Наверх

В Самаре в бане на Алма-Атинской утонул 3-летний ребенок

В среду, 28 марта, примерно в 13:10 в одной из бань на улице Алма-Атинской в Самаре произошло ЧП. Там 3-летний мальчик утонул в бассейне, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Известно, что ребенок находился в учреждении вместе с отцом. Почему мужчина не уследил за малышом и при каких обстоятельствах произошла трагедия, пока не известно. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 30.03.2018, 09:45
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанка30 марта 2018, 09:51
Дура мать отпустила . С 3летним и сама сходила .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 09:59
Отца срочно кастрировать. Таким идиотам плодится нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Отца срочно кастрировать. Таким идиотам плодится нельзя!
Он наверное в это время пивко пил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Он наверное в это время пивко пил.
................. или шлюшку жарил :)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:08
Пипец , нет слов .
Согласны с автором?
Гадкий Я30 марта 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
................. или шлюшку жарил :)
Ум отключился . У мудаков
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Ум отключился . У мудаков
так включи быстрей
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:10
Вот именно поэтому я в баню хожу либо с женой и детьми, либо один.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:17
С каких пор баня стала учреждением? Вислогузова, ты почему такая безграмотная и глупая?
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор баня стала учреждением? Вислогузова, ты почему такая безграмотная и глупая?
Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений.- под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.

заведение
лавка, обычай, убежище, учреждение, организация, ведомство, предприятие; университет, училище, контора, ввод, институт, нора, коллегиум, заведеньице, прогимназия, кабак, обзаведение, норка, публичный дом, свычаи и обычаи, ресторация, семинария, шалман, студия, гимнасий, пансион, бордель, лавочка, бар, шарага, богадельня, дом терпимости, веселый дом, рестик, притон разврата, бардак, лицей, шарашка, дом под красным фонарем, монрепо, шаражка, непотребный дом
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:23
Не умеешь пить - нефиг пить.8'-(
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 10:26
Папаша урод какой-то. Потом,наверное, бегал там,орал,что кругом все виноватые,только не он.
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
................. или шлюшку жарил :)
Теперь бы его кто-нибудь отжарил,да не раз.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Вот именно поэтому я в баню хожу либо с женой и детьми, либо один.
Педофил? Это наказуемо.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Вот именно поэтому я в баню хожу либо с женой и детьми, либо один.
со своими детьми или с чужими? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений.- под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.

заведение
лавка, обычай, убежище, учреждение, организация, ведомство, предприятие; университет, училище, контора, ввод, институт, нора, коллегиум, заведеньице, прогимназия, кабак, обзаведение, норка, публичный дом, свычаи и обычаи, ресторация, семинария, шалман, студия, гимнасий, пансион, бордель, лавочка, бар, шарага, богадельня, дом терпимости, веселый дом, рестик, притон разврата, бардак, лицей, шарашка, дом под красным фонарем, монрепо, шаражка, непотребный дом
При чем здесь значение слова "заведение"? Такой же тупой, как и Вислогузова?
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
со своими детьми или с чужими? :-D
Со своими.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Педофил? Это наказуемо.
У вас больная фантазия, правда это не наказуемо.
Согласны с автором?
МАША30 марта 2018, 11:06
Гибнут ДЕТИ!!!! Это так страшно!>-(
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Гибнут ДЕТИ!!!! Это так страшно!>-(
ЛЮДИ , берегите детей !
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ , берегите детей !
смысл?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя Дымок
У вас больная фантазия, правда это не наказуемо.
Да это дурачок с " наклонностями " не обращай внимание
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ , берегите детей !
Женщина друг человека
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Да это дурачок с " наклонностями " не обращай внимание
=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:40
А что трехлетнему ребенку делать в бане? Даже если нет условий (ванны, душа) такого еще можно помыть и в детской ванночке или в тазике.
Согласны с автором?
Анастасия Котикова30 марта 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Дура мать отпустила . С 3летним и сама сходила .


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:16
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Самарчанка30 марта 2018, 13:22
Это случилось не сегодня, а в среду. Ребенку не 3 года, а 5 лет. В бане был с отцом, но когда все случилось , отца рядом с ним не было... Лучше ему домой было не идти. На месте той матери не простила бы никогда.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Дура мать отпустила . С 3летним и сама сходила .
То есть мать за ребенком следить должна как положено, а отцу не обязательно - всё равно виновата будет мать?! Вот поэтому мужчины и не чувствуют своей ответственности пока беда не случится и пока суд не объяснит, что обязанности у родителей равные!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А что трехлетнему ребенку делать в бане? Даже если нет условий (ванны, душа) такого еще можно помыть и в детской ванночке или в тазике.
Да пишут же - в бассейн ходили. Сейчас многие водят своих детей на плавание в бассейн, в том числе и 3-летних.
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
То есть мать за ребенком следить должна как положено, а отцу не обязательно - всё равно виновата будет мать?! Вот поэтому мужчины и не чувствуют своей ответственности пока беда не случится и пока суд не объяснит, что обязанности у родителей равные!
ВОТ , когда он выносит и родит сам .ТОГДА НЕ ТОЛЬКО НА минуту , на секунду не оставит . Или хотя бы 24 часа нянчил его
Согласны с автором?
Самарчанка30 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да пишут же - в бассейн ходили. Сейчас многие водят своих детей на плавание в бассейн, в том числе и 3-летних.
в баню? в общее отделение?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
То есть мать за ребенком следить должна как положено, а отцу не обязательно - всё равно виновата будет мать?! Вот поэтому мужчины и не чувствуют своей ответственности пока беда не случится и пока суд не объяснит, что обязанности у родителей равные!
Типичная феминистка. Ну зачем же себя сдерживать? Тогда уж нужно говорить, что мужики вообще не человеки, их дело только оплодотворить и содержать. Только почему-то ты здесь не упоминаешь о том, что дети в случае развода остаются с женщиной (за редким исключением), а мужик, если хочет детей, опять должен искать очередную мамзель, да ещё оставшимся с бывшей платить алименты. В то время как его бывшая жёнушка может жить приапеваючи с олигархом, к которому ушла, и ей эти деньги нужны только из принципа. А мужик батрачит на трёх работах, чтоб ещё и новую семью содержать. Так что не нужно здесь про равенство прав кудахтать. У мужчин их в этом плане их гораздо меньше.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Это случилось не сегодня, а в среду. Ребенку не 3 года, а 5 лет. В бане был с отцом, но когда все случилось , отца рядом с ним не было... Лучше ему домой было не идти. На месте той матери не простила бы никогда.
НЕ 5 А 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Это случилось не сегодня, а в среду. Ребенку не 3 года, а 5 лет. В бане был с отцом, но когда все случилось , отца рядом с ним не было... Лучше ему домой было не идти. На месте той матери не простила бы никогда.
СЛУЧИЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СРЕДУ ОКОЛО 13-00. ПОКА ПАПА ПАРИЛСЯ В ПАРНОЙ . РЕБЕНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКИНУЛ ПОМЕЩЕНИЕ КОМНАТЫ ОТДЫХА И КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УПАЛ В БАССЕЙН. ОТЕЦ ОБНАРУЖИЛ МАЛЫША БЕЗ СОЗНАНИЯ ПЛАВАЮЩЕГГО НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ. СОТРУДНИКИ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ.НА ИХ ПРИЕЗД РЕБЕНОК УЖЕ БЫЛ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ. НО В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ РЕБЕНКА НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
СЛУЧИЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СРЕДУ ОКОЛО 13-00. ПОКА ПАПА ПАРИЛСЯ В ПАРНОЙ . РЕБЕНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКИНУЛ ПОМЕЩЕНИЕ КОМНАТЫ ОТДЫХА И КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УПАЛ В БАССЕЙН. ОТЕЦ ОБНАРУЖИЛ МАЛЫША БЕЗ СОЗНАНИЯ ПЛАВАЮЩЕГГО НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ. СОТРУДНИКИ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ.НА ИХ ПРИЕЗД РЕБЕНОК УЖЕ БЫЛ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ. НО В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ РЕБЕНКА НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО....
мальчишке- царствие небесное, а родителям- претерпеть потерю и вынести нападки бесноватых
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
"граф" ты чтоль пукнул мозгом?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Типичная феминистка. Ну зачем же себя сдерживать? Тогда уж нужно говорить, что мужики вообще не человеки, их дело только оплодотворить и содержать. Только почему-то ты здесь не упоминаешь о том, что дети в случае развода остаются с женщиной (за редким исключением), а мужик, если хочет детей, опять должен искать очередную мамзель, да ещё оставшимся с бывшей платить алименты. В то время как его бывшая жёнушка может жить приапеваючи с олигархом, к которому ушла, и ей эти деньги нужны только из принципа. А мужик батрачит на трёх работах, чтоб ещё и новую семью содержать. Так что не нужно здесь про равенство прав кудахтать. У мужчин их в этом плане их гораздо меньше.
Минусовали,наверно,разведённые бабы,кто не нашёл олигарха:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Минусовали,наверно,разведённые бабы,кто не нашёл олигарха:-)
как их много оказывается :-D
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Папаша урод какой-то. Потом,наверное, бегал там,орал,что кругом все виноватые,только не он.
Минусы папаша с собутыльниками поставил
Согласны с автором?
@@30 марта 2018, 23:17
Родители , не родители . [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:50
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
СЛУЧИЛОСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В СРЕДУ ОКОЛО 13-00. ПОКА ПАПА ПАРИЛСЯ В ПАРНОЙ . РЕБЕНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКИНУЛ ПОМЕЩЕНИЕ КОМНАТЫ ОТДЫХА И КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УПАЛ В БАССЕЙН. ОТЕЦ ОБНАРУЖИЛ МАЛЫША БЕЗ СОЗНАНИЯ ПЛАВАЮЩЕГГО НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ. СОТРУДНИКИ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ.НА ИХ ПРИЕЗД РЕБЕНОК УЖЕ БЫЛ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ. НО В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ РЕБЕНКА НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО....
Кашмар ещё и в ледяной бассейн упал, наверное кричал и захлебнулся....
Согласны с автором?
Кемерово31 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Родители , не родители . [***]
Взрослые люди бежали, бросая своих детей, чтобы выжить.... Я всю ночь искала сына, нахожусь в глубоком трауре...
Согласны с автором?
@@31 марта 2018, 16:52