«Девушка недели»: загадочная и неповторимая Анетта

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала восхитительная Анетта Сладкоежкина.

- Я живу полноценной жизнью: у меня много подруг, поклонников и увлечений. Я люблю заниматься верховой ездой, стрейчингом и аквааэробикой. Но в подростковом возрасте я не нравилась сверстникам и была одиночкой. После нескольких фотосессий я почувствовала себя настоящей фотомоделью. Мне стали писать из разных модельных агентств, даже предложили работу за границей. Но я люблю родной город, поэтому не стала менять свою жизнь на 180 градусов. Зато сознание мое перевернулось, и я поняла важную вещь: пусть говорят, что не красива и не стройна, не похожа на других, нет данных, возраст не тот. Каждая из нас, милые девочки, уникальна, поэтому нужно любить себя и принимать, - рассказывает Анетта.

Фотограф: Алексей Тысячин, модель: Анетта Сладкоежкина

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества,девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).