Наверх

В Самаре на стадионе «Самара Арена» к ЧМ-2018 забыли соорудить навес над VIP-трибуной

В Самаре на стадионе «Самара Арена» к ЧМ-2018 забыли соорудить навес над VIP-трибуной
16+
Фото: ПСО Казань
Исходя из проекта строительства объекта, над ложем для важных гостей есть навес, но его там нет до сих пор

В Самаре строители забыли накрыть VIP-трибуну навесом на стадионе к ЧМ-2018. Данное место на время проведения чемпионата переназначено для особых гостей - президентов и глав правительств.

Исходя из проекта строительства объекта, над ложей для важных гостей есть навес, но его там нет до сих пор. Недочет в строительстве обнаружили во время проверки представителей ФИФА. Они заявили, что рабочие не забыли соорудить навес для VIP-трибуны, а специально этого не сделали, думая, что никто не заметит, сообщает VistaNews.ru

Анастасия Молчанова, 05.04.2018, 14:41
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 14:45
Переносите в другой город ЧМО2018. Всё равно ни чего не успеете. Сейчас месяц распутицы будет, потом месяц дождей. Вокруг стадиона страх божий.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:46
И так сойдет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:46
Сдэлаэм!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:48
Вэлкам!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:48
Уценить билеты, делов-то!:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Переносите в другой город ЧМО2018. Всё равно ни чего не успеете. Сейчас месяц распутицы будет, потом месяц дождей. Вокруг стадиона страх божий.
Зато представь как у ответственных пукалки горят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:49
Никто ничего не забыл - количество VIP Зон оформлено в соответствии с количеством заявленных визитов президентов и прочих глав правительств.
Согласны с автором?
Красавчиг РУСич05 апреля 2018, 14:51
Не ну всетко мы молодцы русские непокоримый народ. Сказали сделали. НУ ФИГ НАМ НА ВСЕ ПРЕГРАДЫ МЫ ЭТО РУССКИЕ. Молодцы скоро фудбол
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
+100000:-):-D:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Переносите в другой город ЧМО2018. Всё равно ни чего не успеете. Сейчас месяц распутицы будет, потом месяц дождей. Вокруг стадиона страх божий.
Такого паникера и провокатора как ты под суд нужно отдавать ....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Какел, свой бизнес у себя в 404ой рекламируй, здесь ты ничего не продашь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так, анонимный прыщавый подросток из малообеспеченной семьи.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
+100000:-):-D:-):-D
Ты тоже какел чтоль?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Такого паникера и провокатора как ты под суд нужно отдавать ....
Да это хохол тут развлекается, вон и картинок с Кривого Рога навтыкал, дебил:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Не ну всетко мы молодцы русские непокоримый народ. Сказали сделали. НУ ФИГ НАМ НА ВСЕ ПРЕГРАДЫ МЫ ЭТО РУССКИЕ. Молодцы скоро фудбол
Какел, а что такое фуДбол?;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Такого паникера и провокатора как ты под суд нужно отдавать ....
Не суди и не судим будешь
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:05
ЧМО2018- пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Такого паникера и провокатора как ты под суд нужно отдавать ....
Под суд нужно воров наших отдавать
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Не суди и не судим будешь
А если человек судим, ему можно судить?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Под суд нужно воров наших отдавать
Сам иди сдайся, об тебя руки западло марать!"
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Какел, свой бизнес у себя в 404ой рекламируй, здесь ты ничего не продашь!:-D
Хорошо, Пукел, так и сделаю. Так и знал, что вы тут в самаре все бомжи.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:09
какой ужос внутри. как они за месяц хотят там все сделать...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:09
Что же ВИПы будут как простые смертные без навеса?) как жить то теперь?)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Сам иди сдайся, об тебя руки западло марать!"
Чё пробулькало?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:11
Над ложем???? Надо ложЕЙ! Журналисты такие журналисты )) По объявлениям набирали?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Сынок сядь в тазик с водой ,туши,туши свой горящий пердак.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, Пукел, так и сделаю. Так и знал, что вы тут в самаре все бомжи.
Да ну кудаж нам до вас Криворожцев:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:20
Ух и шалуны эти татарцы. Но не прошло - заметили это ФИФО:-Pвцы проклятые.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Чё пробулькало?
Ты сходи к врачу, не затягивай! А сейчас угля с лоперамидом выпей!
Согласны с автором?
Местный05 апреля 2018, 15:23
Элиту щеманули,без навеса оставили.ЧМ под угрозой!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:36
Ну не чего .... будут сидеть как обычные смертные )) Ну так да сразу картинка в голове .... и так сойдет )
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Такого паникера и провокатора как ты под суд нужно отдавать ....
Долбанись об стену бестолковкой
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Долбанись об стену бестолковкой
Какел, зачем ты нам свой способ времяпровождения пропагандируешь?;-|
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:03
нуепжетвою...
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:04
над ложем..это же умудриться так написать..автор явно с коста-рики
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Какел, свой бизнес у себя в 404ой рекламируй, здесь ты ничего не продашь!:-D
По себе всех не суди, дибилоид. У тебя в хохлостане какелы твои остались. Их так и называй.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:16
Если что, зонтики им в помощь...не сахарные не растают!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет , только на твою .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:32
Пофиг на навес, чё с газоном-то?:-D
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Пофиг на навес, чё с газоном-то?:-D
газон фонариками греють
Согласны с автором?
Сутенер05 апреля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Где училась,у Фроси?
Согласны с автором?
вячеслав05 апреля 2018, 16:43
Странно , при мордвине навес был готов на на 95 % ........
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:45
Самой большой плюс ЧМ на мой взгляд, что когда самара опозорится по всем статьям, нужны будут показательные посадки...
Таким образом на пару вороватых чинуш станет меньше.B-|
Правда общей картины это не изменит...:-(
Согласны с автором?
Лебедь-Задунайская05 апреля 2018, 16:48
показательные на то и показательные, что сажають стрелочников
Согласны с автором?
Стрелка05 апреля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Пофиг на навес, чё с газоном-то?:-D
всё норм, чистотел уже заколосился;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 16:51
Какие vipы, такой и стадион.
Согласны с автором?
вячеслав05 апреля 2018, 17:08
А если не будет ЧМ18 в Самаре / прошло сообщение , что ФИФА включило ,, Самара - Арена ,, в зону риска из за газона и тестовых матчей / .............. Путин лишит мордвина награды ...... или Губдума в лице ЕР повысит доплату к пенсии Меркушкину за счёт бюджета области ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:25
" над ложем для важных гостей":-D Это они там возлежать будут, как римские патриции с гетерами?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Над ложем???? Надо ложЕЙ! Журналисты такие журналисты )) По объявлениям набирали?
НАД ЛОЖЕМ!!! ИНТИРНЕТА В ПОМОЩЪ!
Согласны с автором?
вячеслав05 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
А если человек судим, ему можно судить?
Спроси у генпрокурора украины Луценко .....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Злобный дебил
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Пофиг на навес, чё с газоном-то?:-D
Трава оказалась забористой, вся на косяки пошла
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:10
Но виноват все равно путин!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
это он тявкает как маленькая беспородная дворняга.
Согласны с автором?
михаил05 апреля 2018, 19:28
Я ведь предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:09
такая тупая отмазка..они не забыли а специально не сделали! так этож выходит вредительство!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Он не ругается .Он свою тупость и бескультурие показывает и искренне считает ,что он прав и умён.
Согласны с автором?
Партизан06 апреля 2018, 07:49
Вместо навеса можем матом покрыть
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:19
Кто знает, что за лысый баран ездит на этом драндулете? Борзометр у этого гомосека явно зашкаливает.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович06 апреля 2018, 22:00
ЧМ всё равно не будет! Да он и не нужен нам! Зато будут матчи КС-Спартак, КС-Трактор, КС - Торпэдо, КС-сборная правительства РФ. За те же деньги! Не сдавайте билеты! А ещё будет отдых в Крыму! Вместо всякого зарубежного отстоя! Ура! Мы лучшие!
Согласны с автором?
вася07 апреля 2018, 13:36
Он есть,просто вы его не видите.
Согласны с автором?
Самарец09 апреля 2018, 14:26
.... заявили, что рабочие не забыли соорудить навес для VIP-трибуны, а специально этого не сделали, думая, что никто не заметит :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:22
Желтое издание копирует новости у еще более желтого...классика
Согласны с автором?