Наверх

Компания «Элвес» дарит подарки в честь своего 23-летия

Компания «Элвес» дарит подарки в честь своего 23-летия
Помимо праздничных акций клиентов фирмы ждут вкусные угощения

Пожалуй, сложно будет найти в Самаре и области человека, который не слышал бы о компании «Элвес». Фирма, которая скромно начинала свою деятельность 23 года назад с продажи весового оборудования, сейчас предлагает широкий спектр услуг по климатическому, торговому и технологическому оборудованию. 5 апреля компания празднует свой день рождения.

Рост и стабильность компании легко объяснить: сотрудники всегда стремятся находить индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществлять сопровождение на всех этапах, отвечать их требованиям и запросам.

- В 1995 году мы начинали с весов, которые брали на реализацию прямо с завода. Мы сами ездили по предприятиям города, сами показывали продукцию, сами оказывали ремонт, если это было необходимо. Таким образом стали понимать, что нужно клиентам. Постепенно начали увеличивать свой ассортимент: добавили кассовые аппараты с фискальной памятью, сопутствующие товары, такие как чековые ленты, денежные ящики. С 1998 года мы добавили к уже существующему ассортименту климатическое оборудование, - говорит директор «Элвеса» Константин Федотов.

Отличительной чертой компании от остальных всегда было предоставление комплекса услуг. «Элвес» находится с клиентом от начала и до самого конца: от проектирования до соблюдения гарантийных обязательств, а также сопровождение товара, его диагностика и другие необходимые операции. К тому же долговечность компании говорит и о ее надежности: аналогичных долгожителей сложно найти не только в этой же сфере, но и вообще.

Особое внимание в компании уделяется и своим сотрудникам. На сегодняшний день их около 250 человек. Все они трудятся во благо клиентов в трех магазинах — на Московском шоссе, проспекте Ленина, а также на улице Верхне-Карьерной. Для своих сотрудников в «Элвесе» предусмотрены корпоративные карты в фитнес-центр и бассейн, а также компенсация проезда и питания.

- За 23 года мы преодолели много трудностей. Нам удалось пережить 90-е и борьбу с недоброжелателями, справиться с финансовыми кризисами. Но в результате борьбы с этими трудностями мы становимся только сильнее. Мы очень гордимся доверием наших клиентов, гордимся коллективом, который у нас сформировался. Все это время мы развиваемся и остаемся на плаву. Вокруг множество примеров, когда организации открываются и закрываются, мы же в это время уверенно идем вперед, - продолжает директор компании.

С этим сложно не согласиться, ведь «Элвес» постоянно расширяет не только ассортимент, но и спектр предлагаемых услуг. Сейчас компания активно развивает сервис онлайн-продаж. На сайте компании можно ознакомиться со всем перечнем товаров, узнать их характеристики, при необходимости получить консультацию специалиста. Любая заявка, оформленная на сайте компании, мгновенно появляется в смартфоне менеджера, который сразу же начинает работу над ней. Это, стоит отметить, крайне удобно. Ведь клиентам не нужно никуда ехать, ничего устанавливать и ни о чем переживать, также можно просто вызвать продавца на дом. Наш высококвалифицированный специалист приедет и прокунсультирует с учётом пожеланий и технических характеристик помещения.

И, конечно, такое событие, как 23-летие не могло пройти просто так для всех клиентов компании.

- Приглашаем всех к нам, праздновать наш день рождения! Мы приготовили сладкие угощения и сюрпризы для покупателей. Вас ждут подарочные карты, сертификаты, скидки и самые лучшие товары по самым лучшим ценам! - заключил Константин Федотов.

Служба новостей, 05.04.2018, 14:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 14:26
Уважаю, довел все таки автовкзальную крысу до гробовой доски
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:39
>На сайте компании (тут гиперссылка)

Спасибо, гениальный человек, размещавший рекламу. На месте рекламодателя кочергой бы за такой выдрал.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:07
только из-за поведения и репутации собственника этой организации, к ним я обращусь в самом последнем случае. срывает планку от нервов - попей глицин и извинись. а не веди себя как быдло. да и сотрудники оттуда разбегаются.
готов поспорить, сейчас комментарии потрут. реклама же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:24
редкостная MPAZ этот Федотов. а сотрудники у него долго не выдерживают, неграм на плантациях лучше было!
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 16:33
Приготовили подарки,нате,берите.А в конце опять,скидки и товары по низким ценам!Оох...ничего нового,фантазии ноль.
Согласны с автором?
Партизан05 апреля 2018, 17:30
Там реально плохо работается?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:03
Да ну нафиг. Еще не так припаркуешься директор 3.14даст.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
только из-за поведения и репутации собственника этой организации, к ним я обращусь в самом последнем случае. срывает планку от нервов - попей глицин и извинись. а не веди себя как быдло. да и сотрудники оттуда разбегаются.
готов поспорить, сейчас комментарии потрут. реклама же.
Тоже удивляюсь как это реклама элвеса без похабности обошлась? поди совсем бабки зажали.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
только из-за поведения и репутации собственника этой организации, к ним я обращусь в самом последнем случае. срывает планку от нервов - попей глицин и извинись. а не веди себя как быдло. да и сотрудники оттуда разбегаются.
готов поспорить, сейчас комментарии потрут. реклама же.
Так поздравим же эту MRAz - z - с маленькой буквы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 14:17
никогда ничего не куплю в этой шараге.таких надо наказывать рублем.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да ну нафиг. Еще не так припаркуешься директор 3.14даст.
Начальник мразь каких мало.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
никогда ничего не куплю в этой шараге.таких надо наказывать рублем.
Куем
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:07
Там рук идор
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 00:33
Офисок свой сфоткали, стиль евро-хрущевка.... вот убогие
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю, довел все таки автовкзальную крысу до гробовой доски
Ты с ним наверное не сталкивался , поэтому такое говоришь ( и живой до сих пор)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Начальник мразь каких мало.
Конченый социопат. Или просто распаявшийся от безнаказанности и от влиятельного покровительства ( одного из министров самарской области - читай крыши ) субьект.
Очень негативное впечатление .>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Начальник мразь каких мало.
Не то слово ! Почитайте отзывы работников ...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю, довел все таки автовкзальную крысу до гробовой доски
Не уважаешь, а вылизываешь.

А если уважаешь , то пойди пообщайся с ним. )) может и после первого "общения"
уже отрезвеешь. )
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 15:05
Директор элвеса редкостная дрянь
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 16:18
компания для быдло ,
Согласны с автором?
михаил15 апреля 2018, 08:56
От компании "Элвес" подарки и даром не нужны.
Согласны с автором?