Наверх

Более десяти миллионов рублей потратят на вывоз мусора из Самары во время ЧМ-2018

Более десяти миллионов рублей потратят на вывоз мусора из Самары во время ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мэрия Самары объявила торги на сбор и вывоз отходов во время подготовки и проведения ЧМ-2018

Стало известно, что администрация Самары объявила торги на сбор и вывоз отходов во время подготовки и проведения чемпионата мира по футболу. Отходы нужно будет вывезти с территории, прилегающей к стадиону "Самара Арена", а также с территории, прилегающей к площади Куйбышева, где во время ЧМ будет располагаться фан-зона.

Подрядчику, которого определят в конце апреля, а работать он будет только до конца июля, планируют заплатить 10,7 миллионов рублей из городского бюджета.

Всего будет необходимо  погрузить и вывезти 31 791 м³  отходов.

Анастасия Молчанова , 05.04.2018, 13:13
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

большой огурец05 апреля 2018, 13:19
Обещал фото венцека/водников. Дыру котору сделали. Ну вот че там опять
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Обещал фото венцека/водников. Дыру котору сделали. Ну вот че там опять
тов.Огурец, вы лёжа фотали?8-* Кто вас уронил?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:26
Да зачем убирать то. Пускай всю прелесть увидят. То есть если бы не ЧМ то пускай все в [***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:35
вывезут в соседний район, свалят во дворах :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Да зачем убирать то. Пускай всю прелесть увидят. То есть если бы не ЧМ то пускай все в [***]
https://



а у байкала просто кидают. русские убирают ходят глянь.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Обещал фото венцека/водников. Дыру котору сделали. Ну вот че там опять
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=YoqQapvWYJs


а у байкала просто кидают. русские убирают ходят глянь.
Ты бы мозг не засирал себе этой пиндоссо-либерастической хохлопропагандой! Хотя откуда у тебя мозг, какел.............................................:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы мозг не засирал себе этой пиндоссо-либерастической хохлопропагандой! Хотя откуда у тебя мозг, какел.............................................:-D
Кисель ты что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Кисель ты что ли ?
Выши-хохло-ватник, ты чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Выши-хохло-ватник, ты чтоль?
У тебя вместо башки телевизор
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
У тебя вместо башки телевизор
Какел, а у тебя монитор компьютерный чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
У тебя вместо башки телевизор
Кто бы говорил:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:33
.
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы мозг не засирал себе этой пиндоссо-либерастической хохлопропагандой! Хотя откуда у тебя мозг, какел.............................................:-D
убейся об телевизор, хохломан
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Да чтож такое? Опять хохлы беснуются>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
убейся об телевизор, хохломан
Ээх, тупая ты каклолиберда, не хохломан, а хохлофоб!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
тов.Огурец, вы лёжа фотали?8-* Кто вас уронил?
Дыра
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=YoqQapvWYJs


а у байкала просто кидают. русские убирают ходят глянь.
Вчера приехал оттуда, это ещё мало, на самом деле БОЛЬШЕ
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Молчи сранная кокошка. Иди в туалет и под....
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
тов.Огурец, вы лёжа фотали?8-* Кто вас уронил?
он в дыру ногой попал прост
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
тов.Огурец, вы лёжа фотали?8-* Кто вас уронил?
а давайте сделаем блог с дырами на дороге? чья дыра больше тому приз!
Согласны с автором?
66605 апреля 2018, 16:25
Лечиться всем !
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 16:37
А сколько ещё миллионов потратят на то,чтобы мячик погонять.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя Лебедь-Задунайская
а давайте сделаем блог с дырами на дороге? чья дыра больше тому приз!
Самая большая дыра у Ленки из 3 подъезда.:-D
Где мой приз=-D
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Самая большая дыра у Ленки из 3 подъезда.:-D
Где мой приз=-D
у венеролога
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=YoqQapvWYJs


а у байкала просто кидают. русские убирают ходят глянь.
Да, мы уже там не хозяева а уборщики
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:36
И какой ближайший лес предполагается загадить этими вывозимыми отходами? Перерабатывать с пользой не пробовали научиться, дармоеды чиновные?
Согласны с автором?
михаил06 апреля 2018, 17:02
Готов вывезти за 9,5
Согласны с автором?
вася06 апреля 2018, 17:05
Не Володька ли Руднев столько нагадит?
Согласны с автором?
Коля Питерский06 апреля 2018, 22:30
Бл, чё на них ещё бабло то тратить, вывозить их ешо! Пусть сами за свои ездят на транвае! чем они лучше других то?
Согласны с автором?
як07 апреля 2018, 02:35
Я читаю, и у меня назрел вопрос. То есть чемпионат будет в одном конце города, а фанзона в другом конце. На трамвае обычном не скоростном туда ехать без пробок в часы пик 1,5 часа-2 часа. И все реально верят, что болельщики дальше выделенной им тропы (она же и благоустроенна) не пойдут? Вы их пастушьими собаками в кучи собирать будете на нужные маршруты.
Согласны с автором?
Дмитрий Азаров07 апреля 2018, 08:40