Наверх

Назначена дата выборов нового губернатора Самарской области

Назначена дата выборов нового губернатора Самарской области
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Самого достойного кандидата на пост главы региона выберет «Единая Россия» тайным голосованием

В Самарской области стартовала подготовка к предварительному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборы, которые состоятся 9 сентября 2018 года. В этот день предстоит избрать губернатора Самарской области, 65 депутатов городских дум Тольятти и Сызрани, а также депутатов Алексеевского, Борского, Волжского, Безенчукского, Клявлинского, Кошкинского, Красноармейского, Ставропольского, Сызранского районов.

По словам секретаря самарского отделения партии «Единая Россия» Екатерины Кузьмичевой, потенциальные кандидаты в депутаты, которые желают получить поддержку партии, обязаны пройти процедуру предварительного голосования. Выдвижение участников пройдет до 30 апреля, а в мае они проведут встречи с избирателями. Единый день предварительного голосования в Самарской области состоится 3 июня.

«По предварительному голосованию по кандидату на должность высшего должностного лица процедура иная. Региональный политический совет формирует списки участников предварительного голосования, утверждает их. Затем организуются встречи, в которых принимает участие каждый участник предварительного голосования. Список участников предварительного голосования выносится на тайное голосование делегатов Конференции Регионального отделения  Партии, в результате которого происходит выдвижение самого достойного кандидата на должность высшего должностного лица из числа кандидатур, прошедших предварительное голосование» – рассказала Екатерина Кузьмичева.

Сейчас губернатором Самарской области является Дмитрий Азаров. Правда, этот пост он занимает с приставкой "врио". На данную должность Дмитрий Азаров был назначен после отставки Николая Меркушкина.

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 12:35
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 12:42
ЕР пид.ры!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:43
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:45
А что его выбирать то,кого царь поставил тот и останется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 12:47
Я хочу головать за Дмитрия Игоревича !https://goo.gl/search/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2
Дмитрий Игоревич Азаров, Политический деятель
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 12:47
Губернатором должен стать Жбан
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:48
А почепу не народ будет выбирать,а только депутаты да еще от ед.росии?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:51
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:55
Да гасить леберасню всю нужно!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:56
Анальный петушара
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:58
Кто прогнал Мордвушкина? Жбан!
Согласны с автором?
Местный01 апреля 2018, 12:58
Нет,надо за Азарова голосовать.А то пришлют типа Меркушкина,вообще старикам пенсию запретит.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Губернатором должен стать Жбан
Жбан должен стать п...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:01
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2018, 13:09
Выборы-выборы, кандидаты - одни ЛГБТ
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:09
Губерниями надо выбрать Жбана
Согласны с автором?
Болтяра01 апреля 2018, 13:12
Выборы ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:20
ЖБАНА - В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!!
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Губернатором должен стать Жбан
Что говоришь то, губернатором должен стать ментовский стукачок Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Ты малость путаешь олень. Губернаторов народ давно не выбирает. Их назначает карлик, а утверждают лизуны из обл.думы
Согласны с автором?
Глиномес01 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Что говоришь то, губернатором должен стать ментовский стукачок Жбан?
Я еду месить глину в твоей сраке
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Спокойно Граждане ! Можете расходиться по домам .Выбор уже сделан ,
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
И вице губер у него чекист
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:55
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А почепу не народ будет выбирать,а только депутаты да еще от ед.росии?
Потому что рождённому ползать ,летать не дадут .Это жители поднебесья ! птицы высокого полёта.
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
Это нормально ,! Вот когда выберут . Тогда ресторан будет приезжать кормить
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:11
За Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Какая разница как партия называется ....жулик это натура любого человека ..даже тебя и даже если вы себя такими не считайте ....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
За Собчак!
За Бахчак
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:23
Не стрекочи провокатор усраинский анальный алеша бахча ксенья
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты малость путаешь олень. Губернаторов народ давно не выбирает. Их назначает карлик, а утверждают лизуны из обл.думы
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:33
ГУБЕРНАТОР НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ, ГУБЕРНИИ !
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница как партия называется ....жулик это натура любого человека ..даже тебя и даже если вы себя такими не считайте ....
в России много ворья жулья, но не все в России такие! Есть в России нормальные люди, которые чужого не возьмут. Например, я и мои близкие такие.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
Я в основном только в кафешках, столовых и ресторанах кушаю. Только я это делаю за свои деньги. А не расходую бюджетные средства на всяких кучеров, полицейских... Можно было бы нашему бывшему меру аразову и поскромнее быть.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов01 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А мне рассказали , что Мальвина беременная , от Пьеро . И скоро у них будет Пьер )
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Да какая хрен разница , кто его выберет /невыберет на вашей жизни это никак не отразится ! Если только в худшую сторону в связи ухудшением военно политической и экономической обстановки .
Согласны с автором?
гошик01 апреля 2018, 15:50
Предлагаю бухнуть за это.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Сказал хахлопидр:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто прогнал Мордвушкина? Жбан!
Жбан и есть Мордвушкин!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А мне рассказали , что Мальвина беременная , от Пьеро . И скоро у них будет Пьер )
Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю бухнуть за это.
Наливай, ик!
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю!
Спасибо конечно , это я думаю была шутка 1 апрельская .) Да снеж -белый . Розыгрыш , про будет ) .
Согласны с автором?
маша01 апреля 2018, 16:15
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Ты олень сдохнешь оленем
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Терпилы, им лишь бы сопли распустить. Даже если нет повода, они его выдумают. Тут вон про погоду пишут, и один дятел каким-то своим воспа ленным сознанием умудрился связать эту тему с бензином в Белоруссии. Дескать там дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
С полицейской охраной в ресторан? Денег . лядь не хватит, я ж не губернатор. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Так чиновников и здесь до куя под видом горожан здесь трутся, одного точно знаю он кто против Плутина хохлами обзывает. 8'-(
Согласны с автором?
Матвеева01 апреля 2018, 18:35
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Так по пути в госдуру типа на работу он чё жену с детьми будет брать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
это так всегда...обычный российский енталитет) ныть и ныть))) у нас самая большая диванная армия
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Он с Лапушкиной дружит. Организмами дружат.
Согласны с автором?
Олег, Самара02 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет,надо за Азарова голосовать.А то пришлют типа Меркушкина,вообще старикам пенсию запретит.
Местный, но глупый.
Согласны с автором?
Самарец02 апреля 2018, 11:08
Азаров я за тебя голосовать не буду- ты такой же, как был перед тобой. Только языком чесать, а на деле нулевой.>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:42
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Сложно возразить.
Согласны с автором?
Алекс02 апреля 2018, 14:31
Этим господам до нас дела нет,так и я их выбирать не собираюсь
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
Купили мишу. Должность дали в думе, вот он и заткнулся. Пойду наугад проголосую против азарова .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
А что тут не понятного ? ВОР!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А как его посрать возили в элитный туалет за 5 лимонов не рассказывали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Жбан должен стать п...
Так он такой и есть
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
За Собчак!
Кстати Да, терять уже нечего
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Это про Насрального , да уж 3 ходки это вам не укроп курить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Я то же пойду за Карнавального он много обещает по ушам ездит , но так как это семья корренных уголовников сидельцев (и его родной братан мазу на зоне тянет), то типа за него балбеса.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:50
Не приставка ВРИО - это должность, т.е. на нее ставят людей которые вовсе не обязательно способны быть губернатором, просто затычка. И ВРИО не может назначать в мэры г Самара кого либо, только при всенародно избранном губере могут быть выборы мэра комиссией. Так что у нас ни мэра ни губернатора.
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 12:09
Выборы ГУБЕРНАТОРА.
Да хоть его убъют все равно он был католиком.
Католик и есть католик превращение самары в католическую кузницу это вообще уже...
Общий гос экзамен кто не сдаст тот отваливается.
У.
Миллениум!
Ни медведь ни Ту 95 ни Путин и его Ко тут не нужно.
Убирай их и вали нафик из Самары со своими американскими медведевыми и финскими путиными.
Они заразу тут распространяют.
Поляки придумали заболеваемость свойство потомка класса тыры пыры это заболеваемость.
Или одним словом Диод.
Диод это заболеваемость или алкоголизм.
Алкоголизм польское изобретение.
Может вас поляки чем то удивят вы не стесняйтесь заболевайте по польски по чуток.
Можно устроить заболеваемость губернатора щас щас диоды поменяют и все просто в цепи электросетей на другом конце города.
Согласны с автором?