Наверх

Будь первым – вторых не помнят: Более 1000 самарцев приняли участие в «Космическом забеге»

Будь первым – вторых не помнят: Более 1000 самарцев приняли участие в «Космическом забеге»
16+
Фото: предоставлено источником
За победу боролись также корпоративные команды — более 28 компаний

Вчера, 7 апреля, в Самаре прошел «Космический забег», в котором участвовали поклонники здорового образа жизни и спорта из 50 городов России. Девизом забега стала фраза «Будь первым – вторых не помнят».

Легкоатлетический марафон собрал более тысячи человек. Участники пробежали по историческому центру областной столицы вдоль набережной Волги и преодолели дистанции в 2,5 км, 5 км и 10 км. За победу боролись также корпоративные команды — более 28 компаний.

Первое место «Космического забега» на 10 км занял Никита Степанов. Его результат – 32 минуты 41 секунды, второе — Дмитрий Никеров с результатом 34 минуты 42 секунды, третьим стал Максим Райкевич, который финишировал через 35 минут, сообщает пресс-служба «Балтика — Самара».

Победители получили ценные призы от организаторов и, конечно, почетные звания лучших бегунов «Космического забега».

Организаторы заявили, что подобные акции в дальнейшем будут проводиться не только в Самаре, но и в других российских городах, поскольку многие приверженцы здорового образа жизни хотели бы поучаствовать в подобных состязаниях.

 

Анастасия Молчанова, 08.04.2018, 09:28
Тэги: Самарцы, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 09:40
РИНЯЛИ
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 09:53
В Советском Союзе даже лозунги были добрые. Слышали наверное " Главное не победа, а участие". У ЕР даже лозунги злые и дебильные. Так и слышится: " Ты или первый или г..вно".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе даже лозунги были добрые. Слышали наверное " Главное не победа, а участие". У ЕР даже лозунги злые и дебильные. Так и слышится: " Ты или первый или г..вно".
Ну конечно по понятиям ЕР я г...вно .Потому что я обычный работяга и не занимаю хоть какую нибудь маленькую должность . Они показывают что и куда .я это делаю .Я неудачник .Только лишь они продвинутые ,грамотные ,пользующиеся всеми благами моей Родины.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
В Советском Союзе даже лозунги были добрые. Слышали наверное " Главное не победа, а участие". У ЕР даже лозунги злые и дебильные. Так и слышится: " Ты или первый или г..вно".
Если бы не обычная человеческая алчность ,и отход от религиозного мировоззрения ,то Советский Союз был бы раем на земле .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:29
...зато вторые - живут дольше.....Заголовок - идиотский.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:30
не вижу здравого смысла в лозунгах скомпрометировавшей себя партии ЕР.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
...зато вторые - живут дольше.....Заголовок - идиотский.
Смотря какого числа родились ...
Согласны с автором?
Копка Траншей08 апреля 2018, 10:57
А не устроить ли забег "Бегите НАХ" ?! Участниками забега будут едерасты
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А не устроить ли забег "Бегите НАХ" ?! Участниками забега будут едерасты
ну британцы с американцами ,этот забег им едросам уже объявили . Сейчас события будут развиваться стремительно . Бабки сейчас у них отожмут ,наши правда бабки . Вот с понедельника будет жуткий вой и вонь стоять от едрастов ,по поводу несправедливости в западном сообществе в отношении российского бомонда.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно по понятиям ЕР я г...вно .Потому что я обычный работяга и не занимаю хоть какую нибудь маленькую должность . Они показывают что и куда .я это делаю .Я неудачник .Только лишь они продвинутые ,грамотные ,пользующиеся всеми благами моей Родины.
Имеют полное право))) А ты червяк навозный . Лечиться будешь у бабы Мани ,зелёнкой .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Имеют полное право))) А ты червяк навозный . Лечиться будешь у бабы Мани ,зелёнкой .
Зелёнкой дорого, скоро подорожник пойдет.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Зелёнкой дорого, скоро подорожник пойдет.
Не пойдёт подорожник .он внесён в Красную книгу .За это большой штраф грозит.
Согласны с автором?
Бегун08 апреля 2018, 19:44
Так все кто бежали и есть первые, все вторые это вы - диванные аналитики ))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:08
делать не XEP этим бегунам-пердунам!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
делать не XEP этим бегунам-пердунам!
Отвезти тебя в кошелек и там оставить, ломанешься так, что первую космическую, а может и вторую наберешь:-D
Согласны с автором?
Местный08 апреля 2018, 22:14
Будь первым,вторых не помнят...Ты расскажи это тем,кто по льду ходит.
Согласны с автором?