Наверх

В Самаре пройдет пикет в поддержку жителей Кемерово

В Самаре пройдет пикет в поддержку жителей Кемерово
16+
Фото: Алексей Соловьёв

В субботу, 31 марта, родственники погибших в страшном пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово и просто неравнодушные горожане вновь соберутся на митинг. Самарцев зовут принять участие в акции солидарности. 

Пикет в поддержку жителей Кемерово пройдет в этот же день в 14:00 у фонтана на улице Осипенко (площадь Героев 21-ой Армии). Цель акции: выразить свое отношение к трагедии в Кемерово.

«Нельзя позволить властям заболтать истинные причины случившегося, свалить всю вину на «козлов отпущения», в то время, как настоящие виновники этого кошмара останутся безнаказанными. Необходимо добиться недопущения повторения подобных преступлений!», - говорят организаторы мероприятия. 

Пикет согласован с администрацией Самары. 

Анастасия Вислогузова, 30.03.2018, 14:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анонимыч30 марта 2018, 14:57
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рассудительный шмель30 марта 2018, 14:59
    Толку с этого 0
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:03
    Если уж решили по сочувствовать, помочь, тем кто попал в беду, отработайте день, а заработанное перечислите пострадавшим. Нет же будем теперь стадом толкаться, блеять, неделю, горло драть, сострадание показывать. И следом в чужой корман за лазить.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:06
    Ну и кто же, по мнению митингующих, истинные виновники пожара? Путин, Медведев?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто же, по мнению митингующих, истинные виновники пожара? Путин, Медведев?
    Путин конечно. Востриков намедни от них открестился, их теперь вдвойне поносит
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:23
    кремлеботы решили тут беседу вести сами с собой :-D ну что ж не будем им мешать, продолжайте-продолжайте :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботы решили тут беседу вести сами с собой :-D ну что ж не будем им мешать, продолжайте-продолжайте :-D
    Чё какел анальный, никто с тобой не хочет общаться?:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Толку с этого 0
    Только с этого и будет толк. Хочешь изменить страну - начни с себя. Никто за тебя не будет твои проблемы решать.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.
    А из-за чего погибли люди? Из-за того, что кинозалы закрыли на ключ и не открыли, когда начался пожар! Кто это сделал? Путин, чиновники, владельцы недвижимости? Нет, это сделали те самые вонючие "работяги" - вахтерши, билетерши!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто же, по мнению митингующих, истинные виновники пожара? Путин, Медведев?
    Явно не рядовые исполнители и не среднее звено управленцев - это все работает согласно инструкциям сверху,тогда виновато высокое начальство спустившее инструкции приводящие к трагедиям, а если не работает то это некомпетентность тех кто назначил недееспособных управленцев среднего звена, если более высокое начальство не способно назначить подходящих людей - виноват тот кто назначил этих д*билов на должность высокого начальника и выше и выше... В техногенных катастрофах всегда есть тот кто допустил ошибку.
    Согласны с автором?
    Немцов30 марта 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто же, по мнению митингующих, истинные виновники пожара? Путин, Медведев?
    КАРНАВАЛЬНЫЙ.
    Согласны с автором?
    Немцов30 марта 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботы решили тут беседу вести сами с собой :-D ну что ж не будем им мешать, продолжайте-продолжайте :-D
    Мы ЭХО срака МОСКВЫ слушаем и читаем уркагана Онального.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин конечно. Востриков намедни от них открестился, их теперь вдвойне поносит
    А что это Востриков кто он такой по жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А из-за чего погибли люди? Из-за того, что кинозалы закрыли на ключ и не открыли, когда начался пожар! Кто это сделал? Путин, чиновники, владельцы недвижимости? Нет, это сделали те самые вонючие "работяги" - вахтерши, билетерши!
    Дети погибли из-за того что городом в котором есть бригады по спасению людей из горящих угольных шахт управляет потомственный олигофрен. Я уж не говорю про того кто его туда назначил.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Явно не рядовые исполнители и не среднее звено управленцев - это все работает согласно инструкциям сверху,тогда виновато высокое начальство спустившее инструкции приводящие к трагедиям, а если не работает то это некомпетентность тех кто назначил недееспособных управленцев среднего звена, если более высокое начальство не способно назначить подходящих людей - виноват тот кто назначил этих д*билов на должность высокого начальника и выше и выше... В техногенных катастрофах всегда есть тот кто допустил ошибку.
    То есть Путин виноват в том, что человек не умеет пользоваться пультом пожарно-охранной сигнализации? Есть нормы противопожарной безопасности, в них всё прописано. Соблюдай, и не будет проблем. Тут мозги у всей нации менять пора.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть Путин виноват в том, что человек не умеет пользоваться пультом пожарно-охранной сигнализации? Есть нормы противопожарной безопасности, в них всё прописано. Соблюдай, и не будет проблем. Тут мозги у всей нации менять пора.
    Путин виноват в том что назначил людей не способных следить за пожарной безопасностью не только в ТЦ, а и вообще по стране. Он создал ситуацию при которой вообще возможны такие трагедии повторяющиеся с завидной регулярностью. Некомпетентность высшего руководства практически во всех критически важных областях управления страной просто удручает.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботы решили тут беседу вести сами с собой :-D ну что ж не будем им мешать, продолжайте-продолжайте :-D
    А про Кошелев тоже ты пишешь? Характерный истеричный смайлик в конце каждой фразы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть Путин виноват в том, что человек не умеет пользоваться пультом пожарно-охранной сигнализации? Есть нормы противопожарной безопасности, в них всё прописано. Соблюдай, и не будет проблем. Тут мозги у всей нации менять пора.
    Вам должно быть известно что в результате лесных ежегодно сгорают целые поселки? Угадайте с первого раза какой президент в 2006 упразднил лесную охрану отвечавшую в том числе за предупреждение пожаров?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А про Кошелев тоже ты пишешь? Характерный истеричный смайлик в конце каждой фразы
    за что платят, за то и пишу :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин виноват в том что назначил людей не способных следить за пожарной безопасностью не только в ТЦ, а и вообще по стране. Он создал ситуацию при которой вообще возможны такие трагедии повторяющиеся с завидной регулярностью. Некомпетентность высшего руководства практически во всех критически важных областях управления страной просто удручает.
    Путин лично назначает пожарных инспекторов? А если пожарные инспекторы выдали отказ в разрешении на эксплуатацию здания, а его собственник начал эксплуатировать, Путин виноват?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин лично назначает пожарных инспекторов? А если пожарные инспекторы выдали отказ в разрешении на эксплуатацию здания, а его собственник начал эксплуатировать, Путин виноват?
    Он деньги за "путинвиноват" получает, а ты его кормишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:03
    МЧС-овские пожарники привыкли брюхо и карманы набивать! в огонь детей спасать не полезли! Ни один пожарник не пострадал! Герои - рожарные остались в СССР !
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС-овские пожарники привыкли брюхо и карманы набивать! в огонь детей спасать не полезли! Ни один пожарник не пострадал! Герои - рожарные остались в СССР !
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин виноват в том что назначил людей не способных следить за пожарной безопасностью не только в ТЦ, а и вообще по стране. Он создал ситуацию при которой вообще возможны такие трагедии повторяющиеся с завидной регулярностью. Некомпетентность высшего руководства практически во всех критически важных областях управления страной просто удручает.
    А вот в чём он точно виноват. Так это в том, что у нас нет нормальных судов, что власть имущие зачастую могут избежать наказания, так как они свои, системные, и можно плевать на нормы и правила. Виноват в том, что не изменил эту систему, а только укрепил её.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:18
    Вы чё не выходили на акции протеста когда ГУВД сожгли? С Самаре все знают для чего это все сделали чьи дела прикрывали.. столько невиновных людей сгорели.. Вместо того, чтобы снять начальника , ему дали генерала... О чем можно говорить!!!! ???? Соболезнования таким образом не выражают, зачем под шумок устраивать революцию?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А про Кошелев тоже ты пишешь? Характерный истеричный смайлик в конце каждой фразы
    Ну да, только я же один могу такой смайлик ставить, он индивидуальный. Какие же вы кремелеботы тупые. Каждым комментарием это подтверждаете.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:21
    Живите все спокойно, наведите порядок перед Светлым Праздником Пасха в своих головах, квартирах, и прочих местах! Есть возможность поддержите финансами! Направьте свою энергию в мирное русло.Следите за своими детьми сами, не нужно их вот так бросать с чужими тётками и дядьками! Они никому не нужны кроме вас самих! Проводите сами с ними время, оно может оказаться очень коротко((((
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы чё не выходили на акции протеста когда ГУВД сожгли? С Самаре все знают для чего это все сделали чьи дела прикрывали.. столько невиновных людей сгорели.. Вместо того, чтобы снять начальника , ему дали генерала... О чем можно говорить!!!! ???? Соболезнования таким образом не выражают, зачем под шумок устраивать революцию?
    А против чего митинговать надо было тогда?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Толку с этого 0
    Конечно 0 если будем и дальше сидеть на ж...х и сопли размазывать ,,как все у нас хреново''. А вот если придёт 10-20 тыс. То гляди и призадумаются ,,власть имущие'' что если и дальше этот беспредел,коррупция,кумовство будет продолжаться,то куда следующий раз эти люди,которым надоел этот бардак, могут двинуть? Не дай бог,конечно довести до этого
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:30
    По зомбоящику всякие диванные иксперты патетично вопрошали: почему у пожарных нет сеток и батутов, и в это же время в студии показывали фото с места пожара, на которых пожарные машины - ЗИЛ-130, КОТОРЫЕ ПРЕКРАТИЛИ ВЫПУСКАТЬ ЕЩЕ ПРИ СССР (!), стоят с открытыми капотами, охлаждают перегревающиеся движки!
    Никто из говорливых дурачков в студии не заметил этого яркого факта показывающего, что все деньги остаются в Москве, а кемеровским пожарным даже машины купить не на что.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:40
    Ура! Наконец то я нашёл способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://clicksmak.ru/public/7726713741447522
    Согласны с автором?
    Да уж30 марта 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А против чего митинговать надо было тогда?
    Митинговать против повышения цен на газ свет,кварплату. И никт о за народ не заступит ся.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_30 марта 2018, 16:43
    Что опять заставляют на работе идти
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинговать против повышения цен на газ свет,кварплату. И никт о за народ не заступит ся.
    В 1999 году?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А против чего митинговать надо было тогда?
    Против коррупции...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Если уж решили по сочувствовать, помочь, тем кто попал в беду, отработайте день, а заработанное перечислите пострадавшим. Нет же будем теперь стадом толкаться, блеять, неделю, горло драть, сострадание показывать. И следом в чужой корман за лазить.
    Не ной
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По зомбоящику всякие диванные иксперты патетично вопрошали: почему у пожарных нет сеток и батутов, и в это же время в студии показывали фото с места пожара, на которых пожарные машины - ЗИЛ-130, КОТОРЫЕ ПРЕКРАТИЛИ ВЫПУСКАТЬ ЕЩЕ ПРИ СССР (!), стоят с открытыми капотами, охлаждают перегревающиеся движки!
    Никто из говорливых дурачков в студии не заметил этого яркого факта показывающего, что все деньги остаются в Москве, а кемеровским пожарным даже машины купить не на что.
    А потому что оттуда (Кузбасс) все полезные ископаемые вывозят и продают. Но деньги все в Москву, жиром заплывшие морды на мерсах по встречке ездят.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Митинговать против повышения цен на газ свет,кварплату. И никт о за народ не заступит ся.
    Сообщаем специально Вам, что митинг против повышения цен на газ свет
    и квартплату, состоится завтра в 10-00 по адресу Нагорная 78. Ждём Вас с нетерпением!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин лично назначает пожарных инспекторов? А если пожарные инспекторы выдали отказ в разрешении на эксплуатацию здания, а его собственник начал эксплуатировать, Путин виноват?
    Ну не Навальный же.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Против коррупции...
    Митингуй не митингуй, всё равно получишь х.....болт:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А потому что оттуда (Кузбасс) все полезные ископаемые вывозят и продают. Но деньги все в Москву, жиром заплывшие морды на мерсах по встречке ездят.
    Вы будете удивлены, но Самара старейший нефте-газодобывающий регион и все деньги с добычи ископаемых уже лет 10 как идут в Москву. И не меркушойд сделал Самарскую область дотационным регионом, а тот кто прилетал на президентском вертолете НПЗ "поглядеть".
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Митингуй не митингуй, всё равно получишь х.....болт:-D
    По себе что ль остальных судишь. Не болт ты здесь выпрашиваешь а куй, привык у начальства почмокивать.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно 0 если будем и дальше сидеть на ж...х и сопли размазывать ,,как все у нас хреново''. А вот если придёт 10-20 тыс. То гляди и призадумаются ,,власть имущие'' что если и дальше этот беспредел,коррупция,кумовство будет продолжаться,то куда следующий раз эти люди,которым надоел этот бардак, могут двинуть? Не дай бог,конечно довести до этого
    Столько народу не придёт. А если и придёт, то что они будут делать? Против кого конкретно они будут устраивать этот митинг? Ну, поговорят, повозмущаются, а то и выпьют "за упокой" - типа "так же принято" ...А непосредственные виновники находятся в Кемерово и им абсолютно наплевать на митинги в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    По себе что ль остальных судишь. Не болт ты здесь выпрашиваешь а куй, привык у начальства почмокивать.
    О как анальчёнок возбудился:-D
    Согласны с автором?
    Дима Власко30 марта 2018, 17:33
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А из-за чего погибли люди? Из-за того, что кинозалы закрыли на ключ и не открыли, когда начался пожар! Кто это сделал? Путин, чиновники, владельцы недвижимости? Нет, это сделали те самые вонючие "работяги" - вахтерши, билетерши!
    Так эти охранники и билетёры по указке своего начальства всё это делали. А начальству у нас перечить не принято.
    Согласны с автором?
    нина30 марта 2018, 18:01
    Кемеровским пожарным в любом случае новую технику не на что будет купить, т.к. деньги оседают даже уже не в карманах чиновников, а в их шкафах.
    Согласны с автором?
    Шолом30 марта 2018, 18:07
    Зря вы так! Всё хорошо! Жизнь прекрасна, что вам не нравится?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин виноват в том что назначил людей не способных следить за пожарной безопасностью не только в ТЦ, а и вообще по стране. Он создал ситуацию при которой вообще возможны такие трагедии повторяющиеся с завидной регулярностью. Некомпетентность высшего руководства практически во всех критически важных областях управления страной просто удручает.
    В России что может гореть - горит.
    Что не может - тонет.
    Что не тонет - руководит.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В России что может гореть - горит.
    Что не может - тонет.
    Что не тонет - руководит.
    Что не руководит, то повышено и живёт за границей :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 18:58
    "недопущения повторения" - клюшница текст писала? И какая же по мнению организаторов истинная причина случившегося?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Так эти охранники и билетёры по указке своего начальства всё это делали. А начальству у нас перечить не принято.
    Хватит куйню уже городить! Начальство приказало билетершам не выпускать детей из закрытого кинозала? Жопу они побежали спасать, плюнув на закрытых ими дететей! А то власть у вас все плохая, иногда и на свое рыло надо в зеркало смотреть!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А про Кошелев тоже ты пишешь? Характерный истеричный смайлик в конце каждой фразы
    кошельковцев не трогай дебил тупой
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит куйню уже городить! Начальство приказало билетершам не выпускать детей из закрытого кинозала? Жопу они побежали спасать, плюнув на закрытых ими дететей! А то власть у вас все плохая, иногда и на свое рыло надо в зеркало смотреть!
    у власти рыло в сто раз жирнее, нет в 10 000 раз в среднем
    Согласны с автором?
    Таня30 марта 2018, 19:57
    Тема полностью не раскрыта. Кто организатор сборища?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема полностью не раскрыта. Кто организатор сборища?
    Навальный?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сообщаем специально Вам, что митинг против повышения цен на газ свет
    и квартплату, состоится завтра в 10-00 по адресу Нагорная 78. Ждём Вас с нетерпением!!!
    На нагорную 78 прави тельство переехало что ли ? Перед ними митинг ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.
    Виновный, ещё 6 лет будет на этой галере гребсти вёслами.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 20:48
    НЕ НАВАЛЬНЫЙ!
    https://
    Согласны с автором?
    Путинизм30 марта 2018, 22:40
    В стране, экспортирующей нефть, намечается дефицит бензина... Это даже немного забавно...
    Согласны с автором?
    Путинизм30 марта 2018, 22:40
    Рашка уже старается показать, что ТОЧНО не выполняет требования народа, а то ещё подумают, что у них демократия, лох... А пока "отец жертв" благодарит путина за то, что дал его детям тепла, и губернатору благодарность выражает за то, что его детей принял в жертву. Говорит, "царь", мол, спасибо за горячее детство! ХD Молитвы сирийского мальчика сбываются, убийцы получают карму.
    Согласны с автором?
    Путинизм30 марта 2018, 22:41
    Незаконные вбросы учителями на выборах, которые ваших детей учат за ваш счёт, терпилоиды. А потом ещё жалуетесь, что в школах незаконные поборы. Терпите рабы царя!
    Согласны с автором?
    Путинизм30 марта 2018, 22:41
    НИХРЕНА ХОРОШЕГО И так каждый день 6 лет подряд.
    Согласны с автором?
    Путинизм30 марта 2018, 22:41
    Ботоксная шл.ха не сторонник показательных отставок. Та это п.дар какой то а не лидер.
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:42
    Мир - прав!!!!! НИЧТО не поднимет россиян!!!!!!! Действительно, терпилы!
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:43
    В Волоколамска 418 детей со взрослыми обратились в больницы из-за выброса газа от ближайшей мусорной свалки.Американские политики и дипломаты не хотят встречатся с российским дипломатом Антоном Антоновым.Жители Дмитровского района Подмосковья перекрыли дорогу к мусорному полигону и не пускают туда машины.Весной начнётся призыв не служивших по здоровью службу в армию России.
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:43
    Да ну бросьте, какие выбросы? Свалки путинских друзей только озон производят и лечебную грязь...
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:43
    Обосрался плешивый то! Кругом бунты - эвона как приссал)) Интересно, сколько он вывалил убитым горем отцам за переобувку?
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:44
    27 апреля 1856 года Михаил Иванович Глинка уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и её людей!" - и шагнул под шлагбаум. (Из воспоминаний сестры композитора Л. И. Шестаковой ("Русская старина". историческое издание. 1870г. том 2. С.-Пт. 1870))
    Согласны с автором?
    Р Ю Р И К30 марта 2018, 22:46
    https://
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:50
    С такими запасами нефти и так жить! Чтобы эти п.доры там наверху подавились бл.ть!
    Согласны с автором?
    Р Ю Р И К30 марта 2018, 22:51
    если такое будет глава труп
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:52
    А х.йло по больнице как хирург ходит, мог бы и прооперировать парочку пострадавших, а что, под воду на батискафе опускается, на самолетах летает, на пони ездит должен и хирургом не плохим быть.
    Согласны с автором?
    Свалки путинских друзей30 марта 2018, 22:53
    Ну и что там в России слышно? Так же свет незаметен и тускл? Проглотили вы «Зимную вишню», Как когда-то несчастный «Курск». Трое суток стучали матросы, Испуская последний дух. И рекою катились слезы… Как потом оказалось – «шлюх». А вчера среди дыма Кемерово… Каждый был - и борец, и бунтарь! «Ах, держите меня сразу семеро!» А закончилось - «Путин царь». …Как крепки вы, гэбэшные сети! До заученных жестов и слов…. С неба смотрят сожженные дети На своих застращалых отцов. Что ни взгляд - то покорность, испуг! … Он был прав! Он был прав про шлюх!
    Согласны с автором?
    Компотная уточка30 марта 2018, 22:54
    Уважаемый... коруппционер и ваше величество, знаете в ТЦ дети погорели, потому что коррупция в стране тотальная, распилы, откаты, взятки, за 18 лет вашего нахождения во власти, за определённую сумму можно сделать так, что надзорные органы на всё закроют глаза и чиновники введут здание в эксплуатацию даже с нарушениями по пожарной безопасности. Воруйте дальше уважаемый вы наш главный коруппционер. Ну вот ваш еще 6-и летний срок как начался, закачаешься. 18 лет Карл!!! и ни какого порядка в стране.
    Согласны с автором?
    Компотная уточка30 марта 2018, 23:01
    Какой забавный Путин))) 18 лет все разваливал, а теперь за 6 лет собрался выйти на уровень лучших экономик мира))) А говорили, что он перестал обещать переобещанное))
    Согласны с автором?
    Компотная уточка30 марта 2018, 23:04
    Будем делать ядерные ракеты с непредсказуемой траекторией и предлагать другим странам выкупить их у нас в обмен на еду. Так войдем в пятерку крупнейших экономик мира!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 23:10
    Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, оппозиция, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2018, 23:12
    Пыня не сторонник показательных отставок, он сторонник показательных расправ над инакомыслящими.
    Согласны с автором?
    Ну и страна Ну и народ30 марта 2018, 23:15
    Он уже 20 лет обещает, скоро обещать не кому будет хотя китайцы приживутся им да нет они его то уж слушать не станут.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 01:17
    Кто свинорылым интернет подключил?Кастрюльный звон на весь прогород.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 02:29
    Обороты але мент шикам возыратели.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 02:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит куйню уже городить! Начальство приказало билетершам не выпускать детей из закрытого кинозала? Жопу они побежали спасать, плюнув на закрытых ими дететей! А то власть у вас все плохая, иногда и на свое рыло надо в зеркало смотреть!
    Да что "хватит", когда так и есть. Я сотрудников, закрывших дверь не оправдываю, а говорю , что прежде всего виноват тот, кто велел им закрывать зал во время сеанса от безбилетников. Вряд ли они по своей личной инициативе это делали. А если б никто из граждан не пытался бы сходить в кино "нахаляву", а честно платили бы за билет, то и необходимости закрывать бы не было. А потом...пожар, паника и мысли у билетёрши "им уже не помочь, а мои дети сиротами никому не нужными останутся, если я сгорю". Инстинкт самосохранения тоже никто не отменял . И им - сделавшим это по распоряжению начальства - еще жить с этим. А их детям - видеть всю жизнь в глазах близких бесконечную вину. Не дай Бог никому такое. Может и можно было бы сказать, что Вы правы, но только если бы лично Вы, оказавшись в такой же ситуации, бросились бы спасать других, а не свою жизнь/жизнь близких лично вам людей, даже зная, что погибните. Еще не известно что бы Вы сами делали, окажись на их месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 04:44
    Настоящим владельцем торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово, где погибли десятки детей и взрослых, является российский миллиардер Денис Штенгелов. На родине он не живет, а его постоянным местом жительства является Австралия. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» написал депутат Государственной думы от Кемеровской области Антон Горелкин.

    - Человек, который зарабатывал на «Зимней Вишне», сейчас в Австралии, где он постоянно проживает. Это миллиардер Денис Штенгелов, владелец «КДВ Групп», российский кондитерский король, - написал Горелкин. - Структура собственности «Зимней Вишни» очень запутанная, через несколько юридических прокладок, но строился центр именно на его деньги и он обязан был знать, что и как строится, как эксплуатируется.

    Свое состояние Штенгелов сделал на продаже сухариков и семечек — ему принадлежат такие бренды как «Три корочки», «Кириешки» и «Бабкины семечки». В октябре прошлого года Bloomberg оценивал его состояние более чем в 1 миллиард долларов США.

    Принадлежащий Штенгелову Кемеровский кондитерский комбинат сдавал в аренду третий и четвертый этажи ТЦ «Зимняя вишня» фирме Надежды Судденок. Эта женщина была задержана вскоре после того, как стало известно, что в горящем здании гибнут люди. На допрос доставлен и партнер Дениса Штенгелова, совладелец «КДВ-Групп» Сергей Братушин.
    Согласны с автором?
    Галина Быкова31 марта 2018, 06:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________
    Согласны с автором?
    апДауны31 марта 2018, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой забавный Путин))) 18 лет все разваливал, а теперь за 6 лет собрался выйти на уровень лучших экономик мира))) А говорили, что он перестал обещать переобещанное))
    Ничего ему не надо, ни каких прорывов в экономике, превосходства или лидерства. Сейчас, в связи с тем, что он натворил, главная его задача - любыми средствами оставаться на престоле. Уйти ему теперь можно только вперёд ногами. Иначе, нельзя. За очень многое придётся отвечать. Сами понимаете... Поэтому ещё лет 20 он будет так же переизбираться, переизбираться. Ну а страна потихоньку съедет под откос. Это выгодно и ему, и американским партнёрам, и Западу, и Китаю, и, как мы уже поняли по выборам, нам самим. Поэтому включаем музыку погромче, наливаем водяры, берём баян - и вперёд! Главное ни о чём не думать! Не брать глупостей в голову! Мы - лучшие! Ура!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Рашка уже старается показать, что ТОЧНО не выполняет требования народа, а то ещё подумают, что у них демократия, лох... А пока "отец жертв" благодарит путина за то, что дал его детям тепла, и губернатору благодарность выражает за то, что его детей принял в жертву. Говорит, "царь", мол, спасибо за горячее детство! ХD Молитвы сирийского мальчика сбываются, убийцы получают карму.
    Первый участник митинга прибыл на место
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что "хватит", когда так и есть. Я сотрудников, закрывших дверь не оправдываю, а говорю , что прежде всего виноват тот, кто велел им закрывать зал во время сеанса от безбилетников. Вряд ли они по своей личной инициативе это делали. А если б никто из граждан не пытался бы сходить в кино "нахаляву", а честно платили бы за билет, то и необходимости закрывать бы не было. А потом...пожар, паника и мысли у билетёрши "им уже не помочь, а мои дети сиротами никому не нужными останутся, если я сгорю". Инстинкт самосохранения тоже никто не отменял . И им - сделавшим это по распоряжению начальства - еще жить с этим. А их детям - видеть всю жизнь в глазах близких бесконечную вину. Не дай Бог никому такое. Может и можно было бы сказать, что Вы правы, но только если бы лично Вы, оказавшись в такой же ситуации, бросились бы спасать других, а не свою жизнь/жизнь близких лично вам людей, даже зная, что погибните. Еще не известно что бы Вы сами делали, окажись на их месте.
    Дверь закрыл посетитель кинотеатра, два других зала вышли, этот зал был с детьми, они замешкались, когда открыли дверь коридор был в дыму, они приняли решение остаться в зале. Когда дети начали терять сознание, некоторые решили выйти через пожарный ход , замок на нем сорвали, некоторым таким образом удалось спастись
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что "хватит", когда так и есть. Я сотрудников, закрывших дверь не оправдываю, а говорю , что прежде всего виноват тот, кто велел им закрывать зал во время сеанса от безбилетников. Вряд ли они по своей личной инициативе это делали. А если б никто из граждан не пытался бы сходить в кино "нахаляву", а честно платили бы за билет, то и необходимости закрывать бы не было. А потом...пожар, паника и мысли у билетёрши "им уже не помочь, а мои дети сиротами никому не нужными останутся, если я сгорю". Инстинкт самосохранения тоже никто не отменял . И им - сделавшим это по распоряжению начальства - еще жить с этим. А их детям - видеть всю жизнь в глазах близких бесконечную вину. Не дай Бог никому такое. Может и можно было бы сказать, что Вы правы, но только если бы лично Вы, оказавшись в такой же ситуации, бросились бы спасать других, а не свою жизнь/жизнь близких лично вам людей, даже зная, что погибните. Еще не известно что бы Вы сами делали, окажись на их месте.
    Из всех политических сил только либерастня решила распиариться на этом.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 10:49
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 10:55
    Когда был теракт в Питере, точно так же было. Люди собирались И цветы, и свечки ставили. Что-то поменялось? Нет. Так же постоят часок другой и разойдутся дальше по своим делам.
    Согласны с автором?
    горожанин31 марта 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС-овские пожарники привыкли брюхо и карманы набивать! в огонь детей спасать не полезли! Ни один пожарник не пострадал! Герои - рожарные остались в СССР !
    там же и все честные люди остались. а компетентный но бессовестный человек еще опаснее - некомпетентного хоть сразу видно...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё какел анальный, никто с тобой не хочет общаться?:-(
    получи 11.80 засранец
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы ЭХО срака МОСКВЫ слушаем и читаем уркагана Онального.
    получи 11.80 засранец
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    КАРНАВАЛЬНЫЙ.
    получи 11.80 засранец
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Он деньги за "путинвиноват" получает, а ты его кормишь!
    получи 11.80 засранец
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 13:50
    Это все на что способна наша бездарная власть !! Обобрать , собрать и на@бать !!!
    Согласны с автором?
    Путину полбу ложкой31 марта 2018, 13:52
    Подсказать может, еще не везде прижали, налог на ягоды грибы уже вводят, на воздух на осадки, да и вообще на жизнь. Хочешь жить плати налог на жизнь, не хочешь, пожалуйста пристрелим или сожгем
    Согласны с автором?
    Путину полбу ложкой31 марта 2018, 13:53
    Ротенберги, скоро на воздух налог нашепчут на ухо кое кому , во время борьбы на татами.
    Согласны с автором?
    Оля Рушихина31 марта 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и кто же, по мнению митингующих, истинные виновники пожара? Путин, Медведев?
    Парашенко
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=nEtgwLlFDhM
    Сам- то Рюрих откуда вещает? С Украины наверно или США, Фсб его не достанет, поэтому такой смелый и "правильный".
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам- то Рюрих откуда вещает? С Украины наверно или США, Фсб его не достанет, поэтому такой смелый и "правильный".
    В ютубе много украинцев- правосеков, они там воду мутят.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам- то Рюрих откуда вещает? С Украины наверно или США, Фсб его не достанет, поэтому такой смелый и "правильный".
    Не Рюрих, а Рюрик -марадер в сети.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 марта 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.
    а что кто проводку тянет не виновен если она замкнет.виновен тот кто его послал делать и все
    Согласны с автором?
    Кристина Самохина01 апреля 2018, 03:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Поморозят жопу два-три часа и разойдутся. А виновники попреждему будут покупать яхты и загорать за границей. Свалят всё на работяг которые проводку тянули и строили здание, это ж Россея.


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

    ____________________
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2018, 09:11
    Губернатор Аман Тулеев обьявил что уходит в отставку сообщили по эху.Москвы.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Губернатор Аман Тулеев обьявил что уходит в отставку сообщили по эху.Москвы.
    Атаман
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2018, 10:02