Наверх

Уже сегодня в «Звезде» выступит группа «МЫ»

Уже сегодня в «Звезде» выступит группа «МЫ»
16+
Концерт начнется в 20:00

Сегодня, 2 апреля в клубе «Звезда» состоится концерт популярной группы «МЫ». Билеты можно купить на входе в клуб, начиная с 19:00! Сам концерт начнется в 20:00.

История «МЫ» началась со случайной встречи Дани и Евы в интернете, благодаря которой их голоса соединились и воплотились в успешный музыкальный проект

Объединяющий Израиль и Россию дуэт представит продолжение большой музыкальной истории - новую пластинку!

Владислав Кирсанов, 02.04.2018, 11:47
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2018, 11:51
Хорошая песня
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 11:57
Опять какая то мыйня приехала.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:04
Главное чтобы в постели всё у них хорошо было.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:07
МЫ делили апельсин, много наших полегло!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в постели всё у них хорошо было.
А почему вас это так волнует?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы в постели всё у них хорошо было.
Постели и сауны они уже прошли, теперь в Звезде гастролируют:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему вас это так волнует?:-D
Потому, что если у НИХ всё хорошо, значит и у НАС всё хорошо.
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что если у НИХ всё хорошо, значит и у НАС всё хорошо.
вот это поворот8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 13:34
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Пожар, не хочу на тротуар

Классная пеСТня. Какие дебилы на только это дерьмо ходят?
Согласны с автором?
ПУЧКИН02 апреля 2018, 15:37
МЫ -ОБОЖРАЛИСЬ ШАУРМЫ
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:49
Чё за черви?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:28
Этот же проект прикрыли. Даже сюжет "Дождя" есть.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:14