Наверх

В Самаре мужчина избил жену детским велосипедом и едва не задушил

На днях к полицейским Самары обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее безработный супруг угрожал ей расправой.

Как выяснили стражи порядка, инцидент произошел в квартире одного из домов на улице Фасадной. Ссора, начавшаяся на бытовой почве, переросла в избиение женщины - в ход пошли детский велосипед, а затем и кулаки. Во время потасовки мужчина схватил супругу за шею и начал душить, угрожая убийством. К счастью, мужчина вовремя остановился, и трагедии удалось избежать.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении самарца было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 11:00
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 11:12
Эх простофиля... Надо было взрослым велосипедом лупить - ума бы больше прибавилось у бабы
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 11:15
Шнублик, что за анальный беспредел? Надо было обоссать!
Согласны с автором?
гошик01 апреля 2018, 11:15
Предлагаю по бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 11:16
кошельки в своем репертуаре:-D
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю по бокальчику.
Никогда ещё не отказывался
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 11:21
Кошелевцы, прекратите пить незамерзайку, пейте бояру
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
кошельки в своем репертуаре:-D
А не обоссать ли мне кошелев?
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, что за анальный беспредел? Надо было обоссать!
Педрила нарисовался
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 11:29
Как романтично.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Педрила нарисовался
А вот и петушара нарисовался! Вынул свою голову из сраки Гинзбурга
Согласны с автором?
Юрист Гинзбург01 апреля 2018, 11:35
Да чтож такое -опять Жбан Слабозадов спорыньи наклевался и у него начались видения. Гнать его с сайта и инициировать прокурорскую проверку -кто его выпустил из психиатрического стационара и на каком основании. >:>
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю по бокальчику.
Сопьешься с тобой.Ну да ладно,наливай
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Да чтож такое -опять Жбан Слабозадов спорыньи наклевался и у него начались видения. Гнать его с сайта и инициировать прокурорскую проверку -кто его выпустил из психиатрического стационара и на каком основании. >:>
Гинзбург, не жалеешь ты сракотан свой, пожалей соседей опять прольём им потолок мочей когда тебя обоссывать будем и опять языком им потолок от мочи оттирать будешь
Согласны с автором?
Гинзбург01 апреля 2018, 11:41
Да что ж я петушара делаю!? Не хочу ходить обоссаным! Помогу лучше Жбану наказать педераста Киллера
Согласны с автором?
Юрист Гинзбург01 апреля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Гинзбург, не жалеешь ты сракотан свой, пожалей соседей опять прольём им потолок мочей когда тебя обоссывать будем и опять языком им потолок от мочи оттирать будешь
За одно только такое высказывание пойдете по жестким уголовным статьям за антисемитизм и ксенофобию. (!)
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
За одно только такое высказывание пойдете по жестким уголовным статьям за антисемитизм и ксенофобию. (!)
Они не пойдут, они под чекистами сидят, стукачи и уроды>-(
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
За одно только такое высказывание пойдете по жестким уголовным статьям за антисемитизм и ксенофобию. (!)
Да ты дырявый жидомассон? Я лично разорву твой пукан
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Они не пойдут, они под чекистами сидят, стукачи и уроды>-(
Глиномес едет к тебе
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Глиномес едет к тебе
Я с назначать не буду, ротому как без роты ОМОНвцев ты не придешь, но поймаю, точно баллон вставлю? Стукач
Согласны с автором?
олег01 апреля 2018, 12:08
Это случайно не Володька Руднев.
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Это случайно не Володька Руднев.
Олег, а ты не петушара случаем?
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я с назначать не буду, ротому как без роты ОМОНвцев ты не придешь, но поймаю, точно баллон вставлю? Стукач
Понравился разрыв сракотан? Петушара!
Согласны с автором?
Юрист Гинзбург01 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Гинзбург, не жалеешь ты сракотан свой, пожалей соседей опять прольём им потолок мочей когда тебя обоссывать будем и опять языком им потолок от мочи оттирать будешь
Зачатки шизофрении появились у Жбана ещё в детстве, с годами тенденция только усиливалась -больной мозг Жбана погружал его всё больше в пучину безумия и деградации. Не в силах больше терпеть внутрениие переживания летом 2013года Жбан Слабозадов решается на операцию по смене пола, но боясь огласки и не имея достаточно денег -приступает к поискам самой дешевой клиники по сайтам в интернете. Наконец он выбирает одну частную клинику в Молдавии -за операцию по смене пола там просили всего 200 евро, в очередной раз своровав у своей бабушки всю пенсию Жбан едет в Молдавию осуществлять свою мечту.
На окраине города Шолданешты у назначенного места в промзоне Жбана встретили 4 местных цыгана, их имена он не запомнил -они представились известными молдавскими пластическими хирургами и экспертами в этом деле. Проводили Жбана до ангара, в центра зала которого стояла кушетка, а в целом помещение напоминало действующий автосервис, было очень грязно и плохо освещено.
Один из цыган сказал Жбану раздеваться и готовиться к операции, только Жбан полностью разделся -как другой цыган сказал что сейчас применит анестезию - сзади со всего размаха по голове Жбану ударили чемто тяжелым, его башка затрещала как орех и сам Жбан в тоже мгновение рухнул на кушетку к верху голым задом.
Сколько Жбан был в отключке он не помнит, что вообще происходило он тоже не помнит. Очнулся Жбан в кустах у пограничного забора уже на территории Украины, постепенно приходя в себя Жбан начал осматривать себя -он был в женской одежде, какихто драных чулках и в юбке, на голове наперекосяк был напялен светловолосый парик -будто он стал блондинкой. Жбан быстро заглянул себе в трусы -но там было всё на месте как и прежде до приезда в Молдавию, но что удивило Жбана -то что сильно болела его ж::па -даже больше чем разбитая голова, затем он проверил все карманы и женскую сумочку, которая там же валялась рядом с ним - нигде никаких денег не было. От обиды Жбан стиснул кулаки, уткнулся носом в траву и принялся рыдать. -Именно в таком виде он был найден украинскими пограничниками и доставлен в изолятор для проведения расследования, каких либо внятных показаний Жбан не мог предоставить. Через 4 месяца Жбан был депортирован обратно в РФ, но это уже совсем другая история....
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 12:23
Вы мне нравитесь
Согласны с автором?
Светлана Валеева01 апреля 2018, 12:29
Мужики, вы сначала вспомните кто вас родил. Мужик поработал пиписькой и дело сделано. Женщина 9 месяцев бережет Вас с самого первого дня с новости о беременности и всю жизнь Вам посвящает в надежде, что будете людьми И никогда свою женщину не обидете потому что жена мужу помогает появится на свет Вашему ребенку.))) А вы тут устроили мужской кудахтальник. )))
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне нравитесь
Срочно езжай в баню сосать
Согласны с автором?
Светлана Валеева01 апреля 2018, 12:32
Если человеку важнее бухло с "белочкой", то нафига женитесь?????????? Женщине нужен мужик с большой буквы, а не подзаборная алкашня.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Зачатки шизофрении появились у Жбана ещё в детстве, с годами тенденция только усиливалась -больной мозг Жбана погружал его всё больше в пучину безумия и деградации. Не в силах больше терпеть внутрениие переживания летом 2013года Жбан Слабозадов решается на операцию по смене пола, но боясь огласки и не имея достаточно денег -приступает к поискам самой дешевой клиники по сайтам в интернете. Наконец он выбирает одну частную клинику в Молдавии -за операцию по смене пола там просили всего 200 евро, в очередной раз своровав у своей бабушки всю пенсию Жбан едет в Молдавию осуществлять свою мечту.
На окраине города Шолданешты у назначенного места в промзоне Жбана встретили 4 местных цыгана, их имена он не запомнил -они представились известными молдавскими пластическими хирургами и экспертами в этом деле. Проводили Жбана до ангара, в центра зала которого стояла кушетка, а в целом помещение напоминало действующий автосервис, было очень грязно и плохо освещено.
Один из цыган сказал Жбану раздеваться и готовиться к операции, только Жбан полностью разделся -как другой цыган сказал что сейчас применит анестезию - сзади со всего размаха по голове Жбану ударили чемто тяжелым, его башка затрещала как орех и сам Жбан в тоже мгновение рухнул на кушетку к верху голым задом.
Сколько Жбан был в отключке он не помнит, что вообще происходило он тоже не помнит. Очнулся Жбан в кустах у пограничного забора уже на территории Украины, постепенно приходя в себя Жбан начал осматривать себя -он был в женской одежде, какихто драных чулках и в юбке, на голове наперекосяк был напялен светловолосый парик -будто он стал блондинкой. Жбан быстро заглянул себе в трусы -но там было всё на месте как и прежде до приезда в Молдавию, но что удивило Жбана -то что сильно болела его ж::па -даже больше чем разбитая голова, затем он проверил все карманы и женскую сумочку, которая там же валялась рядом с ним - нигде никаких денег не было. От обиды Жбан стиснул кулаки, уткнулся носом в траву и принялся рыдать. -Именно в таком виде он был найден украинскими пограничниками и доставлен в изолятор для проведения расследования, каких либо внятных показаний Жбан не мог предоставить. Через 4 месяца Жбан был депортирован обратно в РФ, но это уже совсем другая история....
Приказ всей банде — принесите мне разорванную сраку петушары Гинзбурга!!!
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Приказ всей банде — принесите мне разорванную сраку петушары Гинзбурга!!!
Ты объясни, козёл, почему четыре года назад, когда ты рисовал на Куйбышева и был у всех на виду, менты примчались ко мне, хотя нас вообще увидеть нельзя было, ты дерьмо Жбан
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Если человеку важнее бухло с "белочкой", то нафига женитесь?????????? Женщине нужен мужик с большой буквы, а не подзаборная алкашня.
ахахаха!!! сами таких дятлов выбираете а нормальных шлёте куда подальше а потом у вас все мужики козлы:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:44
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:44
Самарасити ты чмо!
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Самарасити ты чмо!
И почему же я чмо, потому что с ментами не работаю?
Согласны с автором?
Светлана Валеева01 апреля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
ахахаха!!! сами таких дятлов выбираете а нормальных шлёте куда подальше а потом у вас все мужики козлы:-D
Я себе выбрала нормального и мы счастливы. Соримся иногда в рамках "поорать друг на друга" и не более, или день отдыхаем друг от друга в разных местах ( я с детьми, он уезжает в магазин за чем-нибудь нужным)
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
Однозначно!
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты объясни, козёл, почему четыре года назад, когда ты рисовал на Куйбышева и был у всех на виду, менты примчались ко мне, хотя нас вообще увидеть нельзя было, ты дерьмо Жбан
Все просто — ты петушара а Жбан ментов может и обоссать
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Если человеку важнее бухло с "белочкой", то нафига женитесь?????????? Женщине нужен мужик с большой буквы, а не подзаборная алкашня.
Мужику нужна послушная баба и нас рать что "нужно женщине"
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская01 апреля 2018, 13:02
вы чиканутые тут все и засссанцы
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Срочно езжай в баню сосать
Повеселил , заинтересуй меня
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Повеселил , заинтересуй меня
Я разорву тебе сраку
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Все просто — ты петушара а Жбан ментов может и обоссать
Никогда и никого не сдавал, офицер ВВС РФ, а вы козлы ментовские
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачатки шизофрении появились у Жбана ещё в детстве, с годами тенденция только усиливалась -больной мозг Жбана погружал его всё больше в пучину безумия и деградации. Не в силах больше терпеть внутрениие переживания летом 2013года Жбан Слабозадов решается на операцию по смене пола, но боясь огласки и не имея достаточно денег -приступает к поискам самой дешевой клиники по сайтам в интернете. Наконец он выбирает одну частную клинику в Молдавии -за операцию по смене пола там просили всего 200 евро, в очередной раз своровав у своей бабушки всю пенсию Жбан едет в Молдавию осуществлять свою мечту.
На окраине города Шолданешты у назначенного места в промзоне Жбана встретили 4 местных цыгана, их имена он не запомнил -они представились известными молдавскими пластическими хирургами и экспертами в этом деле. Проводили Жбана до ангара, в центра зала которого стояла кушетка, а в целом помещение напоминало действующий автосервис, было очень грязно и плохо освещено.
Один из цыган сказал Жбану раздеваться и готовиться к операции, только Жбан полностью разделся -как другой цыган сказал что сейчас применит анестезию - сзади со всего размаха по голове Жбану ударили чемто тяжелым, его башка затрещала как орех и сам Жбан в тоже мгновение рухнул на кушетку к верху голым задом.
Сколько Жбан был в отключке он не помнит, что вообще происходило он тоже не помнит. Очнулся Жбан в кустах у пограничного забора уже на территории Украины, постепенно приходя в себя Жбан начал осматривать себя -он был в женской одежде, какихто драных чулках и в юбке, на голове наперекосяк был напялен светловолосый парик -будто он стал блондинкой. Жбан быстро заглянул себе в трусы -но там было всё на месте как и прежде до приезда в Молдавию, но что удивило Жбана -то что сильно болела его ж::па -даже больше чем разбитая голова, затем он проверил все карманы и женскую сумочку, которая там же валялась рядом с ним - нигде никаких денег не было. От обиды Жбан стиснул кулаки, уткнулся носом в траву и принялся рыдать. -Именно в таком виде он был найден украинскими пограничниками и доставлен в изолятор для проведения расследования, каких либо внятных показаний Жбан не мог предоставить. Через 4 месяца Жбан был депортирован обратно в РФ, но это уже совсем другая история....
Последние новости ,Жбан в бане был дерзко изнасилован цыганами
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Я разорву тебе сраку
Ещё
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Никогда и никого не сдавал, офицер ВВС РФ, а вы козлы ментовские
Я сам еду обоссать тебя
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 13:33
Последние новости , Офицер ВВС РФ,жестоко порвал сраку и оббоссал Жбана
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
И напихаю в рот
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Я пассивный гомосексуалист
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Я себе выбрала нормального и мы счастливы. Соримся иногда в рамках "поорать друг на друга" и не более, или день отдыхаем друг от друга в разных местах ( я с детьми, он уезжает в магазин за чем-нибудь нужным)
Отдых это когда не орут , а он к любовнице , она к любовнику .
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Мужики, вы сначала вспомните кто вас родил. Мужик поработал пиписькой и дело сделано. Женщина 9 месяцев бережет Вас с самого первого дня с новости о беременности и всю жизнь Вам посвящает в надежде, что будете людьми И никогда свою женщину не обидете потому что жена мужу помогает появится на свет Вашему ребенку.))) А вы тут устроили мужской кудахтальник. )))
ПОЛОВЫМ ОГРАНОМ , вы хотели сказать;-|
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Мужики, вы сначала вспомните кто вас родил. Мужик поработал пиписькой и дело сделано. Женщина 9 месяцев бережет Вас с самого первого дня с новости о беременности и всю жизнь Вам посвящает в надежде, что будете людьми И никогда свою женщину не обидете потому что жена мужу помогает появится на свет Вашему ребенку.))) А вы тут устроили мужской кудахтальник. )))
ПОЛОВЫМ ОГРАНОМ , вы хотели сказать;-|
Согласны с автором?
Ловил,но не поймал01 апреля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Приказ всей банде — принесите мне разорванную сраку петушары Гинзбурга!!!
В Самаре,на проспекте Кирова прямо посреди проезжей части пробегала чья-то порванная срака.При попытке поимки срака выбросила из себя кучу [***]
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
И напихаю в рот
Ещё я начинаю заводится
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё я начинаю заводится
Я жду тебя в бане для анального наказания
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре,на проспекте Кирова прямо посреди проезжей части пробегала чья-то порванная срака.При попытке поимки срака выбросила из себя кучу [***]
Принесите мне сраку Гинзбурга
Согласны с автором?
Ловил,но не поймал01 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Принесите мне сраку Гинзбурга
Она облегчилась и побежала ещё быстрее.Догнать пока не удалось
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Принесите мне сраку Гинзбурга
ДА чихал он на тебя .У него все хорошо .
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
ДА чихал он на тебя .У него все хорошо .
Определенно его дела лучше чем у гомосексуалиста Киллера
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Я жду тебя в бане для анального наказания
Ещё ещё мой герой пофантазируй жду не дождусь нашей встречи
Согласны с автором?
Ловил,но не поймал01 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Принесите мне сраку Гинзбурга
Рваное очко свернуло на Московском шоссе в сторону Кошелева.Подозрительно...
Согласны с автором?
66601 апреля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Ещё ещё мой герой пофантазируй жду не дождусь нашей встречи
Вот у людей , какие скромные фантазии .
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя Светлана Валеева
Я себе выбрала нормального и мы счастливы. Соримся иногда в рамках "поорать друг на друга" и не более, или день отдыхаем друг от друга в разных местах ( я с детьми, он уезжает в магазин за чем-нибудь нужным)
это замечательно, поздравляю вас с удачным выбором но везёт не всем и не всегда!!!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:37
Требую немедленно поймать сраку Гинзбурга
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Ещё ещё мой герой пофантазируй жду не дождусь нашей встречи
Я уже в бане жду тебя
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
это замечательно, поздравляю вас с удачным выбором но везёт не всем и не всегда!!!
Он к Жбану ездит,они любовники
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Он к Жбану ездит,они любовники
Что за голос из под шпонки?
Согласны с автором?
Homo sapiens01 апреля 2018, 14:44
Уважаемые горожане, неужели вам приятно читать данные комментарии. Не верю, что в нашем городе исчезли адекватные люди. Прошу- игнорируйте этот бред и он сам исчезнет. Только полный игнор и безразличие помогут в борьбе с данными деградирующими недочеловеками. Весьма прискорбно, что администрация сайта ради проходимости готова закрывать на это глаза. Поэтому одна надежда на вас, нормальные и адекватные люди, просто игнорируйте этот бред.
Согласны с автором?
Ловил,но не поймал01 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Требую немедленно поймать сраку Гинзбурга
Подбегает к кошельку.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые горожане, неужели вам приятно читать данные комментарии. Не верю, что в нашем городе исчезли адекватные люди. Прошу- игнорируйте этот бред и он сам исчезнет. Только полный игнор и безразличие помогут в борьбе с данными деградирующими недочеловеками. Весьма прискорбно, что администрация сайта ради проходимости готова закрывать на это глаза. Поэтому одна надежда на вас, нормальные и адекватные люди, просто игнорируйте этот бред.
А может мне тебя обоссать? Ты стоишь на пути борьбы с анальным беспределом и я порву твою сраку анально
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые горожане, неужели вам приятно читать данные комментарии. Не верю, что в нашем городе исчезли адекватные люди. Прошу- игнорируйте этот бред и он сам исчезнет. Только полный игнор и безразличие помогут в борьбе с данными деградирующими недочеловеками. Весьма прискорбно, что администрация сайта ради проходимости готова закрывать на это глаза. Поэтому одна надежда на вас, нормальные и адекватные люди, просто игнорируйте этот бред.
Да ладно тебе.На число посмотри
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 15:11
Принесите мне сраку Гинзбурга и петушары Киллера
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Я уже в бане жду тебя
Адрес поговори . Только я не одна приеду . А с кузнецом и поцелую тебя потом , если захочешь
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Адрес поговори . Только я не одна приеду . А с кузнецом и поцелую тебя потом , если захочешь
Нагорная 78
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
ахахаха!!! сами таких дятлов выбираете а нормальных шлёте куда подальше а потом у вас все мужики козлы:-D
А кто нормальные ? По пальцам пересчитать можно. И нормальным нужна невеста с квартирой, потому что им жить негде а самому не заработать было.....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
ахахаха!!! сами таких дятлов выбираете а нормальных шлёте куда подальше а потом у вас все мужики козлы:-D
Фасадная это разве не Новокуйбышевск?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
да вы сударь эстет ! бомжих предпочитаетe?:-D
Согласны с автором?
Киллер01 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые горожане, неужели вам приятно читать данные комментарии. Не верю, что в нашем городе исчезли адекватные люди. Прошу- игнорируйте этот бред и он сам исчезнет. Только полный игнор и безразличие помогут в борьбе с данными деградирующими недочеловеками. Весьма прискорбно, что администрация сайта ради проходимости готова закрывать на это глаза. Поэтому одна надежда на вас, нормальные и адекватные люди, просто игнорируйте этот бред.
Дурачок
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет не на улице. Но в одной квартире с её родными или своими родителями и братьями желающих мало плодиться, не загониш. Лучше они будут гулять по дольше, пока какая нибудь не подберет. Статистика 1000%. А те кто жену к маме привел многие забухали от своего " гостеприимства и благодетели" и уже в разводе.лет 6.....
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок
Киллер петушара
Согласны с автором?
Ловил,но не поймал01 апреля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Принесите мне сраку Гинзбурга и петушары Киллера
Да в кошелька она спряталась.А там их много,разорванных.Попробуй разберись,чья из них чья.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
да вы сударь эстет ! бомжих предпочитаетe?:-D
Кошелки лучше.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2018, 00:02
Гр-н Мухин избил гр-ку Мухину мухобойкой.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:03