Наверх

«Грань» получил главную награду областного театрального конкурса

«Грань» получил главную награду областного театрального конкурса
16+
Фото: Театр - студия «Грань»/vk.com
В самарском Доме Актера назвали имена победителей конкурса «Самарская театральная муза»-2017

Спектакль Дениса Бокурадзе и Артема Филипповского по сказке Михаэля Энде «Театр теней Офелии» получил главную награду — специальную премию жюри за лучший спектакль.

Также творческий коллектив театра был награжден спецпремией «За лучший актерский ансамбль в спектакле».

Премьера спектакля «Театр теней Офелии» состоялась 24 апреля 2017 года. Он вошел в long-лист Российского Национального театрального фестиваля «Золотая маска» в списках самых заметных спектаклей сезона по мнению экспертного совета.

В марте 2018 года спектакль стал участником внеконкурсной программы «Золотой маски» — «Детский Weekend» и был показан на сцене Театра Наций.

Юлия Печорина, 31.03.2018, 13:18
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2018, 15:16
По информации издания "Коммерсант", в пятницу, 30 марта, сотрудники ГУЭБиПК МВД и службы экономической безопасности ФСБ провели серию обысков в коммерческих структурах владельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова, чья дочерняя компания была подрядчиком на первых этапах строительства стадиона в Калининграде, на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. По данным газеты, при строительстве стадиона было похищено более 752 миллионов рублей. Оперативно-следственные группы побывали у него дома, в квартирах его родственников и партнеров.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот это у тебя бомбануло!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:34
.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:37
Скандально известную участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян, лишенную пожизненно водительских прав, вновь задержали за рулем.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что 24-летняя стритрейсерша была остановлена около трех часов ночи на Ленинградском проспекте в Москве. На просьбу сотрудников ГИБДД показать водительское удостоверение, Багдасарян ответила отказом.

Автомобиль марки Mercedes, которым управляла девушка, изъят. В ее отношении составлен административный материал по ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

Водительское удостоверение Багдасарян находится на хранении в Госавтоинспекции Тверской области, ведомство отказывается вернуть документ, так как по решению суда девушка лишена прав на управление транспортными средствами пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов31 марта 2018, 16:30
Интересно , муза бывает мужского образа ?
Согласны с автором?
Анонимыч31 марта 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
а мельче не было?
Согласны с автором?
Фрося31 марта 2018, 20:53
А я элитка:-P
Согласны с автором?