Наверх

В Самаре на благоустройство 2-й очереди Набережной реки Волги выделено почти 4 млн рублей

В Самаре на благоустройство 2-й очереди Набережной реки Волги выделено почти 4 млн рублей
16+
Аукцион состоится 27 апреля

МП "Самарская Набережная" объявило торги на выполнение работ по благоустройству участка территории 2-й очереди Набережной реки Волги, расположенной на участке от Бассейна СКА и до завода "КИНАП".

Начальная цена контракта составляет 3, 9 млн рублей.

Аукцион состоится 27 апреля. В течение 30 суток с даты заключения контракта выполнение работ планируется осуществить, сообщает 63.ru.

Анастасия Молчанова, 06.04.2018, 10:28
Тэги: Волга, Дети, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 10:37
чё за набережная где пиво не продают в жару? иностранцы охренеют...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:11
Не знаю как другие провинциальные города - но Самара отвратительно подготовилась к приему гостей. Элементарно пожрать негде если задумал перед матчем пошататься по центру.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как другие провинциальные города - но Самара отвратительно подготовилась к приему гостей. Элементарно пожрать негде если задумал перед матчем пошататься по центру.
Чего там по центру шататься ? Окна в асфальте разглядывать?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как другие провинциальные города - но Самара отвратительно подготовилась к приему гостей. Элементарно пожрать негде если задумал перед матчем пошататься по центру.
И самое интересное, что возле стадиона негде "пошататься".
Согласны с автором?
Чиновник06 апреля 2018, 12:18
Да это мне только в отпуск сьездить а на набережную всего пол ляма остается
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как другие провинциальные города - но Самара отвратительно подготовилась к приему гостей. Элементарно пожрать негде если задумал перед матчем пошататься по центру.
Действительно у рестораторов больше информации по мундиалю.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
И самое интересное, что возле стадиона негде "пошататься".
:-D На скоростной трамвай:-D и на вокзал в палаточный городок с биотуалетами:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:41