Компания «Элвес» дарит подарки в честь своего 23-летия

Пожалуй, сложно будет найти в Самаре и области человека, который не слышал бы о компании «Элвес». Фирма, которая скромно начинала свою деятельность 23 года назад с продажи весового оборудования, сейчас предлагает широкий спектр услуг по климатическому, торговому и технологическому оборудованию. 5 апреля компания празднует свой день рождения.

Рост и стабильность компании легко объяснить: сотрудники всегда стремятся находить индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществлять сопровождение на всех этапах, отвечать их требованиям и запросам.

- В 1995 году мы начинали с весов, которые брали на реализацию прямо с завода. Мы сами ездили по предприятиям города, сами показывали продукцию, сами оказывали ремонт, если это было необходимо. Таким образом стали понимать, что нужно клиентам. Постепенно начали увеличивать свой ассортимент: добавили кассовые аппараты с фискальной памятью, сопутствующие товары, такие как чековые ленты, денежные ящики. С 1998 года мы добавили к уже существующему ассортименту климатическое оборудование, - говорит директор «Элвеса» Константин Федотов.

Отличительной чертой компании от остальных всегда было предоставление комплекса услуг. «Элвес» находится с клиентом от начала и до самого конца: от проектирования до соблюдения гарантийных обязательств, а также сопровождение товара, его диагностика и другие необходимые операции. К тому же долговечность компании говорит и о ее надежности: аналогичных долгожителей сложно найти не только в этой же сфере, но и вообще.

Особое внимание в компании уделяется и своим сотрудникам. На сегодняшний день их около 250 человек. Все они трудятся во благо клиентов в трех магазинах — на Московском шоссе, проспекте Ленина, а также на улице Верхне-Карьерной. Для своих сотрудников в «Элвесе» предусмотрены корпоративные карты в фитнес-центр и бассейн, а также компенсация проезда и питания.

- За 23 года мы преодолели много трудностей. Нам удалось пережить 90-е и борьбу с недоброжелателями, справиться с финансовыми кризисами. Но в результате борьбы с этими трудностями мы становимся только сильнее. Мы очень гордимся доверием наших клиентов, гордимся коллективом, который у нас сформировался. Все это время мы развиваемся и остаемся на плаву. Вокруг множество примеров, когда организации открываются и закрываются, мы же в это время уверенно идем вперед, - продолжает директор компании.

С этим сложно не согласиться, ведь «Элвес» постоянно расширяет не только ассортимент, но и спектр предлагаемых услуг. Сейчас компания активно развивает сервис онлайн-продаж. На сайте компании можно ознакомиться со всем перечнем товаров, узнать их характеристики, при необходимости получить консультацию специалиста. Любая заявка, оформленная на сайте компании, мгновенно появляется в смартфоне менеджера, который сразу же начинает работу над ней. Это, стоит отметить, крайне удобно. Ведь клиентам не нужно никуда ехать, ничего устанавливать и ни о чем переживать, также можно просто вызвать продавца на дом. Наш высококвалифицированный специалист приедет и прокунсультирует с учётом пожеланий и технических характеристик помещения.

И, конечно, такое событие, как 23-летие не могло пройти просто так для всех клиентов компании.

- Приглашаем всех к нам, праздновать наш день рождения! Мы приготовили сладкие угощения и сюрпризы для покупателей. Вас ждут подарочные карты, сертификаты, скидки и самые лучшие товары по самым лучшим ценам! - заключил Константин Федотов.