Наверх

В доме на улице Ново-Садовая прогремел взрыв

В доме на улице Ново-Садовая прогремел взрыв
16+
Фото: Twitter.com
Происшествие случилось при проведении сварочных работ

Вечером 3 апреля в многоэтажке на улице Ново-Садовая произошел взрыв. Местные жители приняли хлопок за начало пожара, потому на место были вызваны спасатели.

Они нашли эпицентр взрыва - он оказался в котельной, где разгерметизировался паровой котел. Последовавший взрыв нанес серьезный ущерб помещению.

- Инспекторы Госжилинспекции также работали на месте. На данный момент подачу отопления и освещения в доме восстановили силами аварийной службы города и прежней управляющей компании. Водоснабжение и водоотведение наладят в ближайшее время. Всем стоит несколько раз подумать, прежде чем менять способ управления и отказываться от услуг по аварийному обслуживанию и содержанию, — прокомментировал в Твиттере врио руководителя Госжилинспекции Андрей Абриталин.

Владислав Кирсанов, 04.04.2018, 12:07
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка04 апреля 2018, 12:11
т.е. врио на что намекает?? Что это прежняя управляющая компания устроила??8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
т.е. врио на что намекает?? Что это прежняя управляющая компания устроила??8-|
стопудово - новая, вриовская
Согласны с автором?
Олег04 апреля 2018, 12:16
Адрес!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
т.е. врио на что намекает?? Что это прежняя управляющая компания устроила??8-|
Ну нет же ,всё правильно говорит .Есть мол у меня управляющая компания ,я с неё имею и не хочу чтоб вы от её услуг отказывались .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:18
В кАтельной разгерметизировался кОтёл. Блин, но вы же журналисты!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:22
кАтельная... профи, чо
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
В кАтельной разгерметизировался кОтёл. Блин, но вы же журналисты!!!
Ну что ты хочешь от этих баранов колхозных?
Согласны с автором?
паровозик из ромашково04 апреля 2018, 12:25
А что паровой котел делал в подвале жилого дома??
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
В кАтельной разгерметизировался кОтёл. Блин, но вы же журналисты!!!
во тебя бомбануло, училка штоли?:-D наплюсовала еще...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
во тебя бомбануло, училка штоли?:-D наплюсовала еще...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Адрес!!!!
Тебе зачем?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
В кАтельной разгерметизировался кОтёл. Блин, но вы же журналисты!!!
Надо тебя в редакцию на работу взять .такой талант пропадает.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
От работы кони дохнут.
Согласны с автором?
Стрелка04 апреля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
во тебя бомбануло, училка штоли?:-D наплюсовала еще...
:-D а чего они на "Ctrl+Enter" не реагируют?? Я им культурно сразу послала "котельную" тайком;-). Нет, им вот надо дождаться кого-нить нервного в комментах:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
во тебя бомбануло, училка штоли?:-D наплюсовала еще...
ЧТО ЛИ пишется вот так !а ты бакланом колхозным родился бакланом колхозным и подохнешь...
Согласны с автором?
Глюк резкий04 апреля 2018, 12:52
Очень дверь помятый Ужас. Как доширак в шоке
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А что паровой котел делал в подвале жилого дома??
Котлетки на пару делать, непонятно штоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
во тебя бомбануло, училка штоли?:-D наплюсовала еще...
Ты я смотрю то же сам себя заплюсовал всего.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:16
Бомбануло у когото
Согласны с автором?
МАША04 апреля 2018, 13:49
Да все уже развалили ! Чему удивляться ! И махать кулаками после драки!))>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 14:03
.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 15:51
Фонд капремонта всё починит
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Фонд капремонта всё починит
Где?:-D Не спешите отвечать, вопрос с подвохом
Согласны с автором?
Мышандр04 апреля 2018, 22:08