Наверх

В Самаре вторую очередь набережной уложат разноцветной плиткой

В Самаре вторую очередь набережной уложат разноцветной плиткой
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Ее могут успеть облагородить к началу Чемпионата мира по футболу

В Самаре объявили торги на благоустройство второй очереди набережной. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

«Самарская Набережная» ищет подрядчика, который сможет заменить асфальт плиткой. Кроме того, организация должна будет установить чугунные ограждения.

На эти цели планируют потратить около четырех миллионов рублей.

В частности, на участке от «Кинапа» до ЦСК ВВС планируют снять старый асфальт и уложить здесь прямоугольную плитку. Она будет различных цветов — белый, серый, черный, желтый, светло-коричневый и черно-коричневый.

При условии, если подрядчика найдут в ближайшее время, вторую очередь успеют облагородить к началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Самаре в 2018 году.

 

Служба новостей, 06.04.2018, 11:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 апреля 2018, 11:22
    Плитка надеюсь азаровской расцветки будет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Плитка надеюсь азаровской расцветки будет?
    нет, под мэршу, крашенная блондинка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 11:40
    Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом асфальте силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем.
    Согласны с автором?
    Марь Ивановна06 апреля 2018, 11:40
    Автору статьи -кол ! Ошибка на ошибке!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 11:41
    Дело меркушкина живет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 11:54
    Где там от Кинапа до ЦСКА ВВС старый асфальт? там и так все новое, никакой замены не требует!
    Согласны с автором?
    Введите свое имя06 апреля 2018, 11:54
    но ведь вторая очередь набережной ремонтировалась всего 5 лет назад!%-8
    Согласны с автором?
    жжжжжжжук06 апреля 2018, 12:10
    4 мяльона )))))))))
    Согласны с автором?
    гошик06 апреля 2018, 12:11
    Предлагаю уже за это выпить.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, што на етом асфальте силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами был изображён героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем.
    Вот тя вштыряло то
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    но ведь вторая очередь набережной ремонтировалась всего 5 лет назад!%-8
    7 лет назад, её в 2011 сдавали, в сентябре с пафосом и тортом в 160 метров
    Согласны с автором?
    Люцифер06 апреля 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Плитка надеюсь азаровской расцветки будет?
    Конечно, но с лёгким мордовским оттенком
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    но ведь вторая очередь набережной ремонтировалась всего 5 лет назад!%-8
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:28
    совсем негде на роликах кататься станет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:39
    На Х** эти понты?!! На "миталурге" дороги в хлам, мусор. Лима за бизимянкой следил, а азар в упор не видит. Или кто там, за городом следит?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, но с лёгким мордовским оттенком
    Ты чего тут национализм разжигаешь?! Мордва, ответьте этому шовинисту.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На Х** эти понты?!! На "миталурге" дороги в хлам, мусор. Лима за бизимянкой следил, а азар в упор не видит. Или кто там, за городом следит?
    ДА И В ЦЕНТРЕ ТАК
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:47
    вело дорожку плиткой заложат?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чего тут национализм разжигаешь?! Мордва, ответьте этому шовинисту.
    Наша мордвинская самая самарская.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 12:49
    звездочет Николай, будет гулять со своей дамой сердца
    Согласны с автором?
    Дмитрий06 апреля 2018, 12:51
    А теперь вопрос. Асфальт укладывали для того что бы можно было кататься на велосипеде, роликах, скейтборде и так далее. А как это будет выглядеть на плитке? Стыки настолько хорошо заделают?)))
    Согласны с автором?
    правдоруб06 апреля 2018, 13:03
    ""«Самарская Набережная» ищет подрядчика, который сможет заменить асфальт плиткой.""
    Собянину слабо позвонить?
    Согласны с автором?
    правдоруб06 апреля 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь вопрос. Асфальт укладывали для того что бы можно было кататься на велосипеде, роликах, скейтборде и так далее. А как это будет выглядеть на плитке? Стыки настолько хорошо заделают?)))
    никто там кататься не будет
    делают, чтобы денег распилить
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь вопрос. Асфальт укладывали для того что бы можно было кататься на велосипеде, роликах, скейтборде и так далее. А как это будет выглядеть на плитке? Стыки настолько хорошо заделают?)))
    Пешком по ровному асфальту тоже удобнее, чем по плитке со стыками.
    Согласны с автором?
    Опять Марь Ивановна06 апреля 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Автору статьи -кол ! Ошибка на ошибке!
    Молодец, все исправил. Так и быть - три!
    Согласны с автором?
    Влад06 апреля 2018, 16:13
    Плитку?! Снова такую же как и на спуске к набережной на Полевой? Которая уже во многих местах разрушилась, несмотря на то, что была уложена в августе-сентябре прошлого года! Плитку кладут ужасного качества, вся рассыпается буквально, то же каксается и ступенек на спуске с площади Славы, где потрескались, а где и вовсе разрушились уже(!)
    Согласны с автором?
    андрей06 апреля 2018, 16:29
    Уж не ли Володька Руднев опять накосячил?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Плитка надеюсь азаровской расцветки будет?
    Всё проще, не становитесь наивными. Это остатки плитки от всех предыдущих работ по городу.. Вот почему прежний архитектор города уже под крылом Азарова в виде советника. А самому Азарову было установление от путина -принять всё и не допустить ничего лишнего. Что он и исполняет. Он же чел от президента.
    Согласны с автором?
    Дымок06 апреля 2018, 20:18
    Ааааа!!! Опять стробоскопы!!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    7 лет назад, её в 2011 сдавали, в сентябре с пафосом и тортом в 160 метров
    Ну всё ,те бабосики уже закончились ,коттеджи и тачки построены и куплены .Надо двигаться России Вперёд!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 23:10
    Мордвин уехал , а плитку оставил ? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 23:39
    Господи, дай мне сил выжить в этой стране, невозможно же уже так жить! 6 лет еще ужаса....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 апреля 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, дай мне сил выжить в этой стране, невозможно же уже так жить! 6 лет еще ужаса....
    Мракобесия
    Согласны с автором?
    Горожанин07 апреля 2018, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Господи, дай мне сил выжить в этой стране, невозможно же уже так жить! 6 лет еще ужаса....
    Вспомнился один великолепный на мой взгляд чей-то коммент:
    "Остановите Землю, я сойду":-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Где там от Кинапа до ЦСКА ВВС старый асфальт? там и так все новое, никакой замены не требует!
    Так ОБЪЕМЫ-ТО ОГОГО!!!И выравнивать не надо!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2018, 09:22