Наверх

Гороскоп на 5 апреля: Лев будет отличным дипломатом, а у Козерога не лучший день для учебы

Гороскоп на 5 апреля: Лев будет отличным дипломатом, а у Козерога не лучший день для учебы
16+

Овен

День, когда наибольший успех в любых делах Овну принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, он может действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят ему добиться своего быстрее и с лучшим результатом. Вообще, всего самого хорошего сегодня Овну стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подбросит интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями!

Телец

Гороскоп Тельца обещает успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Тельца решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела. Даже очень ненадежные и запутанные проекты сегодня могут оказаться Тельцу по плечу. А все потому, что он будет точно знать ответ на два вопроса: что надо делать и главное – как.

Близнецы

Звезды гороскопа предупреждают Близнецов о том, что между ними и их планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Близнецы думали, уже решены, сегодня способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что их планы потерпят крах. Просто сегодня Близнецам придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Рак

Сегодня у Рака не все получится, то виноват в этом будет исключительно он сам. День предвещает ему хорошие возможности, однако Рак может не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. Кроме того, есть вероятность того, что Рак сегодня способен наступить на старые грабли, повторив ошибку, которую когда-то уже совершал. Чтобы день оказался продуктивным, Раку не следует расслабляться. Залог его успеха – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив.

Лев

Лев будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у него накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды гороскопа советуют ему не откладывать разговор на другой день. Сегодня Лев сумеет донести свои чувства и мысли до собеседника и имеет все шансы на то, что его правильно поймут.

Дева

Деве будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ей будет за это дело взяться: ее гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от Девы вмешательства, она способна затягивать их до бесконечности. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все эти обычные дела сегодня будут казаться Деве ненужными или требующими неоправданно больших усилий. Что ж, резервы организма не безграничны: звезды гороскопа советуют Деве сегодня как следует отдохнуть, чтобы восстановить и физические, и душевные силы.

Весы

Весы, скорее всего, будут полностью удовлетворены течением своих дел – события обещают развиваться так, как они и планировали. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Другими словами, сегодня у Весов вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства, так что они способны буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ними рядом.

Рак

Звезды гороскопа предупреждает Скорпиона о том, что ему может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если Скорпион сегодня не признается в своем невежестве, то рискует наделать ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с окружающими: в работе Скорпиону сегодня будет уместно спросить совета специалиста, а в бытовом конфликте – назначить мудрого третейского судью.

Стрелец

Дела у Стрельца обещают складываться удачно даже без особенных усилий с его стороны! Это один из немногих дней, когда желания Стрельца будут совпадать с его возможностями. Не исключено, что судьба порадует Стрельца приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Если же Стрелец планировал крупный проект или ответственный разговор – сегодня самое время осуществлять задуманное. Девизом дня для него должен стать: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!».

Козерог

У Козерога не лучший день для учебы, умственной работы и планирования – слишком много он может наделать ошибок. Если же Козерогу все-таки придется поработать головой, лучше никому не показывать до поры до времени плоды своих трудов. И тем более не стоит пытаться немедленно претворить сегодняшние планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: в лучшем случае над ними еще работать и работать.

Водолей

Водолею практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на его стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Водолей будет пользоваться повышенным спросом! Звезды гороскопа советуют ему потратить этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать или не делать. Идеи Водолея сегодня будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что он может рассчитывать на нужный результат.

Рыбы

День Рыбам стоит посвятить обдумыванию самых сложных задач и строительству планов на будущее – это будет получаться у них лучше всего. А вот реализация проектов может проходить не столь гладко, поэтому Рыбам не стоит даже браться за важные дела. День наделяет их умением анализировать, а также выстраивать сложные, хитроумные схемы. Благодаря этому, Рыбы сегодня способны найти решение любой проблемы, а их планы на будущее будут основательны, глобальны и надежны, как Великая Китайская стена.
 

Александр Бузулукский, 05.04.2018, 09:24
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маша05 апреля 2018, 10:11
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 10:27
а чёэто Скорпиона Раком обозвали??8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
а чёэто Скорпиона Раком обозвали??8-|
Ну так смотри кто автор и откуда он.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 10:59
Когда у меня что-то не получается, виноват всегда исключительно я сам - не правильно спланировал, не предусмотрел, не доглядел. Это догма. Сегодняшний гороскоп для меня оказался не интересной пустышкой. Доброе утро!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так смотри кто автор и откуда он.
Щяс быстренько поправят, а ваш коммент потрут. И как бы ничего не было, директорша не заругает.=-D
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну так смотри кто автор и откуда он.
и что теперь Скорпионам делать? Весь день чувствовать себя Раками?;-|
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 11:11
ЧТО раки , что скорпионы все одно , Г омноВ.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО раки , что скорпионы все одно , Г омноВ.
Раки хорошие... добрые, отзывчивые, домовитые...=-D
Кстати, самый благополучный союз для раков почему-то именно со скорпионом...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
и что теперь Скорпионам делать? Весь день чувствовать себя Раками?;-|
Самыми сложными и совершенными существами протерозойской эры были ракоскорпионы. Закованные в броню и хорошо вооруженные, эти хищники наводили ужас на все живое. Тот, кто не имел прочной раковины или не мог глубоко зарываться в донный ил, неотвратимо становился добычей ракоскорпиона. Но, похоже, что даже крепкие раковины далеко не всегда спасали зазевавшихся брахиопод и двустворчатых моллюсков.

Тело ракоскорпионов усеивали длинные шипы, оно было покрыто мощной защитной броней и состояло из сегментов. Голова и грудь прятались под сплошным четырехугольным панцирем, сквозь который смотрели на мир четыре глаза — два больших, состоящих из множества крохотных глазков, и два обычных.

На конце тела у некоторых ракоскорпионов имелась длинная прямая игла, которая, по-видимому, соединялась с ядовитой железой и служила для того, чтобы парализовать или убивать добычу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Самыми сложными и совершенными существами протерозойской эры были ракоскорпионы. Закованные в броню и хорошо вооруженные, эти хищники наводили ужас на все живое. Тот, кто не имел прочной раковины или не мог глубоко зарываться в донный ил, неотвратимо становился добычей ракоскорпиона. Но, похоже, что даже крепкие раковины далеко не всегда спасали зазевавшихся брахиопод и двустворчатых моллюсков.

Тело ракоскорпионов усеивали длинные шипы, оно было покрыто мощной защитной броней и состояло из сегментов. Голова и грудь прятались под сплошным четырехугольным панцирем, сквозь который смотрели на мир четыре глаза — два больших, состоящих из множества крохотных глазков, и два обычных.

На конце тела у некоторых ракоскорпионов имелась длинная прямая игла, которая, по-видимому, соединялась с ядовитой железой и служила для того, чтобы парализовать или убивать добычу.
А хде длинные шыпы?
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Самыми сложными и совершенными существами протерозойской эры были ракоскорпионы. Закованные в броню и хорошо вооруженные, эти хищники наводили ужас на все живое. Тот, кто не имел прочной раковины или не мог глубоко зарываться в донный ил, неотвратимо становился добычей ракоскорпиона. Но, похоже, что даже крепкие раковины далеко не всегда спасали зазевавшихся брахиопод и двустворчатых моллюсков.

Тело ракоскорпионов усеивали длинные шипы, оно было покрыто мощной защитной броней и состояло из сегментов. Голова и грудь прятались под сплошным четырехугольным панцирем, сквозь который смотрели на мир четыре глаза — два больших, состоящих из множества крохотных глазков, и два обычных.

На конце тела у некоторых ракоскорпионов имелась длинная прямая игла, которая, по-видимому, соединялась с ядовитой железой и служила для того, чтобы парализовать или убивать добычу.
ух ты!.. А почему "были"? Получается, кое-кто до наших дней дожил;-). И Бузулукский об этом проговорился=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А хде длинные шыпы?
.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Чё хза квадрат Малевича?;-|
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ух ты!.. А почему "были"? Получается, кое-кто до наших дней дожил;-). И Бузулукский об этом проговорился=-D
Бузулукский умный )
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Чё хза квадрат Малевича?;-|
Походу на него нажать надо...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:54
Лось.... Лось-лось-лось-лось..... где лоооось???...
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Лось.... Лось-лось-лось-лось..... где лоооось???...
сирота прям интернатовская:-D. Заждался прям..:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Лось.... Лось-лось-лось-лось..... где лоооось???...
не понял. Хто это?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 18:28
ЕСТЬ , ТУТ ОЛЕНЬ С РОГАМИ ) . ВСЕ ЕГО ОБОЖАЮТ .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
ЕСТЬ , ТУТ ОЛЕНЬ С РОГАМИ ) . ВСЕ ЕГО ОБОЖАЮТ .
за всех не отвечай>:>
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
за всех не отвечай>:>
ЕСТЬ не все )
Согласны с автором?
Стрелка06 апреля 2018, 10:18
так. И что, сегодня гороскопа не будет? Как жить-то??? :-(
Хотя, и вчерашний ни разу не сошёлся..:-D
Согласны с автором?