Наверх

В Самарской области пьяный сын украл у родителей телевизор и уснул с ним в подъезде

В Самарской области пьяный сын украл у родителей телевизор и уснул с ним в подъезде
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

На днях к полицейским Жигулевска обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что у нее из квартиры пропал телевизор стоимостью более 50 тысяч рублей.

Как выяснили стражи порядка, преступление совершил 36-летний сын женщины. В тот день он напился и решил украсть телевизор, чтобы в дальнейшем его продать. Видимо, спуск с ним по лестнице оказался слишком долог, и мужчина решил немного прикорнуть. Вот так крепко спящего и едва ли не в обнимку с телевизором его и обнаружили в подъезде возвращающиеся домой родители.

Несостоявшегося вора задержали. По данным правоохранителей, мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а в октябре прошлого года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении жителя Жигулевска было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 17:59
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 18:01
биомусор
Согласны с автором?
Местный01 апреля 2018, 18:10
Ворующий у своих не вор,это крыса!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный01 апреля 2018, 18:23
Знаю я одного такого.Пошёл к соседке с первого этажа пятилитровку спирта в долг взять.Та не дала.Он дождался,когда она уйдёт, залез к ней на кухню через форточку.Залез в холодильник, взял спирт и на свою беду увидел на плите сковороду с котлетами.Налил,выпил,котлетами закусил.Полез назад через форточку,да застрял и уснул.В такой позе менты его и приняли.У него условняк висел,да тут ещё это,трояк влепили.
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2018, 18:51
телек на 50 тыр не тянет - максимум тридцатник. нажиться старушка захотела...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
телек на 50 тыр не тянет - максимум тридцатник. нажиться старушка захотела...
Да ладно дешевле даже
Согласны с автором?
Фрося01 апреля 2018, 18:56
Разве кто на сегодняшний день смотрит телек?
Согласны с автором?
Александр01 апреля 2018, 18:59
А он точно не из кошелька, может он приехал от туда и под воздействием стекломоя уснул?
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
телек на 50 тыр не тянет - максимум тридцатник. нажиться старушка захотела...
у меня братан 47 дюймов за 26 купил а этот явно же меньше.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А он точно не из кошелька, может он приехал от туда и под воздействием стекломоя уснул?
Ну а откуда еще-то? Куда только Азаров смотрит, ну ничего, будем надеяться что после чемпионата он приструнит распоясовшихся кошелевцев.
Согласны с автором?
Кошелевец терминатор01 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
у меня братан 47 дюймов за 26 купил а этот явно же меньше.
А у меня братан 47 дюймов за 5 косарей продал так что твой братан лошара
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Разве кто на сегодняшний день смотрит телек?
Ты думаешь что взрослые также как малолетки по айфонам тыкаются да по подьездам жмутса?
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А у меня братан 47 дюймов за 5 косарей продал так что твой братан лошара
так он его у мамки спер а в ломбарде больше и не дадут.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А у меня братан 47 дюймов за 5 косарей продал так что твой братан лошара
Иди глуши незамерзайку
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
так он его у мамки спер а в ломбарде больше и не дадут.
В кошелёк есть только незамерзайка
Согласны с автором?
гошик01 апреля 2018, 20:01
Давайте лучше бухнём.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Давайте лучше бухнём.
Тебя чо заклинило ? Свою дебильную фотографию с идиотским комментом выкладываешь . Вы что дяденька дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
К гошику по дороге заедьте , З. А Д. О. Л. Б. А. Л. Порвите все щели и полейте золотым дождем трижды.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
К гошику по дороге заедьте , З. А Д. О. Л. Б. А. Л. Порвите все щели и полейте золотым дождем трижды.
Гошик наш собутыльник
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не надо, Гошика жалко.Как с ним потом бухать,с загашенным.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Гошик наш собутыльник
хреново вы там собутыльничаете., если у него заклинило на это фото. Действительно задолбал. Недоливаете чти ли ему? Жмоты.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2018, 00:07
Просто он хотел, как в детстве, уснуть рядом с родным телевизором в отчем доме. А его опять отправили сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:03
Еще есть Михаил с фоткой" а Я вам говорил":-D
Согласны с автором?
Зашквар02 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного такого.Пошёл к соседке с первого этажа пятилитровку спирта в долг взять.Та не дала.Он дождался,когда она уйдёт, залез к ней на кухню через форточку.Залез в холодильник, взял спирт и на свою беду увидел на плите сковороду с котлетами.Налил,выпил,котлетами закусил.Полез назад через форточку,да застрял и уснул.В такой позе менты его и приняли.У него условняк висел,да тут ещё это,трояк влепили.
Барыга - соседка ! Барыгу выставить святое дело!%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ворующий у своих не вор,это крыса!!!
Нужно ввести статью крысятничество;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 20:17