Наверх

В Самаре пьяный рабочий порезал ножом охранника стройки

Недавно в одну из больниц Самары со строительной площадки жилого дома в Советском районе был доставлен 40-летний мужчина с ножевым ранением. Медики сразу же сообщили об этом в полицию.

Правоохранители выяснили, что пострадавший работает на стройке охранником. Вечером к нему подошел один из рабочих, которых находился в состоянии алкогольного опьянения. Охранник попросил его покинуть территорию. Но нетрезвого мужчину эта просьба разозлила, завязалась словесная перепалка, во время которой рабочий вытащил нож, который он использовал для строительных нужд, и ударил им охранника. После этого злоумышленник покинул стройку. 

Стражи порядка выяснили, как выглядит нападавший, и задержали его на месте происшествия. Преступником оказался 36-летний мужчина, который не имеет постоянного места жительства на территории Самары и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, вчера, 29 марта, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Анастасия Вислогузова, 30.03.2018, 11:14
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 11:25
"не имеет постоянного места жительства на территории Самары". А что теперь, если живёшь в кошелеве, то это автоматически означает, что не имеешь прописки?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:27
Подрастает маленький
грузин, подходит нему
отец и дарит кинжал.
- Вот, сынок, будут
проблемы, покажи
кинжал и скажи: "я
джигит" - все
будет нормально!
Поступил малой в школу,
учился, вот и выпускной
экзамен, проблема с
математикой, думают
оставить на 2-ой год,
малой подходит к
директору и кидает на
стол кинжал.
- Это что? - спрашивает
директор.
- Киньжаль!
- А ты кто?
- Джиигит!
Все нормально, директор
выдает аттестат об
окончании школы.
Спустя годы та же
проблема и в институте.
Подходит малой к
ректору, кидает кинжал
на стол.
- Это что? - спрашивает
ректор.
- Киньжаль!
- А ты кто?
- Джиигит!
Выдали красный диплом.
Забирают в армию. Идет
малой по части,
подходит "дед":
- Это что? - дед,
указывая на кинжал.
- Киньжаль!
- А ты кто?
- Я ДЖИГИТ!
Проходит неделя.
"Дед"встречает его и
спрашивает у малого:
- Это что?
- нооожик!
- а ты кто?
- хаачик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
"не имеет постоянного места жительства на территории Самары". А что теперь, если живёшь в кошелеве, то это автоматически означает, что не имеешь прописки?
кашелка парк - это не Самара
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:33
Понаехали , веди себя нормально .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:40
Мог уйти за территорию стройки и напасть на кого угодно. Изнасиловать. И НИКТО БЫ ЕГО ПОТОМ НЕ НАШЁЛ. Это надо понимать и сажать на побольше
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:41
Быдло
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Как надоели , они в Самаре .КОГДА ВСЕМ ВЫШЛИТЕ к ним на родину .
Согласны с автором?
Местный30 марта 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Причём конченное.Баклан помойный,было бы за что нож доставать.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Как надоели , они в Самаре .КОГДА ВСЕМ ВЫШЛИТЕ к ним на родину .
и тебя стало быть, придётся выселять :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
и тебя стало быть, придётся выселять :-D
Ввеxyли ты лыбишься?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:03
новая фишка редакторов каверкать комментарии
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
"не имеет постоянного места жительства на территории Самары". А что теперь, если живёшь в кошелеве, то это автоматически означает, что не имеешь прописки?
Ты о чём? Идиот
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём? Идиот
тупой кошелевец?
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 12:51
Отвезти их в Кошелев там голодные мужчины истосковались по прочным мужским ягодицам :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
тупой кошелевец?
Для кошелевца он даже умный. Там половина и писать-то не умеет. Ипотечный договор крестиком подписывают.
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:15
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Троль30 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя Дима Власко
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Кремлеботы! Тут хохол спамит :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 17:03
Ребята, вы мою мамку не видели? Она позавчера уехала в Кошелек к таджикам на стройку. Сказала, что ее там заждались и клиентов много. Но раньше она за сутки всех обслуживала, а теперь ее долго нет. Я туда ехать боюсь. Ездил вместе с ней как-то, так они там и меня раком поставили рядом с ней. Что мне делать?
Ненавижу Кошелек!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Отвезти их в Кошелев там голодные мужчины истосковались по прочным мужским ягодицам :-D
Предложи свои .
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
"не имеет постоянного места жительства на территории Самары". А что теперь, если живёшь в кошелеве, то это автоматически означает, что не имеешь прописки?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:50
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2018, 14:47