Наверх

На участке трассы М-5 «Урал» ограничено движение для всех видов транспорта из-за паводка

На участке трассы М-5 «Урал» ограничено движение для всех видов транспорта из-за паводка
16+
Фото: МЧС России по Оренбургской области
К этому часу известно о подтоплении еще шести мостов в четырех муниципальных образованиях

Вчера, 7 апреля, в связи повышением уровня воды в реке Сорочка с 17:30 временно введено ограничение движение для всех видов транспортных средств на трассе М-5 «Урал» автодороги «Оренбург – Самара» подъезд к Оренбургу с 185 по 262 километры. Объезд осуществляется по маршруту: Сорочинск – Ташла – Соболево – Бузулук.

В настоящее время проводятся работы по расчистке подмостового габарита.

К этому часу известно о подтоплении еще шести мостов в четырех муниципальных образованиях: два моста - Новосергиевский район - в районе Дедово и Боголюбовки; два моста - Александровский район -  в районе Зеленой Рощи и Хортицы; мост – Красногвардейский район – в районе н.п.Верхнеильясово; мост – Октябрьский район – в районе н.п.Буланово.

Жизнедеятельность не нарушена, объездные пути имеются.

 

Анастасия Молчанова, 08.04.2018, 09:59
Тэги: Катастрофа, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 10:06
Самое оно провести космический заплыв.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:23
он сказал-приехали....
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:26
Весна
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:26
Я предупреждал
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:31
Мурка, ты мой муреночек, мурка ты мой котеночек...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
он сказал-приехали....
приплыли епть )))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:18
Снег надо убирать вовремя и вывозить!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:20
Автор, учи падежи! Тебя Бузулукский или как его там, укусил? Или вы одну школу заканчивали, для умственно отсталых? Перечитай свою писанину!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Автор, учи падежи! Тебя Бузулукский или как его там, укусил? Или вы одну школу заканчивали, для умственно отсталых? Перечитай свою писанину!
Да пошёл ты на ... , перфекционист хренов
Согласны с автором?
Йохель08 апреля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Снег надо убирать вовремя и вывозить!
Для особо одаренных: от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:53
Может лучше обождать, а не бороться с природой ?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше обождать, а не бороться с природой ?
Иди к мосту, и жди.
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2018, 13:14
Просто ахтунг
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:22
Я не пойму что это за трасса м5 подъезд к оренбургу? Про которую у на. Постоянно пишут. В моем понимании м 5 идет после самары на уфу и челябинск. Причем тут оренбург?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Снег надо убирать вовремя и вывозить!
Куда млять?
Согласны с автором?
Йохель08 апреля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Куда млять?
Этот гений предлагает в Сибирь )))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:38
Печальбеда
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Этот гений предлагает в Сибирь )))
лучше в африку - по дороге он все равно растает а деньги списать можно.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Раздолбайство.
проводятся работы по расчистке подмостового габарита...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 14:16
В России, как и в любой банановой республике, снег зимой всегда неожиданность.
Согласны с автором?