Наверх

Стоимость проезда по Волге подорожала на все направления

Стоимость проезда по Волге подорожала на все направления
16+
Фото: progorodsamara.ru
Этой весной, после открытия навигации, жители Самары столкнутся с повышением платы за проезд в речных "трамвайчиках"

ООО «Самарское речное пассажирское предприятие» сообщает об изменении тарифов на пригородных и внутригородских маршрутах в навигацию 2018 года.

С субботы, 7 апреля  стоимость проезда судами составит:

Самара – Рождествено – взрослый 80 рублей, детский 40 рублей
Самара-Поляна им. Фрунзе – 70 руб., 35 руб.
Самара-Подгоры - 95 руб., 47,5 руб.
Самара-Гаврилова Поляна - 95 руб., 47,5 руб.
Самара-Ширяево - 110 руб. - 55 руб.
Самара-Богатырь - 115 руб., 57,5 руб.
Самара-Солнечная Поляна - 120 руб., 60 руб.
Самара-Зольное - 140 руб., 70 руб.
Осипенко-Зеленая Роща - 70 руб., 35 руб.
Осипенко-Поляна им. Фрунзе - 70 руб., 35 руб.
Осипенко-Пляж им. Фрунзе - 95 руб., 47,5 руб.
Осипенко-Подгоры - 95 руб., 47,5 руб.
Осипенко-Гаврилова Поляна - 95 руб., 47,5 руб.
Поляна им. Фрунзе-Пляж им.Фрунзе - 70 руб., 35 руб.
Поляна им. Фрунзе-Подгоры - 95 руб., 47,5 руб.
Поляна им. Фрунзе- Гаврилова Поляна - 95 руб., 47,5 руб.
Поляна им. Фрунзе- Ширяево - 105 руб., 52,5 руб.
Поляна им. Фрунзе- Богатырь -105 руб., 52,5 руб.
Поляна им. Фрунзе- Солнечная Поляна - 105 руб., 52,5 руб.
Поляна им. Фрунзе- Зольное - 115 руб., 57,5 руб.
Пляж им.Фрунзе-Подгоры - 90 руб., 45 руб.
Пляж им.Фрунзе-Гаврилова Поляна - 90 руб., 45 руб.
Подгоры -Гаврилова Поляна - 70, 35 руб.
Ширяево-Богатырь - 70 руб., 35 руб.
Ширяево-Солнечная Поляна - 70 руб., 35 руб.
Ширяево-Зольное - 70 руб., 35 руб.
Богатырь-Солнечная Поляна - 70 руб., 35 руб.
Богатырь-Зольное - 70 руб., 35 руб.
Солнечная Поляна-Зольное - 70 руб., 35 руб.
Самара-Средний пляж - 70 руб., 35 руб.
Самара-Нижний пляж - 70 руб., 35 руб.
Самара-Шелехметь - 100 руб., 50 руб.
Самара-Винновка (Монастырь) - 110, 55
Самара-Винновка (Осиновка) - 120 руб., 60 руб.
Средний пляж-Нижний пляж - 70 руб., 35 руб.
Средний пляж-Шелехметь - 90 руб., 45 руб.
Средний пляж-Винновка (Монастырь) - 90 руб., 45 руб.
Средний пляж-Винновка (Осиновка) - 90 руб., 45 руб.
Нижний пляж-Шелехметь - 70 руб., 35 руб.
Нижний  пляж -Винновка(Монастырь) - 90 руб., 45 руб.
Нижний пляж-Винновка (Осиновка) - 90 руб., 45 руб.
Шелехметь-Винновка(Монастырь) - 90 руб., 45 руб.
Шелехметь-Винновка (Осиновка) - 90 руб., 45 руб.
Винновка (Монастырь)-Винновка (Осиновка) - 70 руб., 35 руб.
Багаж - 60 руб.
Велосипед - 110 руб.
Домашние животные (кошки, собаки) - 60 руб.

Анастасия Молчанова, 06.04.2018, 09:52
Тэги: Волга, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 09:57
Можно кошелевцам как домашним животным проходить?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:01
У ХОХЛОВ ПРОЕЗД В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:06
кошельки летом все пляжи оккупируют - будут подглядывать как мужики переодевают трусы
Согласны с автором?
Сергей06 апреля 2018, 10:11
Давно не повышали?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
У ХОХЛОВ ПРОЕЗД В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ.
Чем тебе хохлы неугодили?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:36
Какой красивый , ухоженный берег на фото !
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Какой красивый , ухоженный берег на фото !
Намекаете что неплохо было бы выделить 10-15 лямов на проект благоустройства?;-)
Согласны с автором?
Велосипедист06 апреля 2018, 10:42
за велосипед на сайте речного порта указана стоимость в 100 руб. +80 руб за проезд пассажира, итого получается 360 руб съездить за Волгу))) Жизнь в России с каждым годом налаживается для работающего населения "параллельно" с ростом зарплат! Другими словами уровень и качество работяг в лучшем случае остается на том же уровне...что и в прошлом году!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Люцифер06 апреля 2018, 10:49
За шесть лет повысится ещё в шесть раз
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Намекаете что неплохо было бы выделить 10-15 лямов на проект благоустройства?;-)
" Ни на что не намекаю, просто песенку пою..." )))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 12:04
Расценки просто шокировали! За перевозку кошки 60 рублей! Проезд от Ширяево до Богатыря 70 руб. Да там расстояние всего 2,5 км!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Расценки просто шокировали! За перевозку кошки 60 рублей! Проезд от Ширяево до Богатыря 70 руб. Да там расстояние всего 2,5 км!
от Самары до Среднего пляжа 1.5 км тупо напротив =70р
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Расценки просто шокировали! За перевозку кошки 60 рублей! Проезд от Ширяево до Богатыря 70 руб. Да там расстояние всего 2,5 км!
а ты ей рот скотчем заклей чтоб не мяукала - и в рюкзак.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:52
Детский билет 35-57,5 р.,кошка 60 р.Подскажите куда обратиться что бы усыновить кошку?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Детский билет 35-57,5 р.,кошка 60 р.Подскажите куда обратиться что бы усыновить кошку?:-D
Ан,нет!Пардоньте за невнимательность!Самара-Винновка ребенок как кошка-60 р.Все нормально!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Давно не повышали?
Видимо солярку некуда девать, на этом следует нагреться.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:23
ГАРАНТ - пиз..бол. Картошка за месяц выросла в цене на 50%.
И кто он после этого, после картошки........
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
ГАРАНТ - пиз..бол. Картошка за месяц выросла в цене на 50%.
И кто он после этого, после картошки........
Карлик- лысый 3,14здабол! Все последние 18 лет только и делает, что народу 3,14здаболит.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Детский билет 35-57,5 р.,кошка 60 р.Подскажите куда обратиться что бы усыновить кошку?:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 01:42
Ребята, Вы балдеете! А у нас в Астрахани весь флот убили...
Согласны с автором?