Наверх

Сегодня «Крылья Советов» встретятся в четвертьфинале Кубка России с московским «Спартаком»

Сегодня «Крылья Советов» встретятся в четвертьфинале Кубка России с московским «Спартаком»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Встреча начнется в 18:30 по самарскому времени

Сегодня на стадионе «Металлург» состоится четвертьфинал Кубка России, в котором «Крылья Советов» примут московский «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по самарскому времени.

Напомним, игра должна была состояться 28 февраля, однако тогда погодные условия (температура воздуха была ниже -15 градусов) позволила командам перенести встречу на более поздний период.

Отметим, что матч может стать самым посещаемым для «Крыльев Советов»: уже сейчас куплено более 10 тысяч билетов.

Директор СК «Металлург» Евгений Дмитриев отметил, что после сильнейшего снегопада, который обрушился на Самару в воскресенье, персоналом стадиона была проведена большая работа по очистке трибун от снега, которая продолжается до сих пор.

В очистке трибун от снега принимают участие более 150 человек. Также был осуществлен основной ряд работ по подготовке поля к предстоящему матчу – подсев, аэрация и выравнивание.

Владислав Кирсанов, 04.04.2018, 11:24
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2018, 11:29
Кривоногие миллионеры
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:30
На СамараАрене?
Согласны с автором?
Н04 апреля 2018, 11:36
Погодка то не очень, взяли билеты на 10 ряду, надеюсь не нас не сдет!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Погодка то не очень, взяли билеты на 10 ряду, надеюсь не нас не сдет!
«надеюсь не нас не сдет!»
8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Кривоногие миллионеры
А ты не завидуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Погодка то не очень, взяли билеты на 10 ряду, надеюсь не нас не сдет!
не сцы не съедят:-D
Согласны с автором?
эдуард суровый04 апреля 2018, 11:41
боюсь, продуют
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:42
После вчерашнего Реал -Ювентус это будет унылым ,скучным [***]
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
боюсь, продуют
Не болей за кривоногих иначе вечно будешь трусом.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:00
Давайте обсуждать ногомяч,вместо того ,что бы идти и рвать очки чинушам за цены на ЖКХ,бензин,здравоохр. и т д и тп.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
не сцы не съедят:-D
но понадкусывают!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
не сцы не съедят:-D
межгалактическая бюджетная чёрная дыра...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:04
Прилетели к нам грачи-пида...сы москвичи
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:07
Снег сам растаял. Че он лечит
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
После вчерашнего Реал -Ювентус это будет унылым ,скучным [***]
только малолетки сопливые болеют за иностранные команды по причине хронической тупости
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
После вчерашнего Реал -Ювентус это будет унылым ,скучным [***]
кошельков бы привезли 2-3 автобуса, они бы за 2 полетки незамерзайки и снег убрали и траву покрасили
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
только малолетки сопливые болеют за иностранные команды по причине хронической тупости
Ну ты то сразу видно умный немалолетка.Баран только тупорылый.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
только малолетки сопливые болеют за иностранные команды по причине хронической тупости
Еще и деньги платят ,что бы тараканов кривоногих посмотреть!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:36
А подсев простите чего произведён?8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты то сразу видно умный немалолетка.Баран только тупорылый.
ты плакал от обиды когда это писал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
ты плакал от обиды когда это писал?:-D
школоло такое школоло и обидно и что написать не знает :-D
Согласны с автором?
Стрелка04 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А подсев простите чего произведён?8-|
чистотела со вчерашней фотки:-). Оч.красиво смотрится:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 15:44
Удачи Вам, сегодня АВ и "К".
Вы обязаны выиграть!!! Крылья - Спартачи 5:0
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Удачи Вам, сегодня АВ и "К".
Вы обязаны выиграть!!! Крылья - Спартачи 5:0
помечтай, помечтай
Согласны с автором?
гошик04 апреля 2018, 17:11
Крылья сегодня победят.Предлагаю уже начать бухать.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:47
Продули 1:3
Им только во дворовый футбол играть
Согласны с автором?