Наверх

Три человека пострадали в ДТП на улице Победы в Самаре

Три человека пострадали в ДТП на улице Победы в Самаре
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Все они получили травмы головы

Столкновение двух автомобилей произошло накануне в областном центре. По данным ГУ МВД России по Самарской области, во втором часу дня автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением 34-летнего водителя следовал по улице Победы. В районе дома № 90 мужчина планировал повернуть налево, но не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу ВАЗ-2114, в результате чего произошел сильный удар.

В ДТП пострадали пассажиры легковушки: 54 и 51-летние мужчины и 37-летняя пассажирка иномарки. Пострадавшие получили травмы головы, после оказания медицинской помощи им назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова, 06.04.2018, 15:47
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 15:54
пристегиваться нужно! правила дорожного движения написаны кровью...
Согласны с автором?
Абракадабра06 апреля 2018, 16:00
Эх ара
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:02
Чо воды то столько
Согласны с автором?
Абракадабра06 апреля 2018, 16:09
ктото на передке вах, не пристегнут был башкой в лобковуху бац и такой трэщин пошел отвечаю ))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Чо воды то столько
кран кто то забыл закрыть
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Чо воды то столько
Цэ Самара, как обычно никто не ожидал что весной снег начнёт таять которого по официальным © бумагам нет на улицах, его "вывозили" тоннами. Ливнёвки? Не, не слышал :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Чо воды то столько
Это же практически самая низкая часть города. Сюда вода течет начиная со Ставропольской.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Это же практически самая низкая часть города. Сюда вода течет начиная со Ставропольской.
Печально,значит на ставропольской нет ливневок и она течет в низ
Согласны с автором?
Гражданин06 апреля 2018, 22:57
лансер полюбому кредитный и владельцу теперь придется весело))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
лансер полюбому кредитный и владельцу теперь придется весело))
Чо веселится та
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
лансер полюбому кредитный и владельцу теперь придется весело))
(?)
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 09:14
У ары капот медный:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 02:07
напротив победы 90)))
Согласны с автором?