;-) ;-)
8-|:-D эт вас так розовые сопли захватили? Или я опять потащилась по ложному следу?
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
в зависимость попал? Бедняжка.. Прям, наверно, ломка, когда Лося нет?
Так было ж предположение, что он не в вас, а в меня влюбился. 8'-(;-) Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Щас лось прибежит, забодает!=-D
Нее, не забодаю. Мне кажется тролль тянется к Стрелке, как к маааме. Трудное детство, повыщенная чувствительность, стокгольмский синдром, однако. .:-( :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Свободу слова , ещё никто не запрещал )
Белоснежка! Ваше стремление сделать на субботнике город чище вызывает уважение.:-)
Но, может, вам уже нельзя заниматься тяжелым трудом после вчерашних отношений с Дымком. Дело то молодое;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Данное определение не является догмой. Если рассматривать сей вопрос не столь поверхностно, то Вы, уважаемая Стрелочка, узнаете, что необязательно писать "грубые" и "провокационные", оскорбляющие конкретного участника (группу участников) сообщения. Можно жалить относительно безболезненно, не выпуская жгучий яд. Под этим следует понимать, что нет необходимости выбирать наиболее уязвимо-чувствительные места объекта травли (хотя это слово здесь, конечно, звучит жёстко, но будем пользоваться данной терминологией). Троллинг может быть в принципе безобидным или по крайней мере не наносить сильного урона психике, порождая необратимые изменения у жертвы.
Хаха:-D И кровь у людей можно пить бесконечно, но надо ж с улыбкой, тепло и сердечно :-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Хаха:-D И кровь у людей можно пить бесконечно, но надо ж с улыбкой, тепло и сердечно :-D
О! ЛОСЬ!=-D
Согласны с автором?
Анастасия Котикова30 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Щя набегут всевозможные тролли ...


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Данное определение не является догмой. Если рассматривать сей вопрос не столь поверхностно, то Вы, уважаемая Стрелочка, узнаете, что необязательно писать "грубые" и "провокационные", оскорбляющие конкретного участника (группу участников) сообщения. Можно жалить относительно безболезненно, не выпуская жгучий яд. Под этим следует понимать, что нет необходимости выбирать наиболее уязвимо-чувствительные места объекта травли (хотя это слово здесь, конечно, звучит жёстко, но будем пользоваться данной терминологией). Троллинг может быть в принципе безобидным или по крайней мере не наносить сильного урона психике, порождая необратимые изменения у жертвы.
Есть такая категория людей - вроде и неплохие люди. Им нравится общаться с вами и вашей семьёй, приходят всегда в гости без приглашения, типа мимо проходил(а). И сидят у тебя часов 5 - 6, иногда до поздна. И вы из деликатности не можете послать НХ... Есть несколько таких "друзей". Они не понимают, что у вас свои дела, что вам завтра на работу, что хочется кино посмотреть. Ничего плохого с их стороны, но очень хочется дать по морде. Выгнать их невозможно, ты начинаешь при госте заниматься делами, он всё равно рядом, говоришь, что пора уходить - "щас, щас, договорим и уйду" и остается ещё на три часа. Единственно, что придумали - общается с этими гостями кто то один, с мужиком - я, а с женщинами - жена. Это тролли в жизни!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
8-|:-D эт вас так розовые сопли захватили? Или я опять потащилась по ложному следу?
:-DЗаразился:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя Дымок
О! ЛОСЬ!=-D
Привет:-)
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
8-|:-D эт вас так розовые сопли захватили? Или я опять потащилась по ложному следу?
у тебя потрясающая интуиция =-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Привет:-)
Надолго в командировку-то?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
у тебя потрясающая интуиция =-D
в смысле потащилась не туда..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Надолго в командировку-то?
Надеюсь на неделю, но может и больше. Я не лезу в сеть потому что не хочу светится перед соотрудниками, мы всегда мотаемся по двое-трое и всё время на виду у людей:-)
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ЗЛОЙ ОВЕН (Г)- ПИСАЛ
ОВЕН , завтра все измениться ) , сегодня воздержись !
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
в смысле потащилась не туда..:-D
Здесь я без сарказма написал. На сей раз ты пошла по верному следу. "розовые сопли", "мазохист", "стокгольмский синдром", "ты ничего не видела" :-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Здесь я без сарказма написал. На сей раз ты пошла по верному следу. "розовые сопли", "мазохист", "стокгольмский синдром", "ты ничего не видела" :-)
УПС.. А чего я "ничего не видела"??? Споткнулась моя логика
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:16
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
ОВЕН , завтра все измениться ) , сегодня воздержись !
Мальвина!!! Да задавай ты уже вопросы к глаголам!!!
Что сделает - измениТСЯ!! БЕЗ мягкого знака!!
Что сделатЬ - изменитЬся!!
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
УПС.. А чего я "ничего не видела"??? Споткнулась моя логика
Начинаю ревновать. Ух ты! Рога сразу на 10 см выросли;-):-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина!!! Да задавай ты уже вопросы к глаголам!!!
Что сделает - измениТСЯ!! БЕЗ мягкого знака!!
Что сделатЬ - изменитЬся!!
а почему , ты раздражаешся из- за пустяка . У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ИЩЕТ ОШИБКИ.Лосяш задумайся )
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина!!! Да задавай ты уже вопросы к глаголам!!!
Что сделает - измениТСЯ!! БЕЗ мягкого знака!!
Что сделатЬ - изменитЬся!!
А ЕСЛИ НЕ НАШЕЛ ОШИБКУ , я за ним не проверяю
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Начинаю ревновать. Ух ты! Рога сразу на 10 см выросли;-):-D
да что же это такое...
Лосичек, мож, усыновим его?.. Сам же определил - как мамка я ему..;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Начинаю ревновать. Ух ты! Рога сразу на 10 см выросли;-):-D
только ли рога? ;-)
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь на неделю, но может и больше. Я не лезу в сеть потому что не хочу светится перед соотрудниками, мы всегда мотаемся по двое-трое и всё время на виду у людей:-)
Какой ответственный Лось!=-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
УПС.. А чего я "ничего не видела"??? Споткнулась моя логика
ну когда я написал, что "для вас людей это естественно" и спалился
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина!!! Да задавай ты уже вопросы к глаголам!!!
Что сделает - измениТСЯ!! БЕЗ мягкого знака!!
Что сделатЬ - изменитЬся!!
Настоящая Стрелка, 100%.=-D Отстаньте от дифчёнки, у неё такая изюминка.=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
а почему , ты раздражаешся из- за пустяка . У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ИЩЕТ ОШИБКИ.Лосяш задумайся )
Хаха Страсти, как в Санта-Барбаре. И кончится всё тем, что Стрелка моя сестра, Дымок наш сын, Мальвина - наш отец, а троль наша мать
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Хаха Страсти, как в Санта-Барбаре. И кончится всё тем, что Стрелка моя сестра, Дымок наш сын, Мальвина - наш отец, а троль наша мать
Ну, вашим-то сыном ещё ладно, но вот Стрелкиным.... неее... ни за какие коврижки!!!
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
ну когда я написал, что "для вас людей это естественно" и спалился
фсё. Все две мои извилины встретились и закоротили..:-(
САМ же настаивал, что ЧЕЛОВЕК??? И опять не человек.. Да кто же ты???
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
фсё. Все две мои извилины встретились и закоротили..:-(
САМ же настаивал, что ЧЕЛОВЕК??? И опять не человек.. Да кто же ты???
Конь!
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А ЕСЛИ НЕ НАШЕЛ ОШИБКУ , я за ним не проверяю
телефон, блин, не вдумывается в каком контексте ты пишешь слово!! Если бы ты написала его с твёрдым знаком - тогда нашёл бы ошибку. Наверно.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
телефон, блин, не вдумывается в каком контексте ты пишешь слово!! Если бы ты написала его с твёрдым знаком - тогда нашёл бы ошибку. Наверно.
Не нашёл - значит всё правильно, вам же объясняли уже!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
да что же это такое...
Лосичек, мож, усыновим его?.. Сам же определил - как мамка я ему..;-)
Хаха:-D Так бы хорошо, но подозреваю, что у него в добавок эдипов комплекс, а это уже опасно для моей жизни:-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
фсё. Все две мои извилины встретились и закоротили..:-(
САМ же настаивал, что ЧЕЛОВЕК??? И опять не человек.. Да кто же ты???
я сам не знаю кто я 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
я сам не знаю кто я 8'-(
Что с тобой , ты скажи нам .Тут хорошо помогают .Серьезно
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Какой ответственный Лось!=-D
Плохо обо мне думаете, то что имели ввиду гораааздо больше:-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой , ты скажи нам .Тут хорошо помогают .Серьезно
я никак не пойму Мальвина это действительно огромный волосатый мужик или нет 8'-( мучаюсь этим вопросом давно
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой , ты скажи нам .Тут хорошо помогают .Серьезно
тэкс!! В сторонку отойдите-ка, милая! По гороскопу сёдня мнЕ доверяют всякие тайны и секреты!
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Хаха Страсти, как в Санта-Барбаре. И кончится всё тем, что Стрелка моя сестра, Дымок наш сын, Мальвина - наш отец, а троль наша мать
СЕЙЧАС УЗНАМ .пишите кто , есть кто ?
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Хаха:-D Так бы хорошо, но подозреваю, что у него в добавок эдипов комплекс, а это уже опасно для моей жизни:-D
а ты уже избавился от этого комплекса?
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
я никак не пойму Мальвина это действительно огромный волосатый мужик или нет 8'-( мучаюсь этим вопросом давно
Подойди к зеркалу да посмотрись.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Какой ответственный Лось!=-D
Безответственный;-) Просто с моей подачи запретили соцсети на работе. Поэтому палиться мне никак нельзя:-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну, вашим-то сыном ещё ладно, но вот Стрелкиным.... неее... ни за какие коврижки!!!
и это правильно. Давно прибила бы:-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Хаха Страсти, как в Санта-Барбаре. И кончится всё тем, что Стрелка моя сестра, Дымок наш сын, Мальвина - наш отец, а троль наша мать
( я не папа ( ничей
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ссылку давай! или за свои слова не отвечаешь, пустобрех?
doshirak.com
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Хаха:-D Так бы хорошо, но подозреваю, что у него в добавок эдипов комплекс, а это уже опасно для моей жизни:-D
да.. написала, а потом тож.. припомнилась трагичская история из древней ... где там Эдип жил?.. ;-)
не, ну мож, любовью, мудростью и лаской перевоспитали бы его?8-*
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Подойди к зеркалу да посмотрись.
Боже мой, какая оригинальная шутка. Писаешь, наверное, кипятком от мысли какой ты остроумный, как тебе кажется?
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну, вашим-то сыном ещё ладно, но вот Стрелкиным.... неее... ни за какие коврижки!!!
:-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Безответственный;-) Просто с моей подачи запретили соцсети на работе. Поэтому палиться мне никак нельзя:-)
=-D=-D=-D=-D=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
и это правильно. Давно прибила бы:-D
За что???8-|
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Опять блеснул "остроумием". Понятно за слова ты не в силах ответить. Не по-мужски это.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
и это правильно. Давно прибила бы:-D
:-D Ой, весело сегодня, но работать надо:-(
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Хаха Страсти, как в Санта-Барбаре. И кончится всё тем, что Стрелка моя сестра, Дымок наш сын, Мальвина - наш отец, а троль наша мать
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
а ты уже избавился от этого комплекса?
Уши прижал, полезу в кусты:-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Безответственный;-) Просто с моей подачи запретили соцсети на работе. Поэтому палиться мне никак нельзя:-)
вот это поворот!8-| Сурово..
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Уши прижал, полезу в кусты:-D
не обгадься там как обычно :-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
я никак не пойму Мальвина это действительно огромный волосатый мужик или нет 8'-( мучаюсь этим вопросом давно
Давай развеем все сомнения
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Давай развеем все сомнения
так я и думал, что это всё не шутки 8'-(
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
так я и думал, что это всё не шутки 8'-(
Где я шутила
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
так я и думал, что это всё не шутки 8'-(
Ну , Арлекино .ГДЕ ВАШ СМЕХ
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
так я и думал, что это всё не шутки 8'-(
тебя на свидание приглашают;-)
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
тебя на свидание приглашают;-)
Я согласен. Где встречаемся и во сколько? =-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я согласен. Где встречаемся и во сколько? =-D
эт не меня надо спрашивать, а Мальвину - "Давай развеем все сомнения"B-|
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Я согласен. Где встречаемся и во сколько? =-D
я уже не знаю , нам со СТРЕЛКОЙ К ТЕБЕ ЕХАТЬ ?
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
эт не меня надо спрашивать, а Мальвину - "Давай развеем все сомнения"B-|
ну вот, а я-то сразу в грёзы ударился 8'-( ну, ладно
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
я уже не знаю , нам со СТРЕЛКОЙ К ТЕБЕ ЕХАТЬ ?
если ты огромный волосатый мужик, то мы уж без тебя как-нибудь
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
если ты огромный волосатый мужик, то мы уж без тебя как-нибудь
да, лучше к ней .ДА я волосатый мужик
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:39
ПОЙДУ У ИНВАЛИДУ , Фадеева 60 .Посмотрю как там жив он ?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
я уже не знаю , нам со СТРЕЛКОЙ К ТЕБЕ ЕХАТЬ ?
с какого перепуху вы все меня куда-то тащите?>:> То на собачку смотреть в 5 утра, то на свидание. Нашли сопровождающего, блин.>:>
Мне, мож, романтики хочется.
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:42
))Стрелка не злись .ПОШЛИ РОМАНТИКА СМОТРЕТЬ)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
))Стрелка не злись .ПОШЛИ РОМАНТИКА СМОТРЕТЬ)
это на инвалида штоле??8-|. Ну ты романтичная..:-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
это на инвалида штоле??8-|. Ну ты романтичная..:-D
))Он правду умеет говорить .
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
с какого перепуху вы все меня куда-то тащите?>:> То на собачку смотреть в 5 утра, то на свидание. Нашли сопровождающего, блин.>:>
Мне, мож, романтики хочется.
А я типа не романтичный! Ещё один камень в мой огород. Ну, знаешь >-(
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
это на инвалида штоле??8-|. Ну ты романтичная..:-D
Я тут не заметила более романтичных , чем он .Как ляпнет ...
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
ну вот, а я-то сразу в грёзы ударился 8'-( ну, ладно
не расстраивайся, малыш:-). Я обычная тётя в возрасте:-). В очках и без макияжа.
Лучше грезь о Мальвине;-). Там возможны варианты и сюрпризы=-D
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
это на инвалида штоле??8-|. Ну ты романтичная..:-D
С ТРОЛЯМИ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
не расстраивайся, малыш:-). Я обычная тётя в возрасте:-). В очках и без макияжа.
Лучше грезь о Мальвине;-). Там возможны варианты и сюрпризы=-D
Про малыша я промолчу (есть хорошая шутка с попугаем в "Очень страшном кино-2"), но пошлить я здесь не буду. А что касается твоего возраста, то тебе вроде как 24, а ежели ты приврала, стало быть всё с тобой ясно. Если говорить откровенно, сняв маски (все люди - актёры), которые мы надеваем после пробуждения и снимаем, ложась в кровать, то ты должна понять, что я шучу и никаких грёз нет. Это я так, разговор поддержать.
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Про малыша я промолчу (есть хорошая шутка с попугаем в "Очень страшном кино-2"), но пошлить я здесь не буду. А что касается твоего возраста, то тебе вроде как 24, а ежели ты приврала, стало быть всё с тобой ясно. Если говорить откровенно, сняв маски (все люди - актёры), которые мы надеваем после пробуждения и снимаем, ложась в кровать, то ты должна понять, что я шучу и никаких грёз нет. Это я так, разговор поддержать.
ну, для ясности.. Вернитесь, если не лень, к тому комменту, где упомянут мой возраст:-). И выяснится, что писал это Лось, причём с загадочным уточнением "всегда 24":-D. А фраза о взрослых детях вообще мимо вас пролетела, как незначительная..
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
ну, для ясности.. Вернитесь, если не лень, к тому комменту, где упомянут мой возраст:-). И выяснится, что писал это Лось, причём с загадочным уточнением "всегда 24":-D. А фраза о взрослых детях вообще мимо вас пролетела, как незначительная..
это даже хорошо, что ты в очках и без макияжа. но как теперь с этим жить?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
это даже хорошо, что ты в очках и без макияжа. но как теперь с этим жить?
да нормально я живу:-D
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
да нормально я живу:-D
я про себя
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
не расстраивайся, малыш:-). Я обычная тётя в возрасте:-). В очках и без макияжа.
Лучше грезь о Мальвине;-). Там возможны варианты и сюрпризы=-D
Барышня! Исчо раз услышу слово "тётя" устрою скандал;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ну, для ясности.. Вернитесь, если не лень, к тому комменту, где упомянут мой возраст:-). И выяснится, что писал это Лось, причём с загадочным уточнением "всегда 24":-D. А фраза о взрослых детях вообще мимо вас пролетела, как незначительная..
Почти теми же словами хотел троллю ответить:-) Это шо? - Муж и жена - одна сатана?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
да нормально я живу:-D
Да это он про себя думает - как ему теперь жить... Ещё один комплекс у бедняги:-( Кстати, обратили внимание как он эдипов комплекс среагировал?B-| Так то обычное дело,- неполная семья, потом отчим или просто мужчина у матери...
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Барышня! Исчо раз услышу слово "тётя" устрою скандал;-)
чем оно хуже "бабы", коей вы как-то обозвали меня?>:>
...чё-т зависла насчёт "устрою скандал".. То ли за ушком почесать, то ли грозно нахмуриться..
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Почти теми же словами хотел троллю ответить:-) Это шо? - Муж и жена - одна сатана?;-)
дык.. сам же упомянул аналитическое мышление или что там.. Особенно волнуюсь, когда мне НЕ МОИ слова приписывают;-)
...Какая жена?? Сегодня вроде выяснилось, что сестра?.:-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Да это он про себя думает - как ему теперь жить... Ещё один комплекс у бедняги:-( Кстати, обратили внимание как он эдипов комплекс среагировал?B-| Так то обычное дело,- неполная семья, потом отчим или просто мужчина у матери...
да поняла я, что про себя он;-). Хотела разговор в сторону увести;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
вот это поворот!8-| Сурово..
Стрелочка, это было давно, было в течение года, когда сильно тормозили работу эти сетевики, а ребята и девушки умненькие, хорошие спецы. Большинство без проблем останавливаются, ну а некоторые прям приклеены к сети. Ну и устроил референдум... Один голос - не запрещать соцсети и игры и 10 - запретить. Потом внесли этот пункт в трудовые договора. Залезают в сеть и сейчас, конечно, но работе это не мешает, а я делаю вид что ничего не вижу.:-)
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Да это он про себя думает - как ему теперь жить... Ещё один комплекс у бедняги:-( Кстати, обратили внимание как он эдипов комплекс среагировал?B-| Так то обычное дело,- неполная семья, потом отчим или просто мужчина у матери...
вроде взрослый, а оказывает полный идиот. с чего такие умозаключения?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
вроде взрослый, а оказывает полный идиот. с чего такие умозаключения?
перестаньте обзываться, а то больше не получите розовых соплей>:>
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
чем оно хуже "бабы", коей вы как-то обозвали меня?>:>
...чё-т зависла насчёт "устрою скандал".. То ли за ушком почесать, то ли грозно нахмуриться..
Ой, запомнила:-D Так я же извинился и больше не допускал ведь.:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
дык.. сам же упомянул аналитическое мышление или что там.. Особенно волнуюсь, когда мне НЕ МОИ слова приписывают;-)
...Какая жена?? Сегодня вроде выяснилось, что сестра?.:-D
Да вся схема рухнула, вы ведь не признали Дымка сыночком....:-D Возвращаемся к прежней концепции;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Да вся схема рухнула, вы ведь не признали Дымка сыночком....:-D Возвращаемся к прежней концепции;-)
мэнутчку! Он сам первый отпрыгнул!!
К прежней, так к прежней:-). А то запутаюсь ещё..
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
вроде взрослый, а оказывает полный идиот. с чего такие умозаключения?
Что то есть по любому....B-|
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
перестаньте обзываться, а то больше не получите розовых соплей>:>
Переживу без ваших соплей. Даже сложно представить, что творится в его голове и какими непроходимыми дебрями это лесное животное приходит в к своим заключения, которые совершенно не имеют ничего общего с реальностью. Это уже было замечено мной неоднократно. Причём это всё подаётся в интеллектуальном соусе (зачастую достаточно приторном), за которым прослеживается вполне заурядный ум. Чтобы произвести впечатление на тебя, может быть.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Переживу без ваших соплей. Даже сложно представить, что творится в его голове и какими непроходимыми дебрями это лесное животное приходит в к своим заключения, которые совершенно не имеют ничего общего с реальностью. Это уже было замечено мной неоднократно. Причём это всё подаётся в интеллектуальном соусе (зачастую достаточно приторном), за которым прослеживается вполне заурядный ум. Чтобы произвести впечатление на тебя, может быть.
Точно, на Стрелку мне всегда приятно произвести впечатление, а ещё на Дымка, Белоснежку и всех её семерых гномов=-D
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Переживу без ваших соплей. Даже сложно представить, что творится в его голове и какими непроходимыми дебрями это лесное животное приходит в к своим заключения, которые совершенно не имеют ничего общего с реальностью. Это уже было замечено мной неоднократно. Причём это всё подаётся в интеллектуальном соусе (зачастую достаточно приторном), за которым прослеживается вполне заурядный ум. Чтобы произвести впечатление на тебя, может быть.
а сам не умничает как-будто..
И чего вы все вокруг обычного трёпа какие-то конструкции выстраиваете?.. С какого хрена ему на меня-то производить впечатление?
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
а сам не умничает как-будто..
И чего вы все вокруг обычного трёпа какие-то конструкции выстраиваете?.. С какого хрена ему на меня-то производить впечатление?
8-|Он меню зарежет, потом Дымка зарэжэт, потом вас зарэжэт, даже подумать страшно, что сделает с Белоснежкой и бедненькими гномиками... Потом себю зарэжэт..>-(:-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
8-|Он меню зарежет, потом Дымка зарэжэт, потом вас зарэжэт, даже подумать страшно, что сделает с Белоснежкой и бедненькими гномиками... Потом себю зарэжэт..>-(:-D
ЛосЯша , чувствую нас всех заблокируют ( .Или все удалят .Уже ,145 постов безумия
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Опять блеснул "остроумием". Понятно за слова ты не в силах ответить. Не по-мужски это.
Вы, Тролль Мальвина мужественностью точно не обделены, куда мне до вас!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
8-|Он меню зарежет, потом Дымка зарэжэт, потом вас зарэжэт, даже подумать страшно, что сделает с Белоснежкой и бедненькими гномиками... Потом себю зарэжэт..>-(:-D
Ой. Что будем делать?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
ЛосЯша , чувствую нас всех заблокируют ( .Или все удалят .Уже ,145 постов безумия
Всех не переблокируешь!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ой. Что будем делать?
Как всегда - прижать уши, в кусты и не дышать:-D Всем пока, до встречи:-)
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы, Тролль Мальвина мужественностью точно не обделены, куда мне до вас!=-D
почему я должна оправдываться ? Я НЕ ЗНАЮ , кто троллил Дымка . ТРОЛЬ , ТЫ кто ?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
8-|Он меню зарежет, потом Дымка зарэжэт, потом вас зарэжэт, даже подумать страшно, что сделает с Белоснежкой и бедненькими гномиками... Потом себю зарэжэт..>-(:-D
да ну нееее:-). Всплакнёт, вздохнёт и найдёт себе новые объекты для внимания;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
да ну нееее:-). Всплакнёт, вздохнёт и найдёт себе новые объекты для внимания;-)
О!..8-| минусуют... кто-то не спит ещё.. и не ленится читать чужое безумие8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
О!..8-| минусуют... кто-то не спит ещё.. и не ленится читать чужое безумие8-*
А зачем ты смотришь минусят или нет? Надеешься, что вернётся тот, кого ты подсознательно ждёшь?
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты смотришь минусят или нет? Надеешься, что вернётся тот, кого ты подсознательно ждёшь?
я смотрела - не ответил ли кто, а не минусы. Дымок вроде полуночник.. Мальвина вон тоже не спит в соседней новости.. А тут тишина и голосование в полной тишине:-D. "Здешние" обычно что-то пишут.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
я смотрела - не ответил ли кто, а не минусы. Дымок вроде полуночник.. Мальвина вон тоже не спит в соседней новости.. А тут тишина и голосование в полной тишине:-D. "Здешние" обычно что-то пишут.
Вот развлечение захламлять комментарии своими розовыми соплями и демонстрацией эрудиции. Для общения есть соцсети.
Согласны с автором?
Вежливый лось31 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
да ну нееее:-). Всплакнёт, вздохнёт и найдёт себе новые объекты для внимания;-)
Мудрый Дымок сказал: "Тролли это очень милые существа, их не надо кормить, и они очень быстро худеют и бледнеют". А мы нашего так накормили, что он ещё и сдохнуть может от пережратия.;-) Хороших выходных:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот развлечение захламлять комментарии своими розовыми соплями и демонстрацией эрудиции. Для общения есть соцсети.
Учититэл?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Мудрый Дымок сказал: "Тролли это очень милые существа, их не надо кормить, и они очень быстро худеют и бледнеют". А мы нашего так накормили, что он ещё и сдохнуть может от пережратия.;-) Хороших выходных:-)
Удачной командировки, Лосяш!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:50
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?