Наверх

Экс-футболист «Крыльев Советов»: «В клубе работают бизнесмены, которым плевать на футбол»

Экс-футболист «Крыльев Советов»: «В клубе работают бизнесмены, которым плевать на футбол»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»//http://www.kc-camapa.ru
Денис Ковба поделился мнением о руководстве самарской команды

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ковба, ныне являющийся старшим тренером  белорусского «Витебска», в интервью «Спортивной панораме» высказал мнение о руководстве самарской команды.

Ковба выступал за «Крылья Советов» с 2000 по 2011 год. На его счету более 250 матчей в составе команды.

— Учитывая, как вас любят в «Крыльях Советов», удивительно, что вы сейчас работаете в Витебске, а не в Самаре.

Сейчас в руководстве этого клуба стоят нефутбольные люди. Футбол, мне кажется, там переживает худшие времена. В «Витебске» люди более грамотные, знают, чего хотят и как этого добиваться. А в Самаре пришли в клуб банкиры, бизнесмены, которым на футбол наплевать. В условиях футбольного бума накануне чемпионата мира, будем прямо говорить, хотят заработать, спорт им не нужен. Не знаю, чем я не угодил этому руководству. Надеюсь, эта лихорадка скоро в Самаре закончится.

«Крылья Советов» на данный момент занимают 3-е место в турнирной таблице ФНЛ, отставая от лидера - «Енисея» на 4 очка. 

Владислав Кирсанов, 30.03.2018, 12:23
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 12:37
По Шляхтину тюрьма уже обрыдалась. Когда уже всю эту присосавшуюся к футболу шушеру уберут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 12:43
Он прям америку для меня открыл!
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2018, 12:44
Все олигархи свои млн имеют на нищете наро да. Ипотека это кабал а,на ипотеке наживаю тся все и власть и олиг архи и банки,которые жрать икру хотят,да по заграницей шастать
Согласны с автором?
Ташкентский " Пахтакор"30 марта 2018, 12:47
Дениса воровать не позвали в "Крылья", переживает...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:48
Секрет Полишанеля- разворовывают народные деньги . Новость дня. Прокуратура возбудилась. Чайки налетели
Согласны с автором?
ФК "Сызрань2003"30 марта 2018, 12:49
Ковба, пошли к нам, у нас все честно!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 12:49
Имена говори или не говори вовсе потому ка все знают об этом
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 12:55
Прям Америку открыл! Футбол уже давно бизнес стал, так же как и РПЦ, гос.дума которая принимает законы только для своего блага и выгоды, абсолютное большинство сидящих на управляющих местах не заинтересовано в трудоустройстве граждан, а только и только в выгоде, "не нравится - уходи" - вот их ответ на возражения народа. Только идти некуда, вот и сидят люди на 10-15 тысячах и не вякают и ждут чуда. Только его не будет пока мы будем сидеть на печи.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:07
Так у нас почти везде всем на все плевать кроме денег.
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:15
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:18
Где ПЕДОФИЛ дымок? уже забрали?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:31
Блин, а мы-то тут думаем:" Что КС - не "Барселона?".Оказывается,"вон оно чё,Михалыч."
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Он прям америку для меня открыл!
Ты кто такой?
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто такой?
Он Колумб! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Все олигархи свои млн имеют на нищете наро да. Ипотека это кабал а,на ипотеке наживаю тся все и власть и олиг архи и банки,которые жрать икру хотят,да по заграницей шастать
Зачем ст олько лиш них проб елов?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Он Колумб! :-D
Лох
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:40
Интересно, а каким образом руководство клуба мешает футболистам забивать голы??!! За яйца их во время игры хватает что ли?
Согласны с автором?
Маша30 марта 2018, 14:46
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Все олигархи свои млн имеют на нищете наро да. Ипотека это кабал а,на ипотеке наживаю тся все и власть и олиг архи и банки,которые жрать икру хотят,да по заграницей шастать
Ты Булатовой из РЭУ 2 уже жаловался?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! [***]
(!)
Согласны с автором?
Е30 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Прям Америку открыл! Футбол уже давно бизнес стал, так же как и РПЦ, гос.дума которая принимает законы только для своего блага и выгоды, абсолютное большинство сидящих на управляющих местах не заинтересовано в трудоустройстве граждан, а только и только в выгоде, "не нравится - уходи" - вот их ответ на возражения народа. Только идти некуда, вот и сидят люди на 10-15 тысячах и не вякают и ждут чуда. Только его не будет пока мы будем сидеть на печи.
Не надо сравнивать былофутбол и церковь!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:12
Кто раскидывает свечные лавочки и прочий антураж охмурения, а кто-то действует стадионами. :-D С размахом. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:51
Две центральные фигуры Шляхтин и Поваров!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:40
Ура! Наконец то я нашёл способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! [***]
Согласны с автором?
Да уж30 марта 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты Булатовой из РЭУ 2 уже жаловался?
Рэу 2 все в декрете
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Рэу 2 все в декрете
Неужели инвалид с фадейки 60 постарался?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ст олько лиш них проб елов?
Это инвалид с фадейки 60. Он всегда так пишет.
Согласны с автором?
Катя30 марта 2018, 17:03
Бывшие футболисты Крыльев работают сейчас продавцами в магазине Адидас. Мне один такой попался. Фамилию я у него не спрашивала.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 17:05
Слава богу , хоть жив наш инвалид .
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 17:34
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- [***]
Согласны с автором?
вячеслав30 марта 2018, 19:17
Сколько раз судья Москалёв похоронил КС ? Вспомните , как в игре со *спартаком * он не удалил двух ,, мясных ,, / что там Молло творил / ......... и сейчас опять Моссссалёв будет судит эту игру ?
Согласны с автором?
Джаз 75530 марта 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Две центральные фигуры Шляхтин и Поваров!
Зурика забыл.
Согласны с автором?
Анна Литвинова30 марта 2018, 21:17
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:32
А чо на этот отстой ещё кто то ходит?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 22:34
хаааа... нефутбольные люди.. ))))) да вам бегунам по полю лучше тачки с мусором дать..с вашими умениями то..а на вашу зарплату пару тысяч таджиков дворниками нанять...толку больше... и город чищще... и бездельников с мячикм меньше... ))))))))
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
По Шляхтину тюрьма уже обрыдалась. Когда уже всю эту присосавшуюся к футболу шушеру уберут.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
____________________
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:47
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- [***]
Согласны с автором?
джон31 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ковба, пошли к нам, у нас все честно!
В дворовый футбол?
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Рэу 2 все в декрете
их инвалид из 12 квартиры изнасиловал в извращенной форме.
Согласны с автором?
КДГ02 апреля 2018, 12:10
Все всё знают. И никто ничего с этим всем не делает. Россия 2018. ((
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:23