Наверх

Назначена дата выборов нового губернатора Самарской области

Назначена дата выборов нового губернатора Самарской области
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Самого достойного кандидата на пост главы региона выберет «Единая Россия» тайным голосованием

В Самарской области стартовала подготовка к предварительному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборы, которые состоятся 9 сентября 2018 года. В этот день предстоит избрать губернатора Самарской области, 65 депутатов городских дум Тольятти и Сызрани, а также депутатов Алексеевского, Борского, Волжского, Безенчукского, Клявлинского, Кошкинского, Красноармейского, Ставропольского, Сызранского районов.

По словам секретаря самарского отделения партии «Единая Россия» Екатерины Кузьмичевой, потенциальные кандидаты в депутаты, которые желают получить поддержку партии, обязаны пройти процедуру предварительного голосования. Выдвижение участников пройдет до 30 апреля, а в мае они проведут встречи с избирателями. Единый день предварительного голосования в Самарской области состоится 3 июня.

«По предварительному голосованию по кандидату на должность высшего должностного лица процедура иная. Региональный политический совет формирует списки участников предварительного голосования, утверждает их. Затем организуются встречи, в которых принимает участие каждый участник предварительного голосования. Список участников предварительного голосования выносится на тайное голосование делегатов Конференции Регионального отделения  Партии, в результате которого происходит выдвижение самого достойного кандидата на должность высшего должностного лица из числа кандидатур, прошедших предварительное голосование» – рассказала Екатерина Кузьмичева.

Сейчас губернатором Самарской области является Дмитрий Азаров. Правда, этот пост он занимает с приставкой "врио". На данную должность Дмитрий Азаров был назначен после отставки Николая Меркушкина.

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 12:35
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 12:42
ЕР пид.ры!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:43
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:45
А что его выбирать то,кого царь поставил тот и останется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 12:47
Я хочу головать за Дмитрия Игоревича !https://goo.gl/search/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2
Дмитрий Игоревич Азаров, Политический деятель
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 12:47
Губернатором должен стать Жбан
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:48
А почепу не народ будет выбирать,а только депутаты да еще от ед.росии?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:51
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:55
Да гасить леберасню всю нужно!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:56
Анальный петушара
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:58
Кто прогнал Мордвушкина? Жбан!
Согласны с автором?
Местный01 апреля 2018, 12:58
Нет,надо за Азарова голосовать.А то пришлют типа Меркушкина,вообще старикам пенсию запретит.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Губернатором должен стать Жбан
Жбан должен стать п...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:01
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2018, 13:09
Выборы-выборы, кандидаты - одни ЛГБТ
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:09
Губерниями надо выбрать Жбана
Согласны с автором?
Болтяра01 апреля 2018, 13:12
Выборы ))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:20
ЖБАНА - В ГУБЕРНАТОРЫ!!!!!
Согласны с автором?
Самарасити01 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Губернатором должен стать Жбан
Что говоришь то, губернатором должен стать ментовский стукачок Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Ты малость путаешь олень. Губернаторов народ давно не выбирает. Их назначает карлик, а утверждают лизуны из обл.думы
Согласны с автором?
Глиномес01 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Что говоришь то, губернатором должен стать ментовский стукачок Жбан?
Я еду месить глину в твоей сраке
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Спокойно Граждане ! Можете расходиться по домам .Выбор уже сделан ,
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
И вице губер у него чекист
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:55
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А почепу не народ будет выбирать,а только депутаты да еще от ед.росии?
Потому что рождённому ползать ,летать не дадут .Это жители поднебесья ! птицы высокого полёта.
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
Это нормально ,! Вот когда выберут . Тогда ресторан будет приезжать кормить
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:11
За Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Какая разница как партия называется ....жулик это натура любого человека ..даже тебя и даже если вы себя такими не считайте ....
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
За Собчак!
За Бахчак
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:23
Не стрекочи провокатор усраинский анальный алеша бахча ксенья
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты малость путаешь олень. Губернаторов народ давно не выбирает. Их назначает карлик, а утверждают лизуны из обл.думы
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:33
ГУБЕРНАТОР НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ, ГУБЕРНИИ !
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница как партия называется ....жулик это натура любого человека ..даже тебя и даже если вы себя такими не считайте ....
в России много ворья жулья, но не все в России такие! Есть в России нормальные люди, которые чужого не возьмут. Например, я и мои близкие такие.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
Я в основном только в кафешках, столовых и ресторанах кушаю. Только я это делаю за свои деньги. А не расходую бюджетные средства на всяких кучеров, полицейских... Можно было бы нашему бывшему меру аразову и поскромнее быть.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов01 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А мне рассказали , что Мальвина беременная , от Пьеро . И скоро у них будет Пьер )
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Да какая хрен разница , кто его выберет /невыберет на вашей жизни это никак не отразится ! Если только в худшую сторону в связи ухудшением военно политической и экономической обстановки .
Согласны с автором?
гошик01 апреля 2018, 15:50
Предлагаю бухнуть за это.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Сказал хахлопидр:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто прогнал Мордвушкина? Жбан!
Жбан и есть Мордвушкин!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А мне рассказали , что Мальвина беременная , от Пьеро . И скоро у них будет Пьер )
Поздравляю!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю бухнуть за это.
Наливай, ик!
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю!
Спасибо конечно , это я думаю была шутка 1 апрельская .) Да снеж -белый . Розыгрыш , про будет ) .
Согласны с автором?
маша01 апреля 2018, 16:15
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты тут ночуешь чтоль лизун ты наш провокаторный
Ты олень сдохнешь оленем
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
Терпилы, им лишь бы сопли распустить. Даже если нет повода, они его выдумают. Тут вон про погоду пишут, и один дятел каким-то своим воспа ленным сознанием умудрился связать эту тему с бензином в Белоруссии. Дескать там дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты тоже , сходи в ресторан и позавтракай . Кашки , или омлета . В чем дело ?
С полицейской охраной в ресторан? Денег . лядь не хватит, я ж не губернатор. ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Так чиновников и здесь до куя под видом горожан здесь трутся, одного точно знаю он кто против Плутина хохлами обзывает. 8'-(
Согласны с автором?
Матвеева01 апреля 2018, 18:35
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Так по пути в госдуру типа на работу он чё жену с детьми будет брать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Нытики здесь опять наверное на выборы не пойдут, а потом опять начнут дружно ныть что губрантор им не тот.
И так уже отобрали тему для нытья. Тунели. И не достроют их. И затопит дождем и завалит снегом. Скором чм проведут. Ныть вообще не о чем будет. А тут упс. Хоть про губера можно будет )
это так всегда...обычный российский енталитет) ныть и ныть))) у нас самая большая диванная армия
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Азаров в ресторане ? А жена ? Где ? Дети ? А ,был у любовницы, заехал кушать
Он с Лапушкиной дружит. Организмами дружат.
Согласны с автором?
Олег, Самара02 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет,надо за Азарова голосовать.А то пришлют типа Меркушкина,вообще старикам пенсию запретит.
Местный, но глупый.
Согласны с автором?
Самарец02 апреля 2018, 11:08
Азаров я за тебя голосовать не буду- ты такой же, как был перед тобой. Только языком чесать, а на деле нулевой.>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:42
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
ЕР пид.ры!
Сложно возразить.
Согласны с автором?
Алекс02 апреля 2018, 14:31
Этим господам до нас дела нет,так и я их выбирать не собираюсь
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
Купили мишу. Должность дали в думе, вот он и заткнулся. Пойду наугад проголосую против азарова .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А че Матвеев спит? Че он против Азарова ни слова?
У меня есть знакомый человек в администрации города. Толи министр, толи еще кто-то там. Так вот этот "министр" у меня постоянно занимает деньги по 100-200 рублей. Да! Именно такую маленькую сумму денег, а потом по полгода мне возвращает. Как только вернет, вскоре опять занимает.
Вот объясните мне, откуда у Азарова деньги на инсталяцию "Бурлаки на Волге"? Он за нее наверное миллион отбашлял! А ведь он раньше каким-то министром всего лишь был. Почему у одних министров нет денег, а других они есть???
А что тут не понятного ? ВОР!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне один работник рассказывал, как азарова возили каждый день покушать в ресторан. Специальный автомобиль, полицейские... и так каждый день азаров завтракал. Представляете! Даже полицейские вынуждены были его охранять во время завтрака! Это вообще беспредел какой-то!
А как его посрать возили в элитный туалет за 5 лимонов не рассказывали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Жбан должен стать п...
Так он такой и есть
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
За Собчак!
Кстати Да, терять уже нечего
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Среди едросов- достойных нет! Одни воры, да жулики!
Это про Насрального , да уж 3 ходки это вам не укроп курить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Не нужен нам этот азаров!
Больше в жизни за ЕР и Путина не проголосую, если поставите этого азарова!
Мало кто заметил, но азаров оказывает влияние на выбор жителей! К примеру, созывают народ на слушания. Один министр говорит, что азаров предложил сделать в городе так. Все жители. участвующие в заседании - это простой народ - они против глупой идеи. Вдруг из толпы начинают выкрикивать, что идея нормальная. Вот только азаров в толпу внедряет чиновников из департаментов, которые себя выдают за этих обычных людей. И эти чиновники пытаются проголосовать именно так как надо нашим властям!
Этот азаров постоянно применяет различные политтехнологии с использованием обмана для оказания влияния на выбор самарцев.
Я то же пойду за Карнавального он много обещает по ушам ездит , но так как это семья корренных уголовников сидельцев (и его родной братан мазу на зоне тянет), то типа за него балбеса.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:50
Не приставка ВРИО - это должность, т.е. на нее ставят людей которые вовсе не обязательно способны быть губернатором, просто затычка. И ВРИО не может назначать в мэры г Самара кого либо, только при всенародно избранном губере могут быть выборы мэра комиссией. Так что у нас ни мэра ни губернатора.
Согласны с автором?