Наверх

На «Самара Арене» до сих пор отсутствует газон

На «Самара Арене» до сих пор отсутствует газон
16+
Фото: ПСО Казань
Департамент информационной политики не может назвать конкретную дату укладки газона на стадионе

Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области прокомментировал отсутствие газона на стадионе «Самара Арена».

«Конкретную дату укладки поля назвать сейчас нельзя. Как только в Самаре установится плюсовая среднесуточная температура, газон сразу же будет уложен», — сообщает портал  Чемпионат, ссылаясь на комментарий от департамента информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Напомним, матчи в Самаре пройдут 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля.

Анастасия Молчанова , 05.04.2018, 18:08
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 18:11
какай газон????? еще и "пирога" под него "печь и печь"...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:20
А его присутствие там и не планировалось.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:22
понятное дело газона нет. снег еще лежит какой газон.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:29
"Напомним, матчи в Самаре пройдут 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля."
Такие уверенные мля...
Не будет в самаре игр, не надейтесь... и людей в заблуждение не вводите!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:29
Мундиаль-вон из Самары!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
"Напомним, матчи в Самаре пройдут 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля."
Такие уверенные мля...
Не будет в самаре игр, не надейтесь... и людей в заблуждение не вводите!
А если вы ошибаетесь ? И ваши домыслы это "смысловые галлюцинации " ? И все будет ! А вы тут врёте !
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А если вы ошибаетесь ? И ваши домыслы это "смысловые галлюцинации " ? И все будет ! А вы тут врёте !
А ты походу хочешь повялятся с гномами на этом газоне
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2018, 19:01
Сначала парник ставили, потом лампы закупили. Теперь укладывать будут? Ох...ть распил.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:05
Не статья, а просто ББООММББАА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:08
Один врет,другой делает вид что верит.Потом по ТВ показывают и люди не знакомые с ситуацией(живущие в других городах)думают чё ж это у нас такая ж..., там вот все хорошо:стадионы строят,инфраструктуру развивают,дороги ремонтируют,...
В конце марта стадион будет готов!:-D:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:15
Газон, газон, какой газон ?? Кролики уже второй урожай ждут.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:27
Расскажите, пожалуйста, сколько уже потрачено баблища на несуществующий газон.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
саня05 апреля 2018, 19:31
Не иначе опять Володька Руднев.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:03
На бетон что ли уложат?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А если вы ошибаетесь ? И ваши домыслы это "смысловые галлюцинации " ? И все будет ! А вы тут врёте !
Может и так, НО:
1.Комиссия фифа уже вернула стадион в зону риска из-за сроков
2.Здравомыслящему человеку понятно что газон не только расстелить и нитками прошить надо, он живой все же и ему прижится надо, т е качество под вопросом...
3. Резервный график переноса матчей из Самары уже есть, т.е. билеты сдавать не надо и фифа его легко задействует если будет хоть малейшая угроза срыва матчей в Самаре
Так что это исключительно мое личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции, но уж никак не вранье, батенька...
Согласны с автором?
Самарец05 апреля 2018, 20:23
Более того по правилам фифа да и по разуму прежде чем провести первый матч должно проити 2 стрижки это плюс 2 недели солнца тепла полива. И три тестовых матча на новом газоне это 3 недели иначе газон умрет. Я думаю скоро будут искать крайних. Даги с балтикой были первыми.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:26
да них..на тут ничего не пройдет, задолбали вы этими датами проведения игр. До последнего будут пургу нести, потом с кислыми рожами объявят о переносе ЧМ из Самары.
А стадион этот, похожий на крытый рынок, достроят рано или поздно. Ну само собой - поздно.
Противно одно, что из всех городов участников, обоср...ся любимый город. Точнее не город, а руководство, так называемое....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:31
Да и нафуй он там нужен. Все равно Сурок заасфальтирует, когда там рынок делать будет.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:35
Лучше бы там вся эта Арена отсутствовала,задолбали уже
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:42
у нас успех в бизнесе определяется не талантом, а тем, насколько вы близки к «телу» президента и бюджету: все наши крупнейшие «бизнесмены» – братья Ковальчуки, Ротенберг, Тимченко – друзья Путина. В Китае таких расстреливают в перерывах между футбольными матчами. А еще есть несколько миллионов китайцев, которые, где бы они ни работали – в Америке или Австралии, - всегда остаются китайцами и приносят в страну новые, прогрессивные технологии и финансовые ресурсы. У нас скорее все наоборот: таланты и финансы бегут из страны.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 21:40
Предлагаю гордым самарцам, обгадившимся со стадионом, дабы сохранить лицо, наложить санкции на стадион и сказать что не будете его достраивать по политическим причинам а не потому что все спиЩдили
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:06
А нафига там газон? Нигеры приедут, так они и на песочке мяч погоняют... У них в Африке по жизни песочек...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:16
Отцы народа ! Вы главное стройку не забросьте ,там миллиарды народных денег вколочены .Вы то с этого уже поимели и зарплаты и откаты . Достройте спокойно и качественно ,пусть не в этом году так в следующем обязательно . Мы вам всё простим .Сталин бы вас шлёпнул ,без суда и следствия ,как врагов народа.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
у нас успех в бизнесе определяется не талантом, а тем, насколько вы близки к «телу» президента и бюджету: все наши крупнейшие «бизнесмены» – братья Ковальчуки, Ротенберг, Тимченко – друзья Путина. В Китае таких расстреливают в перерывах между футбольными матчами. А еще есть несколько миллионов китайцев, которые, где бы они ни работали – в Америке или Австралии, - всегда остаются китайцами и приносят в страну новые, прогрессивные технологии и финансовые ресурсы. У нас скорее все наоборот: таланты и финансы бегут из страны.
Я вот хоть и русский .а где бы в Самаре не работал ,постоянно чувствую себя китайцем.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:20
Эхехе. Что, правда нет газона, ну неужели, ну как же так? А нитки, нитки есть из золота сусального? Тоже нет? Будем искать...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:28
Тут явно был саботаж на строительство .Подвели Меркушкина ,подвели президента ,подвели страну. Виновных к ответу!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
да них..на тут ничего не пройдет, задолбали вы этими датами проведения игр. До последнего будут пургу нести, потом с кислыми рожами объявят о переносе ЧМ из Самары.
А стадион этот, похожий на крытый рынок, достроят рано или поздно. Ну само собой - поздно.
Противно одно, что из всех городов участников, обоср...ся любимый город. Точнее не город, а руководство, так называемое....
Да хрен с ним с этим руководством .Давно пора менять ,этих использованных .Может поскорей новых людей пришлют с умом и сердцем .
Согласны с автором?
Михаил05 апреля 2018, 22:36
Даёшь Самара - Арену к ЧМ-2022 в Катаре!!!
Согласны с автором?
Михаил05 апреля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Отцы народа ! Вы главное стройку не забросьте ,там миллиарды народных денег вколочены .Вы то с этого уже поимели и зарплаты и откаты . Достройте спокойно и качественно ,пусть не в этом году так в следующем обязательно . Мы вам всё простим .Сталин бы вас шлёпнул ,без суда и следствия ,как врагов народа.
Да какие они "отцы народа"?! Они же толком и сделать-то ничего не могут... Сколько в Самаре за последние 20 лет было построено школ, больниц!? 0 (ноль)!!! А если не да бог во время "ЧМ" в Самаре случится что?! Куда людей везти, в какие больницы?! Не будет никакого чемпионата в Самаре....
Согласны с автором?
Никита05 апреля 2018, 23:22
Думали что не заметят его отсутствие
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин05 апреля 2018, 23:32
А может просто прораба хорошего не было? Поэтому так всё печально?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 23:42
Земля утрамбована и капитально промерзла, отойдет только в мае. Какой может быть газон, деньги на ветер, точнее закопать.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 01:20
А вообще -то этот газон заказали - оплатили? Его же ещё привезти тоже проблема не слабая, фитоконтроль ведь пройти ещё нужно.....
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
На бетон что ли уложат?
На песок
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь Самара - Арену к ЧМ-2022 в Катаре!!!
Миша, даю.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
А вообще -то этот газон заказали - оплатили? Его же ещё привезти тоже проблема не слабая, фитоконтроль ведь пройти ещё нужно.....
Да ты что...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Да ты что...
Да ты ничто...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Тут явно был саботаж на строительство .Подвели Меркушкина ,подвели президента ,подвели страну. Виновных к ответу!!!
Да-да, за госдеповские печеньки бузотеры поработали! Саботажников -к ответу!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
А может просто прораба хорошего не было? Поэтому так всё печально?
Да хоть какого прораба им дай ,они любого с какашками смешают,крайним сделают,лишь бы с должностей не повышвыривали.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Ага, конечно. На 50% он был готов, по данным ФИФА. За 4 года строительства. А Азарову всего лишь оставалось достроить остальные 50% за зиму. Так что неудивительно что все достраивается в последний момент.
Согласны с автором?
Люцифер06 апреля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
"Напомним, матчи в Самаре пройдут 17, 21, 25, 28 июня, 2 и 7 июля."
Такие уверенные мля...
Не будет в самаре игр, не надейтесь... и людей в заблуждение не вводите!
Скоро ажиотаж начнётся, билеты будут сдавать
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 12:50