Наверх

Стало известно, когда на «Самара Арене» начнут укладывать газон

Стало известно, когда на «Самара Арене» начнут укладывать газон
16+
Фото: ПСО «Казань»
ProGorodSamara.ru выяснил подробности укладки футбольного поля

На стадионе «Самара Арена», который ближайшим летом примет шесть матчей ЧМ-2018 по футболу (четыре групповых, матч 1/8 финала и четвертьфинал), продолжаются работы по обустройству футбольного поля.

Сегодня стало известно, что строители полностью разобрали парник и приступили к работам с дренажной системой. Одновременно с этим в ряде пабликов появилась информация, согласно которой дата первого тестового матча на «Самара Арене» вновь перенесена. На сей раз с 28 апреля на 6 мая.

ProGorodSamara.ru обратился в пресс-службу ПСО «Казань» за разъяснением ситуации.

- По поводу тестовых матчей - не к нам, мы лишь строим стадион. Работы по устройству поля ведутся. По графику через две недели начнется укладка непосредственно газона, - заявили корреспондентам в компании.  

Владислав Кирсанов, 30.03.2018, 10:33
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 10:43
Да ну её на ... эту ЧМу мундиальную
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 10:44
Скоро там рабочих начнут укладывать штабелями,из-за беспонтовой движухи.
Согласны с автором?
Гость30 марта 2018, 10:49
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 10:53
Самара-не тот город для проведения подобных мероприятий. Не по Сеньке шапка...Если только обосраться на весь мир со своими разрухами недостроями грязью фальшфасадами и прочем дерьмом. Да и аборигены местные свиньи ещё те- фура перевернулась, в кабине труп, а они лапшу собирают...В стране траур по погибшим детям, а они феерверк запускают....Не достойна Самара ЧМ не морально не физически
Согласны с автором?
Гость30 марта 2018, 11:03
Не правильно текст начали, следует читать: На стадионе «Самара Арена», который в одно из ближайших лет примет шесть матчей ЧМ-20...по футболу!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Скоро там рабочих начнут укладывать штабелями,из-за беспонтовой движухи.
Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Ты идиот, тебе что не сделай, всегда дорог нет, придурок.
Пол города заасфальтировали осенью.
И впрошлые годы намного хуже было, если тебе, идиоту, это о чём то говорит.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Скоро там рабочих начнут укладывать штабелями,из-за беспонтовой движухи.
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:14
Да уже всем пофиг на эти бесконечные переносы тестовых матчей. Да понятно что до самих игр нихрена не будет готово. Утром перед 1/8 финала будут газон доштопывать, не иначе. Сляпайте уже какую-нибудь какаху, и так сойдет. До четвертьфинала не развалится, и ладно. Другого никто и не ждёт.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот, тебе что не сделай, всегда дорог нет, придурок.
Пол города заасфальтировали осенью.
И впрошлые годы намного хуже было, если тебе, идиоту, это о чём то говорит.
Так такие не помнят что было даже три года назад.
А мне вот интересно где и кем все эти нытики работают.
Ну вот правда. Ведь они кроме того что ноют, что то еще делать должны.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот, тебе что не сделай, всегда дорог нет, придурок.
Пол города заасфальтировали осенью.
И впрошлые годы намного хуже было, если тебе, идиоту, это о чём то говорит.
вот и я о том же.. При Царе вообще даже брусчатки не было, а ему дороги на второстепенных направлениях подавай.. Все равно по весне все дороги уже начали "таять" смысла нет их класть каждые пол года. Денег нет,надо экономить и достраивать стадион для ЧМ и иностранных болельщиков, а местные вообще не имеют права возникать тут..ишь что удумали,тролли госдепа!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот, тебе что не сделай, всегда дорог нет, придурок.
Пол города заасфальтировали осенью.
И впрошлые годы намного хуже было, если тебе, идиоту, это о чём то говорит.
Учитывая то, какие выражения Вы используете в общении с совершенно незнакомым человеком (даже ЕСЛИ он не прав), Вы явно не идиот и не придурок..,но это не точно.
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй
У кого мозги есть сами поймут,без всяких "поясни,обоснуй". Ты кто такой,чтобы я тут тебе распинался,попутал,что ли чего.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:20
главное кошелевцев не пускать на новый газон, а то они его загадят
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Да ну её на ... эту ЧМу мундиальную
И тебя туда же.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
У кого мозги есть сами поймут,без всяких "поясни,обоснуй". Ты кто такой,чтобы я тут тебе распинался,попутал,что ли чего.
ты чё как дерзко разговариваешь? не можешь за свои слова ответить,тогда нечего воздух сотрясать.
Согласны с автором?
Рассудительный шмель30 марта 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
главное кошелевцев не пускать на новый газон, а то они его загадят
У Вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
главное кошелевцев не пускать на новый газон, а то они его загадят
Гадите пока только вы в своих комментариях не по теме.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Так такие не помнят что было даже три года назад.
А мне вот интересно где и кем все эти нытики работают.
Ну вот правда. Ведь они кроме того что ноют, что то еще делать должны.
Сторож какой нибудь, ночной)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Да и то кусками
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
ты чё как дерзко разговариваешь? не можешь за свои слова ответить,тогда нечего воздух сотрясать.
Прежде,чем с кого-то что-то спрашивать,научись для начала за своё отвечать.Немало я таких обоснуев видел,как до самих дело дойдёт, так язык в задницу,всё, что могут,это самый воздух только испортить.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно текст начали, следует читать: На стадионе «Самара Арена», который в одно из ближайших лет примет шесть матчей ЧМ-20...по футболу!!!
Наверное примет
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
У Вас какое-то психическое расстройство. Не тяните с лечением.
Иди цветы опыляй, шмель
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Прежде,чем с кого-то что-то спрашивать,научись для начала за своё отвечать.Немало я таких обоснуев видел,как до самих дело дойдёт, так язык в задницу,всё, что могут,это самый воздух только испортить.
ты, например такой
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:50
В итоге от тестовых матчей вообще откажутся и "тестировать" будут уже непосредственно во время матчей ЧМ2018
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Самара-не тот город для проведения подобных мероприятий. Не по Сеньке шапка...Если только обосраться на весь мир со своими разрухами недостроями грязью фальшфасадами и прочем дерьмом. Да и аборигены местные свиньи ещё те- фура перевернулась, в кабине труп, а они лапшу собирают...В стране траур по погибшим детям, а они феерверк запускают....Не достойна Самара ЧМ не морально не физически
В 2010 в Африке проводили это чё получается что Самара хуже, ой вей, сейчас путиноиды взвоют. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
В 2010 в Африке проводили это чё получается что Самара хуже, ой вей, сейчас путиноиды взвоют. ха ха ха
На твоей картинке гораздо лучше. Все чистенько. И стадион красивый. И посмотри какая картина сейчас возле нашего стадиона. И ещё месяц распутицы впереди...
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
В 2010 в Африке проводили это чё получается что Самара хуже, ой вей, сейчас путиноиды взвоют. ха ха ха
Африка по экономике около Рашки уже, нам есть чем гордиться! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Африка по экономике около Рашки уже, нам есть чем гордиться! :-D
Юар покруче будет. Там Алмазы
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
В итоге от тестовых матчей вообще откажутся и "тестировать" будут уже непосредственно во время матчей ЧМ2018
Министры,депутаты, департаменты,мэр,пра вительство самары имеют млн зарплаты. Вот пусть и отрабатыв ают свои млн. Никого ещё не уволили за саб отаж
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:16
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Гость30 марта 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот, тебе что не сделай, всегда дорог нет, придурок.
Пол города заасфальтировали осенью.
И впрошлые годы намного хуже было, если тебе, идиоту, это о чём то говорит.
Толку с того, что осенью заасфальтировали? Весной вместе со снегом "растаял" асфальт! Ты по Заводскому шоссе, Ново-Вокзальной, 22 партсъезда, Воронежской и т.д. ездил?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:02
интересно, найдутся ли в нашем Ростехнадзоре смельчаки, которые после Кемеровской трагедии попишут акт пуска объекта в эксплуатацию со всеми имеющимися дефектами (некачественным бетоном, не теми закладными, ржавыми закладными, трещинами в сварных швах, отсутствием документов у сварщиков, сваркой вместо болтовых соединений, песком вместо керамзита...... дефектов. наверняка, намного больше, чем нам озвучила
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:23
Предлагаю переименовать Самару в Рукожoпинск-на-Волге
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ты чё как дерзко разговариваешь? не можешь за свои слова ответить,тогда нечего воздух сотрясать.
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Обоснуй
Чо, заклинило или словарный запас из одного слова? Башка что бы в неё есть?
Согласны с автором?
Рассудительный шмель30 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Иди цветы опыляй, шмель
Сначала я Вас опылю,запихну ногой Вам в "бутон" чужое семя
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Обещались к новогодним праздникам уложить, если успеют уже хорошо
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю переименовать Самару в Рукожoпинск-на-Волге
У неё уже есть название - Хулуево
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Самара-не тот город для проведения подобных мероприятий. Не по Сеньке шапка...Если только обосраться на весь мир со своими разрухами недостроями грязью фальшфасадами и прочем дерьмом. Да и аборигены местные свиньи ещё те- фура перевернулась, в кабине труп, а они лапшу собирают...В стране траур по погибшим детям, а они феерверк запускают....Не достойна Самара ЧМ не морально не физически
А лапшу собирают, потому, что жрать людЯм нечего, стабильность у нас такая
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
В 2010 в Африке проводили это чё получается что Самара хуже, ой вей, сейчас путиноиды взвоют. ха ха ха
Здравствуй ха ха хол! В отпуске был?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Чо, заклинило или словарный запас из одного слова? Башка что бы в неё есть?
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
интересно, найдутся ли в нашем Ростехнадзоре смельчаки, которые после Кемеровской трагедии попишут акт пуска объекта в эксплуатацию со всеми имеющимися дефектами (некачественным бетоном, не теми закладными, ржавыми закладными, трещинами в сварных швах, отсутствием документов у сварщиков, сваркой вместо болтовых соединений, песком вместо керамзита...... дефектов. наверняка, намного больше, чем нам озвучила
Больше чем уверен, что подпишут без раздумий
Согласны с автором?
Самарец30 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Самара-не тот город для проведения подобных мероприятий. Не по Сеньке шапка...Если только обосраться на весь мир со своими разрухами недостроями грязью фальшфасадами и прочем дерьмом. Да и аборигены местные свиньи ещё те- фура перевернулась, в кабине труп, а они лапшу собирают...В стране траур по погибшим детям, а они феерверк запускают....Не достойна Самара ЧМ не морально не физически
балабол очередной! твоя сенькина шапка алкоголика никого не интересует
Согласны с автором?
Иван30 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Так такие не помнят что было даже три года назад.
А мне вот интересно где и кем все эти нытики работают.
Ну вот правда. Ведь они кроме того что ноют, что то еще делать должны.
Где ты, организм, там увидел полгорода? Круто сел на кокс? Нормативно отремонтированы (то есть с полной перекладкой полотна) менее 5% дорожного покрытия. Примерно столько же - пресловутыми картами
Согласны с автором?
Горожанка30 марта 2018, 17:12
я что-то даже не удивляюсь, что с 28 апреля матч перенесли на 6 мая. Главное чтобы дата тестового матча не совпала с первым матчем ЧМ))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
У неё уже есть название - Хулуево
Езжай отсюда, раз такого мнения!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
я что-то даже не удивляюсь, что с 28 апреля матч перенесли на 6 мая. Главное чтобы дата тестового матча не совпала с первым матчем ЧМ))))))))))))))
А почему бы и нет, в общем-то?:-)
Согласны с автором?
Anton Camapa30 марта 2018, 18:21
Как уже за***ли переносить матчи!!!!
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
В итоге от тестовых матчей вообще откажутся и "тестировать" будут уже непосредственно во время матчей ЧМ2018
Да не будет здесь ничего, к новому году даже не успеют построить
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Езжай отсюда, раз такого мнения!
Езжай сам из моего города Куйбышева и воров кремлевских, убивших детей в Кемерово хабери а собой, ублюдок
Согласны с автором?
Goodwin30 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Как рак на горе свистнет
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
интересно, найдутся ли в нашем Ростехнадзоре смельчаки, которые после Кемеровской трагедии попишут акт пуска объекта в эксплуатацию со всеми имеющимися дефектами (некачественным бетоном, не теми закладными, ржавыми закладными, трещинами в сварных швах, отсутствием документов у сварщиков, сваркой вместо болтовых соединений, песком вместо керамзита...... дефектов. наверняка, намного больше, чем нам озвучила
Подпишут.Вот распоряжение сверху придет и подпишут.Или премию пообещают или пригрозят за год до пенсии уволить.А если совсем смельчаков не найдется подпишут вымышленной фамилией.И ищите потом Иванова Ивана Иваныча, который на следующий день после подписания уволился и переехал на ПМЖ в Южную Америку.
Согласны с автором?
Люцифер30 марта 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Прежде,чем с кого-то что-то спрашивать,научись для начала за своё отвечать.Немало я таких обоснуев видел,как до самих дело дойдёт, так язык в задницу,всё, что могут,это самый воздух только испортить.
Не обращай внимание на этого петуха прыщавого, ему задницу на днях распечатали, вот он и раскукарекался
Согласны с автором?
Анна Литвинова30 марта 2018, 21:17
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ты чё как дерзко разговариваешь? не можешь за свои слова ответить,тогда нечего воздух сотрясать.
Во как,сам на конфликт провоцирует,а теперь плачется,типа разговаривают с ним не так.Иди сопельки вытри и маме пожалуйся.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:28
была самара, стала жопара.
Согласны с автором?
Р Ю Р И К30 марта 2018, 22:47
[***]
страха нет.
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Да ну её на ... эту ЧМу мундиальную


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
болт31 марта 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Газон, оно конечно хорошо, а когда асфальт на улицах Самары укладывать будут? Кроме улиц Ново Садовой, Московского шоссе, Гагарина, Победы, дорог нет!
Точно на чернореченской от каравана как ехать дорога исчезла. Дыры ну слов нет
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:48
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- [***]
Согласны с автором?
вася31 марта 2018, 10:55
Не иначе опять Володька Руднев виноват.
Согласны с автором?
Карлик01 апреля 2018, 11:44
ЧМ не будет! Зато будет отдых в Крыму! Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:08