Наверх

Впервые в Самаре: финалисты 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Жан и Дана Алибековы

Впервые в Самаре: финалисты 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Жан и Дана Алибековы
14, 15 и 16 апреля одни из сильнейших экстрасенсов России и Казахстана проведут личные приемы и консультации

Организаторы проекта ответили на самые популярные вопросы, а индивидуальные подробности можно узнать по телефону 8(999)040- 40- 99 (What’s App, Telegram).

Как работают экстрасенсы?

- Экстрасенсы ведут только личные приёмы. Работаю не только вместе (в паре), но и раздельно, стоимость разная. Работа по обрядам индивидуальна и, возможно, обряд будет идти несколько дней, в зависимости от сложности ситуации.

Какой вид магии, в чем заключается?

Баксы магия. Это казахская магия, шаманизм и экстрасенсорика. Жан и Дана делают много обрядов, читают молитвы, делают сильнейшую чистку. Не работают дистанционно. Только личные приёмы. Человека по фотографии очистить не смогут.

Что могут или не могут?

Очень хорошо работают с женским здоровьем, с проблемами развития бизнеса, помогают при продаже имущества. Избавляют от азартных игр, проблем с алкоголем, точно смогут ответить, реально ли взять человека в работу, только после консультации.

Обряд без приёма невозможен. Не берутся за последние стадии болезней (самые критичные случаи). Возможен выезд домой, если что-то связано с продажей дома, чисткой дома.

За что не берутся?

Не лечат наркоманию.
Не занимаются чёрной магией (порчей и приворотами).
Могут делать отворот порчи и сглаза
.

Чем ещё могут быть полезны?

Ставят защиту от негатива, делают амулеты - обереги, настройку кода - удачи.

Официальные страницы в сети Instagram:
@jandanaalibekovy
@zhanalibekov_official
@dana_alibekova_official

Запись и консультации по телефону:

8(999)040- 40- 99 (What’s App, Telegram).

Progorodsamara, 02.04.2018, 15:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Мальвина02 апреля 2018, 15:25
ЛГУНЫ И ВРУНЫ & ТЕПЕРЬ В ТРЕНДЕ .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный02 апреля 2018, 15:29
Приходит к Сталину один такой маг:"Я ясновидящий,вижу будущее".Сталин подумал,говорит:"Расстрелять.Был бы ясновидящий,ты бы не пришёл "
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:34
Прочитал ЖбАН :-D
Согласны с автором?
правдоруб02 апреля 2018, 15:37
жан дико алибекову?
варвары
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:41
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
Шобы отупливать народ дальше. Кто не смотрит телек, читай тут и становится похожим на Жбана. Главное чтобы костюмчик сидел :-D
Согласны с автором?
Стрелка02 апреля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
оплатили рекламу, вот и рекламируют.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:39
21 век... Ужас. Колдуны, ведуны и прочая шелуха. Верующие не оскорбились этим фактом?
Согласны с автором?
Олег02 апреля 2018, 17:29
А на фотках - какие-то жертвы фотошопа.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:33
А пускай они скажут: посадят родственницу нашего премьер-министра за кражу 300 миллиардов или нет?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А пускай они скажут: посадят родственницу нашего премьер-министра за кражу 300 миллиардов или нет?
Нуна заплатить:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Нуна заплатить:-D
Не ломай великий и могучий!>-(
Согласны с автором?
Фрося 202 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Не ломай великий и могучий!>-(
У кого великий и могучий?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Не ломай великий и могучий!>-(
Ти на каво наехал, балабес?
Согласны с автором?
Велес02 апреля 2018, 18:53
Ну че бывает у людей.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
У кого великий и могучий?
У РОССИЯН, ДУРА!%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну че бывает у людей.
Разное бывает у людей....
Согласны с автором?
Фрося 202 апреля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
У РОССИЯН, ДУРА!%-8
Ой
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
21 век... Ужас. Колдуны, ведуны и прочая шелуха. Верующие не оскорбились этим фактом?
А намного ли отличается? Отмаливание монастырей, намаливание икон, фетиши. Что то есть.
Согласны с автором?
Атеист02 апреля 2018, 21:09
Алибековы! Слабо в "Русском лотто" ДЖЕКПОТ выиграть?
Согласны с автором?
Атеист02 апреля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Алибековы! Слабо в "Русском лотто" ДЖЕКПОТ выиграть?
И ещё... . Неделю дома не убирался, помогите с очисткой ребята)
Согласны с автором?
мирянин02 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А намного ли отличается? Отмаливание монастырей, намаливание икон, фетиши. Что то есть.
бреши дале
Согласны с автором?
Николай02 апреля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А на фотках - какие-то жертвы фотошопа.
Высокомерия и пафоса как у настоящих мАскалей! Видать надрессированные психологи.. ;)
Согласны с автором?
Демьян Вредный02 апреля 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Не поможет. Раз уж эволюция над ними бессильна, то колдуны и тем более. Они так и останутся навсегда обезьянами. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:22
Однако клоуны разнообразные в Самару зачастили.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке , недавно узнал что 3% паразитов выносят мозг всякой дурью 97% населения ! Но этому есть спасение ! Не обращать внимание на их зазывы !
Согласны с автором?
Велес02 апреля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин ))). израиль граничит с ливией. вот и ответ.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Сало уронили, беги подбери!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Однако клоуны разнообразные в Самару зачастили.
Кризис однако , златоглавая не в силах прокормить такую ораву экстрасенсов , потянулись в глубинку в народ .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Кризис однако , златоглавая не в силах прокормить такую ораву экстрасенсов , потянулись в глубинку в народ .
Экстрасексов
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
21 век... Ужас. Колдуны, ведуны и прочая шелуха. Верующие не оскорбились этим фактом?
А че верующие? Они тож под аферистами))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
жан дико алибекову?
варвары
Дикарис)))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
жан дико алибекову?
варвары
Сколько Дана стоит?Я бы на час в баню заказал.Хотя она с педрилой а меня таких знакомых нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке , недавно узнал что 3% паразитов выносят мозг всякой дурью 97% населения ! Но этому есть спасение ! Не обращать внимание на их зазывы !
Ага.Мне тоже помогло)))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
И ещё... . Неделю дома не убирался, помогите с очисткой ребята)
Садист.Хотя идея мне нравится))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Алибековы! Слабо в "Русском лотто" ДЖЕКПОТ выиграть?
Они не продают семачки в этом банке))))
Согласны с автором?
Мимимишка03 апреля 2018, 12:51
Ну а что тут удивляться, какое образование в стране такой и спрос на услуги. Есть спрос - будет и предложение. Всё в этом мире логично. Только не надо тут про советское образование, гороскопы ещё никто не отменял )))))))))))))
Согласны с автором?
Алексей03 апреля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты подумай головой,это же убийство...Никто такого не сделает...Все просто на словах...никаких проблем со здоровьем у закодированных не будет при выпивании... Иначе бы уже всех пересажали за убийства.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
Бабло побеждает все.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
Колдуны экстрасексы алимпияды чемпионаты поногомячу проклятые пиндосы предатели хохлы и т д .а в это время жиды в кремле продают ресурсы земли русской и земли то скоро не станет весь дальний восток и сибирь продан узкоглазым.
Согласны с автором?
вера03 апреля 2018, 18:14
У нас что своих нет? За Державу обидно!
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем ЭТО рекламируют ?
Платная реклама
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:47
Фу....мерзкие хари....какая гадость)))
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 17:11
серьезное лицо такое у пацана-великого мага, долгие потуги перед зеркалом сделать многообещаюший вид провалились))) я чуть со смеха не лопнул)) квн плеть.. маги-шаманы ск)))) :-D
Согласны с автором?
Олег09 апреля 2018, 21:18
Что-то а данной рекламке очень много ошибок. Хотя бы корректору текст показали.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:13
А бараны все равно найдутся, пойдут деньги заносить
Согласны с автором?