Наверх

Житель Самарской области избил возлюбленную и чуть не задушил ее девятилетнего сына

Житель Самарской области избил возлюбленную и чуть не задушил ее девятилетнего сына
16+
Фото: МВД России по Самарской области
Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство

К участковому уполномоченному полиции за помощью обратилась 36-летняя жительница Богатовского района. Она рассказала, что сожитель угрожает ей и ее девятилетнему сыну расправой.

По словам женщины, в тот злополучный день она сильно поругалась с возлюбленным. Мужчина был выпивший, и, возможно, поэтому решил не ограничиваться лишь оскорблениями, а поднял руку на женщину. Эту страшную картину увидел девятилетний сын потерпевшей. Мальчик попытался спасти маму, но отчим начал душить ребенка и при этом высказал слова угрозы убийством.

Подозреваемого задержали. Им оказался 30-летний местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за убийство.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

 

Анастасия Молчанова, 05.04.2018, 11:55
Тэги: Скандалы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 12:00
Опять заметку про быдло написали)))) Таких раком до Китая не переставить...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:00
злобные дебилы
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:16
Так ей и надо, дура, с уголовником живёт! Сына бы пожалела, кем его этот урод воспитал бы! А то бы и убил...
Согласны с автором?
Н05 апреля 2018, 12:17
XD
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:18
Чо за бабы ? Находят себе кавалеров с судимостью за тяжкие . У них где глаза с головой ? В ж....пе что ли находятся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:18
Идиотки, не жалеющие своих детей, ломают жизнь и себе, и детям. Ради ЧЕГО?! Совсем без мужика тоскливо что ли?!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Чо за бабы ? Находят себе кавалеров с судимостью за тяжкие . У них где глаза с головой ? В ж....пе что ли находятся.
Причём кавалеры на 6 лет моложе дам
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Чо за бабы ? Находят себе кавалеров с судимостью за тяжкие . У них где глаза с головой ? В ж....пе что ли находятся.
А где других-то взять? Или ты думаешь, что 36-летняя с ребенком в своем колхозе может пойти и выбрать себе всего такого положительного, несудимого, непьющего, хорошо зарабатывающего свободного мужчину?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:30
неизвестно что за баба. скорее всего за метлой не следила - вот и получила леща. и стоило об этом новость лепить...
Согласны с автором?
Жуй05 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А где других-то взять? Или ты думаешь, что 36-летняя с ребенком в своем колхозе может пойти и выбрать себе всего такого положительного, несудимого, непьющего, хорошо зарабатывающего свободного мужчину?
Надо было хорошо себя в школе вести и маме помогать по хозяйству.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 12:33
Детей жалко , не отчимы , а выродки все .
Согласны с автором?
правдоруб05 апреля 2018, 12:34
он ей из тюрьмы такие письма писал
а тут раз и избил...ай-яй-яй
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А где других-то взять? Или ты думаешь, что 36-летняя с ребенком в своем колхозе может пойти и выбрать себе всего такого положительного, несудимого, непьющего, хорошо зарабатывающего свободного мужчину?
В Самаре полно сексшопов с самотыками ,купила "мужа" и живи=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:45
Бей бабу молотом будет баба золотом.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Чо за бабы ? Находят себе кавалеров с судимостью за тяжкие . У них где глаза с головой ? В ж....пе что ли находятся.
Нет ,в ..зде.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре полно сексшопов с самотыками ,купила "мужа" и живи=-D
ТЫ дурак ? КУПИ ЗИНУ резиновую .Семью надо создавать обдуманно , а не так чтобы дети страдали .
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре полно сексшопов с самотыками ,купила "мужа" и живи=-D
в частном доме, да в деревне - мужские руки в хозяйстве нужны, а не только "это".
А мальчишка молодец, за маму вступился, что бы там ни было. Дайбох нормальным вырастет.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:24
Баба должна быть послушной - и не за что будет ее лупить. Все просто, но бабы сами все усложняют
Согласны с автором?
Филипп Григорян05 апреля 2018, 13:26
ЧТО? Вот что происходит в голове у женщины, когда она выбирает себе в спутники ранее судимого алкаша?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
ЧТО? Вот что происходит в голове у женщины, когда она выбирает себе в спутники ранее судимого алкаша?
С чего Вы решили что она сама не алкашка? Не видали баб-алкашек?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Баба должна быть послушной - и не за что будет ее лупить. Все просто, но бабы сами все усложняют
ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫМИ , МЫ БЫЛИ БЫ ПОСЛУШНЫМИ .
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Баба должна быть послушной - и не за что будет ее лупить. Все просто, но бабы сами все усложняют
ЛЮБОГО МОЖНО ДОВЕСТИ , ЧТО ДУШИТЬ НАЧНЕТ
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 13:40
ПИЗ..Ц!!! >-( бабы совсем дуры чтоли??? Возлюбленные!!! Сожители!!!>-( домой к себе тащат все что попало!!!>-( ПИЗ...Ц!>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ИДЕАЛЬНЫМИ , МЫ БЫЛИ БЫ ПОСЛУШНЫМИ .
Да нет как раз - баба после замужества должна понимать что детские сюсюкалки окончились и она должна слушать мужа, не перечить ему и ростить детей. Всё! Точка!
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
в частном доме, да в деревне - мужские руки в хозяйстве нужны, а не только "это".
А мальчишка молодец, за маму вступился, что бы там ни было. Дайбох нормальным вырастет.
Заступился год назад один такой же! Лежит как овощ ! Матери не нужен! Она как кайфовала так и кайфует дальше!((( уроды!!! ( см ТВ )
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Да нет как раз - баба после замужества должна понимать что детские сюсюкалки окончились и она должна слушать мужа, не перечить ему и ростить детей. Всё! Точка!
Это философия , к сожалению
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Да нет как раз - баба после замужества должна понимать что детские сюсюкалки окончились и она должна слушать мужа, не перечить ему и ростить детей. Всё! Точка!
Мужа - ДА! Но не сожителей - точно!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Так ей и надо, дура, с уголовником живёт! Сына бы пожалела, кем его этот урод воспитал бы! А то бы и убил...
Сыну тоже "так и надо" ? Вести себя нормально надо. А не хочешь - надо жить одному.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:06
Что то девок малолетних докуя в комментах,поживите немного потом пишите.
Согласны с автором?
Партизан05 апреля 2018, 14:28
А потом вот такие бандерлоги из деревень переселяются в кошелёк. Наивно полагая, что стали горожанами
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А где других-то взять? Или ты думаешь, что 36-летняя с ребенком в своем колхозе может пойти и выбрать себе всего такого положительного, несудимого, непьющего, хорошо зарабатывающего свободного мужчину?
да уж лучше никого, чем кого попало.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
да уж лучше никого, чем кого попало.
В чем смысл жизни ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:01
Баба дура ради х..я здоровьем и жизнью сына рискует!!! Ужас!!! Куда мир катится
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
В чем смысл жизни ?
Амар Хаяма перечитай !!!!! Там все ответы на твои вопросы! Или просто БИБЛИЮ !
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 16:10
И вообще! Афффторы! Пишите понятнее! Сожитель избил сожительницу, сожитель убил сожительницу, ну и т д Это нормально! Причем тут ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ! Не надо вводить народ в заблуждение! Народ и так уже ничего не соображает!))):-D
Согласны с автором?
Белонежка и 7 гномов05 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Амар Хаяма перечитай !!!!! Там все ответы на твои вопросы! Или просто БИБЛИЮ !
ТЕБЕ НА пользу пошло к 50 годам , я то В 15 лет ее читала .
Согласны с автором?
Кошельковец05 апреля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
В чем смысл жизни ?
По мне так самое главное в жизни что бы стекломой не подорожал
Согласны с автором?
горожанин05 апреля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮБОГО МОЖНО ДОВЕСТИ , ЧТО ДУШИТЬ НАЧНЕТ
конешно довела - все секса просила а у сожителя после зоны только на мужиков встаёт...
Согласны с автором?
Гадкий Я05 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
По мне так самое главное в жизни что бы стекломой не подорожал
Бросайте , знакомый 49 лет . Рак желудка 4 степени . Жить 3-4 дня ему сказали . Пил 30 лет !
Согласны с автором?
Лошадь ломовая05 апреля 2018, 17:47