Наверх

В субботу в Самаре ограничат движение транспорта на несколько часов

В субботу в Самаре ограничат движение транспорта на несколько часов
16+
Фото: Администрация Самары
Администрация предоставила подробные схемы движения

В Самаре 7 апреля ожидается ограничение движения. Это связано с проведением легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики.

Данная мера будет действовать с 09:00 до 12:00 на следующих участках дорог:

- по Волжскому проспекту от улицы Маяковского до  улицы Лесная;
- по улице Лесная от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали;
- по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесная до улицы Ново-Садовая.

Что касается общественного транспорта, он будет двигаться по скорректированной схеме. с 09:00 до 12:00 автобусы маршрутов №№ 11, 61, 247, 261 будут объезжать основные перекрытые улицы.

Кроме того, с 20:00 6 апреля до 12:00 7 апреля будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу.

Юлия Печорина, 04.04.2018, 18:14
Тэги: Общественный транспорт, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 апреля 2018, 18:36
ээээээ
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 18:52
Заипали придурки, нашли где забег устраивать, итак по городу спокойно куй проедешь! Выехали бы за город и бегали там сколько влезет, вокруг Кошелева, например!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Заипали придурки, нашли где забег устраивать, итак по городу спокойно куй проедешь! Выехали бы за город и бегали там сколько влезет, вокруг Кошелева, например!
Какашелевцы бы их отловили ,опоили незамерзайкой и дальше боюсь представить и легавые б не помогли.
Согласны с автором?
ГОрожанин04 апреля 2018, 19:05
Прокол
дешевый
время своё под названием одна жизнь теряете
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Какашелевцы бы их отловили ,опоили незамерзайкой и дальше боюсь представить и легавые б не помогли.
Зря вы так нехороший человек-редиска о кошелевцах говорите .В Кошёлке по субботам незамерзайка заканчивается к утру уже .
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:18
А пакеты от НИколя будут давать:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Заипали придурки, нашли где забег устраивать, итак по городу спокойно куй проедешь! Выехали бы за город и бегали там сколько влезет, вокруг Кошелева, например!
Дыши спокойней, Митя. Скоро массово выкатят велосипедисты, так что спокойной жизни у ездунов не будет до ноября.
Согласны с автором?
гражданин горожанин04 апреля 2018, 19:39
Построить гетто это ещё полбеды, а вот нести последствия этого гетто.......
Ответ известный - да пошли вы "на"
Согласны с автором?
Ну и ну04 апреля 2018, 20:24
Департамент благоуст ройства 5зимних меся цев не убирали снег и мусор. Народ платит капремонт,который никто не делает и пой дёт на субботник бесп латно убирать мусор
Согласны с автором?
МАША04 апреля 2018, 20:25
Ок! В субботу в это время дороги обычно практически пустые! До 12ч точно! Так что пусть бегут!:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 апреля 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Заипали придурки, нашли где забег устраивать, итак по городу спокойно куй проедешь! Выехали бы за город и бегали там сколько влезет, вокруг Кошелева, например!
Вчера отвозил клиента в кошелев. Вонь конечно от него страшная. Но я не об этом. Как говорится деньги не пахнут. Проезжая мимо одного из домов заметил как один из аборигенов сдирал с дерева кору и складывал в пакет. Это ж надо так оскотинеть. Выезжая оттуда нога машинально надавила педаль газа до упора. %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Департамент благоуст ройства 5зимних меся цев не убирали снег и мусор. Народ платит капремонт,который никто не делает и пой дёт на субботник бесп латно убирать мусор
Молча не ходить на субботник нельзя? Проныть всей Самаре о своих душевных муках обязательно?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:45
Министры указывают департаменту. А те народу укажут где му сор убирать,который департамент благоуст ройства 5месяцев зимой не убирал
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Вчера отвозил клиента в кошелев. Вонь конечно от него страшная. Но я не об этом. Как говорится деньги не пахнут. Проезжая мимо одного из домов заметил как один из аборигенов сдирал с дерева кору и складывал в пакет. Это ж надо так оскотинеть. Выезжая оттуда нога машинально надавила педаль газа до упора. %-8
Поясни, кто вонял. Абориген или кора.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Заипали придурки, нашли где забег устраивать, итак по городу спокойно куй проедешь! Выехали бы за город и бегали там сколько влезет, вокруг Кошелева, например!
Там нет дорог
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:01
предлагаю бросать в бегунов-пердунов гнилыми помидорами! в след.раз не побегут. такой xepью страдают те у кого ни семьи ни забот.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю бросать в бегунов-пердунов гнилыми помидорами! в след.раз не побегут. такой xepью страдают те у кого ни семьи ни забот.
За предлагалку свою не боишься, там спортсмены будут.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:38
Предупреждён - значит вооружён! Рвану завтра со своих аппартаментов на часок раньше, благо это мероприятие банкетом начинается.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Предупреждён - значит вооружён! Рвану завтра со своих аппартаментов на часок раньше, благо это мероприятие банкетом начинается.
Везёт тебе, а мне завтра с семи утра в этом районе водичку буржуям по 3.14 дворам развозить....
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 21:47
Лучше по заводскому шоссе пусть бегают
Согласны с автором?
Мышандр04 апреля 2018, 21:52
Вы еще на суббатник сходите ))))))))))))).
Согласны с автором?
Партизан04 апреля 2018, 22:09
А чего им по Олимпийской не бегает я?
Согласны с автором?
Мышандр04 апреля 2018, 22:13
Шалом 25 гуд прошло
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Лучше по заводскому шоссе пусть бегают
ПЯТЬ!!!! Даёшь марафон по самым убитым улицам Самары с трансляцией на федканалах!!! Мы будем не то что фдесятке, мы будим фпитёрке!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
За предлагалку свою не боишься, там спортсмены будут.
С нашим законодательством - нет, не боюсь.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Везёт тебе, а мне завтра с семи утра в этом районе водичку буржуям по 3.14 дворам развозить....
Нуууу... тут уж кто на что учился....
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
На ассенизаторщика чтоле?%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Вчера отвозил клиента в кошелев. Вонь конечно от него страшная. Но я не об этом. Как говорится деньги не пахнут. Проезжая мимо одного из домов заметил как один из аборигенов сдирал с дерева кору и складывал в пакет. Это ж надо так оскотинеть. Выезжая оттуда нога машинально надавила педаль газа до упора. %-8
Демьян, дорогой, а не звездишь ли ты, в Кошельке деревьев то нету!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Не получится , ему со шнубликом понравилось
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Демьян, дорогой, а не звездишь ли ты, в Кошельке деревьев то нету!!!>:>
встаёт вопрос - куда и с кем он ездил?;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Везёт тебе, а мне завтра с семи утра в этом районе водичку буржуям по 3.14 дворам развозить....
Аааахахаха вот ты лох
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Демьян, дорогой, а не звездишь ли ты, в Кошельке деревьев то нету!!!>:>
Значит, кору уже ободрали и съели, а деревья на растопку пошли.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:34
Пусть по новому стадиону бегают.
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю бросать в бегунов-пердунов гнилыми помидорами! в след.раз не побегут. такой xepью страдают те у кого ни семьи ни забот.
у автодятлов тоже семьи нет - они машину в выхлопную трубу ипут !
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:13