Наверх

С начала рабочей недели в Самаре потеплеет до +15 градусов

С начала рабочей недели в Самаре потеплеет до +15 градусов
16+
Фото: приют "Надежда"
С 9 апреля в регион придет антициклон

Следующая неделя в Самаре будет сухой и теплой. Регион покидает циклон, ему на смену с понедельника идет антициклон. Вместе с ним – повышенное атмосферное давление, отсутствие осадков и высокая дневная температура воздуха. Об этом сообщают в «Приволжском УГМС».

Во вторник столбики термометров поднимутся до +15°C. Но ночи еще будут морозными.
 

Анастасия Молчанова, 08.04.2018, 12:40
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2018, 12:46
Отлично! Весенняя погодка
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:48
Это чё за чупакабра на фото?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:51
Зайцевы на субботнике бухать будут и бычиться вечером на тех кто не вышел на субботник ....Короче вся шушера с потеплением вылезет на лавочки и будут сидеть и обсуждать всех ...
Согласны с автором?
Чупакабра08 апреля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Это чё за чупакабра на фото?
Нее, не я
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 12:57
Proгород, проверь зоошизу из приюта Надежда!!! Последний раз
собаку с фотографии видели возле ларька с шаурмой на пл. Кирова
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2018, 13:05
Раскрою тайну Жбана за вознаграждение
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:09
Раздражают особи муж пола, что ходят с кошельками в магазин. Просит такого кассир мелочь посмотреть и вся очередь любуется как тот мужчинка выгребает из кошелька рублики и пятёрочки. Противно. Запомните, мужику кошелек нужен что бы пачку денег положить.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:11
Это чего за вурдалак:-Dэто он на погоду влияет ? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Раздражают особи муж пола, что ходят с кошельками в магазин. Просит такого кассир мелочь посмотреть и вся очередь любуется как тот мужчинка выгребает из кошелька рублики и пятёрочки. Противно. Запомните, мужику кошелек нужен что бы пачку денег положить.
То есть по твоей логике мужик должен расплачиваться только теми купюрами которые превышают сумму покупки и сдачу мелочью не брать и не давать ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Раздражают особи муж пола, что ходят с кошельками в магазин. Просит такого кассир мелочь посмотреть и вся очередь любуется как тот мужчинка выгребает из кошелька рублики и пятёрочки. Противно. Запомните, мужику кошелек нужен что бы пачку денег положить.
Санек миллиончик , пошел через дорогу с хлебом...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Раздражают особи муж пола, что ходят с кошельками в магазин. Просит такого кассир мелочь посмотреть и вся очередь любуется как тот мужчинка выгребает из кошелька рублики и пятёрочки. Противно. Запомните, мужику кошелек нужен что бы пачку денег положить.
Т,е вся очередь должна любоваться на особь жен пола,как она 10 копеечные вытаскивает полчаса?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Т,е вся очередь должна любоваться на особь жен пола,как она 10 копеечные вытаскивает полчаса?
Ну вы же нам любимым многие слабости прощаете. Ведь правда? Простите и эту. Мужчина, когда пришел из магазина отдает мелочь дочке или внучку. )
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А вас, жбан, не только мужчиной не считаю, но и человеком.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Это чего за вурдалак:-Dэто он на погоду влияет ? :-D
Это Антициклон.Как только он придет-сразу потеплеет!:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
А вас, жбан, не только мужчиной не считаю, но и человеком.
Я солидарна , что он никто .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 14:56
Псина слюнявая
Согласны с автором?
Поп08 апреля 2018, 17:19
Мурка, ты мой муреночек
Согласны с автором?
самарчанка08 апреля 2018, 17:50
И ВЕЗДЕ У ТРОПИНОК - дерьмо собачье...(((
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 21:09
До столбики термометра... Это что? Пишите уже нормально, прогород!
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 й гном08 апреля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Мурка, ты мой муреночек
Хорошо спел , поп . Придурок это артисты
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы же нам любимым многие слабости прощаете. Ведь правда? Простите и эту. Мужчина, когда пришел из магазина отдает мелочь дочке или внучку. )
Женщины, которые ходят по улице с распущенными волосами и считают себя от этого сексуальнее, на самом деле вы выглядите нечёсанными неряхами. А если ещё и джинсы рваные значит вы ещё и неумехи, которые даже шить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:50
Фууу...какая погань на фото
Согласны с автором?