Наверх

Самарец украл косметику и бижутерию у медсестры, после чего пытался бежать из больницы

Самарец украл косметику и бижутерию у медсестры, после чего пытался бежать из больницы
16+
Фото: МВД России по Самарской области
Пациент оказался в сильном алкогольном опьянении, поэтому не придумал ничего лучше, как выкрасть косметичку

В полицию Тольятти обратилась сотрудница больницы, которая сообщила о том, что пациент, находившийся в медицинском учреждении, пытался похитить имущество.

Прибывший по указанному адресу ближайший экипаж сотрудников  Росгвардии задержал подозреваемого и доставил в отдел полиции.

Правоохранители установили, что в приемный покой был доставлен мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Когда злоумышленник увидел, что врачи отвлеклись, он схватил пакет с косметичкой, в которой находилась косметика и бижутерия, и попытался скрыться, но бдительные сотрудники охраны остановили бежавшего мужчину и удерживали его до прибытия правоохранителей.

Задержанным оказался ранее судимый за аналогичное преступление 52-летний житель Самары, который пояснил полицейским, что приехал в Тольятти к своему знакомому в гости и "не рассчитал" с алкоголем.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к совершению иных противоправных деяний.

 

Анастасия Молчанова, 05.04.2018, 12:10
Тэги: Криминал, Медицина, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 12:18
Их лечат, а они в благодарность обворовывают!
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 12:20
ещё и трансгендер что ли..
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Их лечат, а они в благодарность обворовывают!
Какое лечение, такая и благодарность!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
ещё и трансгендер что ли..
Своего признала?:-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 12:31
Тольятти город непризнанных геморов !
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
ещё и трансгендер что ли..
кошелёк - им косметички нужны других кошельковцев завлекать;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Своего признала?:-D
неа:-P.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти город непризнанных геморов !
Сказано же в статье - кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:35
Редакция - не называйте кошелевцев самарцами>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:51
Алкаши зарабатывают мало (или вообще без денег сидят, как робин гудовцы), а учителям, врачам зарплаты, а пенсионерам - пенсии вроде подняли. Видимо алкаш возомнил себя робин гудом и на массовых призывах обворовывать богатых решил так и сделать....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Алкаши зарабатывают мало (или вообще без денег сидят, как робин гудовцы), а учителям, врачам зарплаты, а пенсионерам - пенсии вроде подняли. Видимо алкаш возомнил себя робин гудом и на массовых призывах обворовывать богатых решил так и сделать....
Если кошелевцам раздать по 500 рублей то они все передерутся вместо того чтобы дружно выпить незамерзайки - будут вспоминать кто кого поил, кто у кого десятку занимал до послезавтра....
Если раздать по 10 тысяч - вообще поубивают друг друга.
Вопрос - нужны ли им деньги вообще? - живут без денег и в ус не дуют
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:01
Трансвестита повязали.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:03
Его теперь в кандалы и на каторгу,за косметичку?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:05
Жбан???
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:14
кошельки как индейцы - за стеклянные бусы и огненную воду родину продадут
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
кошельки как индейцы - за стеклянные бусы и огненную воду родину продадут
Покупал чтоль что у них?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Неа, Мальвина
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Покупал чтоль что у них?
нее, иху родину я обьезжаю стороной - бараки,перегар, мат, гомосятина
Согласны с автором?
МАША05 апреля 2018, 13:31
Украл - Выпил- В тюрьму! Романтика!!!:-P
Согласны с автором?
Гость05 апреля 2018, 13:58
А нам сегодня на планерке сказал главнюк,что зарплаты понизят .До выборов 2 месяца по 30.000 заплатили за ставку врача,а сегодня в расчетке на 10.000 меньше.Не штрафы.просто выборы прошли
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А нам сегодня на планерке сказал главнюк,что зарплаты понизят .До выборов 2 месяца по 30.000 заплатили за ставку врача,а сегодня в расчетке на 10.000 меньше.Не штрафы.просто выборы прошли
Расчётные листки в студию, если не звиздобол!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
нее, иху родину я обьезжаю стороной - бараки,перегар, мат, гомосятина
А откуда знаешь что почём там продают?8-| Кажется мне, что ты частенько там "проездом":-D
Согласны с автором?
СУДЬЯ05 апреля 2018, 14:08
это жбан притарился косметикой чтоб гостей города к чемпионату завлекать
Согласны с автором?
Партизан05 апреля 2018, 14:23
Кошелев - это не место жительства, а состояние души и сексуальная ориентация
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:36
Хотите еще поржать?
Перейдите по ссылке
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Хотите еще поржать?
Перейдите по ссылке
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=mDFh266Ggtw
Ну поёт и поёт, что такого? Все поют когда приляпают!
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 15:32
Пацаны спросить могут,зачем ему косметика понадобилась.
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А нам сегодня на планерке сказал главнюк,что зарплаты понизят .До выборов 2 месяца по 30.000 заплатили за ставку врача,а сегодня в расчетке на 10.000 меньше.Не штрафы.просто выборы прошли
Это ты к чему,за украденную косметику оправдываешься?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны спросить могут,зачем ему косметика понадобилась.
Ну так чувиху снял, а она не накрашенная была;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну поёт и поёт, что такого? Все поют когда приляпают!
-Так он же не пьет?!
-Запьешь тут когда Икону Божьей Матери мусульманам в карты проиграл!
P.S.Данный комментарий является просто шуткой и не ставит себе целью оскорбить чувства верующих,ведь даже у Всевышнего есть чувство юмора,посмотрите хотя бы на утконоса.
P.P.S.Я искренне уважаю утконосов,и не хотел обидеть любителей этих благородных животных.
P.P.P.S.Особая благодарность создателям фильма "Догма" с использованием чьих идей был создан этот комментарий.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну так чувиху снял, а она не накрашенная была;-)
Ну да,ну да...
Согласны с автором?
Гость05 апреля 2018, 18:42
Вам ссут в мозги как все хорошо,а вы верите
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вам ссут в мозги как все хорошо,а вы верите
Ты о чём, дурень?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Какое лечение, такая и благодарность!
То есть , если кто-то на вашей работе посчитает, что Вы что-то делаете не так, то он будет иметь право Вас ограбить?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 03:49
В ответ на комментарий пользователя
То есть , если кто-то на вашей работе посчитает, что Вы что-то делаете не так, то он будет иметь право Вас ограбить?
У женщин, школьников и мужчин-имбицилов логика именно такая. Они либо выдумают что-то плохое и потом сами в это поверят, либо услышат что-то негативное и будут потом про все так думать. Если у них отложилось это в голове, то их уже не переубедить:-D
Все знают, что врачи у нас не бедные. Достаточно посмотреть на каких тачках приезжают студенты в мед.унивирситет, чтобы понят, что туда идут не из бедных семей. К сожалению, для придурков-воров они могут стать мишенью для ограбления. На какой сайт не залезь, соц.сеть, везде призывы про воровство, робингудничество...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 03:52
кстати, на этом же фоне и пенсионерок грабят. тут одна комментаторша Галя была. все ворчала про ветеранские. она призывала или угрожала чем-то типа этого... вот до нее почему то не дойдет, что призывая людей к плохим поступкам, ее саму могут треснуть или грабануть.
Согласны с автором?