Наверх

В больнице Пирогова в Самаре сработала пожарная сигнализация

В больнице Пирогова в Самаре сработала пожарная сигнализация
16+
Фото: 68.mchs.gov.ru
Тревога могла сработать из-за ремонта в хирургическом отделении

Сегодня, 4 апреля, в больницу Пирогова выехало несколько пожарных расчетов. Это произошло, потому что в родильном отделении включилась пожарная сигнализация.

— Вызов поступил в 11:07, в медучреждение выехали несколько пожарных расчетов для проверки сигнала. Тревога, к счастью, оказалась ложной,  — передает ГУ МЧС России по Самарской области.

Как сообщает 63.ru сигнализация, предположительно, могла сработать из-за ремонта, который ведется в хирургическом отделении больницы.

Владислав Кирсанов, 04.04.2018, 12:24
Тэги: Медицина, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2018, 12:37
генералу мчс - медаль дать!
Согласны с автором?
Глюк резкий04 апреля 2018, 12:50
А там за пираговкой перекресток мне интересно а рядом помоему морг да, вопрос а так разве можно ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 12:59
Молодцы пожарные ,детишки должны быть в безопасности.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ХИРУРГ04 апреля 2018, 12:59
да жбан проходил у нас лечение прямой кишки не удержался и пернул,вот и причина срабатывания сигнализации!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А там за пираговкой перекресток мне интересно а рядом помоему морг да, вопрос а так разве можно ?
Какой ты грамотный,завидно ,аж слеза выступила...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Лечат ,поезжай .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А там за пираговкой перекресток мне интересно а рядом помоему морг да, вопрос а так разве можно ?
Тут и тюрьмы в черте города есть, а так же для тубиков отдельно, и это в ЧЕРТЕ города, а именно Заводское шоссе 13А, так же тюрьма на 700 мест адрес Измайловский пер., 10а, для того чтобы полностью почувствовать анальный зуд полистай сайтик http://www.syzo.ru/map/index.php , будешь очень удивлён как много тюрем распологается на территории городов. Что, я считаю неправильно, ибо в случае побега есть где разгуляться зекам, а должны быть где-нибудь в пустыре далеко-далеко от нас. пунктов чтобы пока они пробирались через болота, лес или снег, подтянулись власти и оцепили все главные места выхода.А ещё вроде как строится тюрьма в районе п. Комсомольский на 1200 мест.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:08
Но если честно сказать, такие как черный лебедь или дельфин расположены в жопах мира, но там для особо строгого режима, ходят в виде ласточки и любое невыполнение влечёт к побоям и одиночке.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:09
Таки чёрный дельфин, да, а лебедь белый.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:11
И расположен он в черте города соль-илецка)) Но сбежать оттуда в принципе нереально даже если подкупить охрану, смотрел фильм там сидят типа щахматиста и прочих отбросов общества, кормят их меньше чем я собак своих, так что эти места можно сказать для не доживания оставшейся своей никчёмной жизни.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
И расположен он в черте города соль-илецка)) Но сбежать оттуда в принципе нереально даже если подкупить охрану, смотрел фильм там сидят типа щахматиста и прочих отбросов общества, кормят их меньше чем я собак своих, так что эти места можно сказать для не доживания оставшейся своей никчёмной жизни.
АУЕ обчитался ШКОЛОЛО!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
АУЕ обчитался ШКОЛОЛО!
Я не читал, а смотрел фильм на ютубе там буквально за 20 минут всё рассказывают и показывают. Для более полного понимания нужно лурку почитать, там описываются интересные вещи в частности тюремный жаргон и ранги, и обычная тюрьма покажется санаторием если кто-то попадёт в особо строгий режим пожизненного заключения.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:25
Картинка выше, это ЛЮКС для пожизнено заключенных. Без шуток.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
И расположен он в черте города соль-илецка)) Но сбежать оттуда в принципе нереально даже если подкупить охрану, смотрел фильм там сидят типа щахматиста и прочих отбросов общества, кормят их меньше чем я собак своих, так что эти места можно сказать для не доживания оставшейся своей никчёмной жизни.
У тебя есть собаки,олигарх!
Согласны с автором?
фрося04 апреля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Лечат ,поезжай .
Выезжаю...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Тут и тюрьмы в черте города есть, а так же для тубиков отдельно, и это в ЧЕРТЕ города, а именно Заводское шоссе 13А, так же тюрьма на 700 мест адрес Измайловский пер., 10а, для того чтобы полностью почувствовать анальный зуд полистай сайтик http://www.syzo.ru/map/index.php , будешь очень удивлён как много тюрем распологается на территории городов. Что, я считаю неправильно, ибо в случае побега есть где разгуляться зекам, а должны быть где-нибудь в пустыре далеко-далеко от нас. пунктов чтобы пока они пробирались через болота, лес или снег, подтянулись власти и оцепили все главные места выхода.А ещё вроде как строится тюрьма в районе п. Комсомольский на 1200 мест.
Тюрьма .как место отдыха ,для психически нездоровых людей ,там ходят строем ,читают книжки ,гнут пальцы .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Выезжаю...
Ждём...
Согласны с автором?
Глюк резкий04 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты грамотный,завидно ,аж слеза выступила...
Ол райт сед ми пиплфакер .. Вопрос с моргом магазин можно ???? че там минус плюс . вопрос задан. ???
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:31
Всплеск рождаемости в этот час сильный был?=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
У тебя есть собаки,олигарх!
А как ты сбе представляешь частный дом без собак? Это уже не дом, это уже бордель будет и будет огромный соблазн для домушников. А так я отпустил собакена на ночь и сплю спокойно, он у меня небольшой, но кушает полведра в день, один раз к нам сосед зашёл а я уже отпустил собаку, так он ему чуть палец не откусил, ноготь прокусил и кровища было вагон. Сосед говорит нифига у тебя собака злая, я говорю а чё она должна руки лизать что ли чужому? Дрессировал её ещё щеночком что мне можно что угодно, даже поднять руку на тебя (собаку), но было это пару раз когда ботинки сгрыз и поцарапал лкп на машине, просто получил по жопе рукой, сразу в будку спрятался, но потом я сжалился и мы опять друганы стали) И ещё маму и девушку не трогает, а вот отца не пропустит, ну и нехрен ему делать в моём доме, бросил нас с мамой 15 лет назад, а сейчас очухался! >:>
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А как ты сбе представляешь частный дом без собак? Это уже не дом, это уже бордель будет и будет огромный соблазн для домушников. А так я отпустил собакена на ночь и сплю спокойно, он у меня небольшой, но кушает полведра в день, один раз к нам сосед зашёл а я уже отпустил собаку, так он ему чуть палец не откусил, ноготь прокусил и кровища было вагон. Сосед говорит нифига у тебя собака злая, я говорю а чё она должна руки лизать что ли чужому? Дрессировал её ещё щеночком что мне можно что угодно, даже поднять руку на тебя (собаку), но было это пару раз когда ботинки сгрыз и поцарапал лкп на машине, просто получил по жопе рукой, сразу в будку спрятался, но потом я сжалился и мы опять друганы стали) И ещё маму и девушку не трогает, а вот отца не пропустит, ну и нехрен ему делать в моём доме, бросил нас с мамой 15 лет назад, а сейчас очухался! >:>
Ничоси у вас психологическая травма
Согласны с автором?
Глюк резкий04 апреля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ол райт сед ми пиплфакер .. Вопрос с моргом магазин можно ???? че там минус плюс . вопрос задан. ???
Блин че заело ?? ---- минус плюс . Вопрос ? Ответ ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 14:35
В МОСКВЕ ГОРИТ ДЕТСКИЙ ТЦ...ВОЗМОЖНО НА 4 ЭТАЖЕ ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 14:43
у нас в здании в одной конторе курят прям на рабочем месте. постоянно срабатывает сигнализация во всем здании, всех на уши поднимают, но им походу на всех по....ру....((((
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:32
Очередную показуху устроили... Не смешите меня. Сигналка может и сработала, а вот что сигнал на 01 ушел, в этом я сильно сомневаюсь! У них договор то есть сединой диспетчерской службой? Или в пожарную охрану специального пожарного голубя заслали? П...здеж сплошной. За те деньги, которые в этом году отвели на техобслуживание систем сигнализации в данном заведении не то что работы выполнять, голубя прокормить сложно.
Согласны с автором?
Мышандр04 апреля 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Ол райт сед ми пиплфакер .. Вопрос с моргом магазин можно ???? че там минус плюс . вопрос задан. ???
привед зомби денег . вопрос бы а вы че реально в минус себя вогнали. я задал ваш мозг ответил. как к примеру вам нравится бензин по 40 рублей. мне нет. мне нравится по 10 рублей. вам нравится волга-да. а транспорт есть - нет. вы че зомби.
Согласны с автором?
Горожан05 апреля 2018, 08:10
Безработные все в зону
Согласны с автором?
Срасатель05 апреля 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
генералу мчс - медаль дать!
Медаль на шею.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:06
Простой вопрос. Когда сработала пожарная сигнализация сразу приступили к эвакуации или ждали пожарных которые приедут и разберуться?
Согласны с автором?