Наверх

Гороскоп на 3 апреля: у Овнов отличный день, а в жизни Стрельца возможны любые случайности

Гороскоп на 3 апреля: у Овнов отличный день, а в жизни Стрельца возможны любые случайности
16+

Овен

Звезды гороскопа предвещают Овну отличный день, когда он способен демонстрировать окружающим лидерские качества и победный настрой! При этом чем больше сложностей будет на его пути, тем лучше: Овен способен войти в боевой азарт, убирая с пути соперников и преодолевая преграды. Звезды гороскопа советуют Овну сегодня не мелочиться, а взяться за те дела, в которых он видит самый большой потенциал. Его энергичность и целеустремленность помогут ему сделать шаг навстречу успеху.

Телец

Отличительной чертой в гороскопе Тельца может стать недостаток уверенности в себе и бесконечные колебания. Из-за такого настроя Тельцу сегодня будет сложно принять любое решение, даже если от него потребуется всего лишь выбрать одно платье из двух. Если же ситуация потребует от него стремительных действий, Телец рискует «зависнуть» или совершить необдуманный шаг. Чтобы этого не произошло, сегодня ему необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов.

Близнецы

Ситуация может заставить Близнецов отказаться от каких-то своих планов. Речь может идти о чем угодно – о планах на вечер, на отпуск, на свидание, на ремонт... Если это произойдет, звезды гороскопа советуют Близнецам смириться. Поступившись чем-то сегодня, Близнецы не пожалеют – со временем это способно приблизить их к цели и обеспечить успех. А вот чего Близнецам точно не стоит делать, так это жаловаться на свои проблемы окружающим. Помните, девяноста процентам людей ваши проблемы не интересны, а остальные десять рады, что они у вас есть.

Рак

В гороскопе Рака будет преобладать внутреннее равновесие и желание поделиться с окружающими своим позитивом. Благодаря этому, Рак будет склонен проявлять повышенную заботу о тех, кто находится с ним рядом. Сегодня он может взять кого-то под свою опеку, помочь делом или дружеским советом, выслушать. Впрочем, от такой благотворительности Рак не останется внакладе – благодарность окружающих поднимет Рака и в чужих, и в собственных глазах.

Лев

Лев может с удивлением обнаружить, что окружающие пытаются тайно или явно манипулировать им! Друзья, коллеги и даже любимый человек вряд ли упустят возможность немного покомандовать Львом, пусть даже из самых благих побуждений. Самому же Льву будет труднее обычного сопротивляться влиянию извне: он способен выпускать инициативу из рук, предоставляя ее другим. Если Льву не нравится такое положение дел, звезды гороскопа советуют ему проявлять твердость, говоря окружающим «нет» и мешая им сесть себе на шею.

Дева

День будет склонять Деву к бурной деятельности, но ей необходимо сдерживаться, чтобы не наломать дров! Именно сегодня Деве легче всего впасть в заблуждение и совершить какую-нибудь досадную оплошность. Более того, из-за своей невнимательности Дева может ошибиться даже на пустом месте, в вопросе, который она знает как свои шесть пальцев! Вот почему звезды гороскопа советуют ей сегодня взять тайм-аут и как следует отдохнуть. Ну а дела подождут – так будет надежней.

Весы

Звезды гороскопа советуют Весам посвятить как можно больше времени себе и всему, что им нравится, будь то хобби, фитнес, спа-салон, еда или шоппинг. День обещает порадовать Весы приятной расслабляющей атмосферой, позволяя почувствовать гармонию с миром и собой. А вот в окружении большого количества людей – в рабочем коллективе или даже на дружеской вечеринке – Весы будут ощущать себя не в своей тарелке. Сегодня им просто необходимо вырваться из суеты, чтобы побыть наедине с собой. Или с человеком, которого они  любят.

Скорпион

Поведение Скорпиона во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют его запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. Так что если сегодняшний день не поставит перед Скорпионом никаких сверхзадач, вроде аврала на работе или спасения мира, в его гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как Скорпион покажет гораздо больше того, на что он обычно способен!

Стрелец

В жизни Стрельца возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Стрельцу не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать Стрельца в этот непредсказуемый день. Чтобы свести недоразумения к минимуму, звезды гороскопа советуют Стрельцу меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что его окружает. Проявив организованность, Стрелец положит конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогу погрузиться в фантастический мир виртуальной реальности! Чтобы начать путешествие в Матрицу, Козерогу достаточно открыть интересную книгу или купить билет на фильм. Яркое воображение, которым наделяет Козерога сегодняшний день, сделает все остальное: Козерог получит истинное удовольствие, созерцая несуществующие, но такие реальные, миры. Это поможет ему отдохнуть от обыденных дел и зарядиться позитивной энергией. Тем более что к решению конкретных задач день его все равно не склоняет.

Водолей

Звезды гороскопа не советуют Водолею браться за любые дела, где он вынужден полагаться на других, – вольно или невольно окружающие способны его подвести. Это касается любых задач и вопросов, которые Водолею сегодня придется решать, будь то рабочие или личные. Чтобы дела в течение дня продвигались гладко, Водолею необходимо надеяться лишь на одного человека на свете: на себя самого. Ну а проекты, требующие слаженных коллективных действий, лучше отложить на потом.

Рыбы

Рыбы рискуют стать объектом нападок и придирок со стороны окружающих. В первую очередь это касается дальних знакомых и коллег, однако не исключено, что даже от любимого человека или лучших друзей Рыбам сегодня придется выслушать свою порцию критики. Возможно, кто-то из окружающих будет недоволен их словами, внешним видом или продуктивностью работы. Кто бы это ни был, он об этом пожалеет: если Рыб сегодня как следует разозлить, они не полезут за словом в карман и сумеют дать отпор обидчику!

Александр Бузулукский, 03.04.2018, 09:22
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 09:45
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... Доброе утро!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 09:46
Экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин больше не хочет быть спецпредставителем финно-угорских народов

Об этом со ссылкой на источники сообщает в своем блоге депутат Михаил Матвеев.

Как сообщается в блоге депутата Михаила Матвеева, экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин прибыл в Самару из Москвы.

- По одной информации, он приехал для консультаций с Дмитрием Азаровым в отношении сохранения ряда коммерческих проектов в регионе, связанных с бизнесом семьи Меркушкина. Их сохранение (в частности, речь идет о мордовских продуктах на прилавках самарских магазинов), якобы, было обещано Меркушкину полпредом, но в связи ожидаемым переходом Михаила Бабича в Администрацию Президента, может быть пересмотрено в пользу продукции Татарстана (новый полпред, якобы, будет выходцем оттуда).

По другой версии Николай Меркушкин банально прибыл для оформления пенсии,- пишет Матвеев в своем блоге.

Михаил Матвеев также напоминает, что, согласно принятому в 2012 году закону, проработавшим в Самаре минимум три года "варягам" самарский бюджет затем выплачивает прибавку к пенсии.

- В случае Меркушкина речь идет от 100 тыс.руб./месяц. Спешка Меркушкина связана с внесенным мной законопроектом, по которому для получения "самарской надбавки" экс-чиновникам необходим будет стаж работы в Самарской области минимум 25 лет. Закон может быть принят уже в апреле, и Меркушкин торопится оформить пенсию до его вступления в силу. Источники в правительстве сообщают, что выход на пенсию спецпредставитель президента по связям с финно-угорскими народами предпочел назначению послом в Исландию. Впрочем, не исключено, что это лишь очередная красивая легенда. Соответствующий указ (об освобождении в связи с выходом на пенсию от должности спецпредставителя по финно-уграм) на сайте Кремля ожидают на днях, - сообщает Михаил Матвеев.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:24
Лосяш, аккуратней там в своей коммандировке!:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:25
Пустилась стрелка на колготках –
Ну, вот и всё – испорчен вечер …
Ни томный взгляд, ни рюмка водки
Душевной раны не излечат!
Хочу отвлечься – но где тАм!
Я чувствую: она ползёт
От щиколотки и вот-вот
Бедро разделит пополАм.
Пытаюсь быть свободной, милой,
И разговор непринуждённый
Вести хочу. Не тут-то было:
Как-будто саблей раскалённой,
Вся жизнь стрелой разделенА
На «до» и «после», «под» и «на» …
Как быть? Ну, просто катастрофа!
О, жизнь моя – моя Гологофа!
***
Сказал мне друг за рюмкой водки:
«Не парься и сними колготки!»
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Пустилась стрелка на колготках –
Ну, вот и всё – испорчен вечер …
Ни томный взгляд, ни рюмка водки
Душевной раны не излечат!
Хочу отвлечься – но где тАм!
Я чувствую: она ползёт
От щиколотки и вот-вот
Бедро разделит пополАм.
Пытаюсь быть свободной, милой,
И разговор непринуждённый
Вести хочу. Не тут-то было:
Как-будто саблей раскалённой,
Вся жизнь стрелой разделенА
На «до» и «после», «под» и «на» …
Как быть? Ну, просто катастрофа!
О, жизнь моя – моя Гологофа!
***
Сказал мне друг за рюмкой водки:
«Не парься и сними колготки!»
Дымок штоль стихоплётствует?8-*
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин больше не хочет быть спецпредставителем финно-угорских народов

Об этом со ссылкой на источники сообщает в своем блоге депутат Михаил Матвеев.

Как сообщается в блоге депутата Михаила Матвеева, экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин прибыл в Самару из Москвы.

- По одной информации, он приехал для консультаций с Дмитрием Азаровым в отношении сохранения ряда коммерческих проектов в регионе, связанных с бизнесом семьи Меркушкина. Их сохранение (в частности, речь идет о мордовских продуктах на прилавках самарских магазинов), якобы, было обещано Меркушкину полпредом, но в связи ожидаемым переходом Михаила Бабича в Администрацию Президента, может быть пересмотрено в пользу продукции Татарстана (новый полпред, якобы, будет выходцем оттуда).

По другой версии Николай Меркушкин банально прибыл для оформления пенсии,- пишет Матвеев в своем блоге.

Михаил Матвеев также напоминает, что, согласно принятому в 2012 году закону, проработавшим в Самаре минимум три года "варягам" самарский бюджет затем выплачивает прибавку к пенсии.

- В случае Меркушкина речь идет от 100 тыс.руб./месяц. Спешка Меркушкина связана с внесенным мной законопроектом, по которому для получения "самарской надбавки" экс-чиновникам необходим будет стаж работы в Самарской области минимум 25 лет. Закон может быть принят уже в апреле, и Меркушкин торопится оформить пенсию до его вступления в силу. Источники в правительстве сообщают, что выход на пенсию спецпредставитель президента по связям с финно-угорскими народами предпочел назначению послом в Исландию. Впрочем, не исключено, что это лишь очередная красивая легенда. Соответствующий указ (об освобождении в связи с выходом на пенсию от должности спецпредставителя по финно-уграм) на сайте Кремля ожидают на днях, - сообщает Михаил Матвеев.
а этот закон не будет иметь обратной силы? Может, с момента вступления его в силу надбавку отменят?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Дымок штоль стихоплётствует?8-*
Твой стих, поэт, звучит уныло,
Ни в склад, ни в лад и невпопад,
Как будто рифмою стошнило
Поэта в праздничный салат.
Поэт ты, впрочем, никудышный,
Но я ничуть не удивлен.
Пусть слог твой пафосный и пышный,
Ты на насмешки обречен.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Твой стих, поэт, звучит уныло,
Ни в склад, ни в лад и невпопад,
Как будто рифмою стошнило
Поэта в праздничный салат.
Поэт ты, впрочем, никудышный,
Но я ничуть не удивлен.
Пусть слог твой пафосный и пышный,
Ты на насмешки обречен.
Хотя вопрос не стоит жарких споров.
Но всё же есть загадка в деле этом:
Давно известно про плохих танцоров.
А что мешает всем плохим поэтам?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Хотя вопрос не стоит жарких споров.
Но всё же есть загадка в деле этом:
Давно известно про плохих танцоров.
А что мешает всем плохим поэтам?
Вряд ли расскажут об этом
Библия, Веды и Тора,
Но помогает поэту
То, что мешает танцору. =-D:-P
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вряд ли расскажут об этом
Библия, Веды и Тора,
Но помогает поэту
То, что мешает танцору. =-D:-P
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:45
Дайте мне розовых соплей!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Дайте мне розовых соплей!!!
Розовые закончились. Есть белые, есть красные, можете дома сами поэкспериментировать с оттенками.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 Г Омнов03 апреля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Твой стих, поэт, звучит уныло,
Ни в склад, ни в лад и невпопад,
Как будто рифмою стошнило
Поэта в праздничный салат.
Поэт ты, впрочем, никудышный,
Но я ничуть не удивлен.
Пусть слог твой пафосный и пышный,
Ты на насмешки обречен.
САМ СОЧИНИЛ ?
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 12:54
и чё, и всё?? Поэтический баттл закончился??
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
и чё, и всё?? Поэтический баттл закончился??
Надоело. Да и поэтов с сытым животом не бывает. =-D
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Надоело. Да и поэтов с сытым животом не бывает. =-D
до обеда, значит, поэт, а после обеда кто? Драматург, фельетонист?.;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
до обеда, значит, поэт, а после обеда кто? Драматург, фельетонист?.;-)
Заслуженный работник культуры =-D
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Заслуженный работник культуры =-D
т.е. культурно пообедал - сразу заслуженный?=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Заслуженный работник культуры =-D
засРАКул?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
т.е. культурно пообедал - сразу заслуженный?=-D
Ну а почему бы и нет.=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну а почему бы и нет.=-D
8-| Эт чем же пообедать изволили, что охренели до нужной степени?;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
8-| Эт чем же пообедать изволили, что охренели до нужной степени?;-)
Литром "буэээ" и двумя булками с вишнёвыцм джемом.
Согласны с автором?
Стрелка03 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Литром "буэээ" и двумя булками с вишнёвыцм джемом.
"буэээ"?.. 8-| Ну да, с такого охренеешь, наверно..;-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:32
Про Стрельцов наврали, был обычный "день сурка".
Согласны с автором?