Наверх

В Самаре к ЧМ-2018 закупили 22 автомобиля скорой помощи

В Самаре к ЧМ-2018 закупили 22 автомобиля скорой помощи
16+
Фото: @SamRegion_Press
На них потратили 119 миллионов рублей

В Самаре ключи от 22 автомобилей скорой помощи передали руководителям двух больниц. Об этом сообщает департамент инфрмационной политики облати.

По информации ведомства, новые автомобили приобрели в рамках подготовки города к ЧМ-2018. Они необходимы,  чтобы обеспечить гостей и жителей города города медицинскими услугами вовремя и в полном объеме.

На эти цели потратили 119 миллонов рублей из областного бюджета.

Всего в Самарской области работает 358 карет скорой. Почти половину из них нужно заменить.

 

Progorodsamara, 03.04.2018, 13:25
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 апреля 2018, 13:36
А кто за всё это платить будет?
Согласны с автором?
нововокзальный03 апреля 2018, 13:38
А где дороги?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:40
Про светофор на каховской чё не пишити?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:41
А сли бы не ЧМ,то и на старых бы покатались? И автор: пишется жИтелей ,а не жтелей. Де....л тугоумный.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:41
"Всего в Самарской области работает 358 карет скорой"

Значит фактически ездит на вызовы 179, остальные ремонтируются.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:43
12 из них направте в ЦЕНТР,а то у них часто пуканы рвутся:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:43
А что до этого они были не нужны ? а после чм ? обратно отдадут ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А что до этого они были не нужны ? а после чм ? обратно отдадут ?
В утиль
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:49
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец03 апреля 2018, 13:50
Надеюсь, хоть на время чемпионата к этим машинам прикомандируют 22 бригады квалифицированных врачей, чтобы откачивать пьяных болельщиков.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:22
бред... скорую ждешь по 3-4 часа. Дозвонится на службу вызова - просто не возможно .. зачем тогда автомобили - если ты банально дозвониться не можешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:33
Лучше бы купили 22 автобуса в Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:42
Для самара х... там а для гостей надо в...... Ну не у....
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
Они работают в области, а в Самаре непосредственно теперь будет 22шт.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 15:44
Мат,мат,мат,мат,мат-путин.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 16:38
Врачей не закупили???
Согласны с автором?
михаил03 апреля 2018, 17:10
Мало,мало.Давай ещё больше.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:58
5,4 ляма за единицу (?) Не охренели ли с откатов ТВАРИ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
5,4 ляма за единицу (?) Не охренели ли с откатов ТВАРИ?
Как в Дубаи Лотосы и Мустанги закупили :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 18:26
У нас так же будет:-D
Согласны с автором?
Соленый вихрь03 апреля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
Поверь их меньше 50 штук. новые гниют. бригад нет. вам все сделали что бы вы жертвой были.
Согласны с автором?
Соленый вихрь03 апреля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
У нас так же будет:-D
будет гой. быудет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
А жителей сколько?А сколько вызывают по ерунде. Раз ты можешь подождать 5 часов,значит не так уж она тебе скоро и нужна. Когда дело коснется жизни или смерти,на руках отнесешь и не будешь 5 часов сидеть ждать.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А жителей сколько?А сколько вызывают по ерунде. Раз ты можешь подождать 5 часов,значит не так уж она тебе скоро и нужна. Когда дело коснется жизни или смерти,на руках отнесешь и не будешь 5 часов сидеть ждать.
Или помрешь,тогда точно не нужна будет!
Согласны с автором?
Анонимыч03 апреля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А кто за всё это платить будет?
Нет, ну вы как маленький. На чьи деньги депутаты штаны прсиживают? Яхты покупают и недвигу за границей? Органы власти на чьи деньги харчиться? Естесственно наши, вы думали они из карманов вынут? Нет, они обдерут и так нищих жителей этой страны которые за гранью бедности живут и купят скорые которые по цене как ламбо! В россии живете, зачем спрашиваете?
Согласны с автором?
Берия03 апреля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
Когда дурачки это самое ласковое слово вызывают в 25 лет на температуру 37.5 ,когда колдырям которые спят на улице ,эти вызова приоритет перед даже детскими, вы будете ждать по 10 часов.Спасибо минздраву.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
бред... скорую ждешь по 3-4 часа. Дозвонится на службу вызова - просто не возможно .. зачем тогда автомобили - если ты банально дозвониться не можешь.
Некому на них работать.Бригад не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Всего в Самарской области работает 358 карет скорой - а где они работают, если их ждешь по 5 часов>-(
Кареты же
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Когда дурачки это самое ласковое слово вызывают в 25 лет на температуру 37.5 ,когда колдырям которые спят на улице ,эти вызова приоритет перед даже детскими, вы будете ждать по 10 часов.Спасибо минздраву.
К колдырям не выезжают, не бреши. Сразу на полицию переводят
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 07:03
Не медик, но пообщавшись с таковыми, могу сказать, что работать на скорой - надо искренне и беззаветно любить свою профессию. И практически безвозмездно, потому что платят гроши. Что, знаете, не всякий себе может позволить. Потому и не хватает врачей.
Согласны с автором?
Анонимус04 апреля 2018, 19:36