Наверх

В Самаре во время пожара в подвале дома погиб мужчина

В Самаре во время пожара в подвале дома погиб мужчина
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Личность погибшего еще не установлена

Сегодня, 5 апреля, в 2:38 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в подвале дома в 15-м квартале поселка Мехзавод Красноглинского района, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.

На месте происшествия горели домашние вещи на площади 10 кв. м. На место ЧП выехали 43 огнеборца, которые спустя час, используя 12 спецмашин, полностью ликвидировали пожар.

К несчастью, в огне погиб мужчина. Данных о его личности пока нет.

Сейчас выясняются обстоятельства гибели человека, а также возникновения пожара и причиненный ущерб.

Анастасия Молчанова, 05.04.2018, 12:50
Тэги: Смерть, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей05 апреля 2018, 13:50
Вот это АХРЕНЕТЬ !!!!! 12 машин на 10м2 !!!!!! 43 человека на 10м2 !!!!!! ВОТ ЭТО МОЩНО!!!!! а по чему не со всего города то приехали тушить 10м2 ??????????????????
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот это АХРЕНЕТЬ !!!!! 12 машин на 10м2 !!!!!! 43 человека на 10м2 !!!!!! ВОТ ЭТО МОЩНО!!!!! а по чему не со всего города то приехали тушить 10м2 ??????????????????
Медсестра, четыре кубика пациенту, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот это АХРЕНЕТЬ !!!!! 12 машин на 10м2 !!!!!! 43 человека на 10м2 !!!!!! ВОТ ЭТО МОЩНО!!!!! а по чему не со всего города то приехали тушить 10м2 ??????????????????
А где же доблестные росгвардейцы?
Почему не спасли человека, не помогали тушить пламень?
Непорядок! Кому же сегодня орлен вручать? А?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот это АХРЕНЕТЬ !!!!! 12 машин на 10м2 !!!!!! 43 человека на 10м2 !!!!!! ВОТ ЭТО МОЩНО!!!!! а по чему не со всего города то приехали тушить 10м2 ??????????????????
Потому что горело в подвале. И в таких случаях перестраховываются. Мало приехало-плохо,много приехало-опять плохо. Устройся в пч и будешь там умничать,сколько ,кому и куда ехать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей05 апреля 2018, 16:21
Да Вы только вдумайтесь!!! 12 машин 43 пожарных и они тушили 10м2 целый ЧАС!!! Просто АХРЕНЕТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Да Вы только вдумайтесь!!! 12 машин 43 пожарных и они тушили 10м2 целый ЧАС!!! Просто АХРЕНЕТЬ!!!
АХРЕНЕТЬ!!!!!КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ!!!!! тебе выше все обьяснили.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:05
Там рядом Кошелев.
Согласны с автором?