Наверх

На Южном шоссе женщина по ошибке выехала на «встречку» и уверенно продолжила движение

На Южном шоссе женщина по ошибке выехала на «встречку» и уверенно продолжила движение
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы прислали видео забавного инцидента

Сегодня, 5 апреля на Южном шоссе произошел забавный случай. Женщина, управлявшая иномаркой, случайно выехала на встречную полосу, но не остановилась, а продолжила движение.

По словам очевидцев, автоледи была быстро задержана сотрудниками ДПС, которые стабильно дежурят на данном участке.

Владислав Кирсанов, 05.04.2018, 18:47
Тэги: Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Женщина05 апреля 2018, 18:53
Куда вы все дебилы прётесь, тут односторонка!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:57
Простите меня пожалуйста, я же девочка....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:57
тупизна автобаб не знает границ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 18:57
Надеюсь штраф будет не маленьким,а лучше автоледь лишить прав.Е....ные тупые козы.У меня все товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:00
Вот интересно что было в головке у этой тупицы-автоледи когда она настырно продолжала переть лоб в лоб по встречке?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь штраф будет не маленьким,а лучше автоледь лишить прав.Е....ные тупые козы.У меня все товарищи.
Лишение однозначно, если не откупится, хотя врядли дэпсы незамерзайкой берут.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:02
бабы и так умом не блещут, а как за руль сядут - остатки мозга парализует;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
бабы и так умом не блещут, а как за руль сядут - остатки мозга парализует;-)
баба бабе рознь
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:04
Всех автоледей лишить прав немедленно, до чемпионата!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Всех автоледей лишить прав немедленно, до чемпионата!
не можно - снизится рождаемость, упадёт явка на выборы
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2018, 19:09
ПГ!!! Почему комменты удаляете о вашей тупизне и некчёмности?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:11
А если бы ей навстречу другая автолядь ехала и, как они обычно любят - чатилась в айфоне??? Беды бы не избежать!!! Да и фиг бы с этими курицами - соседние машины бы пострадали!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:13
Лишите её прав
Согласны с автором?
Дальнобой в запое05 апреля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
бабы и так умом не блещут, а как за руль сядут - остатки мозга парализует;-)
да мужики порой тоже не лучше встречаются
Согласны с автором?
Дальнобой в запое05 апреля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
ПГ!!! Почему комменты удаляете о вашей тупизне и некчёмности?
Обижаются.:-D:-D:-D на правду.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
да мужики порой тоже не лучше встречаются
Подкаблук? Жена велела такой бред написать?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:28
C кипра австралии тайланда или британии приехала где долго ездила при левостороннем движении
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:29
Женщина за рулем это как обезьяна с гранатой..
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:31
Странно что за ней еще парочка таких же автоледей не поехало... Обычно они как повторюшки... Например по трассе одна пилит сорок, другая по второму ряду ее нагоняет и тормозит - и собирается за ними вереница, а они глупынькие даже не понимают - а чёйто им все сигналют?>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблук? Жена велела такой бред написать?
Нет, я Терминатор Динозавр.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
C кипра австралии тайланда или британии приехала где долго ездила при левостороннем движении
баба " с кипра австралии тайланда или британии" может приехать только в инвалидной коляске, если рискнет там сесть за руль - и 3 минут не продержится;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь штраф будет не маленьким,а лучше автоледь лишить прав.Е....ные тупые козы.У меня все товарищи.
Интересные у тебя товарищи:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:20
Червонец откупиться стоить будет или меньше если дэпсы лояльные, знаю до 3-5 сторговались, меня на червонец обули, сбавить не получилось там старший мент вредный как па"ла попался, пришлось платить т.к. машина нужна и по области часто езжу. Выехал через стертую двойную на встречку в незнакомом месте, знаков не было, вот они и стоят в таких местах ловят невнимательных.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:20
Я бы на месте автобаб добровольно посдавал права, а машины подарил кошельковцам, а то им на работу ездить неначем.
А сами щи варите дома да пироги пеките
Согласны с автором?
Я05 апреля 2018, 20:34
Кирсанов, по твоему это "забавный случай"? Да ты, похоже, сам из любителей прохватить по встречке! Ну, или просто школота, которому не дают покоя лавры Настеньки Вислопузовой.
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов05 апреля 2018, 20:44
Сколько дурных
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:55
Могу только предположить : ещё наверное матом крыла , «куда вы все козлы едите « ?
Согласны с автором?
Гость05 апреля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Могу только предположить : ещё наверное матом крыла , «куда вы все козлы едите « ?
ЕдИм мы в голову))) А вот едЕм по делам ;-)
Согласны с автором?
автобаба05 апреля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте автобаб добровольно посдавал права, а машины подарил кошельковцам, а то им на работу ездить неначем.
А сами щи варите дома да пироги пеките
А из чего щи варить, если на работу не ездить?
Согласны с автором?
1014705 апреля 2018, 22:02
Эта сволочь могла лишить жизни людей. А какой возраст - как повезет. Дура.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А из чего щи варить, если на работу не ездить?
на работу как все нормальные бабы - на транвае
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте автобаб добровольно посдавал права, а машины подарил кошельковцам, а то им на работу ездить неначем.
А сами щи варите дома да пироги пеките
Вот только кошельковцам не надо! Представляешь, сколько дебилов, нажравшись незамерзайки, попрутся в город в надежде что-нибудь спереть? Это еще хуже автобаб будет (хотя куда уж хуже?), тогда хоть из дома не выходи.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 23:09
Одни безлошадные, голожопые дебилы в комментах. НИЧЕГО ЕЙ НЕ БУДЕТ,
Полицаи не остановили, камер на встречку там нет. На нет и суда НЕТ.
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Я бы на месте автобаб добровольно посдавал права, а машины подарил кошельковцам, а то им на работу ездить неначем.
А сами щи варите дома да пироги пеките
кошельковцам работать некогда - днем незамерзайку надо пить а ночью мужиков ипать.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
C кипра австралии тайланда или британии приехала где долго ездила при левостороннем движении
Скорее всего британская шпионка, ехала мстить за скрипалей
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Подкаблук? Жена велела такой бред написать?
А тебе кто? Бабушка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:43
Там щас разметки нет, тем кто в первые едет непонятно куда ехать. Такая ситуация и на другом выезде из города - возле ТЦ московский.
Согласны с автором?