В Самаре пьяный рабочий порезал ножом охранника стройки

Недавно в одну из больниц Самары со строительной площадки жилого дома в Советском районе был доставлен 40-летний мужчина с ножевым ранением. Медики сразу же сообщили об этом в полицию.

Правоохранители выяснили, что пострадавший работает на стройке охранником. Вечером к нему подошел один из рабочих, которых находился в состоянии алкогольного опьянения. Охранник попросил его покинуть территорию. Но нетрезвого мужчину эта просьба разозлила, завязалась словесная перепалка, во время которой рабочий вытащил нож, который он использовал для строительных нужд, и ударил им охранника. После этого злоумышленник покинул стройку.

Стражи порядка выяснили, как выглядит нападавший, и задержали его на месте происшествия. Преступником оказался 36-летний мужчина, который не имеет постоянного места жительства на территории Самары и ранее к уголовной ответственности не привлекался. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, вчера, 29 марта, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».