Наверх

В Самаре сроки окончания реконструкции набережной возле Ладьи перенесли на конец апреля

В Самаре сроки окончания реконструкции набережной возле Ладьи перенесли на конец апреля
16+
Фото: www.youtube.com

Реконструкция четвертой очереди набережной в Самаре, которую должны были завершить к 20 марта, затягивается еще на один месяц. Как выяснилось, вовремя закончить работы помешала погода. Об этом стало известно вчера, 29 марта, в ходе заседания фракции «Единой России» в гордуме.

Как рассказал замглавы департамента градостроительства Олег Захаров, на сегодняшний день на четвертой очереди набережной выполнены все работы, не связанные с благоустройством: построены поливочный водопровод, ливневая канализация, сети электроснабжения. Идут работы по устройству дорожного полотна, практически завершена засыпка щебня и песка. Остается уложить около 8 тысяч кв. м. асфальта и 6 тысяч кв. м. тротуарной плитки – именно этим работам помешала зимняя погода в марте. Полностью завершить все работы, в том числе и засеять газоны, подрядчик должен до 30 апреля.

Анастасия Вислогузова, 30.03.2018, 12:52
Тэги: Ремонт, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анонимыч30 марта 2018, 12:57
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 12:57
К августу глядишь и впрямь откроют...
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!
Где связь?
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Где связь?
Связь повсюду. То что им помешала погода бред чистой воды, почему-то в других странах строят в ливни и заморозки и ничего не попилено (или очень малая часть), потому что там нет таких дармоедов и воров как у нас у власти.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Связь повсюду. То что им помешала погода бред чистой воды, почему-то в других странах строят в ливни и заморозки и ничего не попилено (или очень малая часть), потому что там нет таких дармоедов и воров как у нас у власти.
Ну это понятно, а где связь между сопоставлением недостроя и прощения путеным долгов?
Согласны с автором?
Я30 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну это понятно, а где связь между сопоставлением недостроя и прощения путеным долгов?
Да что Вы с этим разговариваете? Он же на зарплате тут испражняется.
Согласны с автором?
Кошелевец30 марта 2018, 13:12
А когда у нас в Кошелеве набережную построят?
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 13:15
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Немцов30 марта 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!
ГОСДЕП США ОДОБРЯЕТ.Деньги(монгольские тугрики) получите в Московском посольстве.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:19
Проведение этапов ЧМ2018 в Самаре перенесено на конец сентября
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну это понятно, а где связь между сопоставлением недостроя и прощения путеным долгов?
ты реально дурак или прикидываешься?
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Да что Вы с этим разговариваете? Он же на зарплате тут испражняется.
А вы нет, коллега?=-D
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
ты реально дурак или прикидываешься?
Ну если вы считаете себя умнее, может хоть вы ответите на мой вопрос?
Согласны с автором?
Анонимыч30 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Проведение этапов ЧМ2018 в Самаре перенесено на конец сентября
Да как-то срать вообще на ЧМО это, пусть вообще его закроют к чертям, хоть передвигаться можно будет нормально по городу.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!
Мамаа ......Мыбудем жаловаться ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:13
Замглавы департамент градостроительства хоть раз ездил на место реконструкции? Ход работ контролировал? Надо быть сильно наивным, надеясь на внезапное потепление и исчезновение снега в Самаре до 20 марта.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!
https://
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя Дымок
Ну это понятно, а где связь между сопоставлением недостроя и прощения путеным долгов?
Ты мешаешь анонимычу хрювны зарабатывать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А когда у нас в Кошелеве набережную построят?
когда вы незамерзайку прекратите жрать да друг друга гомосячить, т.е. никогда
Согласны с автором?
Александр30 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А вы нет, коллега?=-D
Педофил вернулся.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Педофил вернулся.
интересно, для чего он отлучался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:28
Ничего, ничего. Мы не торопимся. Потом достроите, вслед за Дворцом спорта, фабрикой-кухней и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
ГОСДЕП США ОДОБРЯЕТ.Деньги(монгольские тугрики) получите в Московском посольстве.
Утомительно, наверное весь день сидеть читать комментарии на сайте, где новости чужого города публикуют, да? Как погода в Питере? :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Утомительно, наверное весь день сидеть читать комментарии на сайте, где новости чужого города публикуют, да? Как погода в Питере? :-D
А в Киеве как?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:41
Предлагаю закрыть набережную баннером с рекламой чм и нарисованой Волгой и делов то!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А в Киеве как?:-D
Я там не был ни разу и не собираюсь. Так вам же платят за комментарии. Типа сидите и мониторите политические комментарии и отвечаете. Чем больше ответите, тем больше заработатет. То есть, по идее, ведя с тобой переписку, я даю тебе возможность заработать. А ты думал об этом никто не знает? Так как погода в Питере?
Согласны с автором?
Маша30 марта 2018, 14:46
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
гошик30 марта 2018, 15:00
Я уже бухаю за открытие.
Согласны с автором?
Я30 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя Дымок
А вы нет, коллега?=-D
Ааа, извините, ошибочка вышла, вы с этим - два сапога - пара. Продолжайте свое общение за зарплату.
Согласны с автором?
Дымок30 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
интересно, для чего он отлучался? :-D
Нискажу!:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Я уже бухаю за открытие.
!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Я там не был ни разу и не собираюсь. Так вам же платят за комментарии. Типа сидите и мониторите политические комментарии и отвечаете. Чем больше ответите, тем больше заработатет. То есть, по идее, ведя с тобой переписку, я даю тебе возможность заработать. А ты думал об этом никто не знает? Так как погода в Питере?
Я там не был ни разу, но собираюсь. Так вам же платят за комментарии. Типа сидите и мониторите политические комментарии и отвечаете. Чем больше ответите, тем больше заработатет. То есть, по идее, ведя с тобой переписку, я даю тебе возможность заработать. А ты думал об этом никто не знает? Так как погода в Киеве, хохлотролль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя Дымок
К августу глядишь и впрямь откроют...
2020 - го года.
Наверное
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Я там не был ни разу, но собираюсь. Так вам же платят за комментарии. Типа сидите и мониторите политические комментарии и отвечаете. Чем больше ответите, тем больше заработатет. То есть, по идее, ведя с тобой переписку, я даю тебе возможность заработать. А ты думал об этом никто не знает? Так как погода в Киеве, хохлотролль?:-D
Да ты мил человек - дурак
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Да ты мил человек - дурак
Да ты мил человек - ХОХОЛ:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Я там не был ни разу, но собираюсь. Так вам же платят за комментарии. Типа сидите и мониторите политические комментарии и отвечаете. Чем больше ответите, тем больше заработатет. То есть, по идее, ведя с тобой переписку, я даю тебе возможность заработать. А ты думал об этом никто не знает? Так как погода в Киеве, хохлотролль?:-D
А ответить-то по существу и нечего, только заезженные слова и переделанные комментарии. В это вся твоя суть и таких как ты. Тошно от того, какие вы примитивные.
Согласны с автором?
Дима Власко30 марта 2018, 17:34
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю закрыть набережную баннером с рекламой чм и нарисованой Волгой и делов то!
Не-не, не банером - забором!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да ты мил человек - ХОХОЛ:-D
Висячку хряпни чёрт
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 19:48
А в России 4 главные причины,по которым переносят сроки открытия разных строек:осень,зима,весна и лето :)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А в России 4 главные причины,по которым переносят сроки открытия разных строек:осень,зима,весна и лето :)
Погода виновата! Запретить погоду!
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё только переносят, закрывают, недостроев вагон и тележка, бабло улетает в трубу (в карманы), а Путинг прощает долги миллиардные. Россия - щёдрая душа, ёпта!


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 10:51
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Карлик01 апреля 2018, 11:44
ЧМ не будет! Зато будет отдых в Крыму! Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ЧМ не будет! Зато будет отдых в Крыму! Ура!!!
ЧМ не будет - будет игра Крылья Советов - Спартак, с полевым капитаном Пукиным. Поэтому стадион будет полон! А в оставшиеся четыре дня на стадионе пройдут оргии: "Мы - лучшие!", "Мы-вместе!", "Нет ЧМ - зато есть Крым!", "Все на машинах- на новый мост!!". Ведущий - оптимист-психотерапевт, лектор-сказочник Пукин! Ожидается аншлаг! Так что не сдаём билеты! ЧМ нам и не нужен!
Согласны с автором?
честный Гендиректор01 апреля 2018, 15:52